HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Добро пожаловать в тему, посвященную приложениям HDrezka, LostFilm.TV и Filmix Pro для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о этих приложениях, которые позволяют вам потоково смотреть фильмы и сериалы на большом экране вашего ТВбокса. Android TV Box открывает перед вами доступ к разнообразному медийному контенту, и приложения, такие как HDrezka, LostFilm.TV и Filmix Pro, обогатят ваш опыт просмотра. В этой теме мы предоставляем обзоры, советы по использованию и настройке этих приложений на Android TV Box, а также делимся руководствами и рекомендациями. Обсуждаем возможности просмотра фильмов, сериалов, телешоу и другого контента с использованием этих приложений. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о том, как настроить и использовать HDrezka, LostFilm.TV и Filmix Pro на вашем Android TV Box, и делитесь своими впечатлениями и советами с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

Клиент LostFilm.TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box

Изображение
Клиент LostFilm.TV — это возможность смотреть онлайн или скачать сериалы, которые перевела на русский язык студия озвучки LostFilm. Данный, неофициальный клиент сайта lostfilm.tv, поможет следить за выходом новых серий озвучки зарубежных сериалов.

Для онлайн просмотра сериалов автор советует бесплатный плеер Ace Stream, который можно скачать на нашем сайте.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Версия без рекламы.

Возможности: Клиент LostFilm.tv
описание новинок и сериалов, новости о выходивших сериалах
расписание выхода озвучек, телегид по сериям и удобный поиск
раздел избранного и уведомления о выходе новых серий
рейтинговая система оценки и добавление комментариев
возможность делиться новостями и сериалами
скачивание серий или всего сезона (необходим торрент-клиент, например Flud)
просмотр серий (необходимо приложение Ace Stream Media или подобное)
Чтение новостей в приложении пока не совместимо со многими пультами ДУ. Пока что есть только поддержка управления через bluetooth мышь. Впрочем, чтение материалов с приложения рассчитано под мобильные устройства (смартфоны/планшеты). Но скачивание и просмотр отлично работают и на медиа-приставках.
Изображение
Изображение
Изображение
Также для онлайн просмотра видео из клиента гораздо удобнее с пульта на тв боксе отправить торрент файл в TorrServ или в Elementum (плагин медиацентра Kodi).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

Версия 13.0 от 16 августа 2020
исправлена вкладка Избранного
возможность добавить в просмотренные весь сезон
исправлен баннер на Android TV
звуковое оповещение уведомлений
исправление мелких ошибок
Скачать: Клиент LоstFilm.TV 13.0 (5.70 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

HDrezka App
image.png
HDrezka App — это новый неофициальный онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов и сериалов с сайта Rezka.ag с системой авторизации под своим логином и паролем.

На стартовой странице будет предложено ввести адрес сайта Rezka или его зеркала, если основной сайт заблокирован провайдером по указке РКН. Рабочее зеркало можно получить, написав письмо на почту [email protected] со своего почтового ящика (с любым заголовком и сообщением), и не позднее, чем через 15 минут в ответ придёт письмо, где будет указан актуальный url-адрес.

Приложение имеет только русский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 6.0 Marshmallow. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности HDrezka App
стартовая вкладка новинок с фильтрацией по стране, жанру и рейтингу
основные разделы категорий: Фильмы, Сериалы, Аниме и Мультфильмы
доступна кладка поиска фильмов по разным фильтрам
все доступные закладки из избранного отображаются с аккаунта пользователя
на вкладке фильма отображена вся информация: дата выхода, актёры, отзывы…
возможность не только смотреть онлайн, но и скачивать фильмы
на Android TV доступен автоматический переход на следующую серию сериала
возможность оставлять комментарии к видео и выставлять свой рейтинг фильма
В приложении HDrezka App есть встроенный официальный плеер с сайта Rezka. Потому весь его функционал, к примеру, пропуск 5 секунд при нажатии на левой/правой сторонам также доступен. Но при желании можно использовать свой внешний плеер.
image.png
image.png
image.png
Также в приложении доступно скачивание контента с выбором качества. Из недостатков стоит отметить пока что нестабильную работу, иногда и вылеты. Ещё привлекает внимание большое количество мелких графических, орфографических ошибок и неточностей.

Версия 1.5.1 от 27 августа 2021
добавлена отдельная версия для Android TV и тв-боксов
исправление ошибок
HDrezka-AppTV-1.5.1.apk
HDrеzka App 1.5.1 для Android TV (8.45 Mb)
(8.31 МБ) 108 скачиваний
HDrezka-AppTV-1.5.1.apk
HDrеzka App 1.5.1 для Android TV (8.45 Mb)
(8.31 МБ) 108 скачиваний
HDrezka-App-1.5.1.apk
HDrezka App 1.5.1 для Android (8.55 Mb)
(8.32 МБ) 54 скачивания
HDrezka-App-1.5.1.apk
HDrezka App 1.5.1 для Android (8.55 Mb)
(8.32 МБ) 54 скачивания
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

HDrezka App
Изображение

Версия 1.5.3 от 30 августа 2021
более удобный поиск на TV
также поиск теперь должен работать в РФ
исправление многих мелких ошибок
Скачать: HDrezka App 1.5.3 для Android (8.50 Mb)
Скачать: HDrеzka App 1.5.3 для Android TV (8.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

Клиент LostFilmTV
Изображение
Клиент LostFilmTV — это возможность смотреть онлайн или скачать сериалы, которые перевела на русский язык студия озвучки LostFilm. Неофициальный клиент сайта LostFilm поможет следить за выходом новых серий озвучки зарубежных сериалов.

В России сайт заблокирован РКН и без VPN ничего работать не будет. Для онлайн просмотра сериалов автор советует бесплатный плеер Ace Stream, который можно скачать на нашем сайте.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. Требуется регистрация на сайте LostFilm.tv.

Возможности: Клиент LostFilmTV
описание новинок и сериалов, новости о выходивших сериалах
расписание выхода озвучек, телегид по сериям и удобный поиск
раздел избранного и уведомления о выходе новых серий
рейтинговая система оценки и добавление комментариев
возможность делиться новостями и сериалами
скачивание серий или всего сезона (необходим торрент-клиент, например Flud)
просмотр серий (необходимо приложение Ace Stream Media или подобное)
Чтение новостей в приложении Клиент LostFilmTV пока не совместимо с несколькими нестандартными пультами. Для них есть только поддержка управления через bluetooth мышь. Впрочем, чтение материалов с приложения рассчитано под мобильные устройства (смартфоны/планшеты). Но скачивание и просмотр отлично работают и на медиа-приставках.
Изображение
Изображение
Изображение

Также для онлайн просмотра видео из клиента гораздо удобнее с пульта на тв боксе отправить торрент файл в TorrServ или в Elementum (плагин медиацентра Kodi). Или воспользоваться другими приложениями, например Amnis.

Версия 13.1 by ctas8888 от 31 августа 2021
26 августа на странице автора появилось объявление, что «в связи с полной блокировкой сайта РКН, разработка и поддержка приложения прекращена»
в пока ещё рабочей версии от ctas8888 получена полная версия, оставлены языки рус/англ и почищены ресурсы графики

Скачать: Клиент LоstFilmTV 13.1 (5.85 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

Filmix Pro
Изображение
Filmix Pro — это более 75 000 фильмов и сериалов с онлайн кинотеатра filmix.co. Удобная сортировка по жанрам и гибкий поиск. Также имеется раздел для избранного и сохранение времени просмотра.

Перед просмотром фильма можно выбрать качество картинки или указать предпочтительное качество видео в настройках. Также доступны две темы — светлая и тёмная и поддержка внешних субтитров.

Приложение имеет русский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Версия без рекламы.

Возможности Filmix Pro
без рекламы в приложении, сбора аналитики и отслеживаемых трекеров
быстрота и удобство использования на медиа-приставках и планшетах
преимущества при авторизации на сайте через логин и пароль
возможность смотреть через свой плеер (MX Player, BSP или VLC)
отдельный сервер для обхода блокировок Роскомнадзора
PRO версия предоставляет доступ к улучшенному качеству HD (720p), а Filmix PRO+ к качеству от FHD до 4К (Ultra HD). Также её можно одновременно использовать на медиа-приставке и на PC, синхронизируя все данные и историю просмотров между собой.
Изображение
Изображение
Изображение
Начиная с версии 0.6.0 все серии одного сериала воспроизводятся автоматически, начиная с выбранной. Из недостатков — нет голосового поиска и приложение не адаптировано к поиску по всем приложениям в системе Android TV, и результат запроса для Filmix не учитывается.

Версия 1.0.4 Lite от 10 сентября 2021
добавлен контент в формате 1080 UltraHD+
исправлены кнопки выбора жанра
добавлены новые настройки и кнопка ​​очистка истории просмотров
Скачать: Filmix Pro 1.0.4 (2.35 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

Filmix Pro
Версия 1.0.5 Lite от 30 сентября 2021
разделение раздела «Закладки» (фильмы, сериалы, мультфильмы и т.д.)
вывод количества голосов (понравилось и не понравилось) и возможность голосования
фикс отмеченных серий в MXPlayer: теперь отмечаются все просмотренные серии плейлиста
исправление вылета авторизации

Скачать: Filmix Pro 1.0.5 (2.35 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

Filmix Pro
Версия 1.0.7 Lite от 9 октября 2021
добавлена сортировка IMDb или Kinopoisk
при смене масштаба шрифта не обрезается текст заголовков фильмов
при переходе в историю и выходе из приложения при запуске на главной писало «История» вместо «Главная»
мелкие косметические правки

Скачать: Filmix Pro 1.0.7 (2.35 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

HDrezka, LostFilm.TV, Filmix Pro на Android TV Box: Обзоры и Руководства

Сообщение Administrator »

LostFilm ATV
Изображение
LostFilm ATV — это новый неофициальный клиент популярного сайта LostFilm.tv для Android TV. Полная синхронизация с сайтом и онлайн-просмотр всех вышедших серий. Требуется регистрация на сайте https://www.lostfilm.tv/

Важно! Приложение отдаёт ссылки на серии в формате bittorent. Смотреть онлайн можно только если установлен TorrServe клиент. Либо можно скачивать серии при помощи любого torrent-клиента, например Flud или tTorrent.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид TV не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности LostFilm ATV
отдельная страничка с последними вышедшими эпизодами и календарь-график появления новинок
фильтр по студиям: ABC, Apple TV+, Amazon, Channel 4, CBS, Cartoon Network, Disney и многие другие
возможность выбрать сериал по жанру: боевик, детектив, комедия, фантастика, ужасы, триллер и пр.
полная синхронизация всех данных с сайтом, включая отметки о просмотренном и избранные сериалы
можно выбрать качество картинки для онлайн-просмотра: SD 480p, MP4 720p. или FHD 1080p.
официальная страница приложения: http://lostfilmtv.pp.ua/ и телеграм-канал: https://t.me/lostfilmatv
С приложением LostFilm ATV теперь не нужно постоянно заходить на сайт и отслеживать выход новых серий в озвучке от студии дубляжа LostFilm. Приложение сделает это самостоятельно и всё выведет в отдельный канал. Также для просмотра серий требуется внешний плеер. Его можно указать в настройках TorrServe. Протестирована работа с MX Player, BSP, VLC, Nova и ViMu.
Изображение
Изображение
Изображение

Есть поддержка голосового поиска. Можно указать в настройках своё зеркало при блокировках. Также можно найти сериал по году выпуска или типу, то есть использовать разные теги, к примеру «вампиры», «викинги», «магия», «космос» и прочие. Есть и каналы для домашней страницы Android TV (Новые сериалы, Полные эпизоды и Новые эпизоды).

Версия 0.1.38 от 7 ноября 2021
исправлена возможный сбой в карточке сериала

Скачать: LostFilm ATV 0.1.38 (6.50 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя