Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Добро пожаловать в тему, посвященную системным утилитам для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о бесплатных утилитах, которые помогут вам улучшить производительность, настройки и общий опыт использования вашего Android TV Box. Android TV Box - это мощное устройство, и с правильными системными утилитами вы можете максимально использовать его потенциал. В этой теме мы предоставляем ссылки на бесплатные загрузки утилит, обсуждаем их возможности и функции, а также предоставляем руководства по их использованию на Android TV Box. Обсуждаем вопросы оптимизации системы, настройки сети, резервного копирования данных и многое другое. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о системных утилитах для вашего Android TV Box и делиться своим опытом с другими пользователями. Поднимите производительность и функциональность вашего ТВбокса с помощью системных утилит!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Total Commander for Android
версия: 2.91
11263568.png
Краткое описание: Двухпанельный файловый менеджер для Android с русским интерфейсом.

Описание:
Автор программы Christian Ghisler пишет, что Total Commander for Android будет бесплатным и без рекламы. Функционал ТС будет наращиваться.
Что он может:
- Копировать/Перемещать/Переименовать/Удалять/Создавать новую папку
- Копировать/Перемещать/Переименовать/Удалять/Создавать новую папку низкоуровневыми средствами (без Java API, требуется root)
- отправка файлов через Bluetooth (OBEX)
- отображать миниатюры для картинок
- выделять файлы
- сортировать файлы
- архивировать и разархивировать ZIP
- разархивировать RAR
- настройка внутренних ассоциаций файлов (независимых от системы)
- удалять и делать резервные копии приложений
- закладки
- история
- поиск
- встроенный текстовый редактор
- встроенный аудио/видео проигрыватель
- поддержка root (см. FAQ Файловые операции в системных папках)
- поддержка Lan, Ftp, WebDAV (через плагины)
- поддержка облачных хранилищ (через плагины)
- изменение атрибутов файлов
- настройка интерфейса TC - размер, цвет и выбор шрифтов, 1/2 панельный интерфейс, добавление кнопок с пользовательскими командами
- внутренние команды, запуск программ с параметром, выполнение команд среды (через настраиваемые кнопки на пользовательской панели).

Русский интерфейс: Да
Поддерживаемая версия Android: 1.5+
Разработчик: Christian Ghisler

Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... lCommander

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=224555
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

ES File Explorer File Manager
версия: 4.1.9.9.1 / 1.1.4.1 Pro
10256408.png
Краткое описание:
Один из лучших файлменеджеров.

Описание

ES File Explorer - бесплатный файловый менеджер, позволяющий:
копировать, перемещать, удалять файлы
пакетное переименование файлов
выводить превью
использовать мультивыбор файлов
редактировать текстовые файлы
искать файлы
разархивировать zip, rar -архивы
управлять файлами на FTP
получать доступ к файлам компьютера
управлять файлами через bluetooth
отсылать файлы через имеющиеся клиенты (Facebook, Twitter, BFT, Hancend SMS, GMail и т.д.)

Требуется Android: 4.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ES Global
Домашняя страница: http://www.estrongs.com/
Google Play ES Explorer: https://play.google.com/store/apps/deta ... ndroid.pop
Google Play ES Theme Classic: https://play.google.com/store/apps/deta ... op.classic
ES Chromecast plugin 1.0: https://play.google.com/store/apps/deta ... chromecast

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=138744
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Выключение по расписанию
версия: 2.0
2405468.jpg
2405472.jpg
2405475.jpg
Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Выключение по расписанию - выключение устройства (телефона, планшета) по расписанию и по уровню заряда батареи.

Описание:
Выключение по расписанию - выключение устройства (телефона, планшета) по расписанию и по уровню заряда.
ROOT ACCESS NEED!
Требуются права суперпользователя!
Работает только на телефонах/планшетах с рутом (root)!
Если Вы не знаете, есть ли у Вас рут (суперпользователь), то, скорее всего, его у Вас нет!

Вы можете выбрать вариант выключения:
1) каждый день (каждые несколько дней) в указанное время.
2) каждую неделю (каждые несколько недель) в определенный день недели в указанное время.
3) однократно в указанное время.
4) по уровню заряда батареи
Не забудьте "разрешить" ( "Allow" ) права суперпользователя.

Небольшая ремарка от себя:
Я искал на 4PDA аналогичную программу, но нашел. Хоть она и простенькая, но практическое применение ощутимое (по крайней мере лично для меня). Это приложение я использую для программирования отключения планшета (он у меня подключен по HDMI к телевизору) и когда вечером смотришь фильм - не приходится заботится о том, что если заснешь во время просмотра, а планшет останется работать :). Программка в установленное время просто отключает планшет и все! Ну и любителям отключать на ночь телефон (на базе андроида) она тоже будет весьма полезна!

Русский интерфейс: Да
Требуется андроид версии 1.6 и выше.

Разработчик: GRuV
Домашняя страница: http://gruv-apps.com/index.php/en/
Google Play web: https://play.google.com/store/apps/deta ... OffShedule

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=417529
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Cpu Temperature
версия: 3.5
5682519.png
5682464.png
5682467.png
5682469.png
5682471.png
Краткое описание:
Просмотр температуры CPU и батареи с графиками

Описание:
Cpu Temperature Pure
It's function is same as the app cpu temperature,but it has no advertisement.
You should better download the free version with advertisement first to ensure the app is support your devices.
https://play.google.co…?id=com.yanyan.cputemp
This app can:
1)get the cpu temperature(not the battery temperature)
2)get the cpu usage.
3)get cpu frequency
4)get the battery info
5)monitor the cpu temperature,usage and frequency change
6)get cpu info
7)cpu temperature pressure test
8)cpu temp overlay
Getting the exact cpu temperature depends on the linux kernal,otherwise it will show you the temperature by algorithm



Требуется Android: 4.0 или более поздняя
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: mooncakes
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... putemppure#

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=614386
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

DevCheck System Info
версия: 2.30
7686427.png
7686428.png
7686429.png
7686430.png
Краткое описание:
Показывает всю информацию, вам нужно знать об устройстве, аппаратного обеспечения и операционной системы.

Описание
DevCheck shows all the information you need to know about your device, hardware and operating system. The pro version features real-time system monitoring with completely adjustable translucent floating windows, plus theming options.

Dashboard: monitor CPU frequencies, temperatures, memory usage, battery stats, deep sleep and uptime

System: get all the info about your device name, brand, manufacturer, environment, Android version and kernel

Hardware: displays every known detail about your SOC, CPU, GPU, Memory and storage, including chip names and manufacturers

Battery: complete info on your battery status, temperature, level, technology, health, voltage, current and capacity (if available)

Network: shows info about your WiFi and mobile/cellular connections, including IP addresses (ipv4 and ipv6), connection info, operator, phone number, phone and network type

Sensors: a list of all sensors on the device, including type, manufacturer, power and resolution

PRO VERSION is available through in-app purchase
The pro version includes movable, always-on-top floating monitors. This allows you to monitor CPU frequencies, temperatures, GPU frequency, battery and system load in real time while using other apps. The size, transparency and position of the overlay windows is completely adjustable. On Android 5.0 and above, the floating monitors can be conveniently docked to the statusbar,

The pro version also allows you to switch between light and dark Material Design themes and choose from nine different color schemes (amber, blue, slate grey, aqua, red, green, orange, pink and indigo)

PERMISSIONS
This app requires many permissions in order to display all the detailed information in the app. None of this information leaves your device. This information is not shared in any way. Your privacy is respected.
Требуется Android: 4.1 и выше
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: flar2
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... 2.devcheck
Видео YouTube:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Монитор ресурсов Мини
версия: 1.0.160
3149039.png
11468760.png
11468761.png
11468762.png
Краткое описание:
Статистика на экране смартфона.
Android поддерживает работу нескольких приложений одновременно. Вы всегда можете узнать когда ваш телефон стал очень медленным, и куда уходят ресурсы. Android не показыват ресурсов (свободную память и загрузку процессора) статистики на экране.

Описание:
Это мини-монитор ресурсов для вашего телефона. Он контролирует свободную память (RAM) в мегабайтах и CPU (процессора) использование в %. Он всегда будет оставаться в углу экрана телефона. Вы можете установить индикатор по всем углам экрана, настроить цвет и прозрачность индикатора. Таким образом, вы можете управлять своим смартфоном и видеть статистику потребления ресурсов, как и что вы делаете!

В Pro версии поддержка отображения и процессора и отображение свободной памяти. Вы также можете отключить значок уведомления. Кроме того, в ней нет рекламы. Pro версия доступна по адресу:

Русский интерфейс: Да
Разработчик: KF Software House
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... sult&hl=ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

AIDA64
версия: 1.60
12691838.png
Краткое описание:
AIDA64 - популярная программа для вывода системной информации теперь на вашем Android устройстве.

Описание:

Информационно-диагностическая утилита для устройств на базе Android. Основываясь на обширных знаниях аппаратной части в AIDA64 для Windows, AIDA64 для Android способна показывать различные диагностические сведения для телефонов, планшетов, умных часов и телевизоров, в том числе:
- Определение процессора и измерение частоты в режиме реального времени;
- Определение размеров дисплея, плотности пикселей и информации о камере;
- Определение уровня заряда батареи и мониторинг температуры;
- Отображение информации о мобильной и Wi-Fi сетях;
- Отображение свойств ОС Android и Dalvik;
- Идентификация системы-на-чипе и модели устройства;
- Отображение использования оперативной памяти и емкости накопителя;
- Отображение информации о OpenGL ES и измерение частоты GPU в режиме реального времени;
- Отображение информации PCI, USB, CUDA, OpenCL, Vulkan;
- Опрос сенсоров;
- Отображение установленных приложений, кодеков, системных директорий;
- Специальный модуль для устройств Android Wear.
Требуется Android: 4.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: FinalWire Ltd
Домашняя страница: http://www.aida64.com
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... ire.aida64
Видеообзор:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

SD Maid Pro
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 4.15.6
sdmaid.jpg
SD Maid Pro — это полный набор инструментов для управления приложениями и файлами. SDMaid поможет содержать устройство в чистоте и порядке. Есть поддержка Android TV.

Удалённые приложения часто оставляют за собой «хвосты». Также ежечасно создаются журналы, отчёты о сбоях и прочие ненужные файлы. Память устройства постоянно накапливает мусорные файлы и папки. SDMaid поможет избавиться от них и ускорить работу медиа-приставки!

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 4.3 Jelly Bean. Версия без рекламы.

Возможности SD Maid Pro
просматривать всё, что есть на устройстве и управлять файлами через удобный проводник
искать и удалять ненужные файлы из системы
управлять установленными пользовательскими и системными приложениями
находить файлы, оставшиеся от удалённых приложений
искать файлы по имени, содержанию или по датам
получать подробный анализ о памяти устройства
быстро и без ошибок оптимизировать все базы данных
выполнять очистку и удаление неиспользуемых файлов
обнаруживать дубликаты фотографий, музыки, видео файлов или документов
автоматически запускать приложение по расписанию или при помощи виджетов

https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.thedarken.sdm

Ещё с помощью SD Maid Pro можно удалить файлы с неправильными символами в названии, которые никак не выходит удалить вручную. Также стоит знать, что SDMaid не сможет удалить скрытый кеш.

Для полного доступа ко всем файлам приложению неоходим root-доступ, ведь только так можно удалить весь мусор из системных программ Youtube и Google. Также, при желании, можно самому внести файлы в список очистки SD Maid Pro.
Версия: 4.15.6 от 27 января 2020
улучшена проверка и поиск неиспользуемых файлов и скрытого кэша SD Maid
добавлена поддержка экспорта приложений в формате .apks
лучшая производительность запуска приложения из-за улучшенного кода, связанного с навигацией
добавлена поддержка ACS для ColorOS 3.2
SDMaid-Pro-4.15.6.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Lucky Patcher
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 8.6.7
Вложение lucky_patcher.jpg больше недоступно
Lucky Patcher — приложение, которое может помочь блокировать рекламу в приложениях и играх для Android TV. Никто не любит раздражающую рекламу, а с помощью данного патчера её можно просто заблокировать.

Lucky Patcher может удалить подтверждение покупки приложения для многих программ и игр для Android. Если вы хотите бесплатно пользоваться платными приложениями, эта функция вам поможет. Приложение может легко обойти проверку лицензии.

Также Luсky Patcher может модифицировать популярные игры для Android. Разблокируйте все функции игр: при помощи этого приложения можно модфицировать игры и бесплатно получить неограниченные драгоценные камни или монеты/жетоны. Также в приложении можно создать резервные копии исправленных приложений и игр.

LuckyPatcher может легко удалять нежелательные разрешения приложений, например отправку данных об устройстве или доступ к системной информации. Многие приложения и игры запрашивают подозрительные разрешения на доступ к устройству, что может нанести вред. С помощью Lucky Patcher можно удалить любые нежелательные разрешения приложений.
Вложение lucky_patcher-01.jpg больше недоступно
Вложение lucky_patcher-02.jpg больше недоступно
Вложение lucky_patcher-03.jpg больше недоступно
Приложение можно использовать для резервного копирования приложений и игр на SD-карту. Некоторые функции не требуют root-доступа, т.е. можно выполнять некоторые задачи без root. Но для полноценного пользования всеми функциями рут-права всё же необходимы.

Все версии патчера, а также модифицированный, оригинальный плеймаркет и дополнительные патчи можно бесплатно скачать с официального сайта luckypatchers.com
Lucky Patcher при первом запуске сканирует все установленные приложения на медиа-приставке Android TV и выделяет цветом те из них, которые можно изменить, и также показывает, в скольких из них есть реклама, и к кому можно применить пользовательский патч.

Версия 8.6.7 от 10 февраля 2020
патч «Удаления рекламы» переработан для более стабильной работы
добавлена поддержка библиотеки GooglePlay Inapp (api 10)
новая ссылка на сайт о добавленных пользовательских патчах (patch.chelpus.com)
lucky_patcher.jpg
Modded ATV Google Play 9.2.33.apk
(23.31 МБ) 80 скачиваний
Modded ATV Google Play 9.2.33.apk
(23.31 МБ) 80 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7571 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Panda Gamepad Pro
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.4.7
Вложение panda_gamepad_pro.jpg больше недоступно
Panda Gamepad Pro — это специально разработанный инструмент для настройки геймпадов под различные игры. Работает на большинстве смарт-боксов.

Данное приложение всё ещё находится в бета-версии. Вполне возможно возникновение проблем с производительностью на отдельных медиа-приставках.

Приложение имеет английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия без рекламы.

Возможности Panda Gamepad Pro
возможность запуска игр напрямую без клонирования (т.е. без virtual spaces)
добавлена нативная поддержка входа в Google Play
защита от получения бана в некоторых играх, где запрещено дублирование (virtual spaces)
программа поддерживает только геймпады, клавиатуры или мыши работать не будут
Среди известных проблем приложения Panda Gamepad Pro для мобильных устройств — это невозможно использовать геймпад и касаться экрана одновременно. Только поочерёдно. Эта проблема актуальна только для пользователей с одностороними геймпадами. К примеру, Mocute 058.
Вложение panda_gamepad_pro-01.jpg больше недоступно
Вложение panda_gamepad_pro-02.jpg больше недоступно
Вложение panda_gamepad_pro-03.jpg больше недоступно
Требуется активация через root-права или через ПК без root прав. Для активациипри помощи компьютера нужно подключить телефон к ПК и запустить Panda Gamepad Pro Activator. После успешной активации можно отключить девайс. В настройках приложения есть полное руководство по активации.

На устройствах, где нет uinput (нового метода ввода) приложение работает не совсем корректно. К примеру, один стик нажал, а второй не получится, чтобы одновременно бежать и оглядываться по сторонам, как на сенсоре. А в приложении работает всё только поочередно.

Версия 1.4.7 от 10 января 2020
добавлена поддержка Android 10 Q
оптимизация функции калибровки геймпада
исправлены некоторые ошибки и улучшена стабильность
panda_gamepad_pro-01.jpg
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость