Спутниковая компьютерная карта SkyStar USB 2 HD CI

"Тема "DVB-карты для компьютеров (типа SkyStar)" знакомит вас с DVB-картами, предназначенными для использования в компьютерах и обеспечивающими возможность приема цифровых телевизионных сигналов на вашем ПК. Эти DVB-карты, подобные SkyStar и другим брендам, предоставляют пользователю доступ к цифровому телевидению, включая стандарты DVB-T2, DVB-S2 и DVB-C. Здесь вы найдете информацию о различных моделях DVB-карт, их характеристиках, возможностях и способах использования. Тема также предоставляет советы по выбору подходящей DVB-карты для ваших потребностей, установке и настройке таких устройств, а также о текущих новинках и трендах в мире DVB-карт для компьютеров."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Спутниковая компьютерная карта SkyStar USB 2 HD CI

Сообщение artim »

Спутниковая компьютерная карта SkyStar USB 2 HD CI

Спутниковая компьютерная карта TechniSat SkyStar USB 2 HD CI предназначена для приема скоростного спутникового Интернета и спутникового телевидения в стандарте DVB-S и DVB-S2. Карта имеет внешнее исполнение с отдельным блоком питания и поэтому прежде всего подойдет для подключения к ноутбуку с помощью USB кабеля, но в случае необходимости и для подключения к стационарному компьютеру. Эта карта позволяет принимать HDTV телевидение- новый стандарт спутникового телевидения высокой четкости, где используется разрешение ТВ картинки 1920х1080.

Карта имеет красивый черный цвет корпуса, дизайн которого сделан в вертикальном исполнении с приемником для CAM-модуля с последующей установки в него карточки условного доступа для просмотра закрытых каналов спутникового телевидения.
Изображение
Карта разработана немецкими инженерами фирмы TechniSat, имеет отличную техническую поддержку на сайте компании в виде всех необходимых программ для приема спутникового Интернета и спутникового телевидения.

Для SkyStar USB 2 HD CI разработаны BDA драйвера, что позволяет использовать универсальную программу Tuner4PC для приема спутникового Интернета, которая позволяет легко создать подключение к любому провайдеру.

Для просмотра спутникового телевидения, в том числе и каналов высокой четкости HDTV, можно ипользовать программу DVB Dream, которая к тому же может записывать понравившееся передачи на жесткий диск компьютера.

Спутниковая карта SkyStar USB 2 HD CI входит в список известных карт, которую провайдеры спутникового Интернета "SatGate" и "Радуга" ставят на первые места по приему спутникового Интернета стандарта DVB-S и DVB-S2.

Спутниковый Интернет- это хороший способ пользоваться Интернетом в любом месте, даже там, где продается только одна земля, например земля на Пятницком шоссе или в других местах, где отсутствуют кабельные коммуникации.

В комплект спутниковой карты входит три диска с драйверами, удобный пульт дистанционного управления, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Технические характеристики TechniSat SkyStar USB 2 HD CI:

Прием спутникового телевидения и Интернета в стандарте DVB-S и DVB-S2.
Диапазон входных частот тюнера: 950 МГц - 2150 МГц.
Демодуляция QPSK и 8PSK.
Программное декодирование форматов MPEG2 и MPEG4 (AVC/H.264)
Символьная скорость: 10-45 Mсим/сек.
Поддержка звука в формате AC3 5.1.
Встроенный Common Interface (CAM-модуль).
Запись спутниковых программ на жесткий диск компьютера.
PID и MAC фильтрация спутникового Интернета.
Поддержка EPG и телетекста.
Управление мотоподвесом.
Для просмотра HDTV телевидения в разрешении 1920x1080 необходимы следующие минимальные параметры компьютера:

процессор 3.4 ГГц Pentium 4 или AMD 2.2 ГГц совместно с видеокартами ATI X1600/X1800 или NVidea 6600GT/7600GT


Цена 170 $.

Вернуться в «DVB-карты для компьютеров(типа skystar)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость