Скачать бесплатно лаунчер для Android TV Box

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Скачать бесплатно лаунчер для Android TV Box

Сообщение Administrator »

TvHome Launcher
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 4.1
tvhome_launcher.jpg
Минималистичный достаточно простой лаунчер для Android TV приставок, не нагруженный настройками и лишними опциями и без виджетов.

TvHome — минималистичный лаунчер для Android TV Box. Вам нужен быстрый, простой и удобный рабочий стол для вашей Android TV приставки? Надоели громоздкие, замедляющие работу устройства, программы-комбайны? Тогда TvHome Вам без сомнений придётся по нраву.

Требуется Android: 4.1 и выше
Интерфейс: Мультиязычный
Особенности:
✪ Не требователен к ресурсам
✪ Не нагружен лишними настройками
✪ Минималистичный дизайн
✪ Нейтральное фоновое изображение (возможность устанавливать свои обои. предварительно отключив отображение встроенного изображения в настройках лаунчера)
✪ Отображение иконки текущего сетевого подключения (Wi-Fi или Ethernet)
✪ Отображение IP-адреса (локального и публичного)
✪ Бесплатный и без рекламы
✪ Поддержка TvBox аккаунта (только для Беларуси)

При наличии установленного TvBox приложения от Mediatech — на домашнем экране будет отображаться ваш баланс. Так же, Launcher отображает сервисные сообщения бегущей строкой. Вы всегда будете в курсе всех новостей компании, добавлении ТВ каналов, изменений и нововведений.

Настройки вызываются кнопкой Меню пульта. Пока нет никакого управления для списка приложений, поскольку нет раздела Избранное или сортировки приложений по категориям. Также нет поддержки виджетов.
Что нового? (версия 4.1)
● Исправление отображения IP-адреса устройства;
● Возможность установки собственных обоев;
● Добавлен минимум настроек (доступ по кнопке MENU пульта)
TvHome-Launcher-[4.1].apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

DigiSender TV Launcher
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.8.8-9827272
digisender-tv.jpg
DigiSender TV Launcher — мощный лаунчер для медиа-приставок на Android TV с встроенными виджетами из местных новостей, погоды и популярных роликов Youtube. Лаунчер автоматически определяет подключенные к тв-боксу устройства и поддерживает 20 языков.

Прогноз погоды от Yahoo, а также актуальные новости и видео зависят от языка и региона. Лаунчер будет выводить погодный информер на десять дней. А также популярные видео и новости на любом языке.

Приложение в DigiSender TV Launcher имеет многоязычный интерфейс, включая русский. В своей работе он использует библиотеки Leanback, требующие версию андроид на устройстве не ниже 5.1 Lollipop. А также поддерживает динамический контент и обои. Версия без рекламы.
Раздел «Часто используемые» на домашнем экране заполняется приложениями автоматически через 1-2 дня и недоступен для ручной настройки. Ниже есть раздел с избранным, который можно персонализировать. Также доступна 10-дневная погода с улучшенными настройками местоположения и настройка новостей и видео с разными категориями Youtube.
digisender-01.jpg
digisender-02.jpg
digisender-03.jpg
На отдельных тв-боксах может потребоваться добавить лаунчер в аватозапуск, чтобы разрешить вывод уведомлений из приложений и показывать рекомендации. Чтобы активировать эти опции, нужно удерживать нажатием иконку выбранного приложения для отображения её настроек. Доступ к нескольким пунктам меню в разделе возможен лишь с помощью мышки.

Версия 2.8.8-9827272 от 11 февраля 2019
новый и улучшенный сервис прогноза погоды
улучшена функция обоев и добавлено больше изображений
различные исправления ошибок
DigiSenderTV-Launcher-2.8.8.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Square Home 3 Launcher
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.0.3
square_home-3.jpg
Лаунчер в стиле Metro UI теперь доступен и на Android TV Box. Square Home 3 Launcher — это быстрый, красивый и мощный домашний экран для ТВ медиа-приставок. На девайсах ниже Android Pie требуется права администратора для управления виджетами и вывода уведомлений. Версия без рекламы.

Square Home — лучший лаунчер с интерфейсом Windows 10 от корейского разработчика. Он имеет многоязычный интерфейс, включая украинский и русский, но и требует версию андроид на устройстве не ниже 4.0 Ice Cream Sandwich.

Также реализовано удобное управление с пульта ДУ. Вместо любых плиток можно установить виджеты (рекомендуются KLWP Live Wallpaper и My Weather). Устанавливаются отдельно. Из-за ограничений приложения вывод уведомлений на плитки в версиях андроида ниже KitKat невозможен.

Возможности Square Home 3 Launcher
вертикальная прокрутка на странице и горизонтальная по страницам
безупречный стиль Metro UI и поддержка Android TV
красивые настраиваемые эффекты плиток
показ уведомлений и рекомендаций на плитках
умная сортировка приложений
быстрый доступ к приложениям
множество возможностей для кастомизации
В приложении доступна установка HD обоев, также можно настроить эффекты и стили плиток так, чтобы они соответствовали обоям. Для этого в разделе настроек «Параметры» > «Размер и стиль плитки» используются эффекты «Размытость» или «Прозрачность». Хотя иногда достаточно просто отключить эффекты и применить прозрачный стиль ко всем плиткам.
В паре с лаунчером можно использовать приложение KLWP Live Wallpaper: это пакет тем с выводом информации на домашний экран. Информацию, которая выводится на экран, можно сделать какой-угодно; доступен выбор шрифта, цвета, размера, градиента и т.п.
square_home-01.jpg
square_home-02.jpg
square_home-03.jpg
В KLWP встроены четыре поставщика погоды, но главная особенность программы — это умение занять виджетом любое свободное место на домашнем экране, за исключением плиток.

Версия 2.0.3 от 15 декабря 2019
новейшее обновление библиотеки GIF изображений
исправлены некоторые ошибки
SquareHome3-2.0.3.apk
KLWP-Live-Wallpaper-Maker-3.43.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

ATV Launcher Pro
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 0.1.5
Вложение atv_launcher_pro.jpg больше недоступно
ATV Launcher Pro — это новый и быстрый, простой и гибкий лаунчер для Андроид ТV Box. Лаунчер оптимизирован под управление пультом дистанционного управления.

Также поддерживает виджеты, сортировку приложений, раздел избранное и кастомные фоны у плиток. Может запускать все типы приложений — разработанные для ТВ, смартфона или планшета.

ATV Launcher имеет многоязычный интерфейс, включая английский, украинский и русский, требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 4.1 Jelly Bean. Без рекламы.

Возможности: ATV Launcher Pro
экран разбит на две секции — в верхней части 3 тайла для виджетов, ниже сами приложения
конфигурация виджетов: если сами виджеты поддерживают конфигурирование
выбор фона виджета — сплошной цвет или картинка
виджеты можно перемещать, сортировать и удалять
можно выбрать фон плитки — сплошной цвет или картинка
отключение отображения иконки и/или названия приложения
приложения можно скрывать в меню и в списке установленных программ

В приложении можно выставить координаты тапа по виджету. То есть, при нажатии на кнопку «ок» на виджете будет эмулироватся тап по заданным координатам. Это полезно например для погодного виджета, чтобы при нажатии на виджет открывалась погода.

Автором лаунчера создан сервис поиска плиток, где можно подобрать иконку для интерфейса из большинства, совместимых с медиа-приставками, приложений.
Также для каждого виджета можно изменить масштаб (виртуальное dpi внутри отдельного view). Полезно, если виджет не помещается в фиксированный размер плитки, или наоборот слишком мелкий для большого экрана телевизора.
Вложение atv_launcher_pro-01-1.jpg больше недоступно
Вложение atv_launcher_pro-02-1.jpg больше недоступно
Вложение atv_launcher_pro-03-1.jpg больше недоступно
В лаунчере можно создать уникальный виджет для избранных приложений, то есть большую плитку для запуска приложений на месте виджета. Опции настроек раскрываются по нажатию кнопки «menu» на пульте.

Версия 0.1.5 от 27 августа 2019
добавлен пункт меню: Удалить
исправлены значки WiFi и Ethernet исправлены на некоторых устройствах
исправление ошибок в Android 9 Pie
atv_launcher_pro.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Ugoos TV Launcher
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.4.7
Вложение ugoos_launcher_01.jpg больше недоступно
Ugoos TV Launcher — лаунчер, который был создан специально для использования на Android TV Box. Он довольно неплохо оптимизирован под управление через пульт ДУ или air мышь.

Ugoos Launcher предлагает бесплатно на выбор целых девять предустановленных цветовых тем. Также можно изменить фон или же прозрачность рабочего стола, и настроить формат отображение иконок. Возможен быстрый запуск основного приложения из каждой категории лаунчера.

Настройки Ugoos позволяют создать, добавить, удалить или переименовать разделы. Имеется лишь несколько основных категорий (раздел: параметры — все приложения), которые пользователи удалить не смогут, чтобы не лишиться системных приложений, но все остальные подлежат модерации.

Возможности: Ugoos TV Launcher
лаунчер Ugoos адаптирован под пульт ДУ с поддержкой Air Mouse и Wi-Fi Keyboard
девять цветовых тем для основных элементов лаунчера на выбор
настраиваемый фон: можно выбрать из списка или воспользоваться системным фоном
настраиваемые иконки рабочего стола: количество на экране, размер, границы, фон иконки
новый переключатель категорий: девять категорий + одна со всеми приложениями
быстрый запуск основных приложений из каждой выбранной категории

Также изменения коснулись и настройки погоды. Начиная с версии — 1.4.6 достаточно ввести название своего города и верхняя панель начнёт показывать текущий прогноз и температуру (по Цельсию или же Фаренгейту).

Ещё в Ugoos TV Launcher можно выбрать частоту обновления погоды (от 30 минут до нескольких часов). Настройки прогноза перенесены в категорию «Параметры».
Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.1 Jelly Bean. Полная версия. Без рекламы.

Версия 1.4.7 от 21 мая 2018
исправлен баг с некорректным отображением главного приложения
возможность установки фона Ugoos TV Launcher
на некоторых устройствах лаунчер отображался в недавно использованных приложениях
при выборе фона появился эффект фокусировки
дизайн фокусировки в разделе «Темы» приведён к единому стилю
ugoos_launcher_01.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Android TV Home
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.9.4
Вложение android_tv_home.jpg больше недоступно
Android TV Home — новый и улучшенный лаунчер от Google. Он работает в связке с TV Core Services. Имеет функциональный домашний экран для управления приложениями на медиа-приставке и телевизоре на Android TV.

Дополнительный сервис Core Services позволяет лаунчеру работать с телевизионной видеотекой от Google. По сути он аналогичен маркету Google Play на смартфонах, который связывает все приложения от Google и без него они работать не будут.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 8.0 Oreo. Без рекламы.
Избранные приложения на главном экране отображают рекомендуемый контент, автономно собирая информацию о предпочтениях. Есть голосовой поиск. Доступна система уведомлений из отмеченных приложений.
Вложение android_tv_home-01-1.jpg больше недоступно
Вложение android_tv_home-02-1.jpg больше недоступно
Вложение android_tv_home-03-1.jpg больше недоступно
Чтобы на домашнем экране иконки приложений красиво отображались в два ряда необходимо иметь не менее 15 установленных программ.
Версия 1.9.4 от 10 июня 2019
новая система рекомендаций и уведомлений
небольшие изменения UI интерфейса
Вложение HomeTV-Launcher-1.9.4.apk больше недоступно
Android-CoreServices-1.9.7.apk
(6.88 МБ) 149 скачиваний
Android-CoreServices-1.9.7.apk
(6.88 МБ) 149 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

SC Application Launcher
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.16
Вложение sideload_channel.jpg больше недоступно
SC Application Launcher — очень гибкий лаунчер для медиа-приставок на Android TV. Он включает в себя стильные обои, нестандартные темы, пакеты значков и множество других возможностей.

Для запуска установленных приложений можно создать свои собственные каналы из десятка предложенных категорий. Также с помощью Sideload Channel можно легко настроить доступ к избранному прямо с домашнего экрана.

Приложение имеет английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 8.0 Oreo. Без рекламы.
Пользовательские каналы могут состоять только из избранных приложений, которые при желании можно настроить, сменив имя, описание и иконку. Также есть возможность создавать свои собственные плитки для приложения из загруженного значка или баннера.
Вложение sideload_channel-01.jpg больше недоступно
Вложение sideload_channel-02.jpg больше недоступно
Вложение sideload_channel-03.jpg больше недоступно
С дополнительной опцией добавления нескольких приложений к любой плитке можно настроить разделы на своё усмотрение. Также в Sideload Channel есть «режим запуска» и лаунчер можно использовать в качестве альтернативного для запуска приложений с тв-бокса.

Версия 1.16 от 6 июля 2018
новая ​​кнопка быстрого добавления, позволяющая упордочить приложения
улучшено обнаружение доступных баннеров приложений
sideload_channel-01.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Android TV Launcher
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.11.2-100-4443508
android_tv_launcher.jpg
Android TV Launcher — это оптимизированный гибкий лаунчер от Google для медиа-приставок. Данный лаунчер подойдёт для домашнего экрана на устройствах со старыми версиями андроид.

Главный экран настроен так, чтобы все важные и популярные приложения всегда были на виду. Также можно установить показ уведомлений от избранных приложений: от новинок кино до последних вышедших в прокат фильмов и сериалов.

Удобное настраиваемое пользование пультом или геймплеем. Сама программа была создана для удобства и обеспечения быстрого доступа ко всем преимуществам, которые может предложить лаунчер от Google.

Из недостатков: нет возможности поменять местами или скрыть группы приложений. Также нет отдельного раздела для избранных приложений.

Есть и проблемы со списком рекомендаций — зачастую выдаются не персональные рекомендации, а общие. И наконец нет возможности установить свой фон.
android_tv_launcher-01-1.jpg
android_tv_launcher-02-1.jpg
android_tv_launcher-03-1.jpg
Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Версия 1.11.2-100-4443508 от 16 ноября 2017
исправление ошибок и оптимизация
AndroidTV-Launcher-1.11.2-100-4443508.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

HALauncher — Android TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.0.2.1
Вложение halauncher_android_tv.jpg больше недоступно
HALauncher — Android TV — лаунчер для медиа-приставок на Android TV, который упрощает доступ к приложениям, не адаптированным под Android TV и которых не видно в обычном лаунчере.

С помощью HALauncher можно в один клик запускать приложения, разработанные для смартфонов и планшетов.

Лаунчер был разработан на основе Material Design версии Android 5.0 Lollipop. Но без ошибок работает и на самых поздних версиях операционной системы Android TV.

В приложении можно настроить цветовую схему, фоновый рисунок, иконки, добавлять виджеты на главный экран и полностью скрыть боковую панель, чтобы улучшить внешний вид.
HALauncher умеет блокировать смену ориентации экрана и создавать ярлыки для приложений, веб-страниц, iptv-каналов и видеофайлов, сохранённых на SD-карте с помощью функции «Создать ярлык».

Его можно использовать как лаунчер по умолчанию, достаточно выбрать этот пункт в настройках, но может работать и оболочкой другого системного лаунчера.
Вложение halauncher-01.jpg больше недоступно
Вложение halauncher-02.jpg больше недоступно
Вложение halauncher-03.jpg больше недоступно
Приложение имеет многоязычный интерфейс, требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.2 Jelly Bean.

По умолчанию лаунчер показывает рекламу — становятся видны рекомендованные приложения. Реклама легко отключается в настройках без какой-либо платы.

Версия 2.0.2.1 от 2 сентября 2019
улучшена поддержка Android TV 8
исправлена ошибка в Apk Transfer: требуются разрешения на доступ к Bluetooth и GPS
обновлён русский перевод
HaLauncher-2.0.2.1.apk
(5.05 МБ) 110 скачиваний
HaLauncher-2.0.2.1.apk
(5.05 МБ) 110 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7563 раза

Лаунчеры для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Top TV Launcher 2
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.39
top_tv_launcher_ii.jpg
Top TV Launcher 2 — удобный и простой лаунчер для андроид медиа-приставок. Есть возможность разместить все приложения используя встроенный редактор макетов, который настроит главный экран с помощью виджетов и плиток.

Приложение может создать плитки из значков программ, наборов иконок и изображений. Также можно выбрать одну из предустановленных плиток, чтобы уникализировать домашний экран.

Лаунчер полностью управляем и легко настраивается с помощью навигационных кнопок пульта. Управлять домашним экраном ещё не было так просто.

Возможности Top TV Launcher 2
полностью настраиваемые панели инструментов
расширенная поддержка виджетов
создание пользовательских плиток, используя значки приложений и картинки
доступен выбор из сотен предустановленных плиток
возможность разместить несколько приложений в одной плитке
установка PIN-кода администратора для входа в меню и настройки
создание файла импорта и экспорта настроек лаунчера
поддержка пользовательских и «живых» обоев
совершенно без рекламы

Из недостатков — на отдельных тв-боксах, к примеру Mi Box 3, чтобы сделать этот лаунчер основным, нужно «заморозить» (отключить) стандартный лаунчер. Необходимы рут-права.
top_tv_launcher2-01.jpg
top_tv_launcher2-02.jpg
top_tv_launcher2-03.jpg
Приложение имеет английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже KitKat. Также есть мод-версия, полностью переведённая на русский язык.

Версия 1.39 от 28 июня 2018
исправлена небольшая вероятность того, что баннер приложения не мог быть показан
возможность установить PIN-код, чтобы защитить настройки от изменений
незначительное обновление пользовательского интерфейса
TopTV-Launcher2-1.39-ru.apk
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя