Советы по спутниковой рыбалке

Спутниковый двухсторонний интернет – беспроводной интернет работающий через спутниковую антенну. Спутниковый двухсторонний Интернет представляет собой инновационный сервис стабильного доступа к Интернету по уникальной беспроводной технологии.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Советы по спутниковой рыбалке
Потоки информации, которые поступают со спутника, идентичны для всех приемников. Передающему транспондеру не под силу выполнять их дифференциацию и распределять по конкретным пользователям частями. Что отсюда следует? Есть отличный шанс перехвата мегабайтов информации и видеокадров, которые вытягивают по каналам спутника многочисленные пользователи.

Инструментом для подобного перехвата являются определенные утилиты, называемые файловыми грабберами. Самой современной среди них сегодня считается программа SkyNet, которая создана российскими программистами. Работать с этой программой не трудно, но, как и в любом деле, есть некоторые особенности.

Прежде всего, надо отметить, что перехват доступен не везде и не всей информации. Нужно обязательно удостовериться в том, что работу со спутником осуществляют Интернет-провайдеры. Кроме того, они должны иметь специальные идентификаторы потоков PID, которые работают с форматом HTTP. Если этого нет, то программа SkyNet будет бесполезна. Такие идентификаторы обнаружить не сложно. О них часто говорят на всевозможных форумах, посвященных спутниковой связи. Кроме того, можно вычислить их самостоятельно, используя PidScsnner. Можно также использовать универсальній PID = 8192, указав его в текстовом конфиге программы. В этом случае программа станет обрабатывать все идентификаторы потока. В самой же программе надо нажать комбинацию Ctrl+P и определить идентификаторы, по которым есть передача.

Чтобы облегчить работу пользователю, программа SkyNet снабжена визуальным конфигуратором EdNet. Говоря о «спутниковой рыбалке», надо отметить, что не стоит перехватывать все подряд. Это невероятно затратно и бесполезно. Пргорамма SkyNet предусматривает огромные возможности для фильтрации потоков информации. Прежде всего, необходимо определиться с названиями тех файлов, которые желательны для перехвата, и тех файлов, которые нужно отфильтровывать. Сортировку файлов можно также осуществлять и по их размерам.

Если вы затрудняетесь с выбором программы для спутниковой рыбалки, мы рекомендуем вам прочитать материал:Ставим betasky

Вернуться в «Спутниковый интернет»

  • Информация