Ставим betasky

Спутниковый двухсторонний интернет – беспроводной интернет работающий через спутниковую антенну. Спутниковый двухсторонний Интернет представляет собой инновационный сервис стабильного доступа к Интернету по уникальной беспроводной технологии.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Ставим betasky

Сообщение Administrator »

Ставим betasky
Введение
Существует не очень много хороших программ для Спутниковой рыбалки Одна из таких Skynet BetaSky. Перехват torrent, потокового радио, стабильная работа, это лишь часть её достоинств. На данный момент это единственная программа для windows которая хоть как-то поддерживается на уровне ядра. О том, как настроить спутниковую рыбалку с помощью betasky будет рассказано ниже.

Установка

Для начала нам потребуется дистрибутив самого betasky, скачать актуальную версию можно с официальной странички её автора http://sattv.mylivepage.ru/file/index Когда архив с программой будет загружен к тебе в компьютер, распакуй его в любое удобное место (Например, диск C). Сразу следует позаботиться о свободном пространстве, для приёма файлов. Пространство, отведённое под спутниковую рыбалку должно рассчитываться из формулы: “чем больше, тем лучше”. Например у меня под рыбалку выделен специально отдельный жёсткий диск на 80 гб, которых мне вполне хватает.

После того как, место под спутниковую рыбалку определено, создай 3 папки: temp, ok, incomplete. Папка temp предназначена для файлов, которые будут только закачиваться в компьютер (Клювать!!!). В папке ok будут складироваться закаченные файлы (Пойманные!!!). В incomplete будут находиться файлы, закаченные с ошибками.

Теперь нам предстоит выяснить название твоей dvb карты и подобрать для неё соответствующий streareamder. Это библиотека, которая помогает betasky прочитать поток данных. Её обычно можно найти на сайте производителя, либо на диске с драйверами. Streamreader следует поместить в папку с betasky с заменой стандартного.

На данном этапе все установки betasky закончены, теперь предстоит выполнить его настройку.


Настройка
Теперь нам предстоит, выяснить с какого спутника и интернет провайдера будет “идти рыбалка”. Если все параметры известны, то это хорошо! Если нет, следует зайти на сайт www.lyngsat.com и выбрать подходящую таблицу частот.

Провайдеры интернета помечены символом @. Выбрав подходящего для спутниковой рыбалки провайдера, следует записать в файл конфигурации skynet.ini его параметры. А именно частоту Freq.Tp, поляризацию v или h и символьную скорость SR.


Также в файле параметрах конфигурации программе следует показать, куда ей складывать награбленные файлы. Указав пути к заранее созданным папкам: incomplete, temp, ok.

На этом основные настройке betasky завершены. Остаётся только запустить betasky двойным нажатием по файлу skynet.exe . Бегущие в шапке программы цифры знаменуют о правильности всех произведённых настроек.


Если вы совсем ничего не понимаете в спутниковой рыбалке, то мы рекомендуем вам почитать:

Вернуться в «Спутниковый интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость