Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим кино-приложениям для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о приложениях, которые позволяют вам наслаждаться кинематографическими шедеврами на вашем Android TV Box устройстве. Android TV Box открывает перед вами бесконечные возможности для потокового просмотра фильмов, сериалов и телешоу на большом экране, и правильное приложение может сделать этот опыт еще более увлекательным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших кино-приложений, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем разнообразные приложения, начиная от популярных сервисов вроде Netflix и Amazon Prime Video, и заканчивая бесплатными альтернативами. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о приложениях для просмотра кино на Android TV Box и поделиться своими рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Ristling
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2022 14:55
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Беларусь
Имя: Vasel
Откуда: PL,BY
Мой телевизор :: Samsung UE40
Мой ресивер:: SkyBox
Мои спутники:: All
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Rutube - один из крупнейших российских видеохостингов.

Webcams - получите свободный доступ к фотографиям и видеотрансляциям, полученным с множества веб камер многих регионов мира

PCRadio – это радио плеер для OS Android, позволяющий слушать интернет радио на планшетах, КПК ,телефонах и Андроид боксах. Уникальная система кодирования звука позволяет прослушивать радио на низкой скорости соединения с интернетом в отличном качестве.

VPN Russia — Самый устойчивый и быстрый, бесплатный VPN с высокой скоростью. Много серверов и скорости в России и других стран.
Вложения
Rutube v28.4.4 (AdFree).apk
(14.65 МБ) 36 скачиваний
Rutube v28.4.4 (AdFree).apk
(14.65 МБ) 36 скачиваний
Webcams v2.0.20 (Premium).apk
(6.42 МБ) 44 скачивания
Webcams v2.0.20 (Premium).apk
(6.42 МБ) 44 скачивания
PCRADIO Pro v.2.7.2.2.apk
(15.33 МБ) 31 скачивание
PCRADIO Pro v.2.7.2.2.apk
(15.33 МБ) 31 скачивание
VPN Russia v.1.154 Pro.apk
(25.5 МБ) 49 скачиваний
VPN Russia v.1.154 Pro.apk
(25.5 МБ) 49 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Лайм HD TV
image.webp
Лайм HD TV – это возможность смотреть онлайн более чем 145 телеканалов, а также фильмы и сериалы на большом экране Android TV. Поддержка просмотра архива.

С недельным архивом приложения можно не бояться пропустить любимую телепередачу на ТВ или решающий эпизод футбольного матча, а время, проведённое в пути пролетит незаметно.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Без рекламы. Улучшен интерфейс списка каналов и плеера для тв-приставок (увеличены шрифты и логотип).

Возможности: Лайм HD TV
быстрый запуск и переключение каналов прямо в плеере
программа телепередач на текущий день и на неделю
голосовой поиск телеканалов и добавление их в «Избранное»
есть две версии приложения: с каналами 18+ и без них

В коллекции сервиса Лайм HD TV можно найти более 140 бесплатных телеканалов. Среди них: новостные и спортивные каналы, развлекательные и музыкальные. А в разделе «Региональные» можно посмотреть местные iptv-каналы своего региона (включая телеканалы Украины и Казахстана).
image.webp
image.webp
image.webp
Список доступных каналов зависит от региона. С российским IP доступно больше всего каналов: если включить VPN и запустить приложение, то список кешируется. После этого VPN можно отключать. Если каналы снова пропадут, можно очистить данные приложения и повторить.

Версия 1.6.1 от 3 января 2023
возможность выбрать соотношение сторон в встроенном плеере
добавлено оповещение об отсутствии архива на каналах
добавлен выбор темы: По умолчанию, Сумерки и Полночь (только для мода)
полностью отключена реклама и исправлено много недочетов и ошибок
перекрашены иконки и текст в некоторых местах, где они были еле заметны

https://www.tvbox.one/tvbox-files/LimeHD-4.9.0.apk
https://www.tvbox.one/tvbox-files/LimeHD-1.6.1.apk
vviktorgygo
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 942 раза

Тв.
Вложения
Бесплатное_ТВ_v_от_@Aleksandr_levshanov(1).apk
(5.44 МБ) 251 скачивание
Аватара пользователя
Ristling
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2022 14:55
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Беларусь
Имя: Vasel
Откуда: PL,BY
Мой телевизор :: Samsung UE40
Мой ресивер:: SkyBox
Мои спутники:: All
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

С Лайт HD ТВ можно смотреть ТВ-передачи в поездке, в очереди, на обеде, на даче, дома — телевизор всегда с собой. Простое, удобное и лёгкое приложение.
Особенности:
• 200+ телеканалов онлайн-ТВ — всем, всегда и везде (как минимум на территории РФ). Первый, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия - Культура, Мир, Пятый канал, Че, Матч, Звезда, Пятница, Карусель, Домашний, 2х2, Москва 24 и др. ТВ-каналы
• Отличная картинка и звук даже на низких настройках! Регулируйте качество прямо в окошке плеера
• Попробуйте режим Auto в плеере, а также функции «Видео повышенной стабильности» и «Экономия трафика» в левом боковом меню. Умное приложение само подберёт режим скорости/качества, подходящий под ваше соединение
• Искать и переключать каналы онлайн ТВ — просто! Можете добавить любимый телеканал в Избранное (нажмите и удерживайте нужный канал). Регулируйте яркость и громкость, проводя пальцами по экрану вверх и вниз
• Не пропускайте любимые передачи, фильмы, мультсериалы, а также прямые трансляции матчей. В этом вам помогут напоминания про прямые эфиры + телепрограмма всех каналов на сегодня. Программу телепередач можно вызвать, нажав на правый верхний угол плеера
• Хотите слушать музыку или трансляцию чемпионата? Включайте приложение в режиме «только звук» (значок «Наушники»?). В этот момент можно пользоваться другими приложениями или заблокировать экран. Удобно за рулём, на кухне, в душе. Экономит заряд батареи и интернет-трафик
• Можно одновременно и ТВ смотреть, и переписываться в соцсетях, нажав значок в левом нижнем углу окна плеера. Окно плеера уменьшится, и его можно перетащить в любую область экрана
ОС: Android™ 4.4 и выше
Язык интерфейса: русский
Вложения
Light.HD.TV.2.8.8_39.apk
(23.44 МБ) 79 скачиваний
Light.HD.TV.2.8.8_39.apk
(23.44 МБ) 79 скачиваний
Аватара пользователя
Ristling
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2022 14:55
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Беларусь
Имя: Vasel
Откуда: PL,BY
Мой телевизор :: Samsung UE40
Мой ресивер:: SkyBox
Мои спутники:: All
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

ЦТВшка позволяет смотреть 20 цифровых общероссийских каналов и региональное цифровое ТВ. Смотрим ТВ каналы в HD онлайн вместе!
Более 300 дополнительных бесплатных телеканалов будут доступны вам сразу после установки: ТВЦ центр, Россия 24, ТНТ премьер, НТВ и НТВ плюс, Россия 1, Карусель, 2x2, Муз ТВ, СТС и СТС лав, Домашний, Первый Канал и 1hd, Еврокино, Евроспорт и многие другие! Смотрите охоту, рыбалку, футбол, мультики, новости России, турецкие сериалы, фильмы и сериалы с мобильным телевидением.

Особенности:
• Простое управление телевизором прямо в телефоне
• Прослушивание звука в фоне
• Блокировка экрана
• ТВ программа
• Трансляция с телефона на телевизор

Внимание! Доступность каналов гарантирована только на территории Российской Федерации.Или же используйте VPN.

ОС: Android™ 4.4 и выше
Язык интерфейса: русский
О моде: премиум версия, отключена аналитика и метрика
Вложения
TsTVshka.2.8.9_264.apk
(23.45 МБ) 88 скачиваний
TsTVshka.2.8.9_264.apk
(23.45 МБ) 88 скачиваний
vviktorgygo
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 942 раза

Тв.
Вложения
ОК Видео v1.15.4.apk
(6.94 МБ) 77 скачиваний
ОК Видео v1.15.4.apk
(6.94 МБ) 77 скачиваний
vviktorgygo
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 942 раза

Плейлисты разных провайдеров.
Вложения
IPTVFreeNeo-1.3 (1).apk
(34.23 МБ) 214 скачиваний
IPTVFreeNeo-1.3 (1).apk
(34.23 МБ) 214 скачиваний
vviktorgygo
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 942 раза

Тв.Работает неделю,потом удаляем ,чистим кеш,ставим по новой и так по кругу.Для тех,кто не ищет легких путей.
Вложения
Impuls TV 4.1 (ru.dienet.wolfy.tv.microimpuls)(1).apk
(38.32 МБ) 115 скачиваний
Impuls TV 4.1 (ru.dienet.wolfy.tv.microimpuls)(1).apk
(38.32 МБ) 115 скачиваний
vviktorgygo
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 942 раза

Tv.
Вложения
GoldsTV_V2.1(2).apk
(46.04 МБ) 121 скачивание
GoldsTV_V2.1(2).apk
(46.04 МБ) 121 скачивание
vviktorgygo
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 942 раза

Обнова.
Вложения
Pro_TvBox_от_@Aleksandr_levshanov_com_jimoodevsolutions_russib(2).apk
(5.44 МБ) 146 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация