Новости телевидения Ultra HD

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

КАНАДСКИЙ ОПЕРАТОР TELUS НАЧАЛ ПРЕДЛАГАТЬ КОНТЕНТ В 4K HDR
kanadskiy_operator_telus_nachal_predlagat_kontent_v_4k_hdr.jpg
Канадский национальный телеком-оператор Telus стал первым в стране предлагать контент формата 4K HDR на своей платформы платного телевидения Optik TV.
Предложение включает фильмы и телешоу в рамках сервиса видео по запросу и прямые трансляции в 4К с широким динамическим диапазоном. Также пользователи платформы имеют доступ к контенту Netflix и YouTube в 4К HDR.

Корпорация Telus была основана в 1990 году в канадском городе Альберте, а в 1999 провела слияние с BCTel и переместила штаб-квартиру в Ванкувер. Прибыль компании по данным на 2016 год превышает 12,5 млрд канадских долларов (около $9,75 млрд).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

В РОССИИ ГОТОВИТСЯ К ЗАПУСКУ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ В ФОРМАТЕ 4K
v_rossii_gotovitsya_k_zapusku_novyy_telekanal_v_formate_4k.jpg
Телекомпания «Сибирь ТВ» работает над запуском телеканала «Наша Сибирь 4K» в формате «медленного телевидения». Его контент будет отличаться от уже работающего по такой же концепции канала «Наша Сибирь» , вещание которого ведется в HD.
Как рассказала «Теле-Спутнику» продюсер телеканала Катерина Кропотова, «Наша Сибирь 4K» уже обладает необходимым пакетом разрешительных документов и технической базой. Сейчас идет отладка транспортировки сигнала на платформе «Медиалогистики». Ожидается, что телеканал будет официально анонсирован в мае.

Сюжеты для «Нашей Сибири 4K» готовит пул авторов. Весь контент изначально снимается в сверхвысоком разрешении. «У нас нет ни одного сюжета, который был бы сделан с применением технологии upscale. Демонстрация контента разных UHD-каналов, вещающих в России, нескольким экспериментальным фокус-группам показала, что отличия картинки нашего канала для участников исследований вполне очевидны», — рассказала Катерина Кропотова.

«Наша Сибирь 4K», как и телеканал «Наша Сибирь», будет специализироваться на демонстрации сюжетов с видами природы Сибири. Однако также в эфире канала появятся эпизоды, снятые в Казахстане, приполярных регионах и на Северном Полюсе. В первый год вещание «Наша Сибирь 4K» планирует показать 50-60 часов премьерного контента собственного производства. Часть сюжетов будет выходить на «Нашей Сибири», вещающей в HD.

Катерина Кропотова отмечает, что в эфире нового телеканала по-прежнему не будет новостей и рекламы. «Мы работаем в нише „медленного телевидения“ и этот формат сохраним. Мы отдаем себе отчет в том, что благодаря HD-версии сформировали аудиторию, которая восприимчива к такого рода способу телесмотрения, когда можно сесть, нажать кнопку на пульте и расслабиться. Такой формат также востребован в HoReCa», — добавила представитель телеканала.

Известно, что «Наша Сибирь 4K» будет доступна всем абонентам кемеровского оператора Good Line — в марте компания анонсировала выпуск ТВ-приставки с поддержкой 4K/UHD и уже разработала предложение для своих пользователей, включающее отдельный пакет телеканалов сверхвысокого разрешения. С другими операторами телеканал также ведет переговоры о включении в сеть, но представители канала пока не готовы говорить о достигнутых договоренностях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

В России готовится к запуску новый телеканал в формате 4K

Телекомпания «Сибирь ТВ» работает над запуском телеканала «Наша Сибирь 4K» в формате «медленного телевидения». Его контент будет отличаться от уже работающего по такой же концепции канала «Наша Сибирь», вещание которого ведется в HD.

Как рассказала продюсер телеканала Катерина Кропотова, «Наша Сибирь 4K» уже обладает необходимым пакетом разрешительных документов и технической базой. Сейчас идет отладка транспортировки сигнала на платформе «Медиалогистики». Ожидается, что телеканал будет официально анонсирован в мае.

Сюжеты для «Нашей Сибири 4K» готовит пул авторов. Весь контент изначально снимается в сверхвысоком разрешении. «У нас нет ни одного сюжета, который был бы сделан с применением технологии upscale. Демонстрация контента разных UHD-каналов, вещающих в России, нескольким экспериментальным фокус-группам показала, что отличия картинки нашего канала для участников исследований вполне очевидны», — рассказала Катерина Кропотова.

«Наша Сибирь 4K», как и телеканал «Наша Сибирь», будет специализироваться на демонстрации сюжетов с видами природы Сибири. Однако также в эфире канала появятся эпизоды, снятые в Казахстане, приполярных регионах и на Северном Полюсе. В первый год вещание «Наша Сибирь 4K» планирует показать 50-60 часов премьерного контента собственного производства. Часть сюжетов будет выходить на «Нашей Сибири», вещающей в HD.

Катерина Кропотова отмечает, что в эфире нового телеканала по-прежнему не будет новостей и рекламы. «Мы работаем в нише „медленного телевидения“ и этот формат сохраним. Мы отдаем себе отчет в том, что благодаря HD-версии сформировали аудиторию, которая восприимчива к такого рода способу телесмотрения, когда можно сесть, нажать кнопку на пульте и расслабиться. Такой формат также востребован в HoReCa», — добавила представитель телеканала.

Известно, что «Наша Сибирь 4K» будет доступна всем абонентам кемеровского оператора Good Line — в марте компания анонсировала выпуск ТВ-приставки с поддержкой 4K/UHD и уже разработала предложение для своих пользователей, включающее отдельный пакет телеканалов сверхвысокого разрешения. С другими операторами телеканал также ведет переговоры о включении в сеть, но представители канала пока не готовы говорить о достигнутых договоренностях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

КЕМЕРОВСКИЙ ОПЕРАТОР GOOD LINE НАЧАЛ ПРОДАЖИ 4K-ПРИСТАВКИ
kemerovskiy_operator_good_line_nachal_prodazhi_4k_pristavki.jpg
4K-приставка от Good Line. Скриншот сайта 4k.goodline.info
Оператор Good Line из Кемерова объявил о начале продаж приставки «Большое ТВ 4K», которая была анонсирована в середине марта.
На промосайте, который «предлагает оценить преимущества новой приставки», сказано, что пользователь сет-топ-бокса получает бесплатный доступ каталогу с более 10 тыс. фильмами, а также к линейным телеканалам с возможностью сохранять архив трансляций в течение семи дней.

На сайте оператора указано, что в «Большом ТВ» доступны шесть телеканалов в 4K о путешествиях, экстремальном спорте, реалити-шоу, о красивых местах на планете, концертах, компьютерных играх. Однако названия каналов не сообщаются. Известно, что на платформе Good Line будет вещать телеканал «Наша Сибирь 4K», который сейчас находится в стадии запуска.

Новым абонентам Good Line предлагает получить 4K-приставку вместе с доступом к 99 телеканалам бесплатно при подключении интернет-доступа на скорости 100 Мбит/c за 701 руб. в месяц.

Компания Good Line (ООО «Е-Лайт-Телеком») работает на телекоммуникационном рынке Кемеровской области с 2002 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

ПОЛЬСКОЕ ГОСТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗАПУСТИТ 4K-ТЕЛЕКАНАЛ ДЛЯ ПОКАЗА ЧМ-2018
polskoe_gostelevidenie_zapustit_4k_telekanal_dlya_pokaza_chm_2018.jpg
Польская государственная телекомпания Telewizja Polska (TVP) планирует запустить телеканал в формате сверхвысокого разрешения (4K/UHD) для показа чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.
Broadband TV News ссылается на члена правления TVP Мачея Станецки (Maciej Stanecki), который, по информации польских СМИ, сообщил об обращении телеканала в польский Национальный совет по телерадиовещанию (KRRiT) за лицензией на новый канал. TVP рассчитывает запустить 4K-канал в середине июня, когда начнется ЧМ-2018.

В прошлом году польский Центробанк предоставил TVP кредит в размере 190 млн евро, половина которого будет направлена на технологическое развитие, в том числе платформу OTT.

Польские СМИ также отмечают, что TVP может быть не единственным вещателем в Польше, который покажет игры ЧМ-2018. По неподтвержденным данным, TVP сублицензировал отдельные права на показ ЧМ-2018 польской спутниковой платформе nc +, принадлежащей французской Canal+ Group.

TVP (Telewizja Polska S. A., АО «Польское телевидение») — государственная телекомпания, обеспечивает вещание трех общенациональных телеканалов TVP 1,2 и 3 (последний — с региональными вставками) через цифровое эфирное, спутниковое и кабельное ТВ, IPTV и в Интернете.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

Евровидение-2018 в HD качестве
Вчера в Лиссабоне состоялся первый полуфинал Евровидения, и официальный транслятор песенного конкурса - Национальная общественная телекомпания Украины - напоминает, что посмотреть мероприятие в прямом эфире можно на общественных телеканалах «UA: Перший» и «UA: Крим».
1.jpg
Кроме этого, все три шоу - первый и второй (10 мая) полуфиналы, а также финал (12 мая) можно посмотреть в качестве Full HD со стереозвуком на интернет-платформе Общественного Eurovision.ua, официальном сайте телеканала «UA: Перший», в сетях кабельных операторов: ТОВ «МЕГОГО», ТОВ «ТРК «Розділ.Інфо», ТОВ «БІЛІНК», ТОВ «КОНСОЛІДОВАНА ТЕЛЕВІЗІЙНА МЕРЕЖА», ТОВ «ТРІНІТІ ТЕЛЕКОМ», ТОВ «ОСНОВА-ТВ», ПП «Веб-Світ», ООО «Ланет Нетворк», ТОВ «Діван.ТВ», ЧП «Студия Калина», ТОВ «Омега ТВ», ООО «Телерадиокомпания Галстрим», ЧАО «Индастриал Медиа Нетворк», ТОВ «МСП формат», ТОВ «ІТ ТЕЛЕСЕТЬ», ТОВ «Сана Плюс», ППФ «ФЕНІКС ВТ», ООО«Южная телекомуникационная компания», ТОВ «Контент Трейдинг», ТОВ «ГЛОБАЛ МУЛЬТИМЕДИА КОМУНИКЕЙШИНС», ТОВ «Діджітал Скрінз», ТОВ «Поінт», ТОВ «МЕДІА-КУЗНЯ», ТОВ «ПЛАТФОРМА ТВ», ООО «Орбита».

По информации пресс-службы Общественного, трансляция украинской версии «Евровидения-2018» в качестве Full HD со стереозвуком стала возможной благодаря сотрудничеству канала «Перший» с компанией COSMONOVA.

Начало всех трансляций - в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ» ПОКАЖЕТ ВСЕ ИГРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ–2018 ОНЛАЙН В ФОРМАТЕ 4K
pervyy_kanal_pokazhet_vse_igry_chempionata_mira_po_futbolu_2018_onlayn_v_formate_4k.jpg
«Первый канал» покажет все игры Чемпионата мира по футболу–2018 онлайн, в мобильном приложении, а также в приложении на смарт ТВ в формате сверхвысокой четкости, сообщила пресс-служба телеканала. В прямом телевизионном эфире «Первого канала» будут показаны 27 матчей.
Футбольный онлайн-спецпроект телеканала также предложит расширенный функционал второго экрана, который будет доступен каждому болельщику на любом устройстве, и различный видеоконтент, в том числе моментальную публикацию всех голов, опасных моментов и самых ярких фрагментов всех матчей. Впервые у зрителя появится возможность самостоятельно выбирать камеры для просмотра матчей мирового первенства и менять их по своему усмотрению. Режим интерактивного таймлайна позволит в любой момент переместиться к любому эпизоду матча и рассмотреть его со всех возможных ракурсов.

Финальная часть Чемпионата мира по футболу–2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой этого мирового первенства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

Компания "Сибирь-ТВ" запустила канал "Наша Сибирь 4K"

Телекомпания "Сибирь-ТВ" запустила UHD-канал "Наша Сибирь 4K" в формате "медленного телевидения". Новый телеканал не будет дублировать другой ресурс телекомпании – HD-канал "Наша Сибирь", говорится в пресс-релизе телекомпании. Канал будет транслировать оригинальный контент, изначально созданный в сверхвысоком разрешении, ни в одном сюжете не применяются scale-алгоритмы.

Для создания сюжетов канала привлечен пул авторов, в первый год вещания "Наша Сибирь 4K" планирует показать 50-60 часов эксклюзивного премьерного контента собственного производства. При этом контент "Наша Сибирь 4K" будут отличаться от уже работающего по такой же концепции HD -канала "Наша Сибирь", который вещает в России с 2014 года. Оба канала специализируется на демонстрации сюжетов с видами природы Сибири. Однако также в эфире UHD-канала есть эпизоды, снятые в других регионах: Казахстане, Приполярье, Краснодарском крае и других.

Телеканал не будет содержать рекламу или новостные выпуски, которые отвлекали бы зрителя от основного контента.

"Мы работаем в нише "медленного телевидения" и этот формат сохраним. Мы отдаем себе отчет в том, что благодаря HD-версии сформировали аудиторию, которая восприимчива к такого рода способу телесмотрения, когда можно сесть, нажать кнопку на пульте и расслабиться. Такой формат также востребован в HoReCa", — пояснила продюсер телеканала Катерина Кропотова.

На данный момент телеканал "Наша Сибирь 4K" доступен абонентам кемеровского оператора Good Line. По данным оператора, запуск 4K-телеканала "Наша Сибирь" привел к 25% росту продаж Ultra HD-сет-топ-бокса "Большое ТВ 4K" компании Good Line.

Генеральным распространителем нового UHD-канала выбран "Первый ТВЧ", одна из крупнейших телекомпаний в России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. 14 мая 2018 года руководство компаний подписало Соглашение о сотрудничестве, связанное с эксклюзивной дистрибуцией всей группы телеканалов "Наша Сибирь", включая "Наша Сибирь 4К", на территории России и СНГ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

«ТРИКОЛОР ТВ» ДОБАВИЛ ТЕЛЕКАНАЛ ULTRA HD CINEMA
trikolor_tv_dobavil_telekanal_ultra_hd_cinema.jpg
«Триколор ТВ» включил в пакет «Ultra HD» еще один телеканал сверхвысокого разрешения — Ultra HD Cinema. Количество 4K-каналов, вещающих на платформе оператора, достигло шести.
На сайте «Триколор ТВ» отмечается, что Ultra HD Cinema транслируется со звуком Dolby Digital 5.1. В описании канала говорится, что он предлагает зрителям «самые динамичные и зрелищные фильмы жанра экшн и самые кассовые новинки». В сетке канала значатся такие фильмы, как «Пятый элемент», «Петля времени», «Право на убийство», «Неудержимые» и другие.

Телеканал доступен абонентам «Триколор ТВ», проживающим в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.

«Триколор ТВ» запустил в коммерческую эксплуатация пакет «Ultra HD» в июле 2017 года. Сейчас в него входят шесть телеканалов: Ultra HD Cinema, Russian Extreme Ultra, «Кино UHD», «Сериал UHD», Insight UHD и Fashion One 4K.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Телевидение Ultra HD

Сообщение KOSTEY »

Трансляция UHD контента от ZDF в FTA на 13°E

Немецкая общественная телекомпания ZDF транслирует избранные UHD-сюжеты на канале Hot Bird 4K1, который вещает в орбитальной позиции 13°Е для выставки ANGA COM 2018 в Кельне. Их можно просматривать на всех ресиверах/телевизорах UHD, которые могут принять сигнал со спутника Eutelsat Hot Bird 13E, поскольку он передаётся в режиме FTA.

На канале Hot Bird 4K1 можно увидеть цикл эпизодов оригинальных сериалов, снятых для ZDF: «Der Bergdoktor» (Mountain doctor) и «Die Bergwacht . ТРансляции будут осуществляться 12-14 июня, в дни проведения ANGA COM 2018. Тестовые трансляции проводятся в рамках инновационных партнерских связей между ZDF и Eutelsat. Компании придают значение этим трансляциям для тестирования распространения UHD сигнала и возможности оценки качества видеоряда. Посетители ANGA COM могут ознакомится с шоу на стенде Eutelsat.

"Являясь пионером UHD в Европе мы очень рады партнерству с ZDF для демонстрации инноваций. Четыре эпизода популярных сериалов «Der Bergdoktor» и «Die Bergwacht» являются привлекательным дополнением к предлагаемому нами широкому спектру высококачественного немецкго и международного 4К продакшена" - сказал Markus Fritz, исполнительный вице-президент по коммерческому развитию и стратегическому партнерству в Eutelsat.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) tp. 92 (12 539 ГГц, H, SR: 30000, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK)
ID: Hot Bird 4K1
PID V: 111 (HEVC/UHD)
PID A: 112 PID/PCR: 111
SID: 1101
PID PMT: 110
FTA
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя