Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Добро пожаловать в тему, посвященную системным утилитам для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о бесплатных утилитах, которые помогут вам улучшить производительность, настройки и общий опыт использования вашего Android TV Box. Android TV Box - это мощное устройство, и с правильными системными утилитами вы можете максимально использовать его потенциал. В этой теме мы предоставляем ссылки на бесплатные загрузки утилит, обсуждаем их возможности и функции, а также предоставляем руководства по их использованию на Android TV Box. Обсуждаем вопросы оптимизации системы, настройки сети, резервного копирования данных и многое другое. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о системных утилитах для вашего Android TV Box и делиться своим опытом с другими пользователями. Поднимите производительность и функциональность вашего ТВбокса с помощью системных утилит!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

X-plore File Manager
Изображение
X-plore File Manager — это довольно мощный инструмент управления файлами. Файловый менеджер имеет две панели с древовидным списком, поддерживает доступ по LAN и FTP, root-права и облачные хранилища.

X-plore позволяет работать со всеми папками на медиа-приставке Android TV. Можно копировать, вставить, удалить или переместить любой файл, и в целом управлять всем содержимым памяти.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности: X-plore File Mаnager
двухпанельный интерфейс, древовидный просмотр дисков, папок и файлов
возможность работы с файлами на любом устройстве через Wi-Fi, FTP и LAN
наличие web-интерфейса для управления файлами, поддержка сервиса Send Anywhere
выполнение команд и передача файлов через SSH, поддержка DLNA
функция сейфа (зашифрованная папка .x-plore для хранения личных файлов)
интегрированный просмотрщик текста и изображений, просмотр свойств файла
собственные видеоплеер и аудио плеер, анимация в превью gif-файлов
редактирование ID3-тегов и замена или удаление обложек в mp3-файлах
редактирование файловых атрибутов (скрытый, только чтение и другие)
переименование и удаление файлов, создание и редактирование текстовых файлов
распаковка архивов zip, 7zip, rar, упаковка в zip с возможностью добавить к ним пароль
просмотр PDF-файлов (доступно на Android 5.0 и выше) и списка всех приложений
просмотр сохранённых файлов в папках почтового клиента
шестнадцатиричный вьювер и редактор, функция поиска файлов
использование и управление root-правами для работы с системными папками

Также X-plore File Manager поддерживает просмотр отображения шрифтов в формате .ttf и операций с файлами в облачных хранилищах Google Drive, Dropbox и OneDrive.

Изображение
Изображение
Изображение

X-plore файловый менеджер — отличный инструмент управления файлами, который предлагает больше возможностей, чем большинство конкурентов. В свою очередь, это делает его чуть более сложным в использовании.

Версия 4.28.25 от 10 февраля 2022
исправление авторизации облачного сервиса pCloud
исправление мелких ошибок
Скачать: X-plore File Manager 4.28.25 (14.75 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

AnExplorer File Manager
Изображение
Диспетчер файлов AnExplorer File Manager Pro — это новый и полнофункциональный менеджер файлов, который обеспечивает все функции управления файлами: можно вырезать, копировать, удалять, переименовывать, сжимать и распаковывать файлы.

AnExplorer Pro — это простой, небольшой по размеру, быстрый и эффективный проводник файлов, который предназначен для всех устройств, включая Android TV.



Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию android не ниже 5.0 Lollipop. Данная версия без рекламы.

Возможности: AnExplorer File Manager
Smart Library File Explorer: возможность сортировать файлы из интернета, Bluetooth и с доступных устройств — фото, видео, фильмы, аудио, музыка, документы, архивы и .apk.
File Explorer: доступ ко всем файлам и папкам из таких типов хранилищ, как EMMC, MMC, карт памяти SD, встроенной памяти, внешних накопителей, USB дисков.
Super File Explorer: полная гарантия безопасности. AnExplorer предоставляет высокий уровень безопасности и ограничивает доступ к личным файлам паролем.
Root File: для продвинутых пользователей — возможность редактировать, копировать и удалять файлы в корневом разделе памяти.
App Manager: данная функция освобождает память, закрывая задачи, и ускоряет работу. Легко можно удалить ненужные приложения и освободить место для хранения файлов.
Network File: передача файлов из FTP-сервера с Android TV на PC. Также можно обмениваться файлами с помощью Bluetooth, WiFi и социальных сетей.
Document Editor: возможность редактировать файлы на ходу. Поддержка всех типов текстовых файлов, включая html и xhtml.

AnExplorer File Manager — единственное приложение, которое может показывать размеры папок из файловых хранилищ и первый файловый менеджер для Android TV! Один из немногих файл-менеджеров с поддержкой доступности для людей с ограниченными возможностями.

Данный диспетчер файлов имеет полностью открытый исходный код на GitHub. А также настраиваемые цветовые схемы с выбором из спектра.

Версия 4.9.9 от 2 марта 2022
улучшения пользовательского интерфейса
мелкие исправления

Скачать: AnExplorer File Manager 4.9.9 armeabi-v7a (7.15 Mb)
Скачать: AnExplorer File Manager 4.9.9 arm64-v8a (7.20 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ES File Explorer
Изображение
ES File Explorer — бесплатный менеджер файлов приложений, документов и мультимедиа.

Приложение ES File Explorer насчитывает более 300 миллионов пользователей по всему миру, что делает его самым популярным файловым менеджером для большинства андроид-устройств.

Файл-менеджер поддерживает множество тем устройств, а также облачные хранилища Dropbox, Google Drive, OneDrive и другие. Приложение поддерживает множество языков. Также доступна установка тем из маркета.

Умеет работать с OTG через собственный драйвер, можно дополнительно установить плагины Chromecast и 7Zip. После установки программа автоматически меняет название SD-карты.

Преимущества: ES File Explorer
File Manager: управляйте файлами так же, как на ПК и ноутбуке, используя мульти-выбор и функции: вырезать, копировать, вставить, переместить, и ещё: создать, удалить, переименовать. Также в ES File Explorer есть поиск и можно создать ярлык или закладку. Все операции выполняются с локальными файлами (на устройстве Android TV) или с удалёнными (с ПК по сети).
Диспетчер приложений: позволяет классифицировать, удалять, создавать резервные копии и управлять ярлыками для приложений.
Диспетчер файлов: если данная опция активирована, включается возможность управления файлами на медиа-приставке с персонального компьютера.
Поддержка архивов: позволяет сжимать и распаковывать zip-файлы, распаковывать rar-файлы и создавать зашифрованные (AES 256-битные) zip-архивы.
Показ миниатюр: для файлов .apk и изображений. Встроены также текстовые вьюверы и дополнительные редакторы.
Доступ к ПК: через смартфон, WiFi и SMB. Приложение можно использовать в качестве клиента FTP и WebDAV: позволяет управлять файлами на сервере FTP, FTPS, SFTP и WebDAV так же просто, как и управлять файлами на SD-карте.
Bluetooth функции: можно обмениваться файлами между устройствами через Bluetooth. Также ES File Explоrer поддерживает протокол OBEX FTP для просмотра устройств и передачи файлов между ними.
Ускорение работы: можно удалять задачи одним щелчком, увеличивая объём свободной оперативной памяти и ускоряя работу. Дополнение включает виджет, который крепится на домашнем экране, предоставляя информацию о занятой оперативной памяти, а также содержит список игнорируемых приложений.
Cache Cleaner: удаление ненужных файлов, занимающих место в памяти. Для этой функции требуется установленный модуль диспетчера задач.
Root Explorer: полный набор инструментов управления файлами для root-пользователей. ES File Explorer предоставляет доступ к файловой системе и всем данным, а также позволяет менять разрешения файлов и папок.
Для работы с Google Диск вначале нужно установить официальную версию приложения с сайта http://www.estrongs.com/?lang=en (предварительно удалив остатки от ранних версий ES). Запустив приложение, следует войти в Google Диск, зарезервировать настройки и удалить ES File Explоrer (без очистки). Далее можно установить Premium версию и восстановить настройки. Так получится рабочий Google Диск.
Изображение
Изображение

В ES File Explorer встроены средства просмотра и медиа-проигрыватели для всех типов файлов, включая фотографии, музыку и видео; также он поддерживает сторонние приложения, к примеру Quick Office.


Версия 4.2.9.2.1 от 6 марта 2022
добавлена поддержка Android 12
исправление других известных ошибок
Скачать: ES File Explorer 4.2.9.2.1 (39.15 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

X-plore File Manager
Версия 4.28.32 от 12 марта 2022
удалены облачные сервисы Яндекс и Mail.ru
исправление в работе протокола WebDAV

Скачать: X-plore File Manager 4.28.32 (14.80 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

SD Maid Pro
Версия: 5.3.15 от 11 марта 2022
улучшена проверка и поиск неиспользуемых файлов и скрытого кэша SD Maid
улучшен фильтр Telegram (определение места перемещено в Android/data)
улучшено сопоставление ACS для устройств Huawei под управлением Android 12

Скачать: SD Mаid Pro 5.3.15 (8.45 Mb)
Скачать: SD Mаid Pro (Dark Venom Theme) 5.3.15 (8.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

SD Maid Pro
Версия: 5.3.16 от 1 апреля 2022
улучшена проверка и поиск неиспользуемых файлов и скрытого кэша SD Maid
добавлены резервные варианты работы службы специальных возможностей SD Maids, что повысит отказоустойчивость и совместимость с различными девайсами
улучшен фильтр скрытых кэшей на прошивках MIUI
улучшена поддержка украинского языка
лимит сохранения статистики увеличен до 365 дней

Скачать: SD Mаid Pro 5.3.16 (8.45 Mb)
Скачать: SD Mаid Pro (Dark Venom Theme) 5.3.16 (8.55 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

TorrDroid Torrent Downloader
Изображение

TorrDroid — Torrent Downloader — торрент-клиент и поисковая система, которая ищет файлы по многим известным трекерам и сама их загружает. Все настройки клиента сводятся к онлайн поиску и загрузке .torrent файлов и .magnet ссылок.

Доступна смена портов подключения и отключение сидирования по окончанию загрузки. В ближайших релизах автор обещает добавить русский перевод, трекеры рунета и исправить ошибки в кодировке.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 7.0 Nougat. Без рекламы. Базовая поддержка Android TV.

Возможности: TorrDroid - Torrent Downloader
можно скачать торрент без его поиска в браузере, отыскав нужный файл в приложении
возможность открыть .magnet ссылки и .torrent файлы непосредственно в TorrDroid
нет ограничений по скорости — скачивайте файлы на на самой высокой скорости
поддержка протоколов передачи данных DHT, LSD, UPnP и NAT-PMP
выбор файлов для частичной загрузки торрента, несколько одновременных загрузок
скачивать файлы только через сеть Wi-Fi (можно отключить)
выбор места для хранения файлов (внутренняя память или SD-карта)
приостановка загрузки и добавление задания в очередь, если недостаточно памяти
расширенное уведомление о ходе загрузки в строке состояния
встроенный менеджер файлов для управления и обмена торрентами

С TorrDroid Torrent Downloader нужно всего лишь ввести слово для поиска и указать тип файла (видео, музыка, книги или программа) и начать поиск торрентов. Результаты отобразятся уже через несколько секунд.

Также TorrDroid имеет функцию автоматической загрузки наиболее подходящего под описание файла в соответствии с предпочтениями и наличием свободного места.

Ещё в приложение встроена защита от загрузки вирусов и поддельных торрентов, обеспечивая безопасность пользования.

Версия 1.8.2 от 1 апреля 2022
улучшена поддержка Android 11
исправление ошибок и улучшение стабильности

Скачать: TorrDroid — Torrent Downloader 1.8.2 (23.25 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Device Info HW
image.png
Device Info HW — это утилита, которая покажет информацию об устройстве, в том числе об аппаратной его составляющей. Приложение поможет определить графические процессоры, их архитектуру, сетевые компоненты, память — физическую и оперативную, датчики…

Ещё здесь можете создать отчёт с информацией об устройстве. Он будет сохранён в файл. Есть поддержка html и pdf. Его можно сохранить или отправить по электронной почте при помощи кнопки «Поделиться».

Утилита имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Базовая совместимость с Android TV. Добавлен баннер для ATV устройств.

Возможности Device Info HW
полная информация о разметке памяти (для процессоров MediaTek и Rockchip)
дополнительные темы на выбор, включая тёмную и чёрную amoled темы
расширенная информация о батарее: скорость зарядки / разряда батареи
отображение i2c адреса устройства и наличие root-прав
возможность загрузить на сервер полную информацию о своём устройстве
дополнительная информация об аппаратных и программных характеристиках
информация о датчиках и тесты (может работать вместе с приложением Sensor Test)
Стоит обратить внимание, что на устройствах начиная с Android 7.0 Device Info HW не может прочитать некоторые заблокированные данные. А в самых новых выпусках Android некоторые производители (преимущественно китайские) блокируют чтение гораздо большей информации. Для чтения таких данных необходим root-доступ.


В приложении можно посмотреть полный список установленных приложений. Есть возможность их фильтрации, где последний пункт покажет весь список системных приложений. Есть информация о подключении к Wi-Fi и Bluetooth.

Версия 5.7.3 build 189 от 9 апреля 2022
обновлены функции обнаружения центрального процессора и компонентов
несколько улучшений пользовательского интерфейса

Скачать: Devicе Info HW+ 5.7.3 (2.95 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Simple File Manager
Изображение

Simple File Manager — это простой и лёгкий файловый менеджер для всех андроид-устройств, включая Android TV.

Этот менеджер файлов от словацкого разработчика — удобный проводник, который поддерживает множество функций для работы с файлами. Это быстрый поиск, перемещение, удаление, открытие и создание файлов, изменение имени, распаковка архивов и копирование.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности Simple File Manager
простое приложение в котором доступны различные функции для работы с файлами
поддержка просмотра корневых файлов и файлов с SD-карты и USB-устройства
возможность поиска и восстановления документов после случайного удаления файлов
безопасное удаление документов, и возможность использовать ПИН-код для документов
менеджер файлов обладает функцией сжатия документов, что полезно для экономии памяти
встроенный редактор документов поможет правильно подготовить файлы к печати

Если не нужны различные дополнительные навороты, предлагаемые другими приложениями, тогда Simple File Manager идеально для вас подойдёт. Приложение предлагает стильный дизайн без рекламы и с минимумом настроек, чтобы файловый проводник соответствовал теме вашего девайса.

Главный недостаток приложения — отсутствие поддержки облачных сервисов. Их пока нет. Как нет и поддержки сетевых протоколов DLNA или SMB. Также нет баннера для Android TV (хотя при желании его не сложно сделать и самому).

Версия 6.12.2 от 19 апреля 2022
добавлена возможность использовать старый способ обработки файловых операций на Android 11 и ниже
некоторые улучшения стабильности и производительности Simple File Manager
https://www.tvbox.one/tvbox-files/Simple-File-Manager-6.12.2.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

RS File Explorer EX
Изображение

RS File Explorer EX — новый файловый менеджер от авторов ES File Explorer — быстрый диспетчер файлов для всех android устройств.

С помощью RS File Manager можно легко управлять файлами и папками на устройстве и в облачных хранилищах. Более того, можно сразу узнать, сколько файлов и приложений на устройстве, сразу после открытия менеджера файлов.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, включая и русский, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 4.4 KitKat. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности RS File Explorer EX
root доступ, FTP, SMB1/SMB2, Sqlite, поддержка Zip, Rar, 7zip, DLNA/UPnP explorer
карта диска — посмотрите, какие файлы занимают больше всего места на диске
доступ к облачным хранилищам Google Drive и Dropbox
передача файлов через SSH (SFTP) и SSH Shell
встроенный менеджер приложений и поддержка USB OTG
возможность управлять файлами из веб-браузера PC
миниатюры для изображений и видео, а также для различных типов файлов
мультивыбор — копирование, удаление, перемещение и вставка
просмотр .apk файлов в формате .zip архивов
отправка файлов по Bluetooth или электронной почте
настраиваемые кнопки и сочетания клавиш
безархивная работа с Zip (как будто это обычная папка)

RS File Explorer EX — это проект с открытым исходным кодом отчасти заимствованный с размещённого на сервисе Github проводника AnExplorer. Именно он и используется в качестве основы для данного файлового менеджера.
Чтобы подключиться к Google Drive вначале нужно установить версию RS File Explorer из Play-маркета. В ней авторизоваться в Google Drive и затем эту версию можно удалить. После можно установить данную модификацию и без проблем авторизоваться в облачном сервисе от Google.


Версия 1.8.7.0 от 17 апреля 2022
добавлено подключение к облачным хранилищам NextCloud и Box
оптимизация интерфейса и исправление ошибок

https://www.tvbox.one/download/RS-FileExplorer-EX-1.8.7.0.apk
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация