Спутниковая рыбалка Windows

Спутниковый двухсторонний интернет – беспроводной интернет работающий через спутниковую антенну. Спутниковый двухсторонний Интернет представляет собой инновационный сервис стабильного доступа к Интернету по уникальной беспроводной технологии.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7545 раз

Спутниковая рыбалка Windows

Сообщение Administrator »

Спутниковая рыбалка Windows
Изображение
Вы купили комплект спутникового оборудования, настроили его должным образом на нужный спутник. Подключились к спутниковому интернету, настроили все ТВ каналы, но всё же чего-то не хватает для полноты картины.

Не хватает нам Спутниковой рыбалки ниже я буду описывать, как настроить рыбалку под Windows. В качестве удочки, программы которая будет считывать интернет поток со спутника, мы будем использовать проект Skynet – Betasky (мод от S0RRY). Это единственная на сегодняшний день хорошая программа, для спутниковой рыбалки периодически радующая нас новыми версиями. Конечно, cуществует ещё одна похожая программа, собрат БэтаСкая , SkyNet от ktod, но к сажелению её автор перестал выпускать версии под windows, поэтому она нас не очень интересует. Для начала нужно скачать Betasky с последим набором правил для ловли файлов . Скачиваем и распаковываем архив и приступаем к определению параметров. Для начала нам нужно определится , откуда мы будем ловить, с какого Спутника и провайдера.Для этого нам нужно узнать названия вашего спутника, куда настроена антенна. И выбрать спутникового интернет провайдера, у которого мы будем считывать интернет поток. Определившись, заходим на сайт http://www.lyngsat.com/ и находим там частоты на которых вещает провайдер. Нас интересует частота (Freq.),какая стоит полярязация V(вериткальная) или H(Горизонтальная) и символьная скорость SR-FEC. Все эти данные, нужно вписать в файл skynet.ini . Открываем сам файл и в самом внизу, находим строчки provider=PlSky-53e

tuner=10971000,V,24802000,A

pids=512,514,515,516,517,519,520

Меняем всё после знака равно. В первой строчке вам нужно написать имя провайдера, во второй по порядку поменять значения частотота, поляризацию и символьную скорость на свои в таком же формате. В трейтей нужно прописать пид 8192 . Теперь поднимаемя выше и находим пути куда будет падать наша рыба, заранее для этих целей нужно создать папку на жёстком диске, где есть достаточно свободного места, от 20 гегабайт и выше. Папку назавём fish, в ней созданим ещё три папки incomplete, сюда будут падать битые файлы, которые закачались с ошибками. Папку тemp для закачивающихся файлов и папку под названием ок для полностью закачавшихся файлов Далее прописываем их :

incomplete=D:\ fish \incomplete

temp=D:\ fish \temp

ok=D:\ fish \ok

На этом основная настройка файла skynet.ini заканчивается. Далее следует найти файл streamreader.dll, для вашей карты, и скопировать его в папку с Betasky- ем. Streamreader к вашей карте, вы можете найти на диске с драйверами, если же их там нету, зайдите на сайт производителя карты или поищите в www.google.ru . Теперь почти уже всё готово, осталось только запустить skynet.exe, нажать на клавиатуре, в открывшемся боковом окне выставить плюсики над теми файлами которые мы хотим поймать из спутникового потока. Удачной Рыбалки!!!!!

Если вы новечёк, мы рекомендуем вам к прочтению материал Советы по спутниковой рыбалке

Вернуться в «Спутниковый интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость