tricolor GS E501 в качестве сервера кардшаринга

Спутниковое телевидение — система передачи телевизионного сигнала от передающего центра к потребителю, использующая в качестве ретранслятора искусственные спутники Земли

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

chegol писал(а): возможно ли настроить подобную связку.
Возможно.Для этого нужен кардсплиттер.Но,на сколько я помню,это вещь не дешёвая.Хорошего качества,стоит около 170$.Но я не знаю,сколько там в комплекте слейвов.Возможно,что для подключения третьего телевизора,нужно будет покупать ещё один слейв.Вот описание его работы.

Описание

Кардсплиттер AirKit предназначен для одновременного доступа к одной оригинальной смарт-карте нескольких приемников.

Поддерживает смарт-карты таких кодировок: VIAССESS, IRDETO, IRDETO 2, DreCrypt, DreCrypt 2, Conax, NDS VideoGuard.

AirKit поддерживает работу с основными провайдерами спутникового телевидения, а именно: НТВ Плюс, Триколор TВ, Viva TV, Радуга ТВ, Телекарта (Conax), Воля TV, GALA TV, Lattelecom, VILSAT, VIASAT и многими другими.

Кардсплиттер AirKit позволяет значительно сэкономить на абонентной плате, являясь по своей сути тоннелем между оригинальной смарт-картой и каждым из приемников.

AirKit не вмешивается в безопасность оригинальных карт доступа, не производит их взлом и не меняет внутренние протоколы работы и не производит модификацию. Кардсплиттер не работает с потоком и является абсолютно легальным устройством.

AirKit имеет несколько режимов работы:

Стандартный,
Локальный сплит,
Интернет сплит,
Локальный сплит DUET.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Спутниковое ТВ для чайников. Инструкции.»

  • Информация