Международные форумы, выставки, конференции, фестивали.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7329 раз

Международные форумы, выставки, конференции, фестивали.

Сообщение Administrator »

Компания Irdeto – победитель Премии Telecom Awards 2019 в номинации «Медиа»
Редакция Mediasat - 9 Сен, 2019
7 сентября в Одессе в рамках международной конференции Telecom Ukraine состоялась церемония награждения ежегодной Премии Telecom Awards. Международная компания Irdeto стала победительницей в номинации «Решение года в области медиа».

На украинском рынке Irdeto имплементирует 4 решения:

— Irdeto Control
Комплексное программное решение для защиты доставки аудиовизуального контента через интернет с использованием шифрования и DRM систем ведущих мировых производителей, управления правилами и правами дистрибуции, пакетирования программной услуги. Позволяет правообладателям и провайдерам мониторить количество подключений, абонентов и устройств.

— TraceMark ™
Программный комплекс, позволяющий встраивать в структуру видеопотока уникальный, постоянный и невидимый знак, который используется для идентификации контента и отдельных потоков. Решение позволяет отслеживать контент к источнику DVB / IP, с которого его распространяют.

— Online Piracy Detection
Комплексное аппаратно-программное решение для обнаружения и удаления содержания, нарушающего авторские права, в поисковых системах, социальных сетях, потоковом видео по запросу (VOD), на сайтах прямой загрузки (DDL), на веб-сайтах прямой трансляции и в сетях Peer- to-Peer.

— Cloaked CA
Решение, позволяющее оператору организовать распространение защищенного системой условного доступа контента через DVB или стириминг ОТТ / IPTV по протоколу HLS или DASH. Прием защищенного контента возможен на гибридные приставки с подключением к broadcast-сети или Интернет.

Telecom Ukraine — это одно из наиболее значимых отраслевых событий Украины в сфере телекоммуникаций, медиа и контента, которое объединяет профильные ассоциации, общественные организации, представителей национальных регуляторов и власти, отраслевые отечественные и международные предприятия, мировых производителей и поставщиков современного телекоммуникационного оборудования и других представителей , заинтересованных в развитии отрасли, обмене опытом и установлении новых партнерских отношений для дальнейшей сотрудничества.
Награда Telecom Awards — это признание национального масштаба! Способствуя развитию телеком и медиа индустрий Украны, определяя тенденции развития, Telecom Awards определяет лидеров этих отраслей, на которых можно и нужно равняться!

Irdeto является мировым лидером в области технологий безопасности цифровых платформ. Продукты Irdeto применяются во многих сферах и обеспечивают защиту медицинских, развлекательных, платежных и автомобильных систем, умного дома и вообще любых цифровых технологий, требующих защиты от кибератак. Решения и услуги позволяют клиентам защищать прибыль, оперативно выводить на рынок новые услуги и бороться с киберпреступностью. Опираясь на почти полувековой опыт в области безопасности, Irdeto предлагает киберпослуги и технологии защиты контента, платформ и приложений с помощью программных решений, которые уже защищают более сорока миллионов устройств и программных комплексов от самых известных мировых брендов.
http://mediasat.info/2019/09/09/irdeto-pobeditel-premii/
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя