Инструкция по просмотру IPTV через медиаплеера семейства IconBIT HD с плагина Глав ТВ

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Инструкция по просмотру IPTV через медиаплеера семейства IconBIT HD с плагина Глав ТВ
pleer.jpg
Почти наверняка, все виды Iconbit на процессорах Realtek, в том числе плеер автора ветки форума, могут воспроизводить плей листы m3u8 только через надстройку Глав ТВ.

Для этого надо скопировать плей лист от Edem.tv в папку плейлистов приложения Глав ТВ на плеере.

Один или несколько вариантов входа в папки плеера Iconbit ниже перечисленных точно работают.
Начинайте с первого варианта - он работает, если не менять заводские настройки доступа через ftp.


ftp://root:1234@адрес_плеера
пользователь - root, пароль - 1234 - для полного доступа по FTP.


Или: ftp://root:*@адрес_плеера
пользователь - root, пароль - * - для доступа по FTP.


Или: ftp://admin:1234@адрес_плеера
пользователь - admin, пароль - 1234 - для доступа по FTP.

m3u8 на Iconbit можно смотреть только при установленном плагине "Глав ТВ", поместив плей лист Edem.tv через путь, прописанный в ftp, в папку плей листов "Глав ТВ".

Для плеера HDS7 путь поиска папки для размещения плей листа m3u8:
ftp://адрес плеера/usr/local/etc/glavtv/services/playlists/playlists/
- это относиться и к плееру автора ветки.

Для плеера XDS73 путь поиска папки для размещения плей листа от m3u8:
ftp://адрес плеера/usr/local/etc/icapp/www/modules/GlavTV/services/playlists/


Если установить на подобный Iconbit прошивку с наличием Глав ТВ, то можно поместить плей лист, полученный от Edem.tv, в нужную папку через ftp и смотреть через запуск на плеере Глав ТВ. Затем найти в папке "плейлисты" красочного меню "Глав ТВ" нужный лист и нажать "о кей".
Найти в списке нужный тв канал и опять "о кей".
Переход на другой канал только через "стоп", потом найти нужный канал и опять "о кей".
Все обычные кнопки управления перемотками, прыжками вперёд и назад на минуты, могут заставить плеер зависнуть.
Выход из Глав ТВ после "стоп" - терпеливо нажимать "ретурн" столько, сколько надо для выхода в главное меню плеера.
Всё не спеша.
В Глав ТВ реакция на пульт замедленная потому что.

Записывать в Глав ТВ теле передачи нельзя. Смотреть - отлично можно.

Примечание: - первый вход через ftp на плеер потребует ввода имени пользователя и пароля (root и 1234).
Или ввести, как я писал выше, сразу строку: ftp://root:1234@адрес_плеера
После этого, ввод строк длинных для входа в папку плейлистов плагина Глав ТВ не потребует ввода имени и пароля.

Спасибо пользователю Klyachin

Вернуться в «Обзор оборудования, инструкции для просмотра IPTV»

  • Информация