Книги о спутниковом ТВ

Спутниковое телевидение — система передачи телевизионного сигнала от передающего центра к потребителю, использующая в качестве ретранслятора искусственные спутники Земли

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Справочник по ремонту и настройке спутникового оборудования (книга+CD)
Изображение
Эта книга будет по истине находкой для всех кто интересуется спутниковым ТВ, от начинающего пользователя до профессионального ремонтника. В ней досконально изложенны устройство, работа, а также схемотехника практически всех устройств спутникового комплекта: от конвертора до ресивера.
Очень много материала посвящено ремонту и замене программного обеспечения в самых популярных моделях спутниковых ресиверов: Globo, Topfield, Golden Interstar, DRE и DRS, используемых как для приема открытых каналов, так и для приема пакетов каналов "Триколор ТВ", "РадугаТВ", "Орион Экспресс", "НТВ+", "Поверхность HD".

CD диск, который входит в этот архив содержит несколько разделов по диагностике, ремонту и настройке спутниковых ресиверов и DVB-S плат для ПК.
Раздел "Ресиверы" - самый объемный, в нем представлены материалы о популярных моделях ресиверов: "DRE", "GS", "Golden lnterstar", "Ореnbох", "Globo", так и менее известных, но распространенных моделей: "BigSat-6500 Prima", "Аrion", "Axess-7800", "EUSTON STV2005", "Lumax", "Samsung", "Topfield" и многих приятельих. В одноименных папках информация рассортирована по различным критериям.
Раздел "DVB-S приемники для ПК" содержит информацию о популярных моделях "DVB-S" и "DVB-S2" тюнеров, а также драйвера и программное обеспечение (ПО) от производителей тюнеров. В отдельных папках расположено программное обеспечение для тюнеров "Prof-6200" и "Prof-7300" (Производитель "Prof Tuners Group").
Книга предназначена для широкого круга читателей, занимающихся установкой, эксплуатацией и ремонтом спутникового оборудования. ”

Название : Справочник по ремонту и настройке спутникового оборудования
Автор: С.Л. Корякин-Черняк
Издательство: Наука и Техника
Год: 2010
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер: 210 Мб

Скачать с letitbit -- 2 минуты 34 секунды --

Ремонт спутниковых ресиверов
Изображение
В очередной книге популярной серии описаны современные цифровые спутниковые тюнеры (ресиверы) различных производителей, представленных на отечественном рынке: DIGI RAUM ELECTRONICS, SAMSUNG ELECTRONICS, TOPFIELD.
Важной особенностью этой книги является полное отсутствие подобной литературы на отечественном рынке.
По каждой представленной модели приводятся принципиальная схема, подробное описание работы всех ее составных частей, порядок диагностики и устранения неисправностей. Кроме того, подробно описана последовательность восстановления и обновления программного обеспечения ресиверов.

Название: Ремонт спутниковых ресиверов
Автор: В. К. Федоров
Издательство: Солон-Пресс, Ремонт и Сервис 21
Год: 2010
Страниц: 88
Язык: русский
Формат: PDF(Rar)
Размер: 46.3 Mб

Скачать с depositfiles

Вернуться в «Спутниковое ТВ для чайников. Инструкции.»

  • Информация