Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим кино-приложениям для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о приложениях, которые позволяют вам наслаждаться кинематографическими шедеврами на вашем Android TV Box устройстве. Android TV Box открывает перед вами бесконечные возможности для потокового просмотра фильмов, сериалов и телешоу на большом экране, и правильное приложение может сделать этот опыт еще более увлекательным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших кино-приложений, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем разнообразные приложения, начиная от популярных сервисов вроде Netflix и Amazon Prime Video, и заканчивая бесплатными альтернативами. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о приложениях для просмотра кино на Android TV Box и поделиться своими рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

NUM — No UI Movies
image.webp
NUM — No UI Movies — это простая программа для поиска фильмов и сериалов на торрент-трекере rutor.info. Поначалу NUM не имел своего интерфейса. Он использовал системный интерфейс рекомендаций и каналов и был интегрирован в голосовой поиск.

Сейчас приложение имеет свой интерфейс, превратившись в полноценный онлайн-кинотеатр, с домашней страницей, десятками рубрик, поиском торрентов из разных источников и расширенной интеграцией с оболочкой Android TV 9-10.

Приложение имеет русский, украинский и английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже чем Android TV 5. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Особенности NUM - No UI Movies
для просмотра торрентов онлайн требуется установленные TorrServe или AceStream
автоматический поиск торрент раздач по трекерам Rutor, MegaPeer и Torlook
если приложение не находит торренты используйте VPN от Антизапрет: в настройках есть описание как его установить на TV
если вдруг пропали результаты с голосового поиска, то попробуйте включить определение местоположение и сканирование сетей в Wi-Fi
Для того что бы Num искал торренты не только на Rutor, можно включить поиск на Torlook. Он ищет ещё и по Rutracker. А ещё лучше отключить всё и включить Jackett и указать: jac.red и ниже отключить magnet. Тогда поиск по многим трекерам значительно ускорится и vpn будет не нужен.
image.webp
image.webp
image.webp
Приложение имеет восемь каналов для показа на домашней странице. Это новинки фильмов, сериалов, мультфильмов, избранное, история, мой выбор, лучшие фильмы и фильмы в 4K. Также стоит отметить, что NUM — No UI Movies может не работать на китайских медиа-приставках без Android TV. Исключением могут стать приставки Mi Box.

Версия 1.0.113 от 15 марта 2023
добавлены опции доступа к TMDB
мелкие изменения в интерфейсе
исправление минорных ошибок

Скачать: NUМ — Nо UI Mоvies 1.0.113 (13.25 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Tubi Free Movies
image.webp
image.webp (8.07 КБ) 1582 просмотра
image.webp
image.webp (8.07 КБ) 1582 просмотра
Tubi Free Movies — смотрите тысячи популярных фильмов и сериалов в оригинальной озвучке с субтитрами из разных стран бесплатно. Это полностью легальный контент, без какой-либо платы или подписки.

Все фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре представлены на оригинальном языке. Это десятки тысяч видео на английском, немецком, чешском, итальянском, русском, французском и др. языках. Для всех фильмов есть субтитры на английском.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 8.0 Oreo. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. В Германии (а возможно и в других странах ЕС) работает только с VPN (сервер в США).

Возможности Tubi Free Movies
более 50000 фильмов и сериалов на английском, немецком, испанском, русском, португальском и других языках
новые фильмы и сериалы в HD формате в медиатеку добавляются каждую пятницу
полная поддержка Chromecast и Airplay и синхронизация с несколькими устройствами
для запоминания места просмотра требуется бесплатная регистрация на сайте https://tubitv.com/signup
в медиатеке есть все жанры: от комедии до драмы, от детского контента до классики, а также нишевое видео: корейские дорамы, аниме и британские сериалы


В приложении Tubi Free Movies есть каналы для Android TV. Из недостатков стоит отметить отсутствие возможности выбрать свой плеер для просмотра. А также неотключаемые английские субтитры, когда смотришь кино на не английском языке.

Все фильмы и сериалы разделены на категории. Есть практически всё: от триллеров и комедий до Наруто и контента на разных языках. Также в настройках можно включить опцию Text-to-Speech (преобразование субтитров в аудио-дорожку).

Версия 4.44.1 от 18 марта 2023
добавлена скорость воспроизведения видео (от 0.5 до 1.5)
внесены несколько обновлений для улучшения стабильности работы приложения

Скачать: Tubi Free Movies 4.44.1 armeabi-v7a (30.80 Mb)
Скачать: Tubi Freе Movies 4.44.1 arm64-v8a (32.75 Mb)
vviktorgygo
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 944 раза

Tv
Вложения
SUPER_SAFFAH_NO_ADS_2023.apk
(26.79 МБ) 81 скачивание
SUPER_SAFFAH_NO_ADS_2023.apk
(26.79 МБ) 81 скачивание
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Kinozal TV Client
image.webp
Kinozal TV Client — это неофициальный клиент для поиска (онлайн-просмотра и скачивания) раздач с торрент-трекера Kinozal.TV.

Отображение всех раздач оформлено в стиле каталога официального сайта, с детальным просмотром раздачи. Есть описание и информация об актёрах, о качестве картинки, озвучке и размере файла. А также имеется галерея со скринами, можно почитать отзывы или посмотреть похожие раздачи.

Приложение имеет русский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности Kinozal TV Client
доступ к серверу возможен либо напрямую, либо в обход блокировок провайдера
голосовой и обычный поиск по названию фильма/сериала или жанру раздачи
светлая/тёмная тема на выбор в настройках приложения (по умолчанию системная)
возможность настроить размер шрифта списка раздач и описания для удобства чтения
фильтр по сотням категорий, жанрам фильмов и сериалов, мультфильмам и аниме…
Все данные в раздачах в Kinоzal TV Client представлены в виде .magnet ссылок. Для открытия и онлайн-просмотра видеофайлов требуется установленный AceStream или TorrServe. Для скачивания же контента потребуется торрент-клиент, к примеру Flud, tTorrent или любой другой.
image.webp
image.webp
image.webp
Есть раздел избранного. В настройках можно указать своё зеркало трекера, если основной сайт заблокирован или не открывается. Также на сайте www.tvbox.one можно скачать и другие приложения от разработчика KitsunePL — это аналогичные клиенты для торрент-трекеров Rutor, NNM Club и Rutracker.

Версия: 1.06 от 18 марта 2023
теперь загрузка идет через сервер, как и у NNM и у Rutor
авторизация работает, но может слетать, повторная авторизация срабатывает при получении magnet ссылки
топ раздач и Новые раздачи работает увы долго, так как приходится сначала кэшировать изображения (все постеры на кинозале хранятся), а потом их выводить на экран, при повторном открытии они грузятся уже из сохраненной копии
Скачать: Kinozal TV Client 1.06 (4.50 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

KinoHome
image.webp
KinoHome — новое приложение для онлайн просмотра фильмов, сериалов, аниме и другого медиаконтента на Android TV.

В приложении доступна история просмотров, есть раздел избранного. Можно просмотреть трейлер перед просмотром фильма, а также его рейтинг и краткое описание. Также любой фильм можно скачать через торрент (требуется установленный торрент-клиент).

Приложение имеет русский и английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 6.0 Marshmallow. Есть реклама. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности KinoHome
тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов для бесплатного онлайн-просмотра
доступные источники: Filmix, Rezka, VideoFrame, VideoCDN, Collaps и Namba
качество картинки от 480р до 1080р а также русская и украинская озвучки
есть раздел с тв-каналами (но их пока мало и преимущественно бесплатные)
доступна тёмная тема Monet, адаптирующаяся под обои для Android 12 и выше
В приложении KinoHome есть (пока что) реклама. Без труда блокируется Adguard или подобными блокировщиками. Для пользователей из Украины доступно проксирование постеров из КиноПоиска (включается в настройках). Также рекомендуется установить свой плеер. Среди поддерживаемых — MX Player, VLC, Nova и другие.
image.webp
image.webp
Недостатков у приложения много. В частности, нет полной информации о фильме (актёры, подборки…) Не работает и расширенный поиск по году, жанру, стране и пр. Также недоступно скачивание файлов без торрентов. Ещё нет запоминания последней просмотренной серии в сериале…

Версия 4.0.2 от 19 марта 2023
добавлены источники HDRezka (для сериалов)
различные мелкие исправления
Скачать: KinoHome 4.0.2 для Android (24.75 Mb)
Скачать: KinoHome 1.0 beta для Android TV (22.90 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

TV + ЦТВшка (Эфир ТВ)
image.webp
image.webp (7.35 КБ) 1471 просмотр
image.webp
image.webp (7.35 КБ) 1471 просмотр
TV + ЦТВшка — позволяет смотреть более 30 цифровых общероссийских телеканалов. Есть несколько кабельных и музыкальных каналов.

С приложением можно бесплатно смотреть онлайн основные российские федеральные каналы. Среди них: Первый, Россия 1, Матч!, Пятый канал, Карусель, НТВ, Домашний, Пятница и другие. Также есть телеканалы об охоте, рыбалке и футболе.

Приложение имеет русский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. Для просмотра информационных каналов нужен российский ip-адрес. Содержит каналы, которые финансируются правительством России.

Возможности TV + ЦТВшка
более 40 российских федеральных и региональных каналов для онлайн-просмотра
возможность выбора между тёмной и светлой темой в настройках приложения
простой интерфейс и быстрое переключение телеканалов в удобном плеере
добавлена функция прослушивания звука в фоне для мобильных устройств
полная телепрограмма для всех каналов доступна прямо во встроенном плеере
image.webp
image.webp
image.webp
В приложении TV + ЦТВшка транслируемые каналы могут содержать видео контент с расширением отличным от 16:9. Например в разрешении 4:3 и прочими. В этом случае картинка на Android TV может выводиться не на весь экран. Для изменения пропорций видео можно нажать на значок масштабирования в интерфейсе плеера. Эта иконка видна внизу на панели плеера, рядом с кнопочкой EPG электронного телегида.
В приложении есть таймер сна. Можно выбрать качество картинки и сохранять пропорции видео. Также можно вручную указать свой регион. Однако невозможно выбрать свой плеер для воспроизведения. Ещё нет режима PiP (картинка-в-картинке). И стоит отметить не очень высокое качество трансляций и зависания прямого эфира.

Версия 2.9.7 build 279 от 20 марта 2023
изменено название с ЦТВшка на Эфир ТВ
улучшена производительность приложения
Скачать: TV + ЦТВшка 2.9.7 (28.75 Mb)
vviktorgygo
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 944 раза

Iptv
Вложения
IPTV_ip_2(2).apk
(18.4 МБ) 101 скачивание
IPTV_ip_2(2).apk
(18.4 МБ) 101 скачивание
IPTV_ip_3(1).apk
(34.31 МБ) 96 скачиваний
IPTV_ip_3(1).apk
(34.31 МБ) 96 скачиваний
IPTV_ip_4(1).apk
(24.97 МБ) 97 скачиваний
IPTV_ip_4(1).apk
(24.97 МБ) 97 скачиваний
IPTV_ip_Vip(2).apk
(8.75 МБ) 105 скачиваний
IPTV_ip_Vip(2).apk
(8.75 МБ) 105 скачиваний
Universal(1).apk
(21.17 МБ) 95 скачиваний
Universal(1).apk
(21.17 МБ) 95 скачиваний
OTT_Clon(1).apk
(42.59 МБ) 122 скачивания
OTT_Clon(1).apk
(42.59 МБ) 122 скачивания
vviktorgygo
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 944 раза

Тв
Вложения
VinTv(2).apk
(23.01 МБ) 134 скачивания
VinTv(2).apk
(23.01 МБ) 134 скачивания
Vin_ATV(1).apk
(23.3 МБ) 64 скачивания
Vin_ATV(1).apk
(23.3 МБ) 64 скачивания
Ocko_Tv(1).apk
(23.01 МБ) 86 скачиваний
Ocko_Tv(1).apk
(23.01 МБ) 86 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

MovieLab
image.webp
image.webp (8.28 КБ) 1338 просмотров
image.webp
image.webp (8.28 КБ) 1338 просмотров
MovieLab — это новый онлайн-кинотеатр, где бесплатно можно посмотреть новинки мирового кинематографа.

Для того, чтобы сохранять закладки, просматривать историю или выставлять оценки фильмам и сериалам нужна регистрация (бесплатно) в приложении. Кстати клавиатура в ATV версии несколько урезанная. И как вводить, к примеру, заглавные буквы непонятно. Впрочем можно зарегистрироваться по QR-коду, считав его с экрана на смартфоне.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Есть реклама в плеере. Для её отключения на Android 9+ пропишите в настройках андроида адрес для персонального dns-сервера: dns.adguard.com Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности MovieLab
более 200.000 фильмов и сериалов в HD или FullHD качестве
пополнение и обновление базы контента почти каждый день
тёмная или светлая тема оформления приложения на выбор
новая кнопка «Мне повезёт» со списком случайных фильмов
официальная веб-страница приложения: https://movielab.media/
В приложении есть расширенный поиск по жанрам, стране, подборкам видео или году выпуска. Голосового поиска в MovieLab нет. Также в приложении пока нет и никаких настроек (кроме выбора тёмной/светлой темы оформления). И не все незначительные разделы меню работают с пультом.

Из недостатков приложения стоит отметить отсутствие возможности выбрать свой плеер и нет выбора озвучки и качества картинки для ATV версии. Ну и разумеется, наличие рекламы в плеере (10 секунд в начале просмотра фильма). Также если обновлять из приложения ATV версию до последней версии — всё намертво виснет на заставке (тестировано на Sony Android TV 10). Помогла очистка данных приложения. На приставке X96 такого сбоя нет.

Версия 1.0.18 от 25 марта 2023
исправлена ошибка с воспроизведения фильмов в плеере
исправление мелких багов

Скачать: MovieLab 1.2.4 для Android (32.75 Mb)
Скачать: MovieLab 1.0.18 для Android TV (33.60 Mb)
vviktorgygo
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 944 раза

Тв
Вложения
Эфир ТВ Pro v2.9.7(1).apk
(28.06 МБ) 115 скачиваний
Эфир ТВ Pro v2.9.7(1).apk
(28.06 МБ) 115 скачиваний
SUPER_SAFFAH_NO_ADS_2023.apk
(26.79 МБ) 99 скачиваний
SUPER_SAFFAH_NO_ADS_2023.apk
(26.79 МБ) 99 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация