Редакторы плейлистов IPTV

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Утилита предназначена для сортировки и упорядочивания каналов в плейлистах IPTV
new.png
Согласитесь, не очень то удобно в Блокноте удалять ненужные каналы, а потом еще и таскать их с места на место для своего собственного порядка отображения ТВ-программ.

С этой утилитой таких проблем нет!

Загрузите плейлист в программу, выберите нужные вам каналы галочками и создайте свой собственный плейлист. Далее вы можете поменять порядок своих избранных каналов и сохранить готовый плейлист на компьютер.

Примечание: если подержать кнопку «Канал вверх» или «Канал вниз», то выделенный канал "поедет" весьма быстро вверх или вниз. Это если вы его "гоните" из конца плейлиста в начало или наоборот. Так же можно "таскать" каналы вверх/вниз мышью.

Двойной клик по каналу в правой колонке - удаление канала из своего списка. Оригинальный плейлист не изменяется.

Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Интернет не требуется.

Работает с плейлистами .m3u и .m3u8
playlist150-1.png
playlist150-2.png
playlist150-03.png
playlist150-3.png
Утилита в процессе активной доработки и усовершенствования функционала. Не забывайте проверять обновления и сообщать об обнаруженных ошибках.

Версия 1.5.5
My.Playlist.TV-1.5.5.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Утилита My Playlist TV
Утилита предназначена для сортировки и упорядочивания каналов в плейлистах IPTV.
image.png
Согласитесь, не очень то удобно в Блокноте удалять ненужные каналы, а потом еще и таскать их с места на место для своего собственного порядка отображения ТВ-программ.

С этой утилитой таких проблем нет!

Загрузите плейлист в программу, выберите нужные вам каналы галочками и создайте свой собственный плейлист. Далее вы можете поменять порядок своих избранных каналов и сохранить готовый плейлист на компьютер.

Примечание: если подержать кнопку «Канал вверх» или «Канал вниз», то выделенный канал "поедет" весьма быстро вверх или вниз. Это если вы его "гоните" из конца плейлиста в начало или наоборот. Так же можно "таскать" каналы вверх/вниз мышью.

Двойной клик по каналу в правой колонке - удаление канала из своего списка. Оригинальный плейлист не изменяется.

Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Интернет не требуется.

Работает с плейлистами .m3u и .m3u8
image.png
image.png
image.png
image.png
Утилита в процессе активной доработки и усовершенствования функционала. Не забывайте проверять обновления и сообщать об обнаруженных ошибках.
Версия 1.5.6
MyPlaylistTV.1.5.6.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Редактор плейлистов IPTVeditM3U
image.png
IPTVeditM3U - это программа, с помощью которой вы можете создавать, редактировать и сортировать свои собственные списки воспроизведения M3U.

С помощью этой программы можно создать список ссылок, а затем обновить его одним щелчком мыши. Сама программа не содержит списков.
image.png
Возможности программы:
• Сортировка, переименование, группировка каналов;
• Черный список для заголовка и URL;
• Простая проверка доступности URL.

Автор: jkisber (kis soft) aka brombart
Официальный сайт программы: https://iptveditm3u.sourceforge.io/
Русский язык: Да
Обновление: 2020-03-14

Справочная информация - внутри программы.
Программа в активной разработке, функциональность будет улучшаться и добавляться.
iem_v1_1.zip
(69.6 МБ) 2524 скачивания
iem_v1_1.zip
(69.6 МБ) 2524 скачивания
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Утилита My Playlist TV
image.png
Согласитесь, не очень то удобно в Блокноте удалять ненужные каналы, а потом еще и таскать их с места на место для своего собственного порядка отображения ТВ-программ.

С этой утилитой таких проблем нет!

Загрузите плейлист в программу, выберите нужные вам каналы галочками и создайте свой собственный плейлист. Далее вы можете поменять порядок своих избранных каналов и сохранить готовый плейлист на компьютер.

Примечание: если подержать кнопку «Канал вверх» или «Канал вниз», то выделенный канал "поедет" весьма быстро вверх или вниз. Это если вы его "гоните" из конца плейлиста в начало или наоборот. Так же можно "таскать" каналы вверх/вниз мышью.

Двойной клик по каналу в правой колонке - удаление канала из своего списка. Оригинальный плейлист не изменяется.

Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Интернет не требуется.

Работает с плейлистами .m3u и .m3u8
image.png
image.png
image.png
image.png
Утилита в процессе активной доработки и усовершенствования функционала. Не забывайте проверять обновления и сообщать об обнаруженных ошибках.


Версия 1.5.6

Контрольные суммы файла My Playlist TV.exe :

CRC32: A516DDF6
MD5: FD4A83140C273E25C3CCEEC89568A80F
SHA-1: 99F7AC6CA97F7CDA0D252D3503E19865FB12BBE6

MyPlaylistTV.1.5.6.zip
(64.95 КБ) 3372 скачивания
MyPlaylistTV.1.5.6.zip
(64.95 КБ) 3372 скачивания
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

IPTV Stream Checker
IPTV Stream Checker.zip
(95.85 КБ) 1551 скачивание
IPTV Stream Checker.zip
(95.85 КБ) 1551 скачивание
Аватара пользователя
chinfo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2021 21:30
Имя: chinfo
Мой ресивер:: Kodi

Добрый день. Вопрос к разработчику. можно kb доработать программы таким образом:

в настройках поставить чек бокс. "Запускать при старте системы" второй чек бокс "оставаться в трее" третий чек бокс активирующийся если включен второй "обновлять локальный плейлист раз в" и выбор от "1-24" часов.

левое окно организовать как вкладки по умолчанию при первом старте открыта вкладка одна и вкладка " +"
В верху вкладки Кнопка и текстовое поле выбора файла "Загрузить файл плей листа M3U"
И текстовое поле URL Самообновляющегося плей листа. кнопка "Загрузить"

Работа программы. Загружаем сколько нужно плей листов или локальных или ссылкой из интерента.
в соответствующей вкладке.

Нажимаем - "Проверить источники"
Напротив каждого канала загорается или красный крест или зеленая галка с указанием качества потока (380р ил 720р или 1080р. 128 кбит и т.д.)

Создаем в правом окне список каналов.

В списке каналов предусмотреть секцию RADIO (дело в том, что в KODI список TV и Radio каналов идет в одном плей листе и очень не удобно когда радио каналы в секции телевизионных.

И как то решить как логотипы вставлять или подгружать в плей лист который справа.


После того как нажимаем готово, сформировать плей лист в открывающимся окне, указываем куда выгружать.



Дальше нажимаем кнопку "Запустить автоформирование листа по расписанию."

Программа сворачивается в трей и работает в фоне. (Коди указываем в настройках PVR откуда наш плей лист забирать)

Программа в фоне при каждом запуске или по расписанию в настройках подгружает плей листы исходные , проверяет каналы
и в соответствии с настройками в левом окне формирует обновленный плей лист и выгружает как было указано в предыдущую настройку.

Можете ли это сделать и как долго это займет?
Аватара пользователя
chinfo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2021 21:30
Имя: chinfo
Мой ресивер:: Kodi

Прошу ответить на сайт и в личку (на почту)
Аватара пользователя
kiv69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2022 04:04

Всем программа замечательна, если бы она нормально работала.
Загружаю другой плэйлист и в правой колонке всё исчезает.
То есть объединить каналы из двух плэйлистов никак не получится
Получается, каждый плэйлист надо редактировать и сохранять индивидуально, а затем ручками через блокнот объединять.
Явная недоработка
Ответить

Вернуться в «Обзор оборудования, инструкции для просмотра IPTV»

  • Информация