Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим OTT (Over-The-Top) и IPTV плеерам для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предлагаем информацию о приложениях, которые позволяют потоково воспроизводить контент из различных источников на вашем Android TV Box. Android TV Box является отличным способом получения доступа к медийному контенту, и правильный плеер может значительно улучшить ваш опыт просмотра. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших OTT и IPTV плееров, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем популярные плееры, их функции и возможности, а также делимся советами по выбору подходящего приложения для ваших потребностей. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о плеерах для просмотра контента на вашем Android TV Box и поделиться своим опытом с другими пользователями. Сделайте свой ТВбокс истинным мультимедийным центром с лучшими плеерами OTT и IPTV!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ipTView
ipTView — это простой плеер для просмотра iptv онлайн. Можно добавлять свои плейлисты или .m3u ссылки на каналы.

Полноэкранный режим на тв-приставках работает только при наличии внешнего плеера. А вот на планшетах и смартфонах переключение — это клик по иконке в левом верхнем углу.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности ipTView
не требует абсолютно никакой регистрации или подписки
работает на всех устройствах, включая Android TV и FireTV Stick
доступна веб-версия плеера ipTView для любого браузера
выход из приложения работает по двойному клику по кнопке Назад
в приложение встроена программа телепередач с сайта programtv.ru

Для просмотра видео в ipTView не требуется ни каких регистраций и других действий. Размер программы всего 2085 килобайт, используются только встроенные возможности девайса, на котором установлено приложение.

В приложении заявлена поддержка трёх внешних плееров. Также есть поиск по каналам и группам и возможность пометить любимые каналы, добавив их в избранное. Ещё есть возможность добавлять несколько плейлистов, а также делиться ими с другими с пользователями сети.

Версия 2.1.4 от 18 марта 2022
обновление API приложения
исправление мелких ошибок
Скачать: ipTViеw 2.1.4 (2.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ipTView
Версия 2.1.9 от 3 апреля 2022
обновление API приложения
при удалении и установке новой версии всё избранное стирается

Скачать: ipTViеw 2.1.9 (2.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ipTView
Версия 2.2.9 от 11 мая 2022
обновление API приложения
при удалении и установке новой версии всё избранное стирается
https://www.tvbox.one/download/ipTView-2.2.9.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

LazyIptv Deluxe
image.png
LazyIptv Deluxe — новый плеер для просмотра ip-телевидения от LazyCat Software. Не содержит встроенных плейлистов.

Начиная с версии 0.05 в приложение добавлен внутренний плеер на базе Exoplayer от Google. Также стала доступна поддержка просмотра архивов. Плеер рассчитан как для управления пультом на тв-приставке или Android TV, так и для работы на сенсорных девайсах.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности LazyIptv Deluxe
поддержка плейлистов .m3u, возможность добавления листов из файловой системы девайса, из сети и буфера обмена
возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок из vk-видео/youtube
поддержка автоматического обновления плейлиста, а также возможности использовать кэш при его недоступности
настройка обзорного окна в виде плиток, где можно разместить плейлисты и часто используемые каналы
избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов
поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv или zip/gz архивах) с возможностью переключения на лету
различное отображение каналов — в виде списка, иконок или плиток: для каждого плейлиста можно настроить отдельно
image.png
image.png (43.43 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (43.43 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (26.17 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (26.17 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (28.79 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (28.79 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (34.75 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (34.75 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (24.26 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png (24.26 КБ) 1064 просмотра
image.png
image.png
В ТВ-режиме управления LazyIptv Deluxe можно пользоваться кнопками пульта: вверх, вниз, влево, вправо, OK, меню. Действия по каждой кнопке можно настроить самостоятельно. Для смартфонов и планшетов экран условно поделён на четыре части, на каждую из которых можно установить действие как по одиночному тапу, так и по двойному.

Начиная с версии 0.07 в приложение встроены два внутренних плеера: первый на базе Exoplayer от Google — для просмотра hls-потоков. И второй на базе системного Mediaplayer — стандартный плеер системы, который неплохо справляется с декодированием потоков. Можно назначить любой из них в качестве основного или установить его для просмотра отдельных плейлистов.

Версия 2.18 от 9 июня 2022
возможность использования Storage Access для выбора файла восстановления на android 10+
связывание канала плейлиста с epg для тв-версии
https://www.tvbox.one/tvbox-files/LazyIptv-Deluxe-2.18.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

OTT Navigator IPTV
image.png
OTT Navigator IPTV — видеоплеер для Android TV-приставок. Приложение не содержит никаких источников, сами плейлисты необходимо указать самому в настройках.

Самый простой вариант добавить свой плейлист в приложение — зайти на https://pastebin.com и вставить содержимое своего .m3u плейлиста. В выборке Paste Exposure желательно выбрать Unlisted и нажать Create New Paste.

На появившемся экране нажать кнопку RAW и ввести получившийся url в настройках OTT Navigator в разделе «Свой M3U источник (ссылка)».

OTT клиент имеет многоязычный интерфейс, а также требует версию андроид на устройстве не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности OTT Navigator IPTV
любимые каналы и категории в начале списка
автоматический запуск последнего канала при старте
поддержка TimeShift для провайдеров с архивами
режим картинка-в-картинке; настройка скорости проигрывания
напоминания об интересующей передаче
просмотр передач из архива и медиа библиотеки
группировка каналов по категории, жанру, сезону, году и стране
поиск по названию, актёру или описанию канала или передачи
получение данных из нескольких EPG источников (включая внешние)
для провайдеров, не поддерживающих HLS-перемотку — более медленная перемотка
сохранение прогресса просмотра и автоматическое продолжение с последнего момента

OTT Navigator IPTV — видеоплеер для Android TV приставок поддерживает большинство популярных ip-провайдеров, трансляции игр с GoodGame, а также внешний m3u/webTV/nStream плейлист и трансляции по HLS, UDP или Ace.

Также в приложении доступно проигрывание файлов из локальной сети через UPnP/DNLA (через внешний плеер) или проигрывание мультимедиа из добавленных m3u плейлистов.

Версия 1.6.7.1 от 7 июня 2022
новый компактный вид с номерами каналов в списках
возможность перемещать состояние буферизации/яркости и т.д. в разные части экрана
в интерфейс плеера добавлен новый прозрачный вариант №5 (поддерживается как сверху, так и снизу)
возможность включить циклическую навигацию между категориями (используя L/R)
улучшена поддержка AFR на более медленных устройствах, которые пропускают кадры на некоторых потоках
новая настройка использования порядка провайдера для vod медиатеки
возможность запретить вход в группу для взрослых, если настроить ограничение в медиатеке
https://www.tvbox.one/tvbox-files/OTT-Navigator-1.6.7.1-armv7.apk

https://www.tvbox.one/tvbox-files/OTT-Navigator-1.6.7.1-arm64.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ipTView
image.png
ipTView — это простой плеер для просмотра iptv онлайн. Можно добавлять свои плейлисты или .m3u ссылки на каналы.

Полноэкранный режим на тв-приставках работает только при наличии внешнего плеера. А вот на планшетах и смартфонах переключение — это клик по иконке в левом верхнем углу.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности ipTView
не требует абсолютно никакой регистрации или подписки
работает на всех устройствах, включая Android TV и FireTV Stick
доступна веб-версия плеера ipTView для любого браузера
выход из приложения работает по двойному клику по кнопке Назад
в приложение встроена программа телепередач с сайта programtv.ru

Для просмотра видео в ipTView не требуется ни каких регистраций и других действий. Размер программы всего 2085 килобайт (без учёта веса плеера ExoPlayer), используются только встроенные возможности девайса, на котором установлено приложение.
image.png
image.png (41.19 КБ) 823 просмотра
image.png
image.png (41.19 КБ) 823 просмотра
image.png
image.png (38.9 КБ) 823 просмотра
image.png
image.png (38.9 КБ) 823 просмотра
image.png
image.png
В приложении заявлена поддержка трёх внешних плееров. Также есть поиск по каналам и группам и возможность пометить любимые каналы, добавив их в избранное. Ещё есть возможность добавлять несколько плейлистов, а также делиться ими с другими с пользователями сети.

Версия 2.3.6 от 23 августа 2022
обновление API приложения
при удалении и установке новой версии всё избранное стирается

https://www.tvbox.one/download/ipTView-2.3.6.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

LazyIptv Deluxe
LazyIptv Deluxe — новый плеер для просмотра ip-телевидения от LazyCat Software. Не содержит встроенных плейлистов.

Начиная с версии 0.05 в приложение добавлен внутренний плеер на базе Exoplayer от Google. Также стала доступна поддержка просмотра архивов. Плеер рассчитан как для управления пультом на тв-приставке или Android TV, так и для работы на сенсорных девайсах.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности LazyIptv Deluxe
поддержка плейлистов .m3u, возможность добавления листов из файловой системы девайса, из сети и буфера обмена
возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок из vk-видео/youtube
поддержка автоматического обновления плейлиста, а также возможности использовать кэш при его недоступности
настройка обзорного окна в виде плиток, где можно разместить плейлисты и часто используемые каналы
избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов
поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv или zip/gz архивах) с возможностью переключения на лету
различное отображение каналов — в виде списка, иконок или плиток: для каждого плейлиста можно настроить отдельно

В ТВ-режиме управления LazyIptv Deluxe можно пользоваться кнопками пульта: вверх, вниз, влево, вправо, OK, меню. Действия по каждой кнопке можно настроить самостоятельно. Для смартфонов и планшетов экран условно поделён на четыре части, на каждую из которых можно установить действие как по одиночному тапу, так и по двойному.
image.png
image.png
image.png
Начиная с версии 0.07 в приложение встроены два внутренних плеера: первый на базе Exoplayer от Google — для просмотра hls-потоков. И второй на базе системного Mediaplayer — стандартный плеер системы, который неплохо справляется с декодированием потоков. Можно назначить любой из них в качестве основного или установить его для просмотра отдельных плейлистов.

Версия 2.29 от 5 сентября 2022
добавлена возможность синхронизации через Dropbox
переподключение потока при обрыве соединения
исправление известных ошибок

https://www.tvbox.one/tvbox-files/LazyIptv-Deluxe-2.29.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Ott-Play
image.png
Ott-Play — это новый iptv-плеер для тв-боксов и Android TV, отличающийся от прочих аналогов быстротой переключения каналов с пульта или мышью. Поддерживает телегид.

Для пользования программой нужно ввести ссылку на плейлист в формате m3u или m3u8. Есть поддержка режима PiP (картинка-в-картинке) и контроль сети при старте и выходе из режима долгого сна приставки.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. Не работает на территории России и Беларуси.

Функции кнопок пульта в Ott-Play
INFO — вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия — показ описания — убрать)
OK — вызов списка выбора каналов; RETURN — убрать инфо с экрана / закрыть любое меню; EXIT — выход
A — вызов списка программ и архива канала (архивы листать вверх и красным выделены)
В — вызов списка записей архива канала — без повторений и по алфавиту, что удобно для фильмовых каналов и поведение настраивается
C или MENU — вызов меню настроек — поведение настраивается; D — выбор категории каналов
Ott-Play ничего не меняет в списке каналов или категорий, берётся всё то, что и как приходит от провайдера. После любого изменения, устанавливается локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории «Все» — по сути это не категория — в ней нельзя ничего менять — это общий список каналов.

В остальных категориях можно менять всё: очерёдность каналов, удалять или добавлять их. Сами категории тоже можно: переименовывать, менять порядок, удалять и создавать новые.

Никаких ограничений на количество категорий и каналов нет. Однако категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (хотя внутри категории допускаются дубликаты каналов). Если сильно увлеклись редактированием, удалите все категории и перезапустите Ott-Play — вернётся всё как у провайдера.

Версия 2.01 от 7 сентября 2022
улучшение парсинга и обновления локального epg
уменьшение размера базы локального epg
исправление нескольких обнаруженных ошибок

https://www.tvbox.one/download/Ott-Play-2.01.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

LazyIptv Deluxe
image.png
LazyIptv Deluxe — новый плеер для просмотра ip-телевидения от LazyCat Software. Не содержит встроенных плейлистов.

Начиная с версии 0.05 в приложение добавлен внутренний плеер на базе Exoplayer от Google. Также стала доступна поддержка просмотра архивов. Плеер рассчитан как для управления пультом на тв-приставке или Android TV, так и для работы на сенсорных девайсах.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности LazyIptv Deluxe
поддержка плейлистов .m3u, возможность добавления листов из файловой системы девайса, из сети и буфера обмена
возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок из vk-видео/youtube
поддержка автоматического обновления плейлиста, а также возможности использовать кэш при его недоступности
настройка обзорного окна в виде плиток, где можно разместить плейлисты и часто используемые каналы
избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов
поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv или zip/gz архивах) с возможностью переключения на лету
различное отображение каналов — в виде списка, иконок или плиток: для каждого плейлиста можно настроить отдельно

В ТВ-режиме управления LazyIptv Deluxe можно пользоваться кнопками пульта: вверх, вниз, влево, вправо, OK, меню. Действия по каждой кнопке можно настроить самостоятельно. Для смартфонов и планшетов экран условно поделён на четыре части, на каждую из которых можно установить действие как по одиночному тапу, так и по двойному.
image.png
image.png
Начиная с версии 0.07 в приложение встроены два внутренних плеера: первый на базе Exoplayer от Google — для просмотра hls-потоков. И второй на базе системного Mediaplayer — стандартный плеер системы, который неплохо справляется с декодированием потоков. Можно назначить любой из них в качестве основного или установить его для просмотра отдельных плейлистов.

Версия 2.34 от 10 октября 2022
обновлена билинговая система
оптимизация показа epg и фикс для ts-потоков
повышено требование к версии андроид, теперь требуется 5.0 и выше
исправление известных ошибок

https://www.tvbox.one/tvbox-files/LazyIptv-Deluxe-2.34.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ipTView
image.png
ipTView — это простой плеер для просмотра iptv онлайн. Можно добавлять свои плейлисты или .m3u ссылки на каналы.

Полноэкранный режим на тв-приставках работает только при наличии внешнего плеера. А вот на планшетах и смартфонах переключение — это клик по иконке в левом верхнем углу.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности ipTView
не требует абсолютно никакой регистрации или подписки
работает на всех устройствах, включая Android TV и FireTV Stick
доступна веб-версия плеера ipTView для любого браузера
выход из приложения работает по двойному клику по кнопке Назад
в приложение встроена программа телепередач с сайта programtv.ru

Для просмотра видео в ipTView не требуется ни каких регистраций и других действий. Размер программы всего 2085 килобайт (без учёта веса плеера ExoPlayer), используются только встроенные возможности девайса, на котором установлено приложение.
image.png
image.png
image.png
В приложении заявлена поддержка трёх внешних плееров. Также есть поиск по каналам и группам и возможность пометить любимые каналы, добавив их в избранное. Ещё есть возможность добавлять несколько плейлистов, а также делиться ими с другими по сети.

Версия 2.5.1 от 12 октября 2022
обновление API приложения
при удалении и установке новой версии всё избранное стирается

https://www.tvbox.one/download/ipTView-2.5.1.apk
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация