Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим OTT (Over-The-Top) и IPTV плеерам для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предлагаем информацию о приложениях, которые позволяют потоково воспроизводить контент из различных источников на вашем Android TV Box. Android TV Box является отличным способом получения доступа к медийному контенту, и правильный плеер может значительно улучшить ваш опыт просмотра. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших OTT и IPTV плееров, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем популярные плееры, их функции и возможности, а также делимся советами по выбору подходящего приложения для ваших потребностей. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о плеерах для просмотра контента на вашем Android TV Box и поделиться своим опытом с другими пользователями. Сделайте свой ТВбокс истинным мультимедийным центром с лучшими плеерами OTT и IPTV!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

Parom TV
Изображение
Parom TV — в прошлом сервис для бесплатного онлайн просмотра телеканалов. Сейчас — очередной, ничем не примечательный iptv-плеер. Что правда, программа весьма лёгкая и простая.

Нет встроенной программы телепередач или возможности добавить свой телегид. Равно как нет настройки выбрать свой плеер для воспроизведения. Можно добавить только свой плейлист списком, не отображаются отдельные тв-каналы или каналы, разбитые по категориям.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности Parom TV
поддержка плейлистов в форматах .m3u и m3u8
добавлена поддержка PiP (картинка-в-картинке)
возможность в настройках изменить соотношение сторон
авто выбор языка русский / английский / украинский
возможность выбрать плеер из двух предложенных: ExoPlayer или MediaPlayer
поддержка редактирования списка каналов (удалить, переименовать, сменить номер…)
можно сформировать свой список избранных каналов
В последней версии приложения Parom TV автором добавлена возможность вставки своих iptv-плейлистов и удалён встроенный плейлист. Приложение работает только со сторонними плейлистами, которые нужно искать самому и добавлять их отдельно.
Изображение
Изображение
Изображение
Достаточно неудобное управление пультом. К примеру, развернуть плеер на весь экран можно кнопкой Back, а наоборот свернуть его — кнопкой ОК. Криво отображается иконка для Android TV. Нет поддержки телегида, иконок и поддержки групп каналов. Поиска также нет.

Версия 6.0.1 от 1 октября 2021
добавлено запоминание группы и канала
рестарт плеера после ошибки соединения
исправление ошибок и оптимизация приложения

Скачать: Parom TV 6.0.1 (4.85 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

IPTV Pro
Изображение
IPTV Pro — приложение для просмотра IP-телевидения на медиа-приставках Android TV. Имеется встроенный плеер, но можно также выбрать и свой. Есть умная поддержка Торрент-ТВ, а медиа-платформа Ace Stream Media запускается автоматически.

Есть возможность смены частоты обновления плейлиста и опция сохранения всех настроек в .xml файле. Также в программе реализовано автоскрытие боковой панели и переключение каналов с пульта стрелками вправо-влево.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности: IPTV Pro
полная поддержка плейлистов в форматах .m3u и .xspf
воспроизведение многоадресных потоков с UDP-прокси
отображение каналов в виде сетки, списка или же мозаики
поддержка электронного телегида EPG в форматах .xmltv и .jtv (только в .zip-архиве)
автоматическое переподключение к потоковому серверу, когда соединение оборвалось
быстрый запуск приложения при загрузке медиа-приставки
расширенная настройка категорий каналов и история плейлистов

Для медиа-приставок в настройках приложения IPTV Pro лучше всего включить опцию «Оптимизировать для ТВ». Появится подсветка выделенного канала и несколько других полезных дополнений.

Изображение
Изображение
Изображение

В Pro версии приложения нет рекламы, история плейлистов ограничена 250 элементами, а также есть возможность автостарта программы при загрузке устройства (что будет полезно для тв-боксов).

Версия 6.1.10 от 28 сентября 2021
добавлен перевод на традиционный китайский язык
исправление ошибок и улучшение производительности

Скачать: IPTV Pro 6.1.10 armeabi-v7a (20.55 Mb)
Скачать: IРTV Pro 6.1.10 arm64-v8a (20.90 Mb)

Мод IPTVшкА
В моде от телеграм-канала IPTVшкА встроены более 20 списков обновляемых плейлистов: Yandex TV, Megafon, Vintera TV, Zabava, One TV… Плейлисты Vintera нужно добавлять, копируя ссылку из браузера.
Скачать: IPTV Prо 6.1.10 Mod IPTVшкА (19.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

Ott-Play
Изображение
Ott-Play — это новый iptv-плеер для тв-боксов и Android TV, отличающийся от прочих аналогов быстротой переключения каналов с пульта или мышью. Поддерживает телегид.

Для пользования программой нужно ввести ссылку на плейлист в формате m3u или m3u8. Есть поддержка режима PiP (картинка-в-картинке) и контроль сети при старте и выходе из режима долгого сна приставки.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Функции кнопок пульта в Ott-Play
INFO — вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия — показ описания — убрать)
OK — вызов списка выбора каналов; RETURN — убрать инфо с экрана / закрыть любое меню; EXIT — выход
A — вызов списка программ и архива канала (архивы листать вверх и красным выделены)
В — вызов списка записей архива канала — без повторений и по алфавиту. Удобно для фильмовых каналов. Поведение настраивается
C или MENU — вызов меню настроек — поведение настраивается; D — выбор категории каналов
Ott-Play ничего не меняет в списке каналов или категорий, берётся всё то, что и как приходит от провайдера. После любого изменения, устанавливается локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории «Все» — по сути это не категория — в ней нельзя ничего менять — это общий список каналов.

В остальных категориях можно менять всё: очерёдность каналов, удалять или добавлять их. Сами категории тоже можно: переименовывать, менять порядок, удалять и создавать новые.
Изображение
Изображение

Изображение

Никаких ограничений на количество категорий и каналов нет. Однако категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (хотя внутри категории допускаются дубликаты каналов). Если сильно увлеклись редактированием, удалите все категории и перезапустите Ott-Play — вернётся всё как у провайдера.

Версия 1.54.31 от 11 октября 2021
выполнен возврат на ExoPlayer 2.11.7
отключена реакция плеера на кнопки пульта при засыпании по сигналу HDMI

Скачать: Ott-Play 1.54.31 (4.85 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

ipTView
Изображение
ipTView — это простой плеер для просмотра iptv онлайн. Можно добавлять свои плейлисты или ссылки на каналы.

Полноэкранный режим на тв-приставках работает только при наличии внешнего плеера. А вот на планшетах и смартфонах переключение — это клик по иконке в левом верхнем углу.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV.

Возможности ipTView
не требует абсолютно никакой регистрации или подписки
работает на всех устройствах, включая Android TV и FireTV
доступна веб-версия плеера ipTView для любого браузера
работает выход из приложения по двойному клику по кнопке Назад
в приложение встроена программа телепередач с сайта programtv.ru
Для просмотра видео в ipTView не требуется ни каких регистраций и других действий. Размер программы всего 85 килобайт, используются только встроенные возможности девайса, на котором установлено приложение.
Изображение
Изображение
Изображение

В приложении заявлена поддержка трёх внешних плееров. Также есть поиск по каналам и группам и возможность пометить любимые каналы, добавив их в избранное. Ещё есть возможность добавлять несколько плейлистов, а также делиться ими с другими с пользователями сети.

Версия 1.9.9 от 14 октября 2021
обновлены API библиотек приложения

Скачать: ipTViеw 1.9.9 (0.85 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

IPTV Pro
Версия 6.1.11 от 20 октября 2021
исправление ошибок и улучшение производительности
Скачать: IPTV Pro 6.1.11 armeabi-v7a (20.65 Mb)
Скачать: IРTV Pro 6.1.11 arm64-v8a (20.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

Insta IPTV
Изображение
Insta IPTV — более 10.000 iptv-каналов со всего мира в прямом эфире.

Несколько сотен каналов доступны на русском языке. Среди них в HD — Fox Russia, Nat Geo Wild, Amedia Hit, Страшное HD, RT, National Geographic… Много фильмовых каналов: Киномикс, Дом Кино Премиум, Кинокомедия, Киноканал VHS, Кинопремьера, Мир сериала, Остросюжетное кино, Киносвидание и пр. Много региональных, новостных и детских каналов.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности Insta IPTV
собственные серверы и чрезвычайно быстрая загрузка
два вида просмотра телеканалов: в виде сетки или списка
быстрая прокрутка и строка поиска телеканалов по названию
доступна история просмотров и раздел с избранными каналами
воспроизведение видео в режиме PiP (картинка-в-картинке)
Для просмотра каналов в приложении Insta IPTV также можно использовать и свой плейлист, добавив его в настройках. Также можно выбрать размер окошка при показе в режиме картинка-в-картинке (большой или маленький).
Изображение
Изображение
Изображение
Из недостатков приложения можно отметить плохую разбивку каналов как по странам, так и по жанрам. Названия не всегда соответствуют потоку. Встроенный простой плеер без каких-либо настроек, нет возможности добавить свой. Также нет электронного телегида. Ещё не хватает баннера для Android TV.

Версия 3.1.2 от 20 октября 2021
добавлена поддержка словацкого языка
улучшение воспроизведения iptv каналов

Скачать: Insta IPTV 3.1.2 (11.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

ipTView
Изображение
ipTView — это простой плеер для просмотра iptv онлайн. Можно добавлять свои плейлисты или ссылки на каналы.

Полноэкранный режим на тв-приставках работает только при наличии внешнего плеера. А вот на планшетах и смартфонах переключение — это клик по иконке в левом верхнем углу.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности ipTView
не требует абсолютно никакой регистрации или подписки
работает на всех устройствах, включая Android TV и FireTV
доступна веб-версия плеера ipTView для любого браузера
работает выход из приложения по двойному клику по кнопке Назад
в приложение встроена программа телепередач с сайта programtv.ru

Для просмотра видео в ipTView не требуется ни каких регистраций и других действий. Размер программы всего 85 килобайт, используются только встроенные возможности девайса, на котором установлено приложение.
Изображение
Изображение
Изображение

В приложении заявлена поддержка трёх внешних плееров. Также есть поиск по каналам и группам и возможность пометить любимые каналы, добавив их в избранное. Ещё есть возможность добавлять несколько плейлистов, а также делиться ими с другими с пользователями сети.

Версия 2.0.1 от 3 ноября 2021
добавлены новые иконки приложения

Скачать: ipTViеw 2.0.1 (0.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

IPTV Smarters Pro

IPTV Smarters Pro — один из самых популярных плееров для просмотра ip-телевидения. Может поддерживать несколько плейлистов и EPG источников. Есть отдельный раздел для избранных каналов и родительский контроль.

В данном плеере также есть поддержка Chromecast и встроенных субтитров. Ещё он может показывать полный электронный телегид на целую неделю.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.2 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности IPTV Smarters Pro
полная поддержка API кодов Xtream ipTV
поддержка загрузки плейлистов в M3u файле или по URL
потоковая передача фильмов, сериалов и телевидения в HD формате без зависания
электронный телегид EPG и родительский контроль
встроенный плеер для просмотра ip-телевидения и возможность выбрать свой
оптимизация приложения под медиа-приставки Android TV, FireStick и Nvidia Shield
динамическое переключение поддерживаемых языков
поддержка встроенных субтитров основных форматов
В IРTV Smarters Pro есть обновление каналов и телепрограммы по расписанию. Не содержит встроенных плейлистов. Доступна тонкая настройка телегида и часовых поясов.
Изображение
Изображение
Изображение

Можно добавить собственный плеер для воспроизведения (или отдельный плеер для каждой категории). Также ещё есть выбор декодера для онлайн воспроизведения.

Версия 3.1.3 build 105 от 2 ноября 2021
встроенный плеер оптимизирован для трансляции hls потоков
улучшена функция восстановления / резервного копирования
исправление мелких ошибок и другие улучшения

Скачать: IPTV Smarters Pro 3.1.3 armeabi-v7a (31.75 Mb)
Скачать: IРTV Smarters Pro 3.1.3 arm64-v8a (33.15 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

OTTplay (Televizo)
Изображение
OTTplay — это новый плеер для просмотра ip-телевидения. Смотрите любимые фильмы, сериалы и передачи любого провайдера на большом экране! Есть поддержка Android TV и медиа-приставок. Работает управление с обычного пульта.

Есть своя категория для избранных каналов. При открытии программы трансляция продолжится с того самого момента, когда она прервалась, если плейлист поддерживает архивы.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Возможности OTTplay
прямой эфир и архивы: только если плейлист поддерживает данную функцию
можно добавлять неограниченное количество M3U плейлистов
полная поддержка разных видео потоков — HLS, UDP и других
можно добавлять неограниченное количество XML программ телепередач
работает пауза и перемотка (если есть архивы), поддерживается time-shift
просмотр, пауза и перемотка трансляции, которая идёт в прямом эфире (если есть архивы)
при открытии приложения трансляция продолжится с того момента, когда было закрыто приложение (если доступны архивы)

Приложение OTTplay не отображается в Google Play на многих медиа-приставках. С недавнего времени Google запретил показ приложений в маркете на китайских не сертифицированных тв-боксах. А это весь aliexpress.com, кроме Xiaomi Mi Box, выпущенных с начала 2018 года.
Изображение
Изображение
Изображение

Из недостатков — нет поиска каналов и возможности выбрать свой плеер для просмотра. Также пока нет масштабирования картинки, не доступен выбор декодера и пр.

Для провайдера «Эдем» в настройках плейлиста необходимо выбрать продолжительность архива — 4 дня (столько сейчас предоставляет их сервис).

Версия 1.9.2.2 от 9 ноября 2021
добавлена новая группа «Недавно просмотренное»
новые настройки групп и удаления данных
возможность включать родительский контроль без пароля
возможность отключать каналы в Xtream Codes плейлистах
исправлены ошибки в регулировке звука и яркости
исправление ошибок в резервировании данных
добавлена опция картинка-в-картинке на Android 12
исправлена ошибка с отображением некоторых иконок из EPG
другие улучшения и исправления

Скачать: OTTplay 1.9.2.2 (8.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

OTTplay (Televizo)
Изображение
OTTplay — это новый плеер для просмотра ip-телевидения. Смотрите любимые фильмы, сериалы и передачи любого провайдера на большом экране.

Есть своя категория для избранных каналов. При открытии программы трансляция продолжится с того самого момента, когда она прервалась, если плейлист поддерживает архивы.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и медиа-приставок. Работает управление с обычного пульта.

Возможности OTTplay
прямой эфир и архивы: только если плейлист поддерживает данную функцию
можно добавлять неограниченное количество M3U плейлистов
полная поддержка разных видео потоков — HLS, UDP и других
можно добавлять неограниченное количество XML программ телепередач
работает пауза и перемотка (если есть архивы), поддерживается time-shift
просмотр, пауза и перемотка трансляции, которая идёт в прямом эфире (если есть архивы)
при открытии приложения трансляция продолжится с того момента, когда было закрыто приложение (если доступны архивы)

Приложение OTTplay не отображается в Google Play на многих медиа-приставках. С недавнего времени Google запретил показ приложений в маркете на китайских не сертифицированных тв-боксах. А это весь aliexpress.com, кроме Xiaomi Mi Box, выпущенных с начала 2018 года.
Изображение
Изображение
Изображение

Из недостатков — нет поиска каналов и возможности выбрать свой плеер для просмотра. Также пока нет масштабирования картинки, не доступен выбор декодера и пр.

Для провайдера «Эдем» в настройках плейлиста необходимо выбрать продолжительность архива — 4 дня (столько сейчас предоставляет их сервис).

Версия 1.9.2.4 от 24 ноября 2021
сортировка в избранном по умолчанию теперь такая, как была в старых версиях
добавлен новый тип сортировки «По добавлению» для избранного
исправлены ошибки в глобальном поиске
исправлены ошибки сообщений, если был выбран большой шрифт в приложении

Скачать: OTTplay 1.9.2.4 (8.45 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость