Ввод Biss ключей в ресивер Openbox S1 PVR

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Ввод Biss ключей в ресивер Openbox S1 PVR

Сообщение artim »

Ввод Biss ключей в ресивер Openbox S1 PVR

Для ввода Biss ключей в ресивере потребуется предварительно включить эмулятор. Для этого нажимается кнопка "MENU" и вводится код - 1117.
Изображение
После выбирается при помощи кнопок "вверх/вниз" строчка "Эмуятор" и используя кнопку "вправо" или "влево", указывается значение - "Вкл"
Изображение
Далее выделяется строчка "Бисс" и нажимается кнопка "OK". В результате чего будет доступно 127 ячеек для ввода Biss ключей.
Изображение
Причем для ввода Biss ключа используются только 1,2,3,5,6,7 байты, т.е. не нужно вводить контрольные суммы, которые содержаться в 4 и 8 байтах, ресивер их сам просчитает. Также нужно вводить два Biss ключа, причем первый будет использоваться для декодирования изображения, а второй для декодирования звука. Для ввода ключа выбирается свободная ячейка и нажимается "красная" кнопка.
Изображение
Цифровые значения ключа вводятся при помощи "цифровых" кнопок, а буквенные при помощи кнопок "вверх/вниз". Когда ввод ключа будет завершен, нужно нажать кнопку "OK" для его сохранения и после кнопку "EXIT" для выхода.
Изображение
Далее выбирается канал, для которого был введен Biss ключ, нажимается кнопка "MENU", вводится код 1117, выбирается закладка "Бисс", в которой указывается введенный ключ и нажимается кнопка "OK". В результате, если введенный ключ рабочий, то канал должен будет открыться. В завершении нажимается кнопка "EXIT".
Изображение
Изображение

Вернуться в «Openbox»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя