Как исправить Netflix, это устройство не поддерживается приложением

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Как исправить Netflix, это устройство не поддерживается приложением

Сообщение Administrator »

Как исправить Netflix, это устройство не поддерживается приложением
Netflix — это широко используемая онлайн-платформа потоковой передачи по подписке, используемая во всем мире для потоковой передачи фильмов и популярных сериалов. Netflix — это американская потоковая платформа, основанная Ридом Хастингсом и Марком Рэндольфом и запущенная 29 августа 1997 года. Netflix совместим на всех устройствах, и приложение работает эффективно, но иногда на некоторых устройствах Netflix не поддерживается.

Netflix в сочетании с отличными планами подписки даже позволяет своим пользователям смотреть фильмы без подключения к Интернету, загружая их, и эта функция доступна на всех смартфонах, ноутбуках и любых других используемых устройствах.
image.png
Самыми популярными подписками на Netflix являются стандартная и премиум-подписка Netflix, при этом первая позволяет пользователям транслировать в формате HD, а также иметь возможность потоковой передачи на два устройства, а вторая позволяет пользователям наслаждаться фильмами в формате Ultra HD с потоковой передачей, доступной на четырех устройствах.

В редкие моменты с Netflix действительно возникают проблемы, что приводит к тому, что приложение сталкивается с проблемами потоковой передачи на определенных устройствах. Это расстраивает пользователя, поскольку иногда он не может понять проблему и способ ее решения.

Ваш Netflix показывает, что устройство Netflix не поддерживается приложением? Читайте дальше, чтобы узнать: как исправить Netflix, это устройство не поддерживается приложением.

Почему мое устройство не поддерживается Netflix?
Устройство, не поддерживаемое Netflix, постоянно отображается на вашем экране, и вы не понимаете, что может быть причиной этого. Причиной этого является более старая версия Netflix, установленная на вашем устройстве, или накопление кеша .

Это может быть довольно неприятно, когда вы постоянно пытаетесь открыть приложение, но оно продолжает отображать, что на вашем устройстве Netflix не поддерживается. Время от времени, когда выпускаются новые обновления приложения, оно иногда не совместимо со старыми устройствами, как это было раньше, и это может вызвать разочарование у пользователей, когда они не могут открыть приложение.

Когда пользователь транслирует через Android-телевизор, он может отображать ошибку о том, что приложение Netflix не поддерживается на устройстве, поскольку вы могли загрузить приложение из другого источника, а не из магазина Google Play, или это может быть даже из-за того, что что он недоступен в магазине Google Play, возможно, им придется пойти дальше и транслировать его на другое устройство.
image.png
Netflix не поддерживается на вашем устройстве, это может даже указывать на то, что используемое вами устройство не соответствует определенным требованиям, установленным в магазине Google Play. Чтобы загрузить приложение и использовать Netflix, вам необходимо будет соответствовать требованиям вместе с вашим устройством. нужно пройти сертификацию.

Устройства со старыми версиями Android или даже ваш магазин игр не позволят вам загружать приложение Netflix и даже транслировать его, поэтому вы столкнетесь с проблемой, что ваше устройство не поддерживается, поэтому вы можете установить приложение прямо из Netflix.

Как исправить Netflix, это устройство не поддерживается приложением?
Чтобы исправить Netflix, это устройство не поддерживается приложением, которое можно исправить, удалив и снова установив приложение, поскольку оно установит более новую обновленную версию. Если приложение не поддерживается на устройстве, вы можете загрузить APK-файл приложения или даже более мягкую версию с веб-сайта Netflix.

Следуйте приведенным ниже методам, чтобы исправить Netflix, который не поддерживается на моем устройстве:

Способ 1: Переустановите Приложение
Удаление и повторная установка приложения может решить проблему, так как при повторной установке приложения будет установлена ​​более новая версия обновления без каких-либо сбоев или ошибок.
image.png
Для андроида:

Найдите приложение в списке приложений устройства, подождите несколько секунд.
Появится опция «Удалить», нажмите на нее.
После удаления откройте магазин Google Play.
Найдите Netflix, затем нажмите на приложение.
Нажмите на установить.


Для IOS:

Найдите приложение на устройстве и удерживайте его некоторое время.
Нажмите на удаление.
Откройте магазин приложений, затем выполните поиск Netflix.
Нажмите на установить.
Часто проблема с тем, что Netflix не поддерживается на устройстве, будет решена сразу после обновления приложения до более новой обновленной версии.

Способ 2: Скачать APK-Файл
Если ваше устройство не сертифицировано , ваше устройство несовместимо с приложением Netflix, поэтому вам может потребоваться проверить сертификацию в магазине Google Play.

Чтобы проверить сертификацию, выполните следующие действия:

Откройте магазин Google Play на своем устройстве.
Нажмите на значок своего профиля, затем перейдите к настройкам, а затем к разделу «О программе».
Сертификация Underplay Protect , если устройство сертифицировано, оно будет показывать сертифицированный статус.
Если ваше устройство не сертифицировано, вы можете загрузить APK-файл приложения, выполнив следующие действия:

Поиск по APKpure.com
Затем найдите APK-файл Netflix на сайте.
Загрузите apk, а затем установите его на свое устройство.
Способ 3: Загрузите Приложение С Веб-Сайта Netflix.
Если ваше устройство не сертифицировано в магазине Google Play, вам не нужно будет получать доступ к приложению. Для подобных проблем Netflix предоставляет возможность загрузки приложения со своего сайта.

Выполните следующие действия:

Откройте «Настройки» в своем приложении, затем нажмите «Безопасность».
Нажмите на поле с названием неизвестные источники: разрешить установку приложения из неизвестного источника.
Нажмите «ОК», затем нажмите на эту ссылку, чтобы загрузить приложение Netflix .
Нажмите «Установить».

Скачать APK-Файл
Netflix_v8.39.0 build 9 50265_apkpure.com.apk
(88.95 МБ) 96 скачиваний
Netflix_v8.39.0 build 9 50265_apkpure.com.apk
(88.95 МБ) 96 скачиваний

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя