Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим кино-приложениям для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о приложениях, которые позволяют вам наслаждаться кинематографическими шедеврами на вашем Android TV Box устройстве. Android TV Box открывает перед вами бесконечные возможности для потокового просмотра фильмов, сериалов и телешоу на большом экране, и правильное приложение может сделать этот опыт еще более увлекательным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших кино-приложений, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем разнообразные приложения, начиная от популярных сервисов вроде Netflix и Amazon Prime Video, и заканчивая бесплатными альтернативами. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о приложениях для просмотра кино на Android TV Box и поделиться своими рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

MX Player
версия: 1.10.47 Pro / 1.10.47 GP Free / 1.7.40
10953820.png
5803934.png
5803935.png
По заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня.
Он воспроизводит практически все видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.

Ключевые особенности
Многоядерное декодирование - MX Player первый в своём роде видеоплеер на Android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.
Процессорная оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM® NEON™ и NVIDIA® Tegra™ 2.
Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.
Чистый текст - повышение читаемости субтитров регулированием границ и теней.
Для ознакомления со всеми возможностями и преимуществами плеера разработчик рекомендует посетить домашнюю страницу проекта.

Русский интерфейс: Да
Разработчик: J2 Interactive
Домашняя страница https://sites.google.com/site/mxvpen/
Google Play (Free) https://play.google.com/store/apps/deta ... oplayer.ad
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

BSPlayer
версия: 1.32.198

Последнее обновление программы в : 12.03.2019
4856251.png
1076996.jpg
1076997.jpg
Краткое описание:
Универсальный мультимедиа плеер для платформы Android.

Описание:
Основные возможности:
Поддержка практически всех мультимедийных файлов (видео и аудио), такие как: AVI, DivX, FLV, MKV, MOV, MP4, M4V, RMVB, WMV, 3GP, MP3 ... и потокового контента, такого как HTTP и RTSP.
Несколько потоков аудио и субтитров.
Поддержка плейлистов и различные режимы повтора.
Внешние и встроенные субтитры SSA / ASS, SRT, SUB ...
Воспроизведение файлов непосредственно через Wi-Fi из локальной сети общих дисков / папок (например, внешних накопителей USB, SMB, ПК ...) - больше не нужно конвертировать и копировать мультимедийные файлы на карту памяти SD !
Воспроизведение файлов непосредственно из архивов RAR.
И многое другое!

Русский интерфейс: Да

Разработчик: AB Team Ltd.
Домашняя страница: http://www.bsplayer.com/bsplayer-russian/home-page.html
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... droid.free
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

VLC for Android
версия: 3.1.0
6921684.png
5056912.jpg
5056913.jpg
5056917.jpg
5056919.jpg
VLC - один из простых видеоплееров для Android, поддерживающий практически все форматы. На данный момент видеоплеер находиться в статусе бета-версии, так как программа пока нестабильна, но это дело времени.
Видеоплеер имеет некоторые особенности:
-поддержка Android, начиная с версии 2.1
-поддержка процессоров ARMv6 и ARMv7
-поддержка аппаратного декодирования
-поддержка субтитров
-поддержка интернет-трансляций

Интерфейс программы при просмотре достаточно прост. На нем расположены: кнопки управления, текущее время и уровень заряда батареи.
На данный момент VLC поддерживает плейлисты, эквалайзер, изменение скорости воспроизведения, проигрывание плей-листов/каталого/найденного. Можно менять порядок воспроизведения, выключать из списка треки и т.д. В настройках можно отключать/включать некоторые функции производительности.
ВАЖНО. Если плеер тормозит (на некоторых прошивках) нужно отключить аппаратное ускорение в настройках плеера, потому что оно работает неправильно в следствии чего и происходит этот баг.

Требуется Android: 2.3+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Videolabs
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... deolan.vlc
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

KMPlayer (Play, HD, Video)
версия: 19.01.09 / 2.3.4
6661208.png
4749402.png
4749403.png
4749407.png
Долгожданный мобильный KMPlayer наконец вышел!
Вышел в 230 странах и переведен на 36 разных языков.
KMPlayer не требует отдельного кодировщика. Все медиафайлы можно увидеть в простом интерфейсе, с необходимым функционалом, таким как изменение названия и управление контентом.
KMPlayer - игрок, который стоит выше остальных, как по возможностям, так и по функциональности .
Мы твердо убеждены, что никогда не было и не будет лучше медиаплеера, чем KMPlayer .
[ Поддерживаемые форматы файлов ]
3G2 , 3GP , 0,3 GP2, 0,3 GPP , . AMV , . ASF, . AVI, . DivX , DRK , . D.V., f4v , . FLV, . GVI , . GXF , . izo , . m1v , . M2V , . m2t , . m2ts , . M4V, MKV, . MOV, . MP2, . mp2v , . mp4, . mp4v , . PDV , . MPEG , MPEG1, . MPEG2, . mpeg4 , . mil' na gallon , . mpv2 , . MTS, . MTV , . MXF , . MXG , NSV , . NUV , . OGM, . OGV , . OGX , . ps, . REC , . gt, . RMVB, . Tod , ts , . TTS , . VOB, . VRO , . WebM , . WM , . WMV, . WTV , . Xesc
[ Поддерживаемые кодеки ]
MPEG- 1/2 , DivX ( 1/2/3) , MPEG-4 ASP , DivX 4/5/6 , XviD, 3ivX D4 , H.261 , H.263 / H.263i , H.264 / MPEG- 4 AVC , EPAK , Theora , Diraka / VC -2 , MJPEG ( A / B) , WMV Ѕ , WMV 3 / WMV -9 / VC- 1 1 , Sorenson 1/3 (Quicktime ) ,
DV ( Digital Video ) , On2 VP3/VP5/VP6 Da , Real Video 1/2 , Real Video 3/4
[Рекомендуемые устройства]
- Android 4.0 и выше
[Основные характеристики]
1. Медиа-библиотека: все медиафайлы можно легко найти на устройстве.
2. Редактирование: Расширение медиаконтента, файлы и папки теперь можно редактировать, а так же удалять, создавать и перемещать.
3. Скорость видео - Видео теперь можно замедлить или ускорить ( 0.5x ~ 4.0x от нормальной скорости).
4. Просмотр видео, записанного с самого устройства.
5. Оптимизация соотношения экрана.
6. Блокировка/разблокировка экрана.
7. Воспроизведение, перемотка, и уровень громкости регулируются жестами.
8. Видео может воспроизводится с момента последнего просмотра.
9. Предварительный просмотр следующего файла.
10. Сортировка файлов (дата создания, имя, избранное, размер и т.д.)

Требуется Android: 2.3+
Русский интерфейс: Да (правда немного корявый)
Разработчик: Pandora TV
Домашняя страница: http://www.kmplayer.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... ayer&hl=ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

LOL!TV
версия: 3.0.2
12056939.png
12056938.png
12056459.png
Краткое описание:
Онлайн телевидение по технологии P2P.

Описание:

Торрент ТВ для Android на LOL!TV - ваше онлайн телевидение по технологии P2P
Смотрите либимые телеканалы в любом месте на Вашем смартфоне, планшете, android tv box. Большой список телеканалов бесплатно и без ограничений.
-Большое количество телеканалов;
-Все телеканалы разбиты по категориям;
-Настройка ограничения к телеканалам 18+ с установкой пароля;
-Отображение программы телепередач на ближайшее время;
-Выбор плеера при использовании встроенного прокси или в Ace Stream Media если прокси отключен.
Требуется Android: 4.2.х и выше
Русский интерфейс: Да
LOL!TV.apk
https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... ry49395512
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

LazyIPTV
версия: 2.56
11878479.png
5848510.png
5848511.png
5848512.png
5445473.png
Краткое описание:
LazyIPTV - функциональный IPTV-клиент для просмотра ip-телевидения/vk-видео/youtube и интернет-радио на базе m3u/xspf плейлистов.

Описание
Особенности приложения:
- поддержка плейлистов в формате m3u/xspf (в открытом виде или архивах zip/gz), возможность добавления плейлистов из файловой системы устройства, из интернет или clipboard;
- возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок vk-видео/youtube;
- стриминг каналов на DLNA-устройства (SMART-TV, Dune, etc);
- возможность проигрывания интернет-радио с помощью встроенного аудиоплеера; - поддержка нескольких udp-прокси, с возможностью переключения непосредственно при работе с плейлистом;
- поддержка возможности автообновления плейлиста, а также возможность использования кэша при его недоступности;
- гибкая организация главного(обзорного) окна в виде плиток, предоставляющего возможность выносить на него плейлисты и наиболее часто используемые каналы, а также доступ к базовым функциям приложения с возможностью сортировки плиток;
- избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов;
- история просмотра каналов;
- поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv, в открытом или zip/gz архивах) с возможностью переключения между различными тв-программами непосредственно при работе с плейлистом;
- различные представления плейлистов: список (максимальный функционал), иконки или плитки, запоминающиеся для каждого плейлиста в отдельности.
- возможность гибкого поиска канала в плейлисте или тв-программе;
- возможность связать не определенный канал плейлиста с шаблонным для получения информации из тв-программы;

Требуется Android: 4+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: LazyCat Software
Домашняя страница: http://lazycatsoftware.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... tware.iptv
ИСТОЧНИК https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... ry35113646
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

OTT SlyNet IPTV
версия: 1.3
12522633.jpg
12522614.jpg
12522622.jpg
Краткое описание:
просмотр IPTV.
— предназначен для Android TV / TV-приставок (DPAD-пульт), но телефоны и планшеты поддерживаются

— поддержка epg, функция "картинка в картинке"(PIP)

— поддержка PremiumSlyNet (доступ предоставляется по ключу полученного с почты [email protected])

Описание:
SlyNet IPTV Android – инновационная программа, посвященная ТВ, видео, и радио.
Мы предлагаем вам бесплатное IPTV телевидение – максимальную свободу выбора везде, где есть интернет.
SlyNet IPTV это приложение для просмотра бесплатного ТВ онлайн. Сервис использует отрытые интернет-источники для поиска и отображения эфирного телевидения.
Есть все популярные каналы : ТНТ, СТС , НТВ Кинохит,Премьера , Дискавэри, NG , и т.д.
Работает быстро и шустро.
Наши бесплатные Плейлисты:
1)?FreeSlyNet_(ex_ZabavaSlyUkraine)
2)?FreeBestTV
4)?FreeWorldTV (Зарубежные каналы)
5)? PeersTVSlyNet
6)? AdultsSlyNet (Только 18+)
7)? KinodromSlyNet (Фильмы и мульты)
8)? RadioSlyNet (Радио более 1000 станций)
Более 800 лучших мировых ТВ-каналов.
Более 1000 радиостанций.
Тысячи фильмов, всегда готовых к просмотру.
Плейлисты от команды SlyNet собраны с ссылок на открытых форумах посвящённых IPTV и прочему.
// плейлист это сборник состоящий из таких известных плейлистов как Забава,Винтера,PeersTV и многих других.
Количество запусков плейлистов за всё время превысило 10 000 000.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы ничего не транслируем и не ретранслируем, все ссылки взяты из открытых источников.


Требуется Android: 4.4.+ и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Vjaka , Основано на сборке приложения Навигатор OTT / Плейлисты - slynet.tv
ottslynetiptv.apk
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724869
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Ланет.TV - Украинское ТВ
версия: 18111602
8450543.png
8408812.png
8408827.png
Краткое описание:
Украинское ТВ без рекламы. Доступно 77 каналов

ПОДДЕРЖКА ANDROID TV

Описание
Ланет.TV - легальный сервис интернет-вещания, предоставляющий возможность смотреть украинские новости ТВ онлайн.


К просмотру доступна самая полная подборка новостных телеканалов, а также эфирные каналы ТВ, для которых правообладатели бесплатно лицензируют вещание в Интернет на территории Украины. Просмотр большинства кабельных и новостных телеканалов доступен и за пределами Украины.

Более 10-ти каналов вещаются в формате HD.


УКРАИНСКОЕ НОВОСТНОЕ ТВ ОНЛАЙН
• Интерактивное цифровое online TV высокого качества;
• Возможность следить за последними событиями в любое время;
• Доступность в любой точке мира с разных устройств, подключенных к интернету.

УПРАВЛЕНИЕ ТВ ПРОСМОТРОМ
• Топ, Тренд и Пульс рейтинга украинских новостных телеканалов;
• Поиск и фильтры по жанрам и темам телепередач;
• Собственный список избранных каналов «Моё».

ГИД ПО ПРОГРАММЕ ТВ ПЕРЕДАЧ
• Перечень доступных онлайн IPTV каналов;
• Информация о текущих и предстоящих программах с детальным описанием;
• Удобная навигация по OTT приложению.


Для бесплатного просмотра доступен пакет /PROMO с более чем 50 онлайн ТВ каналами. Перечень содержит подборку из более чем 20-ти информационных каналов.


НОВОСТИ И ПРЯМЫЕ ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
112 Украина HD,
NewsOne HD,
Skrypin UA,
24 Канал,
Эспресо,
5 канал,
Правда ТУТ,
Еко TV,
ЧП.info,
Громадське,
Рада,
Южная Волна...

ОБЩЕФОРМАТНЫЕ
Интер,
НТН,
UA: Первый,
Киев,
КРТ,
ATR,
Чорноморская ТРК...

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ
Солнце,
К1,
Мега,
Enter-фильм,
Zoom,
Lanet FLIX,
Milady,
Макси ТБ,
Pro Все,
Телевселенная,
MostVideo...

МУЛЬТИКИ И ДЕТСКИЕ ПЕРЕДАЧИ
Пиксель,
Малятко,
Lale...

МУЗЫКА И КЛИПЫ
A-one,
EU Music,
Music Box UA
OTV...

ЖЕНСКИЕ КАНАЛЫ
К2,
МаксиТВ,
Milady...

ТВ каналы «Новый», «СТБ», «ICTV», «М1», «М2», «QTV» (холдинг «StarLightMedia»), а также «1+1», «2+2», «ТЕТ», «Плюс Плюс», «Бигуди», «Униан» (холдинг «1+1 Media») по требованию правообладателя запрещены для бесплатного просмотра в Интернет. Для получения возможности лицензирования их ретрансляции, в 2017 году будет реализована платная подписка.

К сожалению, другой холдинг - «Медиа Группа Украина» вообще не лицензирует права на ретрансляцию своих каналов ТВ ( «Украина», «НЛО TV», «Индиго TV», «Футбол 1», «Футбол 2») независимым ОТT IPTV сервисам, кроме своего собственного.
Требуется Android: 4.2 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Ланет
Домашняя страница: https://alpha.lanet.tv/

Google Play https://play.google.com/store/apps/deta ... et.android#
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Лайм HD TV
версия: 3.3.0
10832992.png
7285751.png
7285749.png
7285748.png
Краткое описание:
Просмотр онлайн телевидения.

Описание:

Бесплатный просмотр 45 телеканалов от компании ООО "Инфолинк".
Особенности: возможность просмотра архивов.

Требуется Android: 4.0.3+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ООО"Инфолинк"
L330HDTV.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

SPB TV
версия: 3.6.6
5200047.png
5200060.jpg
5200061.jpg
5200063.jpg
5200064.jpg
5200066.jpg
Краткое описание:
Программа для просмотра IP-телевидения.

Описание:
Программа SPB TV — это чрезвычайно удобная программа для просмотра IP-телевидения, оптимизированная для мобильных устройств. Программа предлагает пользователям для просмотра множество каналов на нескольких языках с богатым набором характеристик и настроек. Никакой платной подписки!Есть русские каналы.

Домашняя страница: http://www.spbsoftwarehouse.com/android-software/tv/
Goole Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... .spb.tv.am
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВасилийГоловкин и 2 гостя