Альтернативное ПО OpenFox-X8

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Альтернативное ПО OpenFox-X8

Сообщение Administrator »

Альтернативное ПО для OpenFox-X8.
Главная фишка - это графическое оформление Главного МЕНЮ в стиле LG-смарт телевизоров, ну и плюс DLNA-рендер. DLNA-рендер даёт возможность транслировать на ресивер МЕДИА-файлы со смартофонов и ПК.
Программ для Андроид-платформы очень много, если хотите будем обсуждать, выбирать лучшее из всех возможных. Есть рецепт передачи ссылок из приложения HDVideoBox на ресивер.

Прошивка для Опытных, настоящих фанатов СпутТВ, тем, кто хочет больших возможностей, чем стандартное ПО. Дилетантов/новичков/малограмотных прошу не беспокоится!
Прошивка включает стандартный набор вещей - IKS (CCCAM, NewCMD), Biss, PowerVu, IPTV, Youtube, Погода идр
В архиве пример файла SoftCam.key для BISS и PowerVu. Актуальные ключи ищем тут на Форуме.
USB-WiFI только MT7601

IPTV-плеер слабоват, значительно хуже, чем на оптимизированных прошивках, только SD-каналы!

Исходные данные - у Вас должна стоять типа "заводская" прошивка от 12.09.2019 отсюда (yarik-sat.com/...fox-x8/). Только в этом случае перепрошивается легко через USB, иначе по кабелю.
Перепрошиваемся и Сброс на Заводские Установки - обязателен !! Далее сначала обязательно настраиваем ЯЗЫК, потом все остальное.

Обратная перепрошивка на любое ПО- только по кабелю+программа+ нужные знания и всего 1 минута времени.
Архив Boot6605S.zip с подробной инструкцией внутри в помощь!
usb_X8_LG-Style.zip
Boot6605S.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Альтернативное ПО OpenFox-X8

Сообщение Administrator »

Альтернативное ПО для нашего НЕубиваемого полигона!
Прошивайте под свои Задачи!
Просто по кабелю, RS-232 и GXDownloader нужен ПК с Windows + USB-флешка и всего 1 минута времени!

Отличная Прошивка для вещания спутниковых каналов в локальную сеть. Знакомимся с технологией SAT2IP на процессоре GX6605S. Будет полезна тем, кто тянется к знаниям, кто хочет экспериментов! Вещаем SD, FullHD и 4K UHD каналы по WiFi.

Прошивка для Опытных, настоящих фанатов СпутТВ, тем, кто хочет больших возможностей, чем стандартное ПО. Дилетантов/новичков/малограмотных прошу не беспокоится!

Прошивка включает стандартный набор вещей - IKS (CCCAM, NewCMD), активация шары 6666 в МЕНЮ-Internet. Ключи или готовый Softcam.key - это в МЕНЮ Установка -6666. Также в наличие Biss, PowerVu, Tandberg, IPTV, Youtube, Погода, MEGOGO, Xtream, DLNA Render.
В архиве пример файлов всех возможных ключей. Актуальные ключи ищем тут на Форуме и других публичных источниках.
USB-WiFI RT5370, MT7601

Youtube - не стабилен , IPTV-плеер сгодится только для SD-каналов.

Исходные данные - у Вас должна стоять типа "заводская" прошивка от 12.09.2019. Только в этом случае перепрошивается легко через USB, иначе по кабелю. Обратно на любое ПО прошиваемся по кабелю RS-232.

Перепрошиваемся и Сброс на Заводские Установки - обязателен !! Далее настраиваем под себя, добавляем НУЖНЫЕ Вам спутники.

Как стартануть сервер SAT2IP - это в ролике на видео.

for-X8.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Альтернативное ПО OpenFox-X8

Сообщение Administrator »

Альтернативное ПО для нашего НЕубиваемого полигона! Смотрим только IPTV!
OpenFox-X8 - купи легенду и прошивай под свои Задачи! Просто по кабелю, RS-232 и GXDownloader и 1 минута времени!

Скромная Прошивка для просмотра только IPTV. Очередной мод, но сделан специально для OpenFox-X8. Очень быстрый старт с момента подачи питания до загрузки IPTV-плеера. Нет никакой спутниковой части! Очень шустрый старт из режима Стендбай, если выключили с пульта ресивер.

Прошивка для Опытных, настоящих фанатов , тем, кто хочет больших возможностей, чем стандартное ПО. Дилетантов/новичков/малограмотных прошу не беспокоится!

Прошивка только для фанатов IPTV и включает все максимальные плюшки для его просмотра на бюджетниках. Автостарт сразу с IPTV, полноценная работа дисплея - в режиме IPTV- показывает номер канала IPTV или время. Часы в дежурном режиме - синхронизация времени по инету с серверов NTP.

Поддержка сетевых "железок":
USB-WiFI RT5370, MT7601
USB-LAN RTL 8152B

Youtube - пробуем свой API-key , IPTV-плеер удобный, лучше, чем у всех остальных брендов в мире, но для просмотра FullHD-каналов, есть ещё куда расти

Исходные данные - у Вас должна стоять типа "заводская" прошивка от 12.09.2019. Только в этом случае перепрошивается легко через USB, иначе по кабелю. Обратно так же можно спокойно прошиться по USB на "родной заводской" софт.

Перепрошиваемся и ВНИМАНИЕ! Сброс на Заводские Установки делать НЕ НУЖНО! Это такая специализированная прошивка, где все настройки уже оптимизированы!
Меняем только настройки времени, выбрав свой часовой пояс. И конечно же заменяем на свои IPTV-плейлисты, меняем локальный и облачный листы.

В принципе прошивку могу рекомендовать на любой ресивер на GX6605S, в случае когда абсолютна не нужная спутниковая часть, например дивайс после грозы итп. случаев.

Прошивка. Пульт ДУ - 1шт, родной от OpenFox-X8.
_iptvX8.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Альтернативное ПО OpenFox-X8

Сообщение Administrator »

Альтернативное ПО для OpenFox X8 на основе U2C / uClan B6 от 17.11.2020


Внимание! ПО только для тех кому надо только IPTV / OTT просмотр, мегого, кинотеатры.
Сат часть в данном ПО не работает
Прошивать с флеш накопителя, возврат обратно на родное ПО точно так же.
uclan4mbx8.zip
(3.6 МБ) 100 скачиваний
uclan4mbx8.zip
(3.6 МБ) 100 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Альтернативное ПО OpenFox-X8

Сообщение Administrator »

Дамп openfox x8 астра.амос.хотбирд "финальная версия".

изменения на настоящее время, без фаворитив. самообновляеми плейлисты.
openfox x8.rar
Ответить

Вернуться в «Open HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя