Загрузите Сейчас: Плееры для Android TV и Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную плеерам для Android TV и Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о приложениях-плеерах, которые позволяют вам наслаждаться мультимедийным контентом на большом экране с удобством использования Android TV. Android TV и Android TV Box предоставляют доступ к разнообразным медийным ресурсам, и правильный плеер может сделать ваш опыт просмотра более увлекательным и комфортным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию различных плееров на Android TV и Android TV Box, а также делимся советами по их настройке и оптимизации. Обсуждаем популярные плееры, их функциональность и возможности, а также рассматриваем альтернативные варианты. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о плеерах для просмотра мультимедийного контента на Android TV и Android TV Box, и делитесь своим опытом и рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное мультимедийное пространство на вашем устройстве!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Just Video Player
image.webp
image.webp (8.92 КБ) 846 просмотров
image.webp
image.webp (8.92 КБ) 846 просмотров
Just Video Player — это новый видеоплеер на основе платформы ExoPlayer от Google с открытым исходным кодом.

Плеер использует расширение ffmpeg от ExoPlayer со всеми доступными аудио-форматами. Он воспроизводит даже такие специальные форматы, как .AC3, eAC3, DTS HD, TrueHD и пр. И ещё без ошибок синхронизирует звук с видео-рядом при использовании Bluetooth динамиков.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта от телевизора.

Возможности Just Video Player
добавлена возможность выбора трека / аудио / субтитров
новая опция контроля скорости воспроизведения видео
возможность горизонтального смахивания для выбора быстрого поиска
смахнув влево по вертикали можно изменить яркость, а вправо громкость
режим PiP (картинка-в-картинке) на Android 8 Oreo или выше
изменение размера картинки, а также её подгонка или обрезка
нет рекламы, отслеживания или даже разрешения на доступ в сеть
image.webp
image.webp
image.webp
Среди поддерживаемых аудио-форматов Just Video Player стоит отметить поддержку xHE, H.264 AVC и HEVC, VP9, AV1, а также все пакеты DTS. Из недостатков можно указать отсутствие файлового менеджера с эскизами. Нет поддержки протоколов Samba или DLNA. Также нет настроек для популярных онлайн-кинотеатров. Например для HDVideBox. Но вполне сносно работает с КиноHD или LazyMedia. Хотя конечно, нет возможности продолжить просмотр с места, на котором остановились.

Чтобы загрузить внешние (не встроенные) субтитры в форматах .srt, .ssa, .ass, .ttml или .vtt, нужно нажать и удерживать кнопку открытия файла на нижней панели. Также можно воспроизвести видео в форматах высокой чёткости HDR и HDR10 на поддерживаемом устройстве.

Начиная с версии 0.53 в приложении есть поддержка сторонних эквалайзеров. Но по-прежнему каждый раз при запуске фильм автоматически не воспроизводится и нужно нажимать кнопку старта. И ещё нет звука на некоторых торрентах на ТВ.

Версия 0.127 от 5 декабря 2022
добавлен расширенный параметр для воспроизведения профиля DV 7 в формате HDR HEVC (это расширенный параметр, поэтому он скрыт в дополнительных настройках, доступ к нему можно получить, нажав и удерживая значок шестерёнки)
исправлено управление дорожками с принудительными субтитрами
мелкие улучшения
https://www.tvbox.one/tvbox-files/Just-Video-Player-0.127.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Just Video Player
Версия 0.128 от 7 декабря 2022
добавлен расширенный параметр для воспроизведения профиля DV 7 в формате HDR HEVC (это расширенный параметр, поэтому он скрыт в дополнительных настройках, доступ к нему можно получить, нажав и удерживая значок шестерёнки)
добавлена библиотека Media3Avi
миграция из ExoPlayer на библиотеку Media3
мелкие улучшения
https://www.tvbox.one/tvbox-files/Just-Video-Player-0.128.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Just Video Player
Версия 0.129 от 8 декабря 2022
добавлен расширенный параметр для воспроизведения профиля DV 7 в формате HDR HEVC (это расширенный параметр, поэтому он скрыт в дополнительных настройках, доступ к нему можно получить, нажав и удерживая значок шестерёнки)
добавлена библиотека Media3Avi
миграция из ExoPlayer на библиотеку Media3
мелкие улучшения

https://www.tvbox.one/tvbox-files/Just-Video-Player-0.129.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

TPlayer
image.webp
TPlayer — простой и надёжный видеоплеер с расширенным аппаратным ускорением и поддержкой субтитров.

Есть поддержка потокового воспроизведения генератора ссылок Real-Debrid и AllDebrid из англоязычных кинотеатров, к примеру его рекомендует Viva TV. Также плеер может воспроизводить hls-потоки, к примеру, из LazyMedia Deluxe или HDvideobox.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности TPlayer
воспроизведение большинства локальных видео и аудио файлов, а также сетевых потоков
поддержка всех форматов видео, включая .mkv, .mp4, .avi, .mov, .ogg, .flac, .ts, .m2ts, .wv и .aac
встроена поддержка загрузки субтитров из внешних источников и управление их настройкой
автоматическое определение всех видеофайлов на устройстве, включая SD-карт и USB-дисков
поддержка автоматического поворота, настройки соотношения сторон и жестов для управления
есть возможность менять размер просматриваемого видео в зависимости от своих настроек
image.webp
image.webp (4.13 КБ) 758 просмотров
image.webp
image.webp (4.13 КБ) 758 просмотров
image.webp
image.webp (2.55 КБ) 758 просмотров
image.webp
image.webp (2.55 КБ) 758 просмотров
image.webp
image.webp (4.42 КБ) 758 просмотров
image.webp
image.webp (4.42 КБ) 758 просмотров
Видеоплеер имеет свою медиа-библиотеку для аудио и видеофайлов и может напрямую просматривать папки. Также в TPlayer есть поддержка многодорожечного звука и внешних субтитров. Есть и баннер для Android TV.

С этим приложением можно смотреть любые видеофайлы в разрешении от HD до 4K. Из недостатков стоит отметить отсутствие поддержки HDR и Dolby Vision, а также то, что плеер рассчитан на воспроизведение в основном нетребовательным к ресурсам файлов (не для торрентов).

Версия 6.5b от 14 декабря 2022
добавлены настройки для субтитров
исправление минорных ошибок
https://www.tvbox.one/tvbox-files/TPlayer-6.5b.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

MX Player 1.57.3
MX Player 1 .57.3 - это популярный видеоплеер для Android TV с множеством настроек и продвинутым функционалом. Вы можете ознакомиться с возможностями MX Player и скачать все версии приложения на официальной странице. Кроме того, приложение обеспечивает уникальный просмотр видеофайлов, дополняя их продвинутыми функциями.
image.webp
image.webp (8.01 КБ) 678 просмотров
image.webp
image.webp (8.01 КБ) 678 просмотров
MX Player
- лучший бесплатный видеоплеер с аппаратным ускорением и поддержкой субтитров для Android TV. Это приложение разработано для использования на Android TV, таких как приставки и андроид телевизоры.

MX Player позволяет использовать широчайший спектр форматов видео, а также субтитров, включая .3gp, .avi, .divx, .f4v, .flv, .mkv, .mp4, .mpeg, .mov, .vob, .wmv, .webm, .xvid и другие. MX Player поддерживает переключение между аудио дорожками, а также отображение субтитров в форматах, таких как .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и .mst. Пользователи могут настроить внешний вид субтитров, изменяя шрифт, размер, положение, цвет, тень и обводку букв. Также доступна прокрутка субтитров.


MX Player — это первый видеоплеер для Android TV Box, который имеет возможности многоядерного декодирования. Он использует процессоры, включая ARM Neon и NVIDIA Tegra 2, и имеет кодеки и движки рендеринга, оптимизированные для них. Приложение также имеет обычный и голосовой поиск по файловой системе.

MX Player обладает расширенными настройками, позволяющими пользователю настроить приложение под себя. Также имеется функция блокирования от детей, позволяющая родителям ограничить доступ детей к приложении. Возможно настройка панорамы и масштабирования, повышение читаемости субтитров, а также настройка отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, растяжение и обрезка. Приложение имеет простой пользовательский интерфейс.

Помимо бесплатной версии MX Player имеется также и платная — MX Player Pro — которая отличается от обычной отсутствием рекламы.
Скачать MX Player 1.57.3
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

BPlayer
image.webp
BPlayer — простой, но эффективный видеоплеер с расширенным аппаратным ускорением и поддержкой субтитров. Ранее назывался BeePlayer. Используется в некоторых онлайн-кинотеатрах, к примеру в Filmplus, как плеер по умолчанию.

BPlаyer — совершенно бесплатный видеоплеер (официальные версии из Play-маркета идут с рекламой) для всех Android устройств. С ним можно посмотреть любое популярное видео в HD и даже 4K качестве на смартфоне или смарт-приставке.

Приложение имеет английский интерфейс, а также требует установленную на устройств версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. Добавлен баннер для ATV и FireTV.

Возможности BPlayer
поддержка большинства видео и аудио форматов, включая .mkv, .mp4, .avi, .mov, .ogg, .flac, .ts, .m2ts, .wv и .aac
воспроизведение не только локальных видео- и аудиофайлов, но и сетевых потоков
медиатека для аудио- и видеофайлов с разрешением напрямую просматривать папки
поддержка загрузки субтитров с OpenSubtitles и многих других сервисов
полная поддержка транслирования ссылок с видео на устройства Chromecast
потоковое видео с простым интерфейсом и поддержкой многодорожечного звука
image.webp
image.webp (7.94 КБ) 616 просмотров
image.webp
image.webp (7.94 КБ) 616 просмотров
image.webp
image.webp (4.86 КБ) 616 просмотров
image.webp
image.webp (4.86 КБ) 616 просмотров
Есть в BPlayer несколько вариантов автоматического поворота и подгонки картинки под размер экрана. Это позволяет менять размер просматриваемого видео в зависимости от потребности. Также есть поддержка автоповорота, регулировки соотношения сторон и жестов для управления громкостью, яркостью и поиском.

Плеер автоматически сканирует и добавлят в медиатеку все найденные видеофайлы с внутренней памяти устройства и SD-карты или подключенного usb-диска. Настроек в приложении практически нет (не считая опций субтитров и команд для управления жестами).

Версия 1.2.2 от 1 февраля 2023
исправлено несколько возможных падений и зависаний
исправление мелких ошибок и оптимизация работы плеера
https://www.tvbox.one/tvbox-files/BPlayer-1.2.2-armv7.apk
https://www.tvbox.one/tvbox-files/BPlayer-1.2.2-arm64.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

VLC Media Player
image.webp
VLC Media Player — это бесплатный, с открытым исходным кодом, кросс-платформенный мультимедийный проигрыватель для всех устройств на базе Android, включая TV.

Плеер воспроизводит большинство файлов различных форматов, умеет считывать информацию с дисков или накопителей. Также поддерживает все протоколы сети потоковой передачи.

Приложение имеет самый полный многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности VLC Media Player
плеер воспроизводит всё — файлы, диски, внешние устройства и сетевые потоки
понимает большинство кодеков без дополнительных пакетов — .mpeg4, h.264, .mkv, .webm, .wmv, .mp3
работает на всех андроид-платформах: смартфонах, планшетах и медиа-приставках
полностью бесплатный: без шпионских модулей, рекламы и отслеживающих трекеров
image.webp
VLC Media Player воспроизводит практически все цифровые аудио-форматы и сетевые потоки, включая стрим, а также сетевые диски DVD и ISO. Ещё его можно использовать как функциональный аудиоплеер с встроенным эквалайзером.

Данная версия видеоплеера поддерживает аппаратное декодирование, внешние субтитры, интернет-трансляции и процессоры ARMv.7 и ARMv.8 (практически все медиа-приставки). Есть поддержка всех сетевых протоколов и потокового вещания.

Версия 3.5.4 от 21 февраля 2023
исправлена ошибка с элементами управления мультимедиа на Android 13
исправлены ошибки воспроизведения на Android Auto и Android TV
исправлено открытие файлов из других приложений и Bluetooth
незначительные графические улучшения VLC Media Player
несколько мелких исправлений ошибок

Скачать: VLC Player 3.5.4 armeabi-v7a (35.05 Mb)
Скачать: VLC Plаyеr 3.5.4 arm64-v8a (35.25 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

BPlayer
image.webp
BPlayer — простой, но эффективный видеоплеер с расширенным аппаратным ускорением и поддержкой субтитров. Ранее назывался BeePlayer. Используется в некоторых онлайн-кинотеатрах, к примеру в Filmplus, как плеер по умолчанию.

BPlаyer — совершенно бесплатный видеоплеер (официальные версии из Play-маркета идут с рекламой) для всех Android устройств. С ним можно посмотреть любое популярное видео в HD и даже 4K качестве на смартфоне или смарт-приставке.

Приложение имеет английский интерфейс, а также требует установленную на устройств версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. Добавлен баннер для ATV и FireTV.

Возможности BPlayer
поддержка большинства видео и аудио форматов, включая .mkv, .mp4, .avi, .mov, .ogg, .flac, .ts, .m2ts, .wv и .aac
воспроизведение не только локальных видео- и аудиофайлов, но и сетевых потоков
медиатека для аудио- и видеофайлов с разрешением напрямую просматривать папки
поддержка загрузки субтитров с OpenSubtitles и многих других сервисов
полная поддержка транслирования ссылок с видео на устройства Chromecast
потоковое видео с простым интерфейсом и поддержкой многодорожечного звука
image.webp
image.webp (6.11 КБ) 504 просмотра
image.webp
image.webp (6.11 КБ) 504 просмотра
image.webp
image.webp (7.94 КБ) 504 просмотра
image.webp
image.webp (7.94 КБ) 504 просмотра
Есть в BPlayer несколько вариантов автоматического поворота и подгонки картинки под размер экрана. Это позволяет менять размер просматриваемого видео в зависимости от потребности. Также есть поддержка автоповорота, регулировки соотношения сторон и жестов для управления громкостью, яркостью и поиском.

Версия 1.2.4 от 10 марта 2023
исправлено несколько возможных падений и зависаний
исправление мелких ошибок и оптимизация работы плеера
Скачать: BPlayer 1.2.4 armeabi-v7a (13.25 Mb)
Скачать: BPlayer 1.2.4 arm64-v8a (13.30 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Just Video Player
image.webp
image.webp (9.17 КБ) 461 просмотр
image.webp
image.webp (9.17 КБ) 461 просмотр
Just Video Player — это новый видеоплеер на основе платформы ExoPlayer от Google с открытым исходным кодом.

Плеер использует расширение ffmpeg от ExoPlayer со всеми доступными аудио-форматами. Он воспроизводит даже такие специальные форматы, как .AC3, eAC3, DTS HD, TrueHD и пр. И ещё без ошибок синхронизирует звук с видео-рядом при использовании Bluetooth динамиков.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта от телевизора.

Возможности Just Video Player
добавлена возможность выбора трека / аудио / субтитров
новая опция контроля скорости воспроизведения видео
возможность горизонтального смахивания для выбора быстрого поиска
смахнув влево по вертикали можно изменить яркость, а вправо громкость
режим PiP (картинка-в-картинке) на Android 8 Oreo или выше
изменение размера картинки, а также её подгонка или обрезка
нет рекламы, отслеживания или даже разрешения на доступ в сеть
image.webp
image.webp
image.webp
Среди поддерживаемых аудио-форматов Just Video Player стоит отметить поддержку xHE, H.264 AVC и HEVC, VP9, AV1, а также все пакеты DTS. Из недостатков можно указать отсутствие файлового менеджера с эскизами. Нет поддержки протоколов Samba или DLNA. Также нет настроек для популярных онлайн-кинотеатров. Например для HDVideBox. Но вполне сносно работает с КиноHD или LazyMedia. Хотя конечно, нет возможности продолжить просмотр с места, на котором остановились.

Чтобы загрузить внешние (не встроенные) субтитры в форматах .srt, .ssa, .ass, .ttml или .vtt, нужно нажать и удерживать кнопку открытия файла на нижней панели. Также можно воспроизвести видео в форматах высокой чёткости HDR и HDR10 на поддерживаемом устройстве.

Начиная с версии 0.53 в приложении есть поддержка сторонних эквалайзеров. Но по-прежнему каждый раз при запуске фильм автоматически не воспроизводится и нужно нажимать кнопку старта. И ещё нет звука на некоторых торрентах на ТВ.

Версия 0.140 от 17 марта 2023
обновление AndroidX Media до версии 1.0.0-rc02
незначительные улучшения и исправления

Скачать: Just Video Player 0.140 (70.60 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

MX Player Pro
image.webp
image.webp (9.16 КБ) 390 просмотров
image.webp
image.webp (9.16 КБ) 390 просмотров
MX Player Pro — самый мощный видеоплеер с расширенным аппаратным ускорением и нативной поддержкой субтитров. По заявлению разработчиков плеера, MX Player — это наиболее передовой видеоплеер из всех ныне доступных на Android TV.

Видеоплеер воспроизводит практически все видеофайлы, в том числе .3gp, .avi, .divx, .f4v, .flv, .mkv, .mp4, .mpeg, .mov, .vob, .wmv, .webm, .xvid и другие.

Также он читает большинство используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и .mst. С его уникальной особенностью прокручивания субтитров можно легко перемещаться между текстами субтитров.

Возможности MX Player Pro
ускорение работы устройства — аппаратное ускорение может быть применено к большему количеству видеороликов с помощью нового мощного HW+ декодера
многоядерное декодирование: MX Player — первый Android TV плеер с поддержкой многоядерного декодирования. Результаты тестирования показали, что производительность двухядерных устройств на 70% выше, чем одноядерных.
панорамы и масштабирование — с лёгкостью можно увеличивать и уменьшать масштаб, несколькими нажатиями кнопки пульта ДУ. Опция отключена по умолчанию.
прокрутка субтитров — прокрутка вперёд/назад для перехода к следующему/предыдущему тексту. А также вверх/вниз для перемещения текста вверх и вниз, увеличение/уменьшение размера текста
детский замок — развлекайте детей, не беспокоясь о том, что они могут случайным нажатием совершать звонки или прикасаться к другим приложениям (требуется плагин)
image.webp
image.webp
image.webp
Многоядерное декодирование — MX Player Pro первый в своём роде видеоплеер на Android TV Box, выполняющий многоядерное декодирование. И чьё преимущество были подтверждены многими тестами.
MX Player содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM NEON и NVIDIA Tegra 2. Также в приложении доступна прокрутка субтитров — быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции. Это гарантирует чистый текст.

Версия 1.61.6 от 14 апреля 2023
добавлена поддержка нарезки видеоклипов
перевод AI субтитров теперь поддерживает персидский, бирманский и арабский языки
улучшения в работе MX Share с вынесением иконки на домашний экран
поддержка файлов личных папок при возобновлении воспроизведения
возможность получить доступ к локальным аудио спискам воспроизведения с локальной музыкальной страницы

Скачать: MX Player Pro 1.61.6 armeabi-v7a (29.15 Mb)
Скачать: MX Plаyer Pro 1.61.6 arm64-v8a (29.25 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация