Новости Viasat. Общая тема.

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Viasat занимает 400 миллионов долларов Калифорнийский Viasat испытывает опасения по поводу нынешней пандемии Covid-19 и ее влияния на доходы от авиационной связи и развлечений в полете.

Он занимает 400 миллионов долларов США (через старшие необеспеченные облигации с погашением до 2028 года) в частном размещении.

Viasat заявляет, что намеревается использовать чистую выручку от предложения для погашения всех своих непогашенных заемных средств в рамках существующей возобновляемой кредитной линии и для общих корпоративных целей, которые могут включать расходы на финансирование, связанные с покупкой, запуском и эксплуатацией спутников, потенциальными приобретениями, совместные предприятия и стратегические альянсы, оборотный капитал или капитальные затраты.

Рейтинговое агентство Fitch подтвердило общий долг Viasat на уровне «B +» и «BB-» за последнюю партию в размере 400 миллионов долларов США и опубликовало прогноз «Позитивный». Fitch говорит, что оно основывает свой рейтинг на текущем финансировании своих спутников следующего поколения «Класс-3», два из которых, как ожидается, будут запущены к середине и концу 2021 года.

«Значительное увеличение пропускной способности, обеспечиваемое этими спутниками, должно привести к снижению скорости развертывания спутников в последующие годы, что приведет к улучшению свободного денежного потока», - говорит Fitch.

Viasat уже занят поставкой широкополосного доступа 590 000 американских потребителей и соединяет бразильских пользователей с 11 000 сайтов в Бразилии через 9000 школ и 2,4 миллиона студентов. Его ARPU в США впечатляют - 93 доллара в месяц. В обычное время он также обслуживает 1390 самолетов с широкополосной связью и возможностью подключения в полете.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

FCC заключило с Viasat $19.9 млн контракт на предоставление услуг связи в удаленных регионах Пенсильвании Федеральная комиссия по связи (FCC) выделила $1994512 компании Viasat. Денежные средства будут потрачены на оказание услуг спутниковой связи в удаленных регионах Пенсильвании. В соответствии с контрактом сроком проведения работ обозначены ближайшие десять лет. Источником финансирования будет являться $1,88 млрд программа 2018 Connect America Fund Phase II. С учетом последнего контракта по программе сейчас распределено около $1,47 млрд. По случаю заключения контракта в FCC отметили, что данная программа позволила обеспечить в 45 штатах связью более 700 тыс. домовладений и предприятий малого бизнеса.

Ключевой особенностью программы 2018 Connect America Fund является то, что предприятия, получающие в рамках нее контракты, должны в течении трех лет обеспечить доступом к услугам связи 40 процентов потребителей, а в течении еще трех лет увеличивать этот показатель на 20 процентов ежегодно.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

16E: Каналы Viasat на чешском языке в SD на новом TP A1Broadcasting

A1 Broadcasting приступила к распространению документальных программ Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature на чешском языке с нового транспондера на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E).


Новое распределение вышеперечисленных станций на частоте 10,928 ГГц, пункт H содержит дополнительные звуковые дорожки и субтитры DVB на многих языках. Все три станции кодируются системой Conax (CAID 0B00). В этом же мультиплексе также есть маршрут распространения HD-версий всех трех перечисленных станций.

В этом же мультиплексе появились киноканалы TV1000 Balkan и TV1000 Russian Kino Global. Последняя станция является программной новинкой на позиции 16 ° в.д.

Языковые версии программ:

Viasat Explore - аудио: чешский, английский, венгерский, русский, болгарский, турецкий
Viasat Explore - субтитры DVB: болгарский, греческий, македонский, румынский, сербский, словенский

История Viasat - аудио: английский, венгерский, русский, чешский
История Viasat - субтитры DVB: болгарский, греческий, македонский, румынский, сербский, словенский

Viasat Nature - аудио: английский, венгерский, русский, чешский
Viasat Nature - субтитры DVB: болгарский, греческий, македонский, румынский, сербский, словенский, латышский, литовский, эстонский

TV1000 Balkan - аудио: оригинал
TV1000 Balkan - субтитры DVB: болгарский, македонский, румынский, сербский, словенский

TV1000 Russian Kino Global - аудио: русский

технические параметры - Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, TV1000 Balkan, TV1000 Russian Kino Global:

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 10,928 ГГц, положение H, SR 30000, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Этот сезон НФЛ будет на российском ТВ. VIASAT Sport покажет воскресные матчи в прямом эфире
Телеканала VIASAT Sport увеличивает объем трансляций НФЛ и будет показывать сразу несколько матчей в неделю, в том числе в эфире будут воскресные игры, стартующие в 8 часов по Москве (с ноября — в 9). Уже на первой неделе будут показаны три воскресных матча, а также Monday Night Football в ночь на вторник.


В настоящий момент в телепрограмме уже присутствуют матчи «Миннесоты» и «Грин-Бэй» (13.09 20:00) и «Нью-Орлеана» и «Тампа-Бэй» (13.09 23:15). Телепрограмма на следующую неделю пока не опубликована, однако в ночь с понедельника на вторник будут сыграны сразу два матча — «Нью-Йорк Джайентс» – «Питтсбург» и «Денвер» – «Теннесси». Скорее всего, телеканал покажет одну из этих игр.

Также в прямом эфире будут показаны все игры плей-офф, включая Супербоул.

НФЛ исчезла с российского телевидения после сезона-2013 — тогда игры показывал телеканал ...-плюс. После ходили разговоры о том, что права на трансляции купит «Матч ТВ», однако в итоге телеканал отказался даже от Супербоула. В прошлом сезоне VIASAT начал показывать в прямом эфире один матч в неделю в ночь с воскресенья на понедельник, а также плей-офф.

Смотреть каналы Viasat в России можно через собственный проект медиагруппы «Виасат Глобал» в России под названием vipplay.ru. Месячная подписка стоит 199 рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Viasat заключила контракт с ViacomCBS Global Distribution Group
Компания Viasat объявила о начале сотрудничества с ViacomCBS Global Distribution Group. Благодаря новому лицензионному двухлетнему контракту на телеканалах Viasat и в онлайн-кинотеатре ViP Play, доступных в России и странах СНГ, количество контента увеличится на 20%.
В рамках сделки зрителям покажут кинохиты последних лет, а также новинки. Телеканалы Viasat и онлайн-кинотеатр ViP Play получат около 150 часов библиотечного контента, включая кинохиты последних лет и новые блокбастеры от Paramount Pictures.


Среди новинок от Paramount Pictures, которые появятся на телеканалах Viasat и в онлайн-кинотеатре ViP Play, – фантастический экшн «Соник в кино» (Sonic the Hedgehog) с неподражаемым Джимом Керри в главной роли, фэнтезийно-приключенческий фильм «Анастасия» (Anastasia: Once Upon a Time), комедийная лента «Настоящие боссы» (Like a Boss) с Роуз Бирн, Тиффани Хэддиш и Сальмой Хайек, держащий в напряжении триллер «Капкан» (Crawl), криминальная драма «Темная история» (Blue Story), семейная комедия «Игры с огнем» (Playing with Fire) и многое другое.

Также зрители Viasat смогут посмотреть вестерн братьев Коэн «Железная хватка» (True Grit) и боевик «Джек Ричер» (Jack Reacher) с Томом Крузом в главной роли. Кроме того, в библиотеке появятся «Хранители» (Watchmen), «Больше чем секс» (No Strings Attached), «Спасатели Малибу» (Baywatch) и другие фильмы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Viasat Nature HD / Viasat History HD закончили в Польше

В конце октября 2020 года в результате решения оператора прекращена трансляция тематического двухканального Viasat Nature HD / Viasat History HD в Польше.
Станция вещает с 2011 года.
Двойная программа распространялась в телевизионных пакетах операторов кабельного и IPTV.

Окончание работы станции не повлияет на работу программ Polsat Viasat Nature и Polsat Viasat History, созданных Viasat World в сотрудничестве с группой Cyfrowy Polsat.

Viasat Nature HD / Viasat History HD - документальный канал. С 6:00 до 18:00 он привозил документальные фильмы о природе с канала Polsat Viasat Nature, а в оставшееся время (с 18:00 до 6:00) - документы по историческим, политическим, военным или социальным вопросам, известные из передачи исторической станции Polsat Viasat. .

Аналогичным образом, программа Viasat Nature HD / Viasat History HD ранее была снята с чешского и словацкого рынков, где теперь транслируются отдельные круглосуточные каналы Viasat Nature HD и Viasat History HD. Следовательно, работа общей станции двух каналов не имела смысла.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Антенна с фазированной решеткой Viasat провела заключительное тестирование системы SES O3b mPOWER\
Компания Viasat сообщила, что ее плоскопанельная антенна с фазированной решеткой, которая была выбрана SES для спутниковой системы O3b mPower в 2018 году, вошла в этап проверки готовности к испытаниям (TRR). TRR - это заключительный этап испытаний для проверки соответствия требованиям к характеристикам антенны. Viasat ожидает, что первый прототип с фазированной решеткой будет доставлен SES в начале 2021 года.

Фазированная антенная решетка Viasat будет предлагаться в нескольких размерах для использования как в фиксированных, так и в мобильных широкополосных приложениях. Для системы O3b mPOWER на средней околоземной орбите (MEO) SES фазированная антенная решетка будет работать в Ka-диапазоне, но может быть создана другая версия антенны для работы в Ku-диапазоне.

«Еще в 2018 году Viasat стал партнером нашей инновационной экосистемы O3b mPOWER. Теперь, когда Viasat вступает в заключительную фазу тестирования своей технологии терминалов с фазированной антенной решеткой, мы еще на шаг приблизились к обеспечению расширенного уровня связи в глобальном масштабе », - сказал Стюарт Сандерс, исполнительный вице-президент (EVP), руководитель программы O3b mPOWER в SES. «Гибкость, заложенная в фазированной антенной решетке Viasat, позволит нашей нынешней группировке O3b из 20 спутников MEO и системе O3b mPOWER нового поколения обеспечить надежную высокоскоростную широкополосную связь для наших правительственных, корпоративных и мобильных клиентов».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Viasat усиливает свои позиции на рынке европейской спутниковой связи
Североамериканский оператор геостационарной спутниковой связи объявил о приобретении оставшегося 51 процента акций в совместном с Eutelsat предприятии Euro Broadband Infrastructure (EBI). Данная структура была создана в 2016 году и ставила своей задачей, посредством возможностей спутника KA-SAT, реализацию модели оптовой поставки услуг широкополосного доступа. Заявляется что стоимость сделки будет составлять 140 млн евро, однако она может быть через два года увеличена или уменьшена на 20 миллионов евро.

Viasat заявляет, что этот оптовый бизнес усилит ее позиции на европейском рынке и создаст перед запуском глобальной группировки ViaSat-3 основу для регионального роста.

«Получив полный контроль над KA-SAT, Viasat может и дальше расширять свой растущий мобильный бизнес, а также обеспечивать операции и присутствие на рынке перед запуском нашей услуги ViaSat-3 (в компании скорее всего имеют в виду намеченный на 2022 год запуск второго спутника Viasat-3)», – прокомментировал в пресс-релизе коммерческий директор Viasat Кевен Липперт. «Этот более ранний выход на рынок позволит Viasat повысить осведомленность и знания рынка перед запуском в Европе спутниковой платформы ViaSat-3».

В Eutelsat заявляют, что продажа завершает реорганизацию ее широкополосного бизнеса и высвобождает ресурсы для инвестиций.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости пакета HOME 3 (бывший Viasat-Baltic)

Новый канал Fox Life.

Уже с 30 декабря канал Fox Life будет добавлен в список каналов.

Нашим основным приоритетом является расширение возможностей аудитории, поэтому мы рады сообщить, что мы рассмотрели и оценили ряд существующих каналов, чтобы предложить вам наиболее актуальный и интересный контент.

С 30 декабря смотрите последние и самые популярные сериалы и сериалы FOX Life - от романтических комедий до мистических драм и медицинских сериалов - репертуар канала удовлетворит даже самого искушенного телегурмана!

Канал FOX life будет добавлен в следующие пакеты Home3 : Начальный, Домашний и Домашний+, а также в пакеты Серебряный, Развлечения, Золотой и Платиновый. Канал будет добавлен автоматически и зрителям не нужно будет предпринимать никаких действий. Вы найдете канал FOX Life в позиции № 25.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Viasat покупает RigNet за 222 миллиона долларов
image.png
Расположенная в штате Калифорния компания Viasat купила специализирующуюся на вопросах подключений компанию RigNet. Стоимость сделки – 222 миллиона долларов (181.8 миллиона евро) акциями.
Компания RigNet имеет около 1 200 наземных станций и 11 000 станций Интернета вещей, расположенных по всему миру, и специализируется на интеллектуальных сетевых решениях и приложениях повышенной безопасности. В результате сделки общая клиентская база компании Viasat увеличится на 650 клиентов RigNet.

Президент и генеральный директор компании Viasat Рик Болдридж прокомментировал: «С приобретением RigNet мы ускоряем диверсификацию нашего портфеля подключений и закладываем глобальную основу для дальнейшего расширения наших предложений в сфере удалённого обслуживания корпоративных клиентов. Успешный послужной список компании RigNet, её присутствие по всему миру, глубокие отношения с клиентами и новые технологические знания в таких областях, как машинное обучение и искусственный интеллект (ИИ), делают эту транзакцию идеальным трамплином для запуска нашей интегрированной глобальной широкополосной платформы. Данная сделка будет способствовать увеличению денежного потока и, как мы прогнозируем, сможет улучшить наши позиции для достижения поставленных целей, а также предоставит множество возможностей для расширения и повышения производительности за пределами стабильного бизнеса RigNet в сфере обслуживания клиентов из энергетического сектора. Мы с нетерпением ждём того момента, когда команда RigNet станет неотъемлемой частью семьи Viasat.

«Между компаниями RigNet и Viasat существует тесная взаимосвязь, учитывая нашу общую миссию, связанную с обеспечением покрытия для быстрого и надёжного подключения к Интернету везде, где это требуется нашим клиентам, – добавил президент и генеральный директор RigNet Стивен Пикетт. – Мы обладаем огромным опытом в области интеграции широкополосного подключения и сетевых возможностей в самых сложных средах, который был получен нами в процессе глобального развёртывания более 1 200 наземных и морских станций и 11 000 станций для промышленного Интернета вещей. Эта комбинация также предоставляет нам прекрасную возможность как для ускорения инвестиций, так и для внедрения наших решений в области цифровой трансформации за пределами нашей основной нефтегазовой вертикали. Наши клиенты требуют более совершенных решений в сфере связи, и объединение наших возможностей с возможностями компании Viasat – признанного лидера в области спутниковой широкополосной связи – позволит нам обслуживать их более качественно».
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»

  • Информация