Новости "Евровидение"

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Стали известны результаты жеребьевки участников Нацотбора
187872.jpg
Как вам и обещала, оперативно сообщаю, каким образом выглядит порядок выступления участников в полуфиналах Нацотбора на «Евровидение». Но сначала – еще одна новость.

В ночь перед жеребьевкой главная претендентка на победу TAYANNA сообщила организаторам, что решила отказаться от участия в шоу.

«О решении Таянны я узнал вчера поздно вечером от ее менеджмента, – говорит Руслан Квинта. – Эта новость для всей команды стала неожиданностью. Спасибо, что сообщили за ночь до жеребьевки, а не за час. Сразу хочу предупредить любые домыслы: никакого конфликта нет и никогда не было. Мы 2 года прекрасно сотрудничали, и третий был бы таким же. Таянна подала заявку, мы ее приняли, песня нам понравилась. Мы до последнего были на связи с ее продюсером и обсуждали детали. Жаль, что я не услышал лично от Таянны о ее решении, я ждал звонка, но это ее право, как сообщить об уходе. Я не могу и не буду заставлять ее участвовать в Национальном оборе»

Замену участнице нашли достаточно быстро. Свободное место в этом списке заняла популярная певица MARUV.

«В этом году мы получили 860 песен, претендовавших на борьбу в Национальном отборе. Из него был сформирован список сильнейших, из которых мы выбрали 16 полуфиналистов. Поэтому, когда вчера оказалось, что нам придется искать замену Таянне, нам легко было найти нового участника. Это место мы отдали исполнительнице, занимавшей в нашем списке 17-ю позицию – MARUV», – прокомментировал решение команды Национального отбора Руслан Квинта.

Ну, а теперь о том, с чего бы начали.

В первом полуфинале Нацотбора на «Евровидение-2019», который пройдет 9 февраля, выступят:

1. The Hypnotunez

2. LETAY
ИСТОЧНИК: https://mediananny.com/novosti/2331774/

3. VERA KEKELIA

4. ЦеШо

5. YUKO

6. MARUV

7. Brunettes Shoot Blondes

8. BAHROMA

Во втором полуфинале, который состоится 16 февраля, сражаться за место в финале будут следующие артисты:

1. Ivan NAVI

2. ANNA MARIA

3. KAZKA

4. КiRA MAZUR

5. LAUD

6. KHAYAT

7. Braii

8. Freedom jazz

Как по мне, вполне равносильные полуфиналы получились.

По материалам пресс-службы СТБ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Ведущей бэкстейджа Нацотбора на «Евровидение-2019» стала Надежда Матвеева
187865.jpg
Надеюсь, мне не нужно вам напоминать, что вечером 9 февраля все еврофаны должны устроиться перед телевизором и наблюдать, как СТБ выбирает представителя от Украины на конкурсе «Евровидение».

Как вы помните, в прошлом году канал внедрил новинку – начал вести Facebook-трансляции из бэкстейджа. И помните, что первый блин был комом. Наталья Франчук тогда пообещала мне, что возьмет контроль над ситуацией в следующем году. И взяла! А также взяла на роль ведущей этого действа опытную Надежду Матвееву.

«Я очень рада стать частью команды, которая создает главный музыкальный проект страны. Четвертый год подряд интерес к Национальному отбору растет и в Украине, и за ее пределами. Это конкурс, который пробуждает в людях гордость за свою страну и демонстрирует, как много у нас талантливых артистов и хорошей музыки. Я знаю, сколько эмоций прячется за тщательно отрепетированными выступлениями участников, и хочу показать вам все секреты, которые обычно остаются за кадром. Уверена, наши включения будут очень эмоциональными!», - делится впечатлениями Надя.

«Надя невероятно позитивна, открыта, умна и вовлечена во все, что делает. Ее многолетний опыт телеведущей позволяет легко найти подход к любой звезде. Мы поможем Наде максимально погрузиться в проект, чтобы во время трансляций с бэкстейджа она могла как можно больше рассказать зрителям об их любимых артистах и показать все, что не попало основное шоу», - отмечает руководитель Нацотбора Наталья Франчук.

Длительность трансляции с бэкстейджа в каждом прямом эфире составит 1 час – это четыре рекламных блока по 15 минут, включая перерыв на голосование.

«В этом году у нас не будет часового перерыва. Но, как показала практика, целый час и не нужен, так как желание поддержать своего участника у зрителя возникает в первые 12-15 минут перерыва на голосование. Тогда же мы и получаем 100% голосов. Судьи уже после выступления всех артистов четко понимают, кто сегодня является их фаворитом, поэтому выставлять оценки более оперативно им также не составит труда», - комментирует изменения Наталья Франчук.

И, подозреваю, на сегодня это не последняя новость от СТБ, так как уже совсем скоро состоится жеребьевка участников. Обещаю вам оперативно сообщить ее результаты!

По материалам пресс-службы СТБ
ИСТОЧНИК: https://mediananny.com/novosti/2331770/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Украина выступит в первом полуфинале «Евровидения»
188011.jpg
Пока СТБ только готовится к выбору представителя Украины на «Евровидении», создатели самого шоу уже могут точно сказать, когда он впервые выступит на сцене конкурса.

По результатам жеребьевки, Украина будет бороться за попадание в финал во второй половине первого полуфинала, то есть 21 мая. Компанию ей составят Грузия, Португалия, Беларусь и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Стала известна первая тройка финалистов Нацотбора на «Евровидение»
10.02.2019
Надеюсь, вчера вечером все вы внимательно следили за происходящим на первом полуфинале Нацотбора представителя Украины на международном пересенном конкурсе «Евровидение-2019», который транслировали телеканалы «Перший» и СТБ. Для тех же, кто все пропустил, сообщаю результаты голосования.

В финал отбора, набрав наибольшее количество баллов от судей и зрителей, вышли: исполнительница MARUV, попавшая в список конкурсантов в последний момент (когда свою заявку отозвала TAYANNA), коллектив Brunettes Shoot Blondes, знакомый нам по Нацотбору в 2016 году, и группа YUKO лейбла Ивана Дорна Masterskaya.

Полный список участников первого полуфинала и баллов, полученных ими при голосовании, выглядит так:

The Hypnotunez: 1 балл - зрители, 1 балл - судьи;

LETAY: 3 балла - зрители, 2 балла - судьи;

VERA KEKELIA: 2 балла - зрители, 4 балла - судьи;

«ЦеШо»: 6 баллов - зрители, 5 баллов - судьи;

YUKO: 5 баллов - зрители, 8 баллов - судьи;

MARUV: 8 баллов - зрители, 6 баллов - судьи;

Brunettes Shoot Blondes: 7 баллов - зрители, 7 баллов - судьи;

BAHROMA: 4 балла - зрители, 3 балла - судьи.

Второй полуфинал Нацотбора состоится 16 февраля. А до этого понаблюдаем, что будет больше обсуждаться в соцсетях: эпатажный наряд MARUV
188507.jpg
или признание вокалистки YUKO о том, что она - гражданка России.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Будущий конкурент Украины на Евровидении-2019 выступит во втором полуфинале национального отбора
12.02.2019
21679_1.jpg
Во втором полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который состоится 16 февраля в Киеве, зрителей ожидает приятный сюрприз. Кроме выступлений конкурсантов, которые будут бороться за место в финале, в прямом эфире также споет чешская альт-поп-группа Lake Malawi с песней "Friend Of A Friend". Коллектив уже победил в нацотборе своей страны, и именно он будет представлять Чехию на "Евровидении-2019" в Тель-Авиве.

По результатам жеребьевки представитель от Чехии, как и будущий украинский конкурсант выступит в первом полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение" 14 мая 2019 года.

Напомним, во время первого полуфинала, 9 февраля, для зрителей спел прошлогодний представитель Украины на Евровидении M?lovin. Артист презентовал свою новую песню "С тобой, со мной, и только".

Первый полуфинал национального отбора на "Евровидение-2019" Общественный вещатель транслировал в прямом эфире на всех телеканалах: UA: ПЕРВЫЙ, UA: КУЛЬТУРА, UA: КРЫМ и телеканалах региональных филиалов, а также на цифровых платформах Общественного: на сайте в HD-качестве, на YouTube и в социальных сетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

ІНТЕЛІГЕНТНА ПРОВОКАТОРКА MARUV ПРЕДСТАВИТЬ УКРАЇНУ НА КОНКУРСІ "ЄВРОБАЧЕННЯ-2019"
d3accb440953afe68a23368a53f4d9a2.jpeg
Щойно під час
"Євробачення-2019": дивіться онлайн-трансляцію фіналу нацвідбору
"Євробачення-2019": дивіться онлайн-трансляцію фіналу нацвідбору
фіналу нацвідбору на "Євробачення-2019" визначився виконавець, який цьогоріч представить Україну на міжнародній музичній першості.

Так, звабливими танцями, вмінням триматися на сцені та спокусливим співом суддів та глядачів вразила MARUV. Їй вони і віддали найвищі бали.

Нагадаємо, що цьогоріч міжнародний пісенний конкурс "Євробачення" відбудеться у Тель-Авіві, Ізраїль. Вже відомо,
"Євробачення-2019": стало відомо, у якому півфіналі виступить Україна
"Євробачення-2019": стало відомо, у якому півфіналі виступить Україна
в якому півфіналі музичної першості виступатиме представник від України. Зауважимо, що півфінали конкурсу відбудуться 14 та 16 травня, фінал – 18 травня.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

MARUV заявила, что ее вынуждают отказаться от участия в «Евровидении»
25.02.2019
189018.jpg
Если вы вдруг думали, что с окончанием Нацотбора закончатся и скандалы вокруг него, то вовсе нет. Все выходные Украина обсуждала, откажется ли победительница MARUV от гастролей в России, которые запланированы на апрель этого года, ведь в контракте с НОТУ этот пункт как раз прописан.

До обеда сегодняшнего дня певица должна принять важное решение. Однако сегодня ночью она, нарушив наконец молчание, написала вот что:

Я, конечно, этот чудо-контракт не видела, но цитата про визу и перелет команды «за свой счет» все же немного смущает: насколько я помню, эти проблемы, как и все, что связано с финансированием выступления участника от Украины на «Евровидении», как раз берет на себя телеканал СТБ.

Да и чем певице может помочь общественность, я тоже слабо понимаю.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

"Я готова отказаться от выступлений в России", - MARUV заявила, что ее пытаются заставить не ехать на Евровидение
Певица MARUV, победившая в национальном отборе на Евровидение, заявила, что на нее оказывают давление в попытках заставить отказаться представлять Украину на песенном конкурсе.
"Последние 24 часа были самыми эмоциональными в моей жизни. Я одержала честную победу в Национальном отборе на "Евровидение-2019", получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять.

Я - украинка, люблю свою страну и горжусь тем, что буду представлять Украину в Тель-Авиве на международном конкурсе "Евровидение - 2019" несмотря на то, что за сутки я получила предложения от трех разных стран представлять их. Но мой ответ категоричен - я выступаю от Украины и никак иначе!", - написала MARUV.

Также певица заявила, что готова отказаться от выступлений в России и взять на себя все расходы по участию в конкурсе "Евровидение": "Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе".
Вместе с тем она сообщила детали договора между участником от Украины и НТКУ, который должен быть подписан сегодня до обеда, озвучив требования НТКУ по отношению к ней:

1. Исполнительнице запрещена любая импровизация на сцене без утверждения НТКУ. (Несогласованный шпагат, например, приведет к штрафу в 2 миллиона гривен);
2. Незамедлительная передача авторских прав на песню, принадлежащих мировому лейблу Warner Music (об этих правах было известно до начала конкурса);
3. Четко выполнять любые требования и указания НТКУ.

"Теоретически, меня могут заставить плясать на Дне рождения у какого-нибудь вице-премьера, и в случае отказа, меня дисквалифицируют и обяжут опять выплатить штраф в 2 миллиона гривен. Плюс компенсировать НТКУ якобы убытки!", - написала Maruv.

4. Запрет на общение с журналистами без согласования с НТКУ, что, по словам певицы, "полностью нарушает свободу слова и права человека".

MARUV также подчеркнула, что в случае нарушения одного из пунктов договора, в котором еще "много чего абсурдного", штраф 2 миллиона гривен и компенсация убытков ещё на неопределенную сумму.
"Взамен от НТКУ я НИЧЕГО не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо поддержки. Даже визой я должна заниматься сама. Хотя, в договоре есть всего несколько пунктов обязанностей НТКУ:
1. Давать мне подсказки касательно правил проведения конкурса.
2. С разрешения НТКУ взять с собой 10 человек за свой счет.
3. Придерживаться условий этого договора", - написала исполнительница.

"Я чувствую давление! И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение-2019". Я прошу вашей поддержки, поддержки прессы и независимых журналистов, которые не готовы выполнять чей-то заказ", - резюмировала MARUV.
453x613.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

MARUV не поедет на "Евровидение", - НОТУ
censor_news_big3 (1).jpg
Общественный вещатель (ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины") и певица MARUV, которая победила в национальном отборе на "Евровидение", не пришли к согласию относительно участия в песенном конкурсе "Евровидение-2019" из-за ряда причин.
Как сообщает Суспільне, после проведенных переговоров ОАО "НОТУ" и певица MARUV не нашли общего решения относительно миссии представителя Украины на международном песенном конкурсе.
"Певица Анна Корсун (сценическое имя - MARUV) одержала победу в шоу Национальный отбор в результате честного конкурса и получила максимальный балл от зрителей. Ее выступление высоко оценили музыкальные эксперты, представители шоу-бизнеса и зрители. Однако у исполнителя, который представит Украину на международной арене, также есть обязательства: после подписания договора с ОАО "НСТУ" на время конкурса исполнитель становится культурным послом Украины и доносит не только собственную музыку, но также становится выразителем мнения украинского общества в мире", - отмечается в сообщении.

Также согласно правилам "Евровидения" (п. 2.6) вещатель-участник должен обеспечить неполитический характер конкурса. "Ситуация, которая сложилась вокруг национального отбора этого года, имеет признаки политизации. Общественный резонанс, попытки давления со стороны политических сил, вмешательство в дискуссию культурных деятелей и информационных структур страны-агрессора фактически привели политизации результатов национального отбора.
Общественный вещатель также видит в этой ситуации опасность эскалации раскола украинского общества, что противоречит задачам Общественного вещателя (согласно Закону Украины об Общественном вещании одной из основных задач ОАО "НОТУ" является содействие консолидации украинского общества (ст. 4 п. 2))", - подчеркивают в организации.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

KAZKA отказалась ехать на Евровидение
27.02.19
censor_news_big3.jpg
Исполнительница KAZKA, которая заняла третье место во время Национального отбора, отказалась представлять Украину на Евровидении.
"Мы хотим и это было бы честью для нас представлять Украину на Евровидении. Мы за этим шли на Нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия - объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение НОТУ у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение", - заявила певица.

Она добавила, что готова будет представить Украину на конкурсе в следующем году, если ее изберут.

Также о своем решении коллектив сообщил в Instagram.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и 3 гостя