SeasonHit Premium для Android TV

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2207 раз
Поблагодарили: 7341 раз

SeasonHit Premium для Android TV

Сообщение Administrator »

SeasonHit Premium
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.3.6.3
seasonhit.jpg
SeasonHit Premium — бесплатное приложение для просмотра и скачивания сериалов на Android TV. Содержит огромную базу сериалов в SD и HD качества и различных переводов.

Заявлена возможность добавления в избранное и отметки просмотренных серий. Для просмотра можно использовать как встроенный в программу плеер, так и любой другой из установленных.

Из преимуществ встроенного плеера стоит отметить, что он запоминает позицию, где остановлен показ серии, помечает последний просмотренный сериал, имеет регулировку громкости и яркости.

Можно выбрать предпочтительное оформление и вид списка серий. Удобный формат видео .mp4 поддерживают все без исключения стандартные андроид-плееры.

Приложение SeasonHit Premium имеет русский и английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. В плей-маркете Google отсутствует. Версия без рекламы.
seasonhit-01-1.jpg
seasonhit-02-1.jpg
seasonhit-03-1.jpg
В настройки приложения добавлена функция SpeedMode. Когда в первый раз начать смотреть какой-то сериал, этот режим записывает данные (название, описание, ссылки, перевод…) и в следующий раз обращается не в сеть для их обработки, а к локальной базе данных.

Но каждые 24 часа после просмотра некоторых серий одного сериала, SpeedMode снова обратится в сеть, чтобы обновить количество сезонов и переводы (выход новых серий и синхронизация обновляются отдельно).

Также можно отключить показ аниме в программе, а после перейти на сайт, зайти в настройки-список обновлений и выставить фильтры по усмотрению.

Версия 2.3.6.3 от 21 января 2020
решена проблема с переводами в фильмах
корректное исправление ссылки во вкладке Посмотреть позже
добавлена отметка о просмотрах в выбранном фильме
возможность смотреть фильмы в сторонних плеерах
SeasonHit-Premium-2.3.6.3.apk

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Horvat, ssirr и 4 гостя