Новости телевещания. Мир.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

В ТАДЖИКИСТАНЕ СОЗДАДУТ ТЕЛЕКАНАЛ «НАУКА И ПРИРОДА»
Он должен выйти в эфир в 2021 году.
Правительство Таджикистана поручило соответствующим структурам начать работу по созданию государственного телеканала «Наука и природа». Об этом сообщает Asia-Plus.

Комитет по телевидению и радио и Госкомитет по инвестициям и управлению госимуществом обязались в течение полугода решить вопросы, связанные с обеспечением телеканала всем необходимым, финансировать его намерены за счет средств республиканского бюджета и специальных средств самого учреждения.

В уставе нового телеканала говорится, что он будет транслировать передачи на таджикском языке, а также на других иностранных языках 24 часа в сутки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

«АДАПТИРУЙСЯ ИЛИ УМРИ». С КАКИМИ ВЫЗОВАМИ СТАЛКИВАЮТСЯ ЕВРОПЕЙСКИЕ ВЕЩАТЕЛИ
О чем говорили участники дискуссии «Европейский взгляд: кто сегодня формирует новые правила в медиабизнесе?».
15 сентября в рамках Kyiv Media Week Special прошла панельная дискуссия «Европейский взгляд: кто сегодня формирует новые правила в медиабизнесе?». В ней приняли участие представители европейских общественных вещателей: датчанин Ян Селлинг, директор BBC Studios Nordic Format & Productions, CEO компании Missing Link Media, француз Галлахер Фенвик, директор France 24 English, немец Андреас Вайзе, директор Landesstudio Sachsen-Anhalt, ZDF. Модератором выступил украинец Евген Глибовицкий, член наблюдательного совета Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

Дискуссия показала, что перед медиа разных стран стоят одни и те же вызовы, среди которых необходимость бороться за внимание аудитории, привыкшей к кликбейту.

Опыт западноевропейских вещателей показал, что во время пандемии им стали доверять гораздо больше, чем это было в предыдущие годы, так как они оперируют фактами, в отличие от соцсетей, где преобладают эмоции. «Людей нужно поставить перед фактом и дать им некоторую основу, чтобы они могли опереться на нее и сформировать собственное мнение», — описал Андреас Вайзе традиционный стандарт журналистской работы. При этом он не считает соцсети злом. Люди могут сколько угодно распространять через них фейки, но и медиа с их помощью получают шанс достучаться до аудитории, до которой невозможно дотянуться классическим способом: через радио, ТВ и печатную прессу.

В разных странах все чаще наблюдаются отличия между подходами к работе общественных и частных медиа. Первые стремятся быть сбалансированными и объективными, вторые часто даже не пытаются этого сделать, ведь у них есть собственные политические предпочтения. В Германии эти отличия недавно стали бросаться в глаза. «Думаю, все началось в 2014 году, когда мы переживали о том, как воспринимаем и передаем информации о событиях в Украине во время Майдана. Я сам столкнулся с нападками людей, которые считали, что мы даем точку зрения так называемого фашистского режима, который сверг демократически избранного президента», — отметил Вайзе.

Возможно, стоит иначе классифицировать: есть медиа, которые оперируют фактами, и те, которые руководствуются эмоциями, ведь среди частных СМИ встречаются очень достойные конкуренты, профессионально выполняющие свою работу, хотя есть и последователи Fox News. «Но вовсе не обязательно они пытаются навязывать определенную идеологию, они пытаются систематически создавать споры ради споров», — сказал Галлахер Фенвик.

В топ-10 наиболее читаемых новостей мы обычно видим провокационные кликабельные заголовки. «Ответственные новости рискуют тем, что их не будут потреблять так массово из-за того, что их недостаточно привлекательно представили, — отметил Ян Селлинг. — Поэтому нужно научиться пользоваться инструментарием, к которому прибегают в коммерческих медиа и в соцсетях, чтобы использовать его для своей пользы». Кроме того, сейчас многие редакции пытаются определить алгоритмы Google News и Facebook, чтобы продвигаться с помощью этих крупных ресурсов, подчеркнул Галлахер.

Бороться за чистоту информационного пространства регуляторными методами не стоит, если только фейки не нацелены на то, чтобы спровоцировать насилие. «Кто нам должен сказать, что правильно, а что – нет? Кто имеет право судить? Кто играет роль Бога в такой игре?» — задался вопросами Андреас Вайзе. По общему мнению, нужно стремиться образовывать аудиторию, с детства учить людей критическому мышлению. Для этого необходимы изменения в образовательных системах.

В разных странах Европы ощущается влияние России на информационном поле. «Но, для того чтобы заблокировать такую угрозу, необходимо доказать, что она есть, и это влияние используется для изменения общественного мнения, а это очень сложно сделать», — сказал Фенвик. В этом процессе в частности обвиняли канал RT. В итоге во Франции журналистам канала запретили посещать официальные пресс-конференции президента. В то же время у RT нет недостатка в кадрах. Молодым французским журналистам сейчас нелегко пробиться на медийном рынке, а этот канал предлагает хорошие зарплаты.

В Великобритании сильно доверие граждан к государственным вещателям, однако во время брекзита британцы оказались дезориентированными, в том числе из-за неявного влияния со стороны иностранных государств. «Нам нужно понимать, что мы не единственные, кто влияет на людей, — отметил Вайзе. – Люди, которые вели кампанию за то, чтобы остаться в ЕС, приводили все факты, но все это оказалось бесполезным, потому что брекзит был вопросом эмоций. Очень сложный комплексный вопрос свели к референдуму – «да» или «нет». Теперь политикам нужно ответить за свои слова, ведь Лондон часто прибегал к простой тактике: что-то не работает – виноват Брюссель. Однако нужно понимать, что ответственность несут все стороны: медиа, политики и общество в целом.

Медиа должны использовать свою власть, чтобы привлекать политиков к ответственности, но с этим связаны некоторые риски. Например, датский общественный вещатель DR много лет не давал спуску правым политикам, делавшим провокационные заявления. В результате, когда правая партия пришла к власти, она отомстила, сократив бюджет вещателя на 55%. Поэтому многое зависит от модели финансирования. В Германии ZDF не получает деньги непосредственно из налоговых поступлений, у вещателя полностью независимое финансирование, чиновники не могут на него повлиять.

За последние 10 лет все медиа пережили большие изменения. Теперь все большие каналы пытаются как-то включить новинки в привычную работу. Например, запускают новостные приложения, чтобы люди могли не только почитать новости на смартфоне, но и посмотреть их. Медиа понадобилось время, чтобы осознать свое новое положение. В Германии долго шла дискуссия о том, почему СМИ вообще должны отдавать свой контент американским частным компаниям, таким как Facebook, теперь все к этому привыкли.

Для всех медиа сейчас наиболее актуален лозунг Чарльза Дарвина: «Адаптируйся или умри». Линейные эфирные каналы просуществуют еще несколько лет, но уже сейчас нужно адаптироваться ко всем вызовам, это позволит выжить.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Латвийский регулятор оштрафовал Первый Балтийский Канал и Radio PIK
Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) оштрафовал Первый Балтийский Канал и Radio PIK. Регулятор обнаружил существенные нарушения в работе вещателей, сообщает DELFI.

Причиной недовольства Нацсовета по электронным СМИ стало то, что Первый Балтийский Канал транслировал передачи других электронных СМИ без соответствующего разрешения. Кроме того, телеканал недостаточно использовал созданные в Евросоюзе аудиовизуальные материалы, как того требует закон. Теперь телеканал должен выплатить штраф в размере 9000 евро (свыше 300 тыс. грн).

В то же время Radio PIK было оштрафовано за нарушение Закона о предвыборной агитации. Размер штрафа для вещателя составил 11 500 евро (более 380 тыс. грн).

«Так, всего за 10 дней, с 17 по 27 августа, на все 18 дискуссионные передачи были приглашены депутаты в кандидаты Рижской думы от партии «Новое согласие». Особенно «отличился» депутат «Нового согласия» Юрис Журавлев, участвовавший в 15 передачах. В целом же в дискуссиях участвовали представители лишь трех партий: «Едины для Латвии», KPV LV и «Новое согласие»», — пишет ресурс.

Напомним, летом в Латвии утвердили поправки к закону, ограничивающие телевещание на русском языке. В соответствии с ними, операторы платного телевидения с июля 2021 года должны будут формировать 80% пакета из телеканалов, которые производятся на официальных языках Евросоюза или Европейской экономической зоны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

ЛИТВА МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ «РТР-ПЛАНЕТУ» ИЗ-ЗА ПРОГРАММЫ «60 МИНУТ»
Ранее телеканал уже попадал под годичную приостановку вещания в стране.
Литовская комиссия по радио и телевидению (LTRK) инициировала прекращение вещания российского телеканала «РТР-Планета». Об этом пишет Sputnik.

В комиссии отмечают, что увидели в некоторых программах телеканала подстрекательство к войне и национальной ненависти. В частности, нарушения увидели в программе «60 минут», где выступал депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский. Как подчеркивают в LRTK, политик негативно высказывался по отношению к ряду стран Евросоюза, призывая «заряжать оружие и приводить в готовность ракеты».

Это уже второе подобное нарушение, выявленное LTRK в этом году. Еще один подобный инцидент в течение года даст комиссии полное право приостановить бесплатный прием этой телепрограммы в стране. Также на год или более может быть приостановлена ретрансляция телеканала «РТР-Планета».

Напомним, что в Литве уже не первый год пытаются вводить ограничения в отношении российских телеканалов. В Литве была запрещена трансляция пяти телеканалов Russia Today: RT, RT HD, RT Spanish, RT Documentary и RT Documentary HD.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

В ИТАЛИИ ЗАФИКСИРОВАЛИ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ТВ-РЕЙТИНГИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ
image.png
В октябре 2020 года в Италии были зарегистрированы самые высокие рейтинги телеаудитории за последние пять лет, и эта тенденция сохранилась в первую неделю ноября, следует из данных, опубликованных медиаизмерителем Studio Frasi.
Потребление телевидения по всей стране увеличила вторая волна пандемии COVID-19, полагают аналитики, пишет Advanced Television.

За неделю с 1 по 7 ноября телеаудитория в среднем за день составляла 11,7 млн. В течение каждой минуты телевизор смотрело 20 % населения Италии, а в прайм-тайм эта цифра выросла до 47 %.

В октябре на телеканалы телерадиокомпании RAI и частной медиакомпании Mediaset приходилось 68,6 % общей дневной аудитории и 69,8 % — в прайм-тайм. Самым популярным телеканалом как днем, так и в прайм-тайм стал Rai 1. На втором месте — Canale 5 (флагманский канал Mediaset).

У телеканалов RAI количество зрителей увеличилось на 252 тыс. (рост на 8,8% к октябрю 2019 года). У каналов Mediaset — на 115 тыс. (на 14,8 %). Аудитория канала Discovery Italia выросла на 2,26 %.

Компания Studio Frasi занимается аналитикой СМИ и социальных сетей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

В ИТАЛИИ ЗАФИКСИРОВАЛИ РЕКОРДНЫЕ ТЕЛЕРЕЙТИНГИ
Аналитики предполагают, что это связано со второй волной коронавирусной пандемии.
В октябре 2020 года в Италии зарегистрированы самые высокие рейтинги телеаудитории за последние пять лет, и эта тенденция сохранилась в первую неделю ноября, следует из данных, опубликованных медиаизмерителем Studio Frasi. Аналитики полагают, что потребление телевидения по всей стране увеличила вторая волна пандемии COVID-19. Об этом пишет «Телеспутник» со ссылкой на Advanced Television.

За неделю с 1 по 7 ноября телеаудитория в среднем за день составляла 11,7 млн. В течение каждой минуты телевизор смотрело 20% населения Италии, а в прайм-тайм показатели выросли до 47%.

В октябре на телеканалы телерадиокомпании RAI и частной медиакомпании Mediaset приходилось 68,6% общей дневной аудитории и 69,8% — в прайм-тайм. У телеканалов RAI количество зрителей увеличилось на 252 тыс. (рост на 8,8% к октябрю 2019 года). У каналов Mediaset — на 115 тыс. (на 14,8%). Аудитория канала Discovery Italia выросла на 2,26%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

НАЧИНАЕТ ВЕЩАНИЕ НОВЫЙ КАНАЛ ТЕЛЕКОМПАНИИ TELEWIZJA POLSKA
Изображение
Он будет посвящен документальным проектам.
Новый канал TVP Dokument уже доступен в кабельных сетях и через спутник, а вскоре он появится и на цифровом эфирном телевидении Польши. Об этом сообщает Monitor Info.

«Это важный момент для поклонников качественных документальных фильмов. Я рад, что появляется канал, который наконец-то сможет должным образом продемонстрировать наследие польских кинематографистов, а также представит лучшие мировые документальные проекты. Зрителей ожидает настоящий праздник», — прокомментировал главный редактор канала TVP Dokument Томаш Пехаль.

«Мы рассматриваем мир, людей, наше окружение, архитектуру, природу. Мы это делаем для того, чтобы лучше понять все процессы, которые происходят вокруг нас. Я верю, что такой телеканал будет выделяться в польском информационном пространстве, и уверен, что для многих ценителей качественного телепродукта канал TVP Dokument станет любимым», — считает член правления телекомпании TVP Матеуш Матишкович.

Программа TVP Dokument, как анонсирует телеканал, должна быть очень разнообразной. Здесь будут и собственные авторские документальные проекты, которые появятся в эфире в январе 2021 года, и циклы фильмов «Уикенд с BBC», которые будут выходить по субботам и воскресеньям, и туристические, научно-популярные и биографические ленты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Искусственный интеллект заменил ведущую на корейском телеканале
image.png
Южнокорейский телеканал MBN представил зрителям цифровую ведущую. Прототипом ее образа стала популярная телеведущая Ким ДжуХа, передает Канал 24.

Сообщается, что ведущая на основе искусственного интеллекта выглядит очень реалистично. Она точно имитирует внешность, голос и жесты своего прототипа.

«Меня создали благодаря изучению 10-часового видео с Ким ДжуХа – деталей голоса, способа разговора, мимики, движений губ и тела. Я могу сообщать новости так, как это делает она», — поведала цифровая ведущая.

К слову, некоторых зрителей такая схожесть смутила. В связи с этим эксперты утверждают, что искусственный интеллект не сможет полностью заменить ведущих-людей, поскольку такой журналист может показаться аудитории «странным» и вызывать чувство неловкости.

Однако в MBN уверяют, что искусственный интеллект может быть весьма полезен при освещении различных бедствий и чрезвычайных ситуаций, когда присутствие настоящего журналиста на месте событий может быть опасным. Кроме того, цифровых ведущих можно использовать для ночных новостей, когда в редакции нет людей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

АНАЛИТИКА: ПОКУПАТЕЛИ ТВ В США ВСЕ ЧАЩЕ ВЫБИРАЮТ ДИАГОНАЛИ БОЛЕЕ 60 ДЮЙМОВ
Изображение
Исследователи фиксируют постепенный рост диагоналей телевизоров в американских домохозяйствах. В текущем году 15% домохозяйств располагают телевизорами с диагональю экрана свыше 60 дюймов, в то время как год назад этот показатель составлял 11%, следует из данных аналитического агентства NPD.
В среднем, телезрители в США пользуются телевизорами не старше 4,9 лет, тогда как в прошлом году среднее значение для парка ТВ составляло 5,4 года, пишет Advanced Television со ссылкой на NPD. В среднем при покупке нового телевизора его диагональ составляет сейчас 51 дюйма по сравнению с 49 дюймами в ноябре 2019 года и 47 дюймами в ноябре 2018 года.

«В этом году ценность домашних развлечений повысилась, поскольку потребители проводили больше времени дома из-за пандемии Covid-19. Продажи телевизоров, среди прочих технических товаров, вызвали большой интерес, и в результате мы увидели заметные сдвиги в парке устройств. Не имея возможности ходить в кино или развлекаться вне дома, американцы переориентировались на технологии, которые предлагали возможность потреблять контент в жилищах», - пояснил исполнительный директор и отраслевой аналитик направления NPD Connected Intelligence Джон Буффоун (John Buffone).

В 2020 году по состоянию на декабрь продажи телевизоров выросли на 19% по сравнению с тем же периодом 2019 года. За неделю больших распродаж «Киберпонедельник» продажи 65-дюймовых телевизоров выросли на 27%, с диагональю 70 дюймов и выше – на 82%. В общей сложности доля телевизоров с диагональю 65 дюймов и выше составила 21% от всех продаж, увеличившись с 18% в 2019 году и 13% в 2018 году. Аналитики ожидают, что к 2022 году телевизоры с диагональю 65 дюймов и выше обеспечат 27% продаж.

Размер экрана становится ключевым фактором к покупке нового телевизора, однако растет и значение HDR или доступности приложений. Так, HDR важен для 13% покупателей при обновлении моделей, а доступность приложений влияет на 31% решений об обновлении телевизора, тогда как год назад этот параметр учитывали 23% покупателей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

В США во время прямого эфира ABC7 в кадр ворвался маленький сын ведущей
Милый курьез случился из-за того, что ведущая вынуждена работать дистанционно, со своего дома.
image.png
В США во время утреннего прогноза погоды на канале ABC7 в кадре неожиданно появился маленький сын ведущей Лесли Лопес - 10-месячный Нолан. Об этом рассказывается на сайте канала.
Ведущая работает дистанционно и выходит в эфир из своего дома в Лос-Анджелесе. Когда Лесли Лопес рассказала о погоде, ребенок подползл к ней, вцепился в ее ногу и поднялся. Ведущая продолжила говорить свой текст и взяла малыша на руки.

«Он уже ходит, друзья, поэтому я не могу его контролировать» , - сказала Лесли Лопес, завершая свой выход в эфир.
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя