Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную плеерам для Android TV и Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о приложениях-плеерах, которые позволяют вам наслаждаться мультимедийным контентом на большом экране с удобством использования Android TV. Android TV и Android TV Box предоставляют доступ к разнообразным медийным ресурсам, и правильный плеер может сделать ваш опыт просмотра более увлекательным и комфортным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию различных плееров на Android TV и Android TV Box, а также делимся советами по их настройке и оптимизации. Обсуждаем популярные плееры, их функциональность и возможности, а также рассматриваем альтернативные варианты. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о плеерах для просмотра мультимедийного контента на Android TV и Android TV Box, и делитесь своим опытом и рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное мультимедийное пространство на вашем устройстве!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Nova Video Player
Изображение

Nova Video Player — универсальный видеоплеер для медиа-приставок на Android TV с открытым исходным кодом. Среди достоинств — плеер умеет работать с технологиями SMB и DLNA.

Также имеется отдельный пользовательский интерфейс «leanback» для медиа-приставок, режим усиления звука для регулировки громкости и динамический ночной режим.

Nоva Player воспроизводит AC3/DTS (HDMI или S/PDIF) на всех устройствах Android TV и NVidia Shield с архитектурой Rockchip и AmLogic.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности Nova Video Player
воспроизведение видео с PC, USB-накопителей, сервера FTP и SFTP, NAS (SMB, UPnP)
аппаратное ускорение декодирования видео для большинства форматов
автоматический поиск фильмов и сериалов с описанием и постерами
режим усиления звука для увеличения уровня громкости
просмотр фильмов по названию, жанру, году, продолжительности или рейтингу
просмотр сериалов по сезонам и сериям и поддержка просмотра по папкам
встроенная медиатека и загрузка внешних субтитров
настройка синхронизации субтитров, аудио-видео дорожек
фоновое воспроизведение и приватный режим просмотра
поддерживаемые форматы: mkv, mp4, avi, wmv, flv и другие
поддерживаемые типы субтитров: srt, sub, ass и smi

Приложение Nova Video Player имеет 3D-поддержку side-by-side и top-bottom форматов воспроизведения для 3D-телевизоров. Однако не умеет воспроизводить все серии подряд (например из HDvideobox) и считается «клоном» Аrchos-плеера.

Изображение
Изображение
Изображение
Хотя Nova Video Player и позиционирует себя как open source, однако официальные релизы содержат встроенные трекеры от Google и Amazon, которые отслеживают поведение пользователя, и видимо поэтому отсутствует в магазине открытого ПО F-Droid и перечне FossDroid.


Версия 6.0.43 beta от 19 февраля 2022
добавлена поддержка коллекций фильмов на Android TV
добавлена поддержка потоковой передачи по https протоколу
отдельные разделы анимации/фильмов/сериалов на Android TV
добавлена поддержка формата Dolby Vision
новый алгоритм выбора частоты обновления оптимизирующий эффект дрожания
добавлен параметр домена в диалоговое окно учетных данных samba сети
оптимизация скорости повторного сканирования сетевых ресурсов при изменении файлов
различные улучшения и исправления ошибок

Скачать: Nova Video Player 5.15.26-20210915.1928 armeabi-v7a (22.10 Mb)
Скачать: Nоva Video Player 5.15.26-20210915.1928 arm64-v8a (22.35 Mb)

Бета-версия (не публичная)
Скачать: Nоva Video Player 6.0.46 armeabi-v7a (25.05 Mb)
Скачать: Nоva Video Player 6.0.46 arm64-v8a (25.75 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Just Video Player
Изображение
Just Video Player — это новый видеоплеер на основе платформы ExoPlayer от Google с открытым исходным кодом.

Плеер использует расширение ffmpeg от ExoPlayer со всеми доступными аудио-форматами. Он воспроизводит даже такие специальные форматы, как .AC3, eAC3, DTS HD, TrueHD и пр. И ещё без ошибок синхронизирует звук с видео-рядом при использовании Bluetooth динамиков.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта от телевизора.

Возможности Just Video Player
добавлена возможность выбора трека / аудио / субтитров
новая опция контроля скорости воспроизведения видео
возможность горизонтального смахивания для выбора быстрого поиска
смахнув влево по вертикали можно изменить яркость, а вправо громкость
режим PiP (картинка-в-картинке) на Android 8 Oreo или выше
изменение размера картинки, а также её подгонка или обрезка
нет рекламы, отслеживания или даже разрешения на доступ в сеть

Среди поддерживаемых аудио-форматов Just Video Player стоит отметить поддержку xHE, H.264 AVC и HEVC, VP9, AV1, а также все пакеты DTS. Из недостатков можно указать отсутствие файлового менеджера с эскизами. Нет поддержки протоколов Samba или DLNA. Также нет настроек для популярных онлайн-кинотеатров. Например для HDVideBox. Но вполне сносно работает с КиноHD или LazyMedia. Хотя конечно, нет возможности продолжить просмотр с места, на котором остановились.

Чтобы загрузить внешние (не встроенные) субтитры в форматах .srt, .ssa, .ass, .ttml или .vtt, нужно нажать и удерживать кнопку открытия файла на нижней панели. Также можно воспроизвести видео в форматах высокой чёткости HDR и HDR10 на поддерживаемом устройстве.

Начиная с версии 0.53 в приложении есть поддержка сторонних эквалайзеров. Но по-прежнему каждый раз при запуске фильм автоматически не воспроизводится и нужно нажимать кнопку старта. И ещё нет звука на некоторых торрентах на ТВ.

Версия 0.104 от 26 февраля 2022
обновлён ExoPlayer до версии 2.17.0
незначительные улучшения

Скачать: Just Video Player 0.104 (68.75 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Nova Video Player
Изображение
Nova Video Player — универсальный видеоплеер для медиа-приставок на Android TV с открытым исходным кодом. Среди достоинств — плеер умеет работать с технологиями SMB и DLNA.

Также имеется отдельный пользовательский интерфейс «leanback» для медиа-приставок, режим усиления звука для регулировки громкости и динамический ночной режим.

Nоva Player воспроизводит AC3/DTS (HDMI или S/PDIF) на всех устройствах Android TV и NVidia Shield с архитектурой Rockchip и AmLogic.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности Nova Video Player
воспроизведение видео с PC, USB-накопителей, сервера FTP и SFTP, NAS (SMB, UPnP)
аппаратное ускорение декодирования видео для большинства форматов
автоматический поиск фильмов и сериалов с описанием и постерами
режим усиления звука для увеличения уровня громкости
просмотр фильмов по названию, жанру, году, продолжительности или рейтингу
просмотр сериалов по сезонам и сериям и поддержка просмотра по папкам
встроенная медиатека и загрузка внешних субтитров
настройка синхронизации субтитров, аудио-видео дорожек
фоновое воспроизведение и приватный режим просмотра
поддерживаемые форматы: mkv, mp4, avi, wmv, flv и другие
поддерживаемые типы субтитров: srt, sub, ass и smi

Приложение Nova Video Player имеет 3D-поддержку side-by-side и top-bottom форматов воспроизведения для 3D-телевизоров. Однако не умеет воспроизводить все серии подряд (например из HDvideobox) и считается «клоном» Аrchos-плеера.
Хотя Nova Video Player и позиционирует себя как open source, однако официальные релизы содержат встроенные трекеры от Google и Amazon, которые отслеживают поведение пользователя, и видимо поэтому отсутствует в магазине открытого ПО F-Droid и перечне FossDroid.

Версия 6.0.47 beta от 2 марта 2022
добавлена поддержка коллекций фильмов на Android TV
добавлена поддержка потоковой передачи по https протоколу
отдельные разделы анимации/фильмов/сериалов на Android TV
добавлена поддержка формата Dolby Vision
исправлен сбой при изменении информации о фильме или сериале
различные улучшения и исправления ошибок

Скачать: Nova Video Player 5.15.26-20210915.1928 armeabi-v7a (22.10 Mb)
Скачать: Nоva Video Player 5.15.26-20210915.1928 arm64-v8a (22.35 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Nova Video Player
Версия 6.0.52 beta от 12 марта 2022
добавлена поддержка коллекций фильмов на Android TV
добавлена поддержка потоковой передачи по https протоколу
отдельные разделы анимации/фильмов/сериалов на Android TV
добавлена поддержка формата Dolby Vision
исправлен сбой при изменении информации о фильме или сериале
различные улучшения и исправления ошибок

Скачать: Nova Video Player 5.15.26-20210915.1928 armeabi-v7a (22.10 Mb)
Скачать: Nоva Video Player 5.15.26-20210915.1928 arm64-v8a (22.35 Mb)

Бета-версия (не публичная)
Скачать: Nоva Video Player 6.0.52 armeabi-v7a (25.15 Mb)
Скачать: Nоva Video Player 6.0.52 arm64-v8a (25.75 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Plex
Изображение
Просмотр локального и потокового видео на устройстве или SD-карте в красивом интерфейсе Plex. С помощью PlexMedia Server и персонального компьютера можно наслаждаться личным кинотеатром на медиа-приставке.

Plex Media также уникализирует медиафайлы описаниями, иллюстрациями и трейлерами, добавляет рейтинг и отзывы. Также можно синхронизировать видео, музыку и фотографии на всех устройствах и наслаждаться просмотром в автономном режиме.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lolipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности: Медиацентр PlexMedia
поддержка большинства видео форматов, включая mkv, mp4, mov, avi, wmv
можно использовать Plex в качестве плеера для локальных и удалённых файлов
полная поддержка внешних субтитров, включая файлы srt, pgs, ssa, ass
персонализированные новости из местных и международных источников
беспроводная синхронизация видео для автономного воспроизведения
поддержка всех аудио форматов, включая mp3, m4a, flac, alac и прочих

Медиасервер поддерживают функции родительского контроля, содержит музыкальные клипы, трейлеры и дополнительные материалы, а также мощные инструменты управления пультом или клавиатурой и мышью.

Примечание: для работы необходим установленный на PC Plex Media Server. Контент с DRM-защитой, образы дисков ISO и папки VIDEO_TS не поддерживаются.
Plex имеет отдельное приложение — сервер, который устанавливается на PC. Через него можно просматривать на телевизоре видео и музыку с компьютера. Видео перекодировать не нужно, работает по Wi-Fi внутри сети. Для Windows и Android — синхронизация с Plex Media Center.

При создании библиотеки в настройках сервера можно выбрать, что добавлять на главный экран, а что отключить. Также в приложении доступен выбор, что из вкладок необходимо показать и в каком порядке.

Версия 9.0.1.31729 от 2 апреля 2022
исправлено наложение паузы, когда видео приостановлено
ExoPlayer обновлён до актуальной версии 2.17.1
исправлено возможное завершение работы при выходе из фонового режима

Скачать: Plеx 9.0.1.31729 armeabi-v7a (49.05 Mb)

Скачать: Plex 9.0.1.31729 arm64-v8a (49.70 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Nova Video Player
Версия 6.0.58 beta от 4 апреля 2022
интеграция серверной части отладки Sentry для Crashlytics
различные улучшения и исправления ошибок
Скачать: Nova Video Player 5.15.26-20210915.1928 armeabi-v7a (22.10 Mb)
Скачать: Nоva Video Player 5.15.26-20210915.1928 arm64-v8a (22.35 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Plex
image.png
Просмотр локального и потокового видео на устройстве или SD-карте в красивом интерфейсе Plex. С помощью PlexMedia Server и персонального компьютера можно наслаждаться личным кинотеатром на медиа-приставке.

Plex Media также уникализирует медиафайлы описаниями, иллюстрациями и трейлерами, добавляет рейтинг и отзывы. Также можно синхронизировать видео, музыку и фотографии на всех устройствах и наслаждаться просмотром в автономном режиме.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lolipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности: Медиацентр PlexMedia
поддержка большинства видео форматов, включая mkv, mp4, mov, avi, wmv
можно использовать Plex в качестве плеера для локальных и удалённых файлов
полная поддержка внешних субтитров, включая файлы srt, pgs, ssa, ass
персонализированные новости из местных и международных источников
беспроводная синхронизация видео для автономного воспроизведения
поддержка всех аудио форматов, включая mp3, m4a, flac, alac и прочих

Медиасервер поддерживают функции родительского контроля, содержит музыкальные клипы, трейлеры и дополнительные материалы, а также мощные инструменты управления пультом или клавиатурой и мышью.

Примечание: для работы необходим установленный на PC Plex Media Server. Контент с DRM-защитой, образы дисков ISO и папки VIDEO_TS не поддерживаются.
Plex имеет отдельное приложение — сервер, который устанавливается на PC. Через него можно просматривать на телевизоре видео и музыку с компьютера. Видео перекодировать не нужно, работает по Wi-Fi внутри сети. Для Windows и Android — синхронизация с Plex Media Center.

При создании библиотеки в настройках сервера можно выбрать, что добавлять на главный экран, а что отключить. Также в приложении доступен выбор, что из вкладок необходимо показать и в каком порядке.

Версия 9.0.5.31871 от 8 апреля 2022
исправлено отображение стартового экрана на устройствах с маленьким дисплеем
исправлено изменение порядка источников на боковой панели тв-версии

[url=https://www.tvbox.one/tvbox-files/Plex-MediaCenter-9.0.5.31871-armv7.apk]Скачать: Plеx 9.0.5.31871 armeabi-v7a (49.05 Mb)
Скачать: Plex 9.0.5.31871 arm64-v8a (49.75 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Nova Video Player
Версия 6.0.62 beta от 18 апреля 2022
возвращение к версии кодека ffmpeg 4.4.1 из-за различных сбоев
различные улучшения стабильности и исправления ошибок
Прошлая версия
https://www.tvbox.one/tvbox-files/Nova-VideoPlayer-5.15.26-20210915.1928-armv7.apk
https://www.tvbox.one/tvbox-files/Nova-VideoPlayer-5.15.26-20210915.1928-arm64.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Nova Video Player
Версия 6.0.65 beta от 10 мая 2022
строки анимации теперь можно отключить на Android TV
добавлено больше каталогов из памяти в черный список, чтобы ускорить импорт мультимедиа
различные улучшения стабильности и исправления ошибок
https://www.tvbox.one/tvbox-files/Nova-VideoPlayer-5.15.26-20210915.1928-armv7.apk
https://www.tvbox.one/tvbox-files/Nova-VideoPlayer-5.15.26-20210915.1928-arm64.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Сообщение Administrator »

Just Video Player
Изображение
Just Video Player — это новый видеоплеер на основе платформы ExoPlayer от Google с открытым исходным кодом.

Плеер использует расширение ffmpeg от ExoPlayer со всеми доступными аудио-форматами. Он воспроизводит даже такие специальные форматы, как .AC3, eAC3, DTS HD, TrueHD и пр. И ещё без ошибок синхронизирует звук с видео-рядом при использовании Bluetooth динамиков.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта от телевизора.

Возможности Just Video Player
добавлена возможность выбора трека / аудио / субтитров
новая опция контроля скорости воспроизведения видео
возможность горизонтального смахивания для выбора быстрого поиска
смахнув влево по вертикали можно изменить яркость, а вправо громкость
режим PiP (картинка-в-картинке) на Android 8 Oreo или выше
изменение размера картинки, а также её подгонка или обрезка
нет рекламы, отслеживания или даже разрешения на доступ в сеть

Среди поддерживаемых аудио-форматов Just Video Player стоит отметить поддержку xHE, H.264 AVC и HEVC, VP9, AV1, а также все пакеты DTS. Из недостатков можно указать отсутствие файлового менеджера с эскизами. Нет поддержки протоколов Samba или DLNA. Также нет настроек для популярных онлайн-кинотеатров. Например для HDVideBox. Но вполне сносно работает с КиноHD или LazyMedia. Хотя конечно, нет возможности продолжить просмотр с места, на котором остановились.
Чтобы загрузить внешние (не встроенные) субтитры в форматах .srt, .ssa, .ass, .ttml или .vtt, нужно нажать и удерживать кнопку открытия файла на нижней панели. Также можно воспроизвести видео в форматах высокой чёткости HDR и HDR10 на поддерживаемом устройстве.

Начиная с версии 0.53 в приложении есть поддержка сторонних эквалайзеров. Но по-прежнему каждый раз при запуске фильм автоматически не воспроизводится и нужно нажимать кнопку старта. И ещё нет звука на некоторых торрентах на ТВ.

Версия 0.114 от 12 мая 2022
теперь используется ориентация устройства вместо автоматического поворота
различные мелкие улучшения

https://www.tvbox.one/tvbox-files/Just-Video-Player-0.114.apk
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 2 гостя