APK приложения IPTV и OTT сервисов для ресиверов Openbox AS4K / AS4K+ / AS4K 2X / AS4K CI / AS4K Pro CI UHD

"Тема "Спутниковые ресиверы UHD 4K" посвящена спутниковым приемникам, способным воспроизводить контент в формате Ultra High Definition (UHD) или 4K, что обеспечивает невероятно высокое разрешение и качество изображения при просмотре телевизионных программ и контента. Здесь вы найдете информацию о различных моделях спутниковых ресиверов UHD 4K, их особенностях, технических характеристиках и возможностях. Тема также предоставляет советы по выбору, настройке и использованию спутниковых ресиверов UHD 4K, а также обзоры актуальных новинок в этой области. Узнайте, как использование таких ресиверов может подарить вам уникальный и невероятно качественный опыт просмотра телевизионного контента в разрешении 4K."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

HD Videobox 2.20 Plus

адаптация к изменениям на сайтах источниках данных
hdvideobox-plus-2.20-arm7.rar
Аватара пользователя
0123456789
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июл 2011 16:15
Имя: Юрко

LazyMedia Deluxe 3.121
-LazyMedia Deluxe представляет собой мульти-каталог, позволяющий найти практически любой видео контент, который доступен из свободных источников.
Особенности: В модификации разблокирован PRO, удалена реклама и аналитика. Отключено автообновление
lazymediadeluxe-3_121.rar
[TOUCH][TV] фикс kinomonster;
багфиксы;


Наличие root-прав: Не требуется
Требуется Android: 4.2+

модификация от Alexstrannik
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы UHD 4K»

  • Информация