Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим кино-приложениям для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о приложениях, которые позволяют вам наслаждаться кинематографическими шедеврами на вашем Android TV Box устройстве. Android TV Box открывает перед вами бесконечные возможности для потокового просмотра фильмов, сериалов и телешоу на большом экране, и правильное приложение может сделать этот опыт еще более увлекательным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших кино-приложений, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем разнообразные приложения, начиная от популярных сервисов вроде Netflix и Amazon Prime Video, и заканчивая бесплатными альтернативами. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о приложениях для просмотра кино на Android TV Box и поделиться своими рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

OnStream
image.webp
OnStream — смотрите бесплатно фильмы и сериалы онлайн в HD+ качестве на языке оригинала с субтитрами. В фильтрах есть раздел с фильмами производства США, Европейского Союза, Латинской Америки, России и СССР…

Главное достоинство онлайн-кинотеатра OnStrеam в том, что он использует собственный cdn, т.е. не парсит ссылки на фильмы со сторонних ресурсов. А медиатека здесь довольно внушительная и преимущественно в качестве 1080р.

Приложение имеет английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 6.0 Marshmallow. Без рекламы. Поддержка Adroid TV ожидается.

Возможности OnStream
десятки тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов без дубляжа
мульти-субтитры к большинству видео без возможности добавить свои
переключения серверов для бесперебойного онлайн-просмотра
скачивание любого видео в фоновом режиме и с выбором качества
пользовательский список избранного с загрузкой в авторежиме
ежедневные обновления медиатеки и даты выхода новых серий
официальная интернет-страница приложения: https://onstream.to
В приложении OnStream доступно скачивание видеофайлов с выбором качества. Также есть избранное и история просмотренных фильмов. К каждому видео имеется описание, рейтинг IMDb, список актёров, похожих фильмов, трейлер, возможности сообщить об ошибке или поделиться ссылкой. Есть фильтры по качеству, жанру, стране и дате выпуска. Настройка возобновления просмотра после остановки видео доступна после быстрой регистрации, как и раздел избранного.
image.webp
Из недостатков стоит отметить нерабочий раздел с настройками пользовательского интерфейса (видимо он ещё в разработке). Трансляция Chromecast тоже пока не доступна. О версии для Android TV на сайте автора сказано, что она ожидается в ближайшее время, как и версия для ios. Ещё нет голосового поиска.

Версия 1.0.5 от 15 февраля 2023
улучшения стабильности и исправление мелких ошибок

Скачать: OnStream 1.0.5 для Android (17.75 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

MovieLab
image.webp
MovieLab — это новый онлайн-кинотеатр, где бесплатно можно посмотреть новинки мирового кинематографа.

Для того, чтобы сохранять закладки, просматривать историю или выставлять оценки фильмам и сериалам нужна регистрация (бесплатно) в приложении. Кстати клавиатура в ATV версии несколько урезанная. И как вводить, к примеру, заглавные буквы непонятно. Впрочем можно зарегистрироваться по QR-коду, считав его с экрана на смартфоне.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Есть реклама в плеере. Для её отключения на Android 9+ пропишите в настройках андроида адрес для персонального dns-сервера: dns.adguard.com Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности MovieLab
более 200.000 фильмов и сериалов в HD или FullHD качестве
пополнение и обновление базы контента почти каждый день
тёмная или светлая тема оформления приложения на выбор
новая кнопка «Мне повезёт» со списком случайных фильмов
официальная веб-страница приложения: https://movielab.media/
В приложении есть расширенный поиск по жанрам, стране, подборкам видео или году выпуска. Голосового поиска в MovieLab нет. Также в приложении пока нет и никаких настроек (кроме выбора тёмной/светлой темы оформления). И не все незначительные разделы меню работают с пультом.

Из недостатков приложения стоит отметить отсутствие возможности выбрать свой плеер и нет выбора озвучки и качества картинки для ATV версии. Ну и разумеется, наличие рекламы в плеере (10 секунд в начале просмотра фильма). Также если обновлять из приложения ATV версию до последней версии — всё намертво виснет на заставке (тестировано на Sony Android TV 10). Помогла очистка данных приложения. На приставке X96 такого сбоя нет.

Версия 1.0.17 от 26 февраля 2023
исправлена ошибка с запуском сериалов, у которых разная озвучка для разных сезонов

Скачать: MovieLab 1.2.2 для Android (32.65 Mb)
Скачать: MovieLab 1.0.17 для Android TV (33.60 Mb)
vviktorgygo
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1000 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

Тв
Вложения
ЦТВшка(3).apk
(25.78 МБ) 30 скачиваний
ЦТВшка(3).apk
(25.78 МБ) 30 скачиваний
vviktorgygo
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1000 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

Тв
Вложения
ЦифровоеТВ(1).apk
(14.08 МБ) 70 скачиваний
ЦифровоеТВ(1).apk
(14.08 МБ) 70 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

BeeTV
image.webp
Бесплатно смотреть фильмы и сериалы онлайн стало проще и доступней благодаря сервису BeeTV, что предлагает большую видеотеку на английском языке, фильмы можно смотреть онлайн в высоком разрешении или скачать без ожидания. Доступны субтитры на многих языках.

Приложение предлагает тысячи фильмы и сериалов из разных источников с указанием размера файла и качества воспроизведения. Можно скачать видео и смотреть без подключения к сети.

BeeTV имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 4.4 KitKat. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. Не требуется регистрация.

Возможности BeeTV
огромный выбор сериалов и кинофильмов, разделённые по категориям и году выпуска
возможность использовать субтитры к любому видео (при условии, что они доступны)
можно скачать видеофайлы, чтобы просматривать их в оффлайн-режиме
есть встроенный плеер или возможность выбрать свой, например VLC или MX Player
можно создать собственные списки воспроизведения со всем, что интересует
протестировано на устройствах Android TV, Amazon Fire Stick, Fire TV и Nvidia Shield
официальный сайт приложения: https://beetvapk.me (более 10.000.000 пользователей)
С приложением BeeTV можно отслеживать фильмы, которые анонсированы в прокате, добавлять в избранное кино, рекомендованное к просмотру и синхронизировать данные между устройствами. Большинство видео доступно в формате FullHD 1080p и HD 720p.

Сервис предоставляет доступ практически к любым телесериалам и фильмам, разделённым на жанры, такие как драма, криминал, комедия, приключения, семейный, ужасы, триллер, вестерн, мелодрама, анимация, биография и многие другие.
image.webp
image.webp
BeeTV — это лишь инструмент поиска видеофайлов. Он сканирует веб-сайты кинотеатров и трекеры, находит и транслирует файлы, размещённые на ресурсах. Например на Bee TV может посмотреть «Мстителей: Войну Бесконечности» или последние сезоны «Ходячих мертвецов» в формате Ultra-4K, используя модули, созданные сообществом Bee TV.


Версия 3.4.5 build 158 от 3 марта 2023
исправлено несколько незначительных ошибок

Скачать: BeeTV 3.4.5 (11.95 Mb)
vviktorgygo
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1000 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

Тв
Вложения
Лайт_HD_TV 2.9.3 GO_TV(1).apk
(22.83 МБ) 32 скачивания
Лайт_HD_TV 2.9.3 GO_TV(1).apk
(22.83 МБ) 32 скачивания
LazyMedia Deluxe v.3.259(1).apk
(10.67 МБ) 34 скачивания
LazyMedia Deluxe v.3.259(1).apk
(10.67 МБ) 34 скачивания
XPlayer v.2.3.4.3 Premium(1).apk
(28.13 МБ) 58 скачиваний
XPlayer v.2.3.4.3 Premium(1).apk
(28.13 МБ) 58 скачиваний
LazyMedia Deluxe v.3.258 Pro(1).apk
(7.42 МБ) 44 скачивания
LazyMedia Deluxe v.3.258 Pro(1).apk
(7.42 МБ) 44 скачивания
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

KinoHome
image.webp
KinoHome — новое приложение для онлайн просмотра фильмов, сериалов, аниме и другого медиаконтента на Android TV.

В приложении доступна история просмотров, есть раздел избранного. Можно просмотреть трейлер перед просмотром фильма, а также его рейтинг и краткое описание. Также любой фильм можно скачать через торрент (требуется установленный торрент-клиент).

Приложение имеет русский и английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 6.0 Marshmallow. Есть реклама. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности KinoHome
тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов для бесплатного онлайн-просмотра
доступные источники: Filmix, Rezka, VideoFrame, VideoCDN, Collaps и Namba
качество картинки от 480р до 1080р а также русская и украинская озвучки
есть раздел с тв-каналами (но их пока мало и преимущественно бесплатные)
доступна тёмная тема Monet, адаптирующаяся под обои для Android 12+
веб-версия приложения доступна по адресу: http://kinohome.site/web/
В приложении KinoHome есть (пока что) реклама. Без труда блокируется Adguard или подобными блокировщиками. Для пользователей из Украины доступно проксирование постеров из КиноПоиска (включается в настройках). Также рекомендуется установить свой плеер. Среди поддерживаемых — MX Player, VLC, Nova и другие.
image.webp
image.webp
image.webp
Недостатков у приложения много. В частности, нет полной информации о фильме (актёры, подборки…) Не работает и расширенный поиск по году, жанру, стране и пр. Также недоступно скачивание файлов без торрентов. Ещё нет запоминания последней просмотренной серии в сериале…

Версия 4.0 от 13 марта 2023
новый, улучшенный интерфейс приложения по собственным гайдлайнам
добавлена серверная авторизация, синхронизация избранного и истории просмотров
используется новый каталог для медиатеки, не зависимый от Кин0П0иска
перед установкой этой версии старую версию приложения нужно удалить вручную
Скачать: KinoHome 4.0 для Android (24.75 Mb)
Скачать: KinoHome 1.0 beta для Android TV (22.90 Mb)
Аватара пользователя
Dmitriy1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2022 15:40
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Dmitriy1973 »

Administrator, Здравствуйте может найдете (Televizo 1.9.5.50 mod
и выше версий) Спасибо.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Dmitriy1973 писал(а): 15 мар 2023 20:09 Здравствуйте может найдете (Televizo 1.9.5.50 mod
и выше версий) Спасибо.
Televizo APK + MOD (Unlocked) v1.9.5.50
Televizo_1.9.5.50_449_ce60c3.apk
Televizo APK + MOD (Unlocked) v1.9.5.50
(29.63 МБ) 171 скачивание
Televizo_1.9.5.50_449_ce60c3.apk
Televizo APK + MOD (Unlocked) v1.9.5.50
(29.63 МБ) 171 скачивание
Televizo – IPTV Player MOD APK v1.9.5.53 (Premium/Unlocked All)
Обновлено: 8-03-2023, 16:59
Televizo_v1.8.9.94_MustHave.apk
Televizo – IPTV Player MOD APK v1.9.5.53 (Premium/Unlocked All)
(14.36 МБ) 148 скачиваний
Televizo_v1.8.9.94_MustHave.apk
Televizo – IPTV Player MOD APK v1.9.5.53 (Premium/Unlocked All)
(14.36 МБ) 148 скачиваний
Как установить
Загрузите «Телевизо MOD APK».
Установите загруженный Apk без использования Интернета / Wi-Fi.
Откройте установщик и завершите процесс.
Позвольте ему полностью установиться на вашем Android-устройстве
Откройте приложение MOD APK и наслаждайтесь бесплатными неограниченными ресурсами.
Аватара пользователя
Dmitriy1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2022 15:40
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Dmitriy1973 »

Здравствуйте,процветания вашему форуму! Огромное спасибо! (все работает) :dr_ink:
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя