Шаринг на Openbox

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Шаринг на Openbox

Сообщение Administrator »

Качаем программу!
http://www.satsis._mpcs_client_01.04.2009.rar
www.satsis._mpcs_client_only.exe
соединяем тюнер с компьютером по COM порту
настраиваем тюнер для просмотра шары

инструкция ДЛЯ тюнеров OPENBOX:

1. Нажать на пульте кнопку - Меню.
2. Последовательно набрать ряд цифр 1117 и попадаем в меню эмулятора.
3. Заходим в раздел - Шаринг.
4. В левой части экрана при помощи зелёной кнопки на пульте - Добавить, добавляем при помощи кнопок "вверх" и "вниз" значение - 0500 - это номер кодировки Viaccess. По окончанию набора жмём на пульте ОК. Перемещаемся в правую половину таблицы, нажимаем на пульте красную кнопку - Редактировать и загоняем значение 020710 - идентификационный номер провайдера
После этого ваш тюнер готов принимать через COM порт ключи, предназначенные для кодировки 0500 , пакета 020710

Теперь остается настроить на компьютере программу, которая будет брать с сервера ключи через интернет и посылать их в тюнер.

конфиг получаем в биллинге.

Порядок присваивания провайдера:
- включаем нужный канал
- меню > 1117 > шаринг
- выбираем нужный провайдер, для подтверждения жмём ОК (подсвеченный голубым, означает что провайдер присвоен к каналу, также кнопкой ОК снимается присваивание провайдера).
- при появлении картинки канала, жмём Exit для сохранения настроек.

Вернуться в «Openbox»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость