Телеведущие

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

ОЛЬГА ФРЕЙМУТ СНЯЛАСЬ В РЕКЛАМЕ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ В ШВЕЙЦАРИИ (ФОТО)

Украинская телеведущая Ольга Фреймут снялась в новой рекламной кампании ювелирного дома ZARINA.
Помните, Ольга летала в Швейцарию на свое 33-летие? Как я уже писала, в Лозанне Ольга не только отдыхала, но снималась в новой фотосессии для бренда ZARINA, поскольку в этом году телеведущая стала новым лицом этой ювелирной компании.

Изображение

По мнению владелицы бренда Натальи Нетовкиной, Ольга - «настоящая украинка, которая успевает все и остается при этом нежной мамой и яркой женщиной», пишет Viva.
«Именно для таких истинных леди созданы наши ювелирные украшения», - заявила Нетовкина.
Вместе с Фреймут в рекламе снялась дочь владелицы ювелирного дома - Зарина, в честь которой была названа фирма.

Изображение

«История бренда началась с рождения дочери Зарины, что и вдохновило на создание ювелирного дома ZARINA. Росла Зарина – росла и компания. Дочь повзрослела, и пришло время ей представлять бренд в мире», - объяснила Нетовкина.
Муся
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Изображение
Ведущая ТСН на канале "1+1" Маричка Падалко призналась своей коллеге Кате Осадчей, что мечтает похудеть.
В «Светской жизни» Маричка рассказал, что уже давно пытается избавится от лишних, по ее мнению, трех килограммов.
"Поскольку с нового года я никак не могу похудеть настолько, насколько мне хотелось бы, я ищу разные способы это сделать. То начну заниматься с тренером тем, чем я никогда не занималась. То начну много пить воды потому что все говорят, что надо пить много воды. Следующее, что я попробовала, начала бегать", - поделилась Маричка.
"Мне хотелось бы минус три килограмма. Для меня это много. Это большой вес, учитывая рост. Пока не получается. Все надо мной подшучивают, зачем тебе это надо, тебе это не нужно. Мне главное себе нравиться, а не слушать мнение других", - рассказала ведущая.
От себя скажу, что когда я видела Маричку в последний раз - на чтении «7 женщин о 7 женщинах от 7 женщин» на «Книжном Арсенале», - она была в прекрасной форме. Но видимо хочет выглядеть еще лучше. Это тоже похвально.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Изображение
Телеведущая из Венесуэлы Юви Пальярес разделась догола перед камерами в эфире телеканала "SporX.tv" во время сюжета о новой подруге известного футболиста Криштиану Роналду, сообщает Metro.В сюжете ведущая рассказывала об отношениях между игроком мадридского "Реала" и звездой Playboy Даниэлой Чавес.
Сначала Пальярес сняла с себя топ, затем шорты и осталась совершенно голой. При этом интимные части тела девушки прикрыли черными полосками на экране.
Видео этого сюжета было выложено на Youtube 4 дня назад, и уже набрало более миллиона просмотров. Что, как по мне, совсем неудивительно. Но для меня остается загадкой, было ли это раздевание хоть как-то обусловлено сюжетом программы о Роналду.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Изображение
В первом прямом эфире шоу «Україна має талант 7» зрители могли впервые лицезреть ведущего Константин Томильченко не в джинсах и рубахе, а в элегантном костюме-тройке.
Изображение
Причину такого кардинального изменения имиджа телеведущего главный стилист канала Дмитрий Курята объяснил журналу Viva.
«Не только зрители впервые увидели Костю в таком виде – он сам себя таким никогда не видел; разве что на свадьбе ему пришлось надеть в костюм. Честно скажу, что Костя очень волновался выйти на публику. Но еще за кулисами он получил массу комплиментов, расслабился и все-таки вышел на сцену в строгом наряде. Более того, все последующие эфиры ведущие «Україна має талант 7» будут облачаться в костюмы. Я воспользовался опытом британской версии талант-шоу, где ведущие так выглядят всегда. Можно сказать, что образ Кости – эксперимент для всех нас, и он прошел весьма удачно», - рассказал стилист.
Изображение
Что ж, неплохая идея, по-моему. Но также следует понимать, что носить классический костюм-тройку надо уметь, и непривыкший к этому человек может выглядеть нелепо даже в самом изысканном костюме.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Изображение

Оригинальным образом поздравила Лидию Таран с Днем матери ее дочка: 7-летняя Василина дала интервью порталу Ivona. Маленькая проказница рассказала, что мама запрещает ей часто смотреть телевизор, а заодно поведала, что телеведущая скрывает от собственной матери.
"У нас нет секретов. Хотя есть один: мы от бабушки скрываем, что я немного кашляю. И что меня мама повела в бассейн. А бывает такое, что бабушка узнает. Вот это наш секрет с мамой: что я хожу в бассейн, а бабушке этого не говорим", - рассказала Василина.
На вопрос, какое из любимых занятий телеведущая дочери запрещает, ответ оказался вполне предсказуемый.
"Очень часто смотреть телевизор. Мои любимые шоу Голос країни и Голос. Діти, также нравится мамина программа ТСН. Я хочу принять участие в проекте Голос. Діти и попасть в команду к Потапу. Мне он больше всего нравится.
Однажды, его “дети“ пели на французском, а поскольку я изучаю его, то с большим удовольствием стала бы участницей шоу. У меня есть мечта поехать в Париж, и этим летом, возможно, мы с мамой туда и полетим. В этом городе очень красивые фонтаны, архитектура", - сообщила малышка.
Было бы Василине лет на 10 больше, Лидия Таран могла бы получить в подарок съемку чада в журнале вроде Maхіm. Дети, они такие, могут удивить.
Муся
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

В семье легендарной телеведущей случилась трагедия
185627.jpg
Из-за океана пришли грустные вести. У, без преувеличения, легендарной американской телеведущей Опры Уинфри умерла мама. Это случилось еще 22 ноября (то есть в День благодарения), однако СМИ узнали только сейчас. Верните Ли было 83 года.

Надо сказать, что отношения Верниты с дочерью не всегда были безоблачными. Ли родила Опру в возрасте 18 лет. Ее муж Вернон тогда был в армии, а самостоятельно воспитывать ребенка она не могла. Поэтому Опру отправили в другой город к бабушке (матери Верниты), а к Ли она вернулась, когда ей было уже 6 лет. Естественно, маму будущая легенда телевидения восприняла как незнакомку.

Их дальнейшие отношения тоже были сложными. Вернита развелась с мужем, много работала и рожала детей от разных мужчин. В итоге одну из своих дочерей она отдала на усыновление. Опра же росла фактически в одиночестве, а с 9-летнего возраста подвергалась насилию со стороны родственников - двоюродного брата и своего дяди. В 13 лет Уинфри сбежала из дома, прекратив отношения с матерью.

Лишь став взрослой и знаменитой, Опра сумела наладить отношения с Вернитой. В одном из выпусков своего шоу в 1990 году она пригласила женщину в студию, предложила ей бросить работу, переехать в роскошный особняк и жить на деньги дочери.

Светлая память женщине с непростой судьбой.
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

  • Информация