Nedjma TV IPTV APK

Этот раздел форума посвящен всему, что связано с программным обеспечением для IPTV. Здесь вы можете обсудить лучшие приложения IPTV, программы для просмотра, обновления и настройки IPTV-каналов, а также поделиться советами и рекомендациями. Это идеальное место для обмена опытом, получения помощи и обсуждения последних трендов и инноваций в области IPTV-софта. Присоединяйтесь к сообществу, чтобы быть в курсе новейших разработок и улучшить свой опыт использования IPTV.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

Правила форума
Эта тема является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!
  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Nedjma TV IPTV APK

Сообщение Administrator »

Nedjma TV Premium IPTV APK

Nedjma TV is a very well known IPTV APK . It’s a top notch application that allows its users to stream Channels ,movies series.. and watch them through various devices. In addition to its many TV channels, Nedjma TV also provides excellent picture quality, work in SD, HD, UHD 4K and 3D.
Nedjma Tv.rar
(8.68 МБ) 316 скачиваний
Nedjma Tv.rar
(8.68 МБ) 316 скачиваний

Вернуться в «IPTV Софт: Обсуждение и Отзывы о Программном Обеспечении для IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость