Евровидение

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Хорватія, Чехія, Словаччина, Люксембург та Андорра відмовилися від участі в «Євробаченні»
Україна - в переліку 13-ти країн, що офіційно своєї участі не підтвердили
Изображение
Представники низки країн оголосили, що не братимуть участі у пісенному конкурсі «Євробачення-2014», що має пройти у Данії. Це Хорватія, Чехія, Словаччина, Люксембург та Андорра.

Представники відповідальної за національний відбірковий тур пісенного конкурсу телерадіокомпанії HRT заявили, що країна відмовляється від участі в конкурсі з економічних причин. З цих само міркувань в конкурсі не братимуть представники Андорри та Люксембурга, де окрім фінансових труднощів, не спостерігають суспільного інтересу до «Євробачення».

На державному каналі Чехії пояснили, що, попередньо, країна не повернеться на конкурс через замалий інтерес до нього.

Представники словацького державного мовника RTVS вирішили: «Євробачення за межами наших можливостей». Раніше жоден виконавець зі Словаччини на конкурсі неперемагав.

Україна перебуває у переліку 13-ти країн, що офіційно своєї участі не підтвердили.
Изображение
«Євробачення-2014» пройде в Копенгагені. Початок півфіналу - 6 травня. Місцем проведення обрали центр B&W, розташований на острові Амагер.

З лозунгом конкурсу Данія вже визначилася: «Join Us», що означає «Приєднуйтесь!». Логотип буде обрано взимку.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Победительница шоу "Голос. Дети" представит Россию на Детском конкурсе Евровидение 2014
Изображение
Победительница шоу "Голос. Дети" Алиса Кожикина представит Россию на Детском конкурсе песни Евровидение 2014. Трансляцию покажет телеканал Карусель
В четыре года Алиса Кожикина начала петь, в десять – стала победительницей шоу "Голос. Дети", а этой осенью, спустя год после победы на Первом, готовится к выступлению на детском Евровидении с песней "пожалуйста, укажите название песни", написанной в соавторстве с её наставником Максимом Фадеевым.

В этом году детское Евровидение пройдёт на Мальте в небольшом городе Марса, который разделяют от столицы 10 минут езды на автомобиле. 14 стран-участниц встретятся на арене в здании судостроительного завода "Мальта Шипбилдинг" вместимостью 4 000 человек.

Как минимум в 100 раз больше будут болеть за Алису в прямом эфире телеканала Карусель. На вопрос, мечтала ли Алиса об участии в Евровидении, рассказывает: "Давно, ещё до "Голоса", моя учительница в Курске говорила: "Я увижу тебя на сцене Евровидения". Я даже представить себе этого не могла. Всё получилось быстро и неожиданно. Мы были на гастролях "Голоса", когда я увидела, как взрослые за сценой что-то говорят друг другу и все смотрят на меня. Мама сказала, что у них есть для меня отличная новость, о которой они объявят только вечером. Помню, что до вечера мне больше всего на свете хотелось узнать, что это за секрет. Я так обрадовалась, что не знала, что говорить. Помню, как просидела в номере весь вечер, боясь, что мне это всё приснилось".

Алиса Кожикина: "Мы с папой вместе придумали лозунг. Побеждает тот, кто верит!".

Эта "хрупкая девочка со взрослым голосом", как пишут о ней журналисты, удивляет не только силой таланта, но – характера. Увидев рекламу проекта "Голос. Дети" в далёком Курске, Алиса уговорила родителей отправить заявку. Результат – любовь всей страны и два переезда – первый, в Курчатов к педагогу по вокалу, второй – в Ленинградскую область. Что дальше – покажет время и телеканал Карусель, для зрителей которого Алиса специально записала песню.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

  • Информация