Настройка плеера OTTplayer на Mag 250, 254, 260, 275

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Настройка плеера OTTplayer на Mag 250, 254, 260, 275

Сообщение Administrator »

255.jpg
Для на стройки работы приставки с порталом OTTPlayer:

1. Заходим в меню приставки, Нажимаем на пульте ДУ кнопку SET
2. Выбираем СЕРВЕРЫ и прописываем сервер widget.ottplayer.es
3. Перемещаемся на ОК – сохраняем настройки
5. Заходим в портал
6. Настройка и работа с порталом не отличается от работы в телевизорах Samsung Smart TV и LG Smart TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Настройка плеера OTTplayer на Mag 250, 254, 260, 275

Сообщение Administrator »

Инструкция по просмотру IPTV через медиаплеера семейства Mag с плагина SIPTV
Запуск приложения

Адрес портала для настройки на MAG 250: http://siptv.eu/mag/

Для просмотра каналов нашего IPTV, загрузите свой плейлист, следуя данной инструкции.

Загрузка плейлиста

Заходим на страницу www.siptv.eu/mylist и загружаем свой лист из кабинета. Лист с кабинета сохраняем как txt файл- edem.txt
12_800.jpg
Далее через Smart TV открываем приложение и наслаждаемся просмотром

Готовый плейлист с ТВ гидом на неделю находится в прикрепленном файле (вместо "пароль" вводите свой ключ)

Переключение каналов и другие функции

P+/P - листать страницы начального списка каналов. Листать также можно перемещением курсора за края списка.
Влево-вправо (и PgUp/PgDown) – переключение списка каналов после запуска проигрывания канала.
ОК, Вниз, Вверх - вывести список каналов при проигрывании канала.
INFO, INFOx2 - вывести инфо по передаче, в списке каналов вывести подсказку.
Цифры - набор номер канала напрямую - и в списке, и при проигрывании.
"0" при проигрывании - возврат на предыдущий канал.
BACK - спрятать список каналов при проигрывании, переход назад к списку, в режиме списка каналов "перезаходит" в портал, актуально после изменения листа.
EXIT - (после подтверждения при проигрывании) выходит в основной портал.
RATIO, MENU - изменение пропорций картинки.
RED - переключение звуковой дорожки (там, где это возможно; не работает с HLS потоками).
GREEN, GUIDE - Запуск EPG и Архива канала.
YELLOW - вывод часов в верхнем левом углу на постоянной основе.
BLUE - выводит Инфобар на постоянную основу, чтобы можно было следить за состоянием потока на разных каналах.
PLAY - временно вызов адреса текущего потока.
Изменение Аудио дорожки

Нажимаем красную кнопку, стрелками вверх-вниз выбираем нужный язык или дорожку и нажимаем ОК для выбора, повторно нажимаем ОК (или красную, или Back), чтобы скрыть окно.

Солюшены для видео потоков

Появилась возможность для потоков для MAG 250 прописать солюшены вручную, если есть проблемы с проигрыванием того или иного потока.

Возможные варианты: rtsp, rtpac3, rtsp_ac3, rtpmpeg4, rtpmpeg4_aac, mpegts, mpegps, file, mp4, mp4_mpa, fm, ffmpeg, ffrt, ffrt2, ffrt3, auto

EPG и Архив

Выбираем канал кнопками, жмём EPG + ARC (зелёную). Страницы листаем стрелками Влево/Вправо, дни меняем PageUp/PageDown.

В режиме проигрывания принцип такой же.

Архив только для каналов некоторых провайдеров. Каналы, содержащие архив, обозначены зелёным треугольником справа снизу в первичном списке каналов.

Перемотка, больше похожая на "прыжки" во времени, так как это не цельный видео файл.
Кнопки влево/вправо (или <>) - +1/-1 минута. Кнопки вверх/вниз - +5/-5 минут.

Пауза в Архиве. Просто жмём кнопку Пауза (II) или ОК на пульте. Жмём ещё раз, чтобы продолжить проигрывание.
group_edem_0512.txt
Ответить

Вернуться в «Обзор оборудования, инструкции для просмотра IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя