Топ Игры для Android TV Box: Рекомендации и Обзоры

Добро пожаловать в тему, посвященную топовым играм для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о лучших играх, которые можно наслаждаться на большом экране вашего ТВбокса с операционной системой Android. Android TV Box открывает перед вами мир развлечений, и игры являются неотъемлемой частью этого мира. В этой теме мы предоставляем рекомендации, обзоры и руководства по использованию топовых игр на Android TV Box, а также обсуждаем их особенности и впечатления. Обсуждаем разнообразные жанры игр, начиная от приключенческих и стратегий, и заканчивая аркадами и гоночными играми. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о том, как наслаждаться качественными играми на вашем Android TV Box и делиться своими игровыми рекомендациями с другими пользователями. Создайте свою игровую зону прямо у себя дома!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Rush Rally 3
Изображение
Rush Rally 3 — ещё один реалистичный симулятор ралли.

В третьей части игры предлагается начать новый режим Карьеры и прокатиться по разным странам в режиме Одно ралли или потолкаться с другими участниками в Ралли-кроссе.

Игра имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка геймпада. Интернет во время игры не нужен. Версия с большим запасом игровых денег.

Возможности Rush Rally 3
возможность улучшить, настроить или прокачать свою коллекцию авто
детальные таблицы лидеров среди друзей и оффлайн гонки с призраком
при желании можно купить новые диски и различные улучшения для авто
возможность изменить внешний вид машин в редакторе раскраски
соревнования с другими реальными игроками каждую неделю на особых трассах
модель поведения машины отображает деформацию и повреждения в реальном времени
полная поддержка всех доступных MFi-контроллеров


Rush Rally 3 поддерживает частоту 60 кадров в секунду на больших экранах. В игре всего 72 непростых уникальных этапа, на которых предстоит поехать по асфальту и гравию, грунтовке и снегу. Модель поведения автомобиля, которую авторы дорабатывают уже 15 лет, — одна из лучших в гоночном жанре. Она способна отобразить деформацию и повреждения автомобиля в режиме реального времени.

Также в игре полностью настраиваемая система управления, разработанная для устройств с геймпадом (добавлен триггерный эффект, вибрация и наклон). Это делает гонки ещё более реалистичными и весёлыми. К тому же гонщики могут соревноваться с другими игроками со всего мира каждую неделю в особых кубках с призами.

Версия 1.104 от 4 декабря 2021
добавлен фоторежим для повторов
исправления плохого рендеринга
добавлен раллийный кросс R-класса

Скачать: Rush Rally 3 1.104 (128.05 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Tanks a lot!
Изображение
Tanks a lot! — динамичная задорная многопользовательская экшен-игра для медиа-приставок, в которой необходимо создать свой уникальный танк из десятков частей, играть с друзьями из социальных сетей и побеждать на арене. Есть также режим командного боя по сети интернет.

В игре Tanks a lot! нужно пробовать разные тактики боя и выбрать именно ту стратегию, которая приведёт к победе.

Экшен-игра Tаnks a lot! имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык, и требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия игры без рекламы, с неограниченным боезапасом и без перезагрузки (возможен бан в игре).

Возможности Tanks a lot!
в онлайн игре доступно четыре полных режима сражений
можно уничтожать вражеские танки в классическом командном Десматче
сражение за ресурсы: помочь друзьям собрать ресурсы и защитить их от врагов
важно остаться единственным выжившим в жестокой битве, где каждый сам за себя
режим забивания голов, как в футболе, но на танках и в режиме Танкобол


В Tаnks a lot! огромный арсенал. Можно зайти и выбрать самому: пулемёты, дробовики, ракетные установки, огнемёты, электрические пушки, рейлган, плазмотрон и многое другое. Стоит выбрать то оружие, которое лучше всего подходит стилю игры.
Для сражения в ближнем бою в игре имеются дробовики, электрошокеры и не только. А для техногиков — есть рейлган, плазмотрон или тесла. Также имеется оружие для прирождённых снайперов, готовых выжидать и выцеливать врага. И это не считая огромного выбора шасси.

Версия 3.48 от 6 декабря 2021
новая система грузоподъемности: если улучшить пушку, её вес увеличивается на 1, и если улучшить шасси, его грузоподъемность также увеличивается на 1
новый ежедневный ивент с трофеями в PVP-режимах на каждом этапе
режимы боя теперь меняются чаще
максимальный уровень игрока повышен до 50

Скачать: Tanks a lot! 3.48 (167.85 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Ocean Nomad: Raft Survival
Изображение
Ocean Nomad: Raft Survival — это новый симулятор для Android TV Box с элементами квеста. Цель игры — выживание на необитаемом острове, исследование океана на плоту и опасная рыбалка. Чтобы выжить придётся научиться охотиться на акул и добывать пропитание из глубин океана.

Среди особенностей игры — сотни редких предметов, улучшенная броня и новое оружие. А также необычайно красочный 3D мир.

Игра имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Версия с бесплатными покупками.

Возможности Ocean Nomad: Raft Survival
пропитание нужно ловить крюком: множество полезных ресурсов для ловли акул
в сундуках и бочках поблизости стоит поискать ценные ресурсы
обломками можно ремонтировать плот — и найти тайники с редкими предметами
игра на выживание против акулы непредсказуема: охотник может стать жертвой
выбор среди сотен видов оружия и брони для защиты или нападения
защищай свой плот — теперь придётся бороться за свою жизнь ещё отчаяннее
к акуле присоединились новые твари и вместе им не терпится напасть на плот
сражаться с акулами под водой не лучшая идея и бежать некуда — осталось бороться
чтобы выжить после встречи с акулой, мало будет связать вместе пару досок
Кто-то раньше думал, есть ли в бесконечном океане необитаемый остров? Теперь это можно узнать, ведь главная особенность игры Ocean Nomad: Raft Survival — выживание на необитаемом острове.
Изображение
Изображение
Изображение
Построй плот и исследуй ближайшие острова. Кто знает, что встретится в джунглях или лесу — упавший самолет, дикие звери или убежище человека!

Версия 1.202 от 15 декабря 2021
доработки сюжетных квестов
исправление минорных ошибок

Скачать: Ocean Nomad: Rаft Survival 1.202 (107.15 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Real Racing 3
Изображение
Real Racing 3 — гоночный симулятор, представленный 39 трассами в 17 точках мира. Стартовая линия на 43 машины и более чем 150 автомобилей от всех автоконцернов. Режим многопользовательской игры: таблицы лидеров, гонки на время ночью. Плюс инновационная технология искусственного интеллекта Time Shifted Multiplayer.

Игра Real Racing 3 на движке Mint 3 обеспечивает детализацию повреждений автомобилей, рабочую функцию зеркал заднего вида и динамическое отображение гонки. Насладитесь игрой нового поколения с возможностью общения независимо от платформы.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и геймпада.

Возможности Real Racing 3
умоститесь за руль любого из 140 проработанных автомобилей от легенд автопрома: Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и Mercedes и займите место на 43-местной стартовой площадке
прожигайте шинами покрытие разнообразных трасс, расположенных в различных частях света, включая Сильверстоун, Хоккенхаймринг, Le Mans, автодром Дубай…
сойдитесь бампер к бамперу с друзьями и противниками в глобальной межплатформенной гонке в реальном времени со слипстримом, рассчитанной на 8 игроков
примите участие в гонках под управлением искусственного интеллекта в режиме Time-Shifted Multiplayer
участвуйте в более 2 000 разнообразных мероприятий включая Кубки, гонки на выбывание и выносливость
с помощью улучшений повышайте характеристики автомобиля и украшайте их, используя ассортимент красок, винила и шин


Игра Real Racing 3 требует постоянного подключения к Интернету. Также в ней можно совершать покупки, отключить которые можно в настройках устройства. Эта ресурсоемкая игра имеет великолепную графику и требует не менее 1,5 Gb свободного места на устройстве.

Вся реклама в моде по умолчанию отключена. Также добавлено сохранение с 30 млн R$ и 15000 шлемов (если будет больше — аккаунт могут забанить) и куплены некоторые автомобили. Карьера почти не пройдена. Чтобы убрать уведомления от друзей в игре, нужно зайти в кэш игры. Там найти папку doc и удалить из неё файл rmOutbox.bin

Версия 10.1.0 от 7 января 2022
стартует 5-й этап: копите ОП за участие в состязаниях центра этапов и заработайте Volkswagen XL Sport
завершите 2021-й сезон Formula 1 участием в состязаниях «День гонки» на трассах Circuit de Monaco и Red Bull Ring
заработайте Nissan Leaf Nismo RC, Lancia LC2 и Lamborghini Huracán STO
возвращается классическое особое состязание Motorfiesta 2 с трофеем в виде Pagani Huayra BC
Скачать: Real Racing 3 10.1.0 (38.65 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

#DRIVE
Изображение
#DRIVE — это бесконечная замкнутая видеоигра, вдохновлённая дорожными боевиками 1970-х годов. Сюжет весьма простой: игроку необходимо выбрать автомобиль, маршрут и отправиться в путь. И в этих гонках очень важно доехать до пункта назначения без эксцессов.

И неважно, куда предстоит отправиться, независимо от того, что необходимо ехать или как быстро ехать. Здесь просто необходимо ехать. И ездить нужно очень быстро.

Игра имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Версия с бесплатными покупками. Полная поддержка геймпада.

Возможности #DRIVE
отменная 3D графика и впечатляющий гейм-дизайн с вручную прорисованными текстурами
шикарный геймплей с ежедневными обновлениями и атмосферой в стиле 1970-х
самый большой выбор ретро автомобилей, включая советские модели
внешний тюнинг, эффекты торможения и детальная прорисовка и плюс ночной режим



В игре #DRIVE есть карты только малых поселений с грунтовой дорогой, а вот больших городов и более ярко выраженного побережья к сожалению нет. Зато есть успокаивающая музыка, уникальные локации и невообразимые гонки со скоростью.

Из недостатков игры, чисто технические, например на Японской карте есть просветы в текстурах, что весьма неприятно, а Французская карта очень узкая, сложно избежать аварий. Ну и конечно в официальной версии из Google Play очень долго придётся копить игровую валюту для покупки новых машин.

Версия 2.2.13 от 15 января 2022
добавлена новая машина The Misfit
различные исправления и фиксы

Скачать: #DRIVE 2.2.13 (123.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Hill Climb Racing
Изображение
Hill Climb Racing — это одна из наиболее увлекательных и реалистичных гоночных игр на основе физики. Испытайте на себе адреналин скоростного подъёма и сложных ландшафтов за рулём машины.

Билл Ньютон — молодой и весьма амбициозный гонщик. Он собирается отправиться в путешествие, которое заведёт его туда, где ещё никогда не было следа протектора шины. Игнорируя законы физики, Ньютон не успокоится, пока не покорит самые высокие вершины Луны!

Приложение имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык и требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия игры Hill Climb Racing без рекламы. Также в ней много монет, бензина и алмазов. По умолчанию все модификации выключены; включить их можно в разделе Меню — Добавление.

Возможности Hill Climb Racing
множество видов транспорта на выбор
постоянно улучшаемые характеристики автомобиля
в игре более 20 локаций для прохождения
делитесь рекордами при помощи скриншота с друзьями
отменная 3D-графика и ровное моделирование физической среды
оптимизировано для хорошего отображения на больших экранах
реалистичный турбо-звук после запуска двигателя
Вместе с Биллом преодолейте сложные испытания в четырёх уникальных режимах. Получайте бонусы за смелые трюки и собирайте монеты, чтобы модернизировать автомобиль и покорить ещё больше высот.

Изображение
Изображение
Изображение

Испытайте на себе адреналин скоростного подъёма и уникальных ландшафтов за рулём самых разных автомобилей. Получайте бонусы за проделывание опасных трюков и собирайте монеты, чтобы прокачать свою тачку и достичь с Hill Climb Rаcing ещё больших достижений.

Всё же оставайтесь начеку — толстая шея Билла уже не та, что была в детстве! И в его старом добром драндулете может очень легко закончиться топливо.

Версия 1.53.0 от 1 января 2022
новый автомобиль: Fast Car (быстрая машина)
различные исправления ошибок и обновление переводов

Скачать: Hill Climb Rаcing 1.53.0 (63.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Real Racing 3
Изображение
Real Racing 3 — гоночный симулятор, представленный 39 трассами в 17 точках мира. Стартовая линия на 43 машины и более чем 150 автомобилей от всех автоконцернов. Режим многопользовательской игры: таблицы лидеров, гонки на время ночью. Плюс инновационная технология искусственного интеллекта Time Shifted Multiplayer.

Игра Real Racing 3 на движке Mint 3 обеспечивает детализацию повреждений автомобилей, рабочую функцию зеркал заднего вида и динамическое отображение гонки. Насладитесь игрой нового поколения с возможностью общения независимо от платформы.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и геймпада.

Возможности Real Racing 3
умоститесь за руль любого из 140 проработанных автомобилей от легенд автопрома: Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и Mercedes и займите место на 43-местной стартовой площадке
прожигайте шинами покрытие разнообразных трасс, расположенных в различных частях света, включая Сильверстоун, Хоккенхаймринг, Le Mans, автодром Дубай…
сойдитесь бампер к бамперу с друзьями и противниками в глобальной межплатформенной гонке в реальном времени со слипстримом, рассчитанной на 8 игроков
примите участие в гонках под управлением искусственного интеллекта в режиме Time-Shifted Multiplayer
участвуйте в более 2 000 разнообразных мероприятий включая Кубки, гонки на выбывание и выносливость
с помощью улучшений повышайте характеристики автомобиля и украшайте их, используя ассортимент красок, винила и шин


Игра Real Racing 3 требует постоянного подключения к Интернету. Также в ней можно совершать покупки, отключить которые можно в настройках устройства. Эта ресурсоемкая игра имеет великолепную графику и требует не менее 1,5 Gb свободного места на устройстве.

Вся реклама в моде по умолчанию отключена. Также добавлено сохранение с 30 млн R$ и 15000 шлемов (если будет больше — аккаунт могут забанить) и куплены некоторые автомобили. Карьера почти не пройдена. Чтобы убрать уведомления от друзей в игре, нужно зайти в кэш игры. Там найти папку doc и удалить из неё файл rmOutbox.bin

Версия 10.1.1 от 18 января 2022
стартует 5-й этап: копите ОП за участие в состязаниях центра этапов и заработайте Volkswagen XL Sport
завершите 2021-й сезон Formula 1 участием в состязаниях «День гонки» на трассах Circuit de Monaco и Red Bull Ring
заработайте Nissan Leaf Nismo RC, Lancia LC2 и Lamborghini Huracán STO
возвращается классическое особое состязание Motorfiesta 2 с трофеем в виде Pagani Huayra BC
Скачать: Real Racing 3 10.1.1 (38.90 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Admin писал(а): 16 янв 2022 21:23#DRIVE
Версия 2.2.22 от 21 января 2022
добавлена новая машина The Hedgie
различные исправления и фиксы
Скачать: #DRIVE 2.2.22 (123.60 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Admin писал(а): 08 дек 2021 20:53Tanks a lot!
Tanks a lot!
Изображение
Версия 3.60 от 25 января 2022
Новая Экспедиции стартует уже через несколько дней! Тебе предстоит исследовать острова, покрытые вулканами и лавой, пробираться сквозь джунгли и заросли и даже посетить ритуальную зону захватчиков. Приготовься искать путь к сундукам, в которых лежат фрагменты Расколотых деталей танка.
Скачать: Tanks a lot! 3.60 (170.55 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

#DRIVE
Изображение
#DRIVE — это бесконечная замкнутая видеоигра, вдохновлённая дорожными боевиками 1970-х годов. Сюжет весьма простой: игроку необходимо выбрать автомобиль, маршрут и отправиться в путь. И в этих гонках очень важно доехать до пункта назначения без эксцессов.

И неважно, куда предстоит отправиться, независимо от того, что необходимо ехать или как быстро ехать. Здесь просто необходимо ехать. И ездить нужно очень быстро.

Игра имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Версия с бесплатными покупками. Полная поддержка геймпада.

Возможности #DRIVE
отменная 3D графика и впечатляющий гейм-дизайн с вручную прорисованными текстурами
шикарный геймплей с ежедневными обновлениями и атмосферой в стиле 1970-х
самый большой выбор ретро автомобилей, включая советские модели
внешний тюнинг, эффекты торможения и детальная прорисовка и плюс ночной режим
В игре #DRIVE есть карты только малых поселений с грунтовой дорогой, а вот больших городов и более ярко выраженного побережья к сожалению нет. Зато есть успокаивающая музыка, уникальные локации и невообразимые гонки со скоростью.

Из недостатков игры, чисто технические, например на Японской карте есть просветы в текстурах, что весьма неприятно, а Французская карта очень узкая, сложно избежать аварий. Ну и конечно в официальной версии из Google Play очень долго придётся копить игровую валюту для покупки новых машин.

Версия 2.2.31 от 12 февраля 2022
добавлена новая машина The Roamer
различные исправления и фиксы

Скачать: #DRIVE 2.2.31 (135.65 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация