LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
unreal100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2015 14:05
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Имя: Dima
Мой телевизор :: LG 32LA644V
Мой ресивер:: Не знаю.
Мои спутники:: Пока не поймал.

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение unreal100 »

Изображение

У меня уже давно на крыше просто так находится вот такая тарелка с рисивером (см.фото)
А также есть телевизор LG 32LA644V с поддержкой DVB-S и поддержкой DVB-S2.

1) Как я могу подключиться к триколор или нтв+ ?
2) А можно ли для пробы подключиться к бесплатным каналам, как?
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение boom »

Может поможет.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
unreal100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2015 14:05
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Имя: Dima
Мой телевизор :: LG 32LA644V
Мой ресивер:: Не знаю.
Мои спутники:: Пока не поймал.

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение unreal100 »

А чем это видео может помочь? Тут человек просто хвалится каналами, постоянно их переключая.
P.s. - автопоиск я пробовал делать, результатов нет
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение KOSTEY »

unreal100 писал(а): У меня уже давно на крыше просто так находится вот такая тарелка с рисивером (см.фото)
А также есть телевизор LG 32LA644V с поддержкой DVB-S и поддержкой DVB-S2.

1) Как я могу подключиться к триколор или нтв+ ?
2) А можно ли для пробы подключиться к бесплатным каналам, как?
Я вроде-бы уже отвечал на этот пост,причём,сразу после его написания,но видать что-то пошло не так.Отвечал с телефона,и возможно,мой пост где-то «потерялся»,т.к. среди удалённых,я его не нашёл.И был крайне удивлён.Ну да ладно.Отвечу ещё раз.
это видео,для официального просмотра.Но и это «головняк»,так как отсканировать каналы-проще всего,а вот сортировать???Да и отсканировать его очень проблемматично.На телевизоре очень тяжело (если этого не знаешь),выставить частоту гетеродина 10750.
А по Вашему вопросу,я писал:
Во-первых,нужно указать модель ресивера.
Во-вторых,нужно знать,какая головка установлена на антенне,круговой поляризации,или линейная.
Ну и в-третьих,нужно знать,на какой спутник настроена антенна.
А то,что Вы сканировали каналы на телике,и если там не выставлена частота 10750 в настройках,то не удивительно,что ничего не отсканировалось.
Для начала,ответьте на те вопросы,что я задал,тогда мы что-то уже будем советовать,или подсказывать.
Подсказка:Если ресивер был подключён к этой антенне,то в настройках можно посмотреть,на какой спутник она была настроена.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
unreal100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2015 14:05
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Имя: Dima
Мой телевизор :: LG 32LA644V
Мой ресивер:: Не знаю.
Мои спутники:: Пока не поймал.

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение unreal100 »

Модель я пока не знаю, но укажу её позже (модель же пишут на самом ресивере? Как будет возможность слазею на крыше и гляну)
Тарелка так то не на какой спутник не настроена. Я лет 9 назад купил её б/у для спутникового интернета, но так и не вышло его настроить, да и безлимитных тарифов по доступной цене не нашлось.

Ну а в общем как это всё устроено? Бывают бесплатные спутники, или нужно сначала оплатить?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение Administrator »

Название тюнера должно быть на корпусе. Для того что бы подключить тарелку к телевизору её сначала надо настроить через тюнер. А по поводу бесплатных спутников - где Вы живёте ?
Аватара пользователя
unreal100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2015 14:05
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Имя: Dima
Мой телевизор :: LG 32LA644V
Мой ресивер:: Не знаю.
Мои спутники:: Пока не поймал.

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение unreal100 »

Рязань.
Что касается настройки, то по данной теме есть толковое видео?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение Administrator »

unreal100 писал(а): то по данной теме есть толковое видео?
:nez-nayu:
KOSTEY придёт, может расскажит более подробно что к чему.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

LG 32LA644V и спутниковая тарелка

Сообщение KOSTEY »

unreal100 писал(а): Рязань.
Что касается настройки, то по данной теме есть толковое видео?
Немного был занят...Зачем Вам видео?Всё равно,будут возникать вопросы,какое-бы оно толковое ни было.Если собираетесь смотреть официально НТВ+ или Триколор ТВ,тогда вопрос только в настройке антенны,и в конвертере.Остальное-это мелочи.Конвертер должен быть круговой поляризации (Circular).Нужно настроить антенну на спутник Eutelsat 36A/36B at 36.0°E,так как выше перечисленные пакеты вещаются с этого спутника.Что касается телевизора:он оснащён CI слотом,и просто нужно будет купить модуль CI+ одного или другого оператора (смотря кого хотим смотреть),плюс ещё нужна карта доступа с подписками.Ресивер в этом случае не обязателен (хотя с ним проще обращаться,и настраивать,чем с телевизором).
Если хотим смотреть неофициально,(но мы помним,надеюсь,что это противозаконно),тогда,к настройке антенны,нужен обязательно ресивер,и желательно с LAN-портом,а ещё лучше HD (чтобы смотреть каналы высокой чёткости + 3D-канал).Если этот ресивер будет ещё и на платформе Enigma 2,тогда это вообще отлично.Как вариант,очень простой в обращении и настройках,могу посоветовать не дорогой U2C S+ Maxi HD (Scart + RCA),который стоит 42 $.Он хоть и не на энигме,зато довольно надёжный.Ещё нужен интернет(для получения ключей).Ну а дальше...есть масса разных биллингов от 1 $/мес.Но об этом позже.Нужно в первую очередь определиться с вышенаписанным.Будут возникать вопросы-задавайте.Удачи!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость