Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим OTT (Over-The-Top) и IPTV плеерам для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предлагаем информацию о приложениях, которые позволяют потоково воспроизводить контент из различных источников на вашем Android TV Box. Android TV Box является отличным способом получения доступа к медийному контенту, и правильный плеер может значительно улучшить ваш опыт просмотра. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших OTT и IPTV плееров, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем популярные плееры, их функции и возможности, а также делимся советами по выбору подходящего приложения для ваших потребностей. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о плеерах для просмотра контента на вашем Android TV Box и поделиться своим опытом с другими пользователями. Сделайте свой ТВбокс истинным мультимедийным центром с лучшими плеерами OTT и IPTV!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

LazyMedia Deluxe
Изображение
LazyMedia Deluxe — приложение на Android TV Box для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов интернет-сети. Гибкие опции настройки позволяют превратить интерфейс программы в большой онлайн-кинотеатр. Версия без рекламы.

Lazy Media Deluxe — это специальная версия приложения Lazy, оптимизированная под андроид медиа-приставки. Она позволяет смотреть онлайн видео из таких сервисов, как Bazon, Filmix, HDRezka, KinoHD, BigFilm, Kino-Live и многих других. Шесть онлайн-кинотеатров позволяют смотреть контент с разрешением FullHD.

Приложение адаптировано под управление пультом дистанционного управления. А также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Чтобы использовать мышь или аэромышь в настройках следует переключиться на сенсорный интерфейс.

Возможности: LazyMedia Deluxe
просмотр видео контента из многих источников
доступна история всех просмотров и раздел избранного
несколько тёмных или светлых тем на выбор
выбор любого внешнего плеера для воспроизведения
полное отсутствие какой-либо рекламы (версия Pro)
открытие, просмотр и скачивание торрентов (требуется торрент клиент)
возможность смотреть видео файлы в качестве 1080p и выше
Стоит отметить, что доступ к некоторым серверам в РФ может быть заблокирован. Хотя в приложении и реализовано несколько методов обхода блокировок. Что правда, опция «Альтернативный доступ к сервису» не всегда гарантирует стабильную работу сервиса.

Изображение
Изображение
Изображение
Для того, чтобы смотреть LazyMedia Deluxe контент из сервиса Tree.TV нужно пройти по ссылке treetv.ml, сгенерировать код и ввести его в приложении. Ещё и сервис Tparser пополнил число заблокированных РКН. И три источника торрентов (underverse, rutracker и nnmclub), что транслировались через него, также могут быть недоступны в РФ.

Версия 3.200 от 28 ноября 2021
исправление воспроизведения сериалов из источника Kinolive
исправление мелких ошибок

Скачать: LаzyMedia Deluxe 3.200 (6.75 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

ipTView
Изображение
ipTView — это простой плеер для просмотра iptv онлайн. Можно добавлять свои плейлисты или ссылки на каналы.

Полноэкранный режим на тв-приставках работает только при наличии внешнего плеера. А вот на планшетах и смартфонах переключение — это клик по иконке в левом верхнем углу.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности ipTView
не требует абсолютно никакой регистрации или подписки
работает на всех устройствах, включая Android TV и FireTV
доступна веб-версия плеера ipTView для любого браузера
работает выход из приложения по двойному клику по кнопке Назад
в приложение встроена программа телепередач с сайта programtv.ru
Для просмотра видео в ipTView не требуется ни каких регистраций и других действий. Размер программы всего 85 килобайт, используются только встроенные возможности девайса, на котором установлено приложение.
Изображение
Изображение
Изображение

В приложении заявлена поддержка трёх внешних плееров. Также есть поиск по каналам и группам и возможность пометить любимые каналы, добавив их в избранное. Ещё есть возможность добавлять несколько плейлистов, а также делиться ими с другими с пользователями сети.

Версия 2.0.8 от 20 января 2022
обновление API приложения
исправление мелких ошибок
Скачать: ipTViеw 2.0.8 (2.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

OTT Navigator IPTV
Изображение
OTT Navigator IPTV — видеоплеер для Android TV-приставок. Приложение не содержит никаких источников, сами плейлисты необходимо указать самому в настройках.

Самый простой вариант добавить свой плейлист в приложение — зайти на https://pastebin.com и вставить содержимое своего .m3u плейлиста. В выборке Paste Exposure желательно выбрать Unlisted и нажать Create New Paste.

На появившемся экране нажать кнопку RAW и ввести получившийся url в настройках OTT Navigator в разделе «Свой M3U источник (ссылка)».

OTT клиент имеет многоязычный интерфейс, а также требует версию андроид на устройстве не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности OTT Navigator IPTV
любимые каналы и категории в начале списка
автоматический запуск последнего канала при старте
поддержка TimeShift для провайдеров с архивами
режим картинка-в-картинке; настройка скорости проигрывания
напоминания об интересующей передаче
просмотр передач из архива и медиа библиотеки
группировка каналов по категории, жанру, сезону, году и стране
поиск по названию, актёру или описанию канала или передачи
получение данных из нескольких EPG источников (включая внешние)
для провайдеров, не поддерживающих HLS-перемотку — более медленная перемотка
сохранение прогресса просмотра и автоматическое продолжение с последнего момента
OTT Navigator IPTV — видеоплеер для Android TV приставок поддерживает большинство популярных ip-провайдеров, трансляции игр с GoodGame, а также внешний m3u/webTV/nStream плейлист и трансляции по HLS, UDP или Ace.

Изображение
Изображение
Изображение

Также в приложении доступно проигрывание файлов из локальной сети через UPnP/DNLA (через внешний плеер) или проигрывание мультимедиа из добавленных m3u плейлистов.

Версия 1.6.6.9.5 beta от 21 января 2022
в списках воспроизведения добавлена поддержка url-адреса только для видео
добавлена поддержка изображения трейлера/фона в медиатеке для видеофайлов
возможность при поиске также брать информацию из epg (для будущих передач)
добавлен источник телегида, если провайдер не настроил epg, но имеет действительный tvg-id
возможность сохранить только свои настройки для резервного копирования
для медиатеки можно автоматически скрывать заголовки, если доступны постеры
возможность изменять цвета текста отдельно от темы приложения

Скачать: OTT Navigator IPTV 1.6.5.5 armeabi-v7a + arm64-v8a (47.50 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

LazyIptv Deluxe
Изображение
LazyIptv Deluxe — новый плеер для просмотра ip-телевидения от LazyCat Software. Не содержит встроенных плейлистов.

Начиная с версии 0.05 в приложение добавлен внутренний плеер на базе Exoplayer от Google. Также стала доступна поддержка просмотра архивов. Плеер рассчитан как для управления пультом на тв-приставке или Android TV, так и для работы на сенсорных девайсах.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности LazyIptv Deluxe
поддержка плейлистов .m3u, возможность добавления листов из файловой системы девайса, из сети и буфера обмена
возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок из vk-видео/youtube
поддержка автоматического обновления плейлиста, а также возможности использовать кэш при его недоступности
настройка обзорного окна в виде плиток, где можно разместить плейлисты и часто используемые каналы
избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов
поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv или zip/gz архивах) с возможностью переключения на лету
различное отображение каналов — в виде списка, иконок или плиток: для каждого плейлиста можно настроить отдельно

В ТВ-режиме управления LazyIptv Deluxe можно пользоваться кнопками пульта: вверх, вниз, влево, вправо, OK, меню. Действия по каждой кнопке можно настроить самостоятельно. Для смартфонов и планшетов экран условно поделён на четыре части, на каждую из которых можно установить действие как по одиночному тапу, так и по двойному.

Изображение
Изображение
Изображение

Начиная с версии 0.07 в приложение встроены два внутренних плеера: первый на базе Exoplayer от Google — для просмотра hls-потоков. И второй на базе системного Mediaplayer — стандартный плеер системы, который неплохо справляется с декодированием потоков. Можно назначить любой из них в качестве основного или установить его для просмотра отдельных плейлистов.

Версия 2.01 от 6 февраля 2022
два интерфейса: сенсорный для телефонов/планшетов и ATV для телевизоров и тв-боксов
дополнительные опции объектов (плиток) доступны по долгому нажатию OK на пульте
в плейлисте выбор категорий теперь на левой стороне, а выбор опций на правой
исправлен баг с залипанием интерфейса при парсинге epg

Скачать: LazyIptv Deluxe 2.01 (9.35 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

ipTView
Изображение
ipTView — это простой плеер для просмотра iptv онлайн. Можно добавлять свои плейлисты или .m3u ссылки на каналы.

Полноэкранный режим на тв-приставках работает только при наличии внешнего плеера. А вот на планшетах и смартфонах переключение — это клик по иконке в левом верхнем углу.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности ipTView
не требует абсолютно никакой регистрации или подписки
работает на всех устройствах, включая Android TV и FireTV Stick
доступна веб-версия плеера ipTView для любого браузера
выход из приложения работает по двойному клику по кнопке Назад
в приложение встроена программа телепередач с сайта programtv.ru

Для просмотра видео в ipTView не требуется ни каких регистраций и других действий. Размер программы всего 2085 килобайт, используются только встроенные возможности девайса, на котором установлено приложение.

В приложении заявлена поддержка трёх внешних плееров. Также есть поиск по каналам и группам и возможность пометить любимые каналы, добавив их в избранное. Ещё есть возможность добавлять несколько плейлистов, а также делиться ими с другими с пользователями сети.

Версия 2.1.0 от 13 февраля 2022
новый домен приложения
исправление мелких ошибок

Скачать: ipTViеw 2.1.0 (2.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

LazyIptv Deluxe
Изображение
LazyIptv Deluxe — новый плеер для просмотра ip-телевидения от LazyCat Software. Не содержит встроенных плейлистов.

Начиная с версии 0.05 в приложение добавлен внутренний плеер на базе Exoplayer от Google. Также стала доступна поддержка просмотра архивов. Плеер рассчитан как для управления пультом на тв-приставке или Android TV, так и для работы на сенсорных девайсах.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности LazyIptv Deluxe
поддержка плейлистов .m3u, возможность добавления листов из файловой системы девайса, из сети и буфера обмена
возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок из vk-видео/youtube
поддержка автоматического обновления плейлиста, а также возможности использовать кэш при его недоступности
настройка обзорного окна в виде плиток, где можно разместить плейлисты и часто используемые каналы
избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов
поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv или zip/gz архивах) с возможностью переключения на лету
различное отображение каналов — в виде списка, иконок или плиток: для каждого плейлиста можно настроить отдельно

В ТВ-режиме управления LazyIptv Deluxe можно пользоваться кнопками пульта: вверх, вниз, влево, вправо, OK, меню. Действия по каждой кнопке можно настроить самостоятельно. Для смартфонов и планшетов экран условно поделён на четыре части, на каждую из которых можно установить действие как по одиночному тапу, так и по двойному.

Изображение
Изображение
Изображение

Начиная с версии 0.07 в приложение встроены два внутренних плеера: первый на базе Exoplayer от Google — для просмотра hls-потоков. И второй на базе системного Mediaplayer — стандартный плеер системы, который неплохо справляется с декодированием потоков. Можно назначить любой из них в качестве основного или установить его для просмотра отдельных плейлистов.

Версия 2.02 от 19 февраля 2022
реализована активация режима при старте приложения (Настройки интерфейса)
исправлена ошибка сортировки избранного на ТВ версии
добавлен выбор папки при создании wizard
добавлена нумерация каналов по естественному порядку в плейлисте

Скачать: LazyIptv Deluxe 2.02 (9.40 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

ipTView
Версия 2.1.1 от 26 февраля 2022
обновление пользовательского UI интерфейса
исправление мелких ошибок
Скачать: ipTViеw 2.1.1 (2.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

ipTView
Версия 2.1.2 от 3 марта 2022
обновление API приложения
исправление мелких ошибок

Скачать: ipTViеw 2.1.2 (2.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

ipTView
Версия 2.1.3 от 8 марта 2022
обновление API приложения
исправление мелких ошибок
Скачать: ipTViеw 2.1.3 (2.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7559 раз

Лучшие OTT и IPTV Плееры для Android TV Box: Обзоры и Рекомендации

Сообщение Administrator »

LazyIptv Deluxe
Изображение

LazyIptv Deluxe — новый плеер для просмотра ip-телевидения от LazyCat Software. Не содержит встроенных плейлистов.

Начиная с версии 0.05 в приложение добавлен внутренний плеер на базе Exoplayer от Google. Также стала доступна поддержка просмотра архивов. Плеер рассчитан как для управления пультом на тв-приставке или Android TV, так и для работы на сенсорных девайсах.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности LazyIptv Deluxe
поддержка плейлистов .m3u, возможность добавления листов из файловой системы девайса, из сети и буфера обмена
возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок из vk-видео/youtube
поддержка автоматического обновления плейлиста, а также возможности использовать кэш при его недоступности
настройка обзорного окна в виде плиток, где можно разместить плейлисты и часто используемые каналы
избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов
поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv или zip/gz архивах) с возможностью переключения на лету
различное отображение каналов — в виде списка, иконок или плиток: для каждого плейлиста можно настроить отдельно

В ТВ-режиме управления LazyIptv Deluxe можно пользоваться кнопками пульта: вверх, вниз, влево, вправо, OK, меню. Действия по каждой кнопке можно настроить самостоятельно. Для смартфонов и планшетов экран условно поделён на четыре части, на каждую из которых можно установить действие как по одиночному тапу, так и по двойному.
Начиная с версии 0.07 в приложение встроены два внутренних плеера: первый на базе Exoplayer от Google — для просмотра hls-потоков. И второй на базе системного Mediaplayer — стандартный плеер системы, который неплохо справляется с декодированием потоков. Можно назначить любой из них в качестве основного или установить его для просмотра отдельных плейлистов.

Версия 2.04 от 6 марта 2022
новая возможность добавления плейлистов из менеджера файлов и url
обновлён ExoPlayer до версии 2.17.0
фикс работы с внутренней памятью

Скачать: LazyIptv Deluxe 2.04 (10.90 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ежик и 1 гость