Skylink начал тестирование Viaccess-Orca

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Skylink начал тестирование Viaccess-Orca

Сообщение Administrator »

ff950c0d2bc11f4e8c4a21ee5488ea25-770x400.jpg
Люксембурга компания в сми M7 Group начала тестирование шифрования каналов платформы SkyLink в системе условного доступа Viaccess Orca. Новая система будет введена в эксплуатацию в новых телевизорах гибридных после серии необходимых испытаний.

Новая система Viaccess Orca - это испытание в использовании на двух каналах из предложения SkyLink транслируются с одного транспондера - на детской Минимакс и эротическом канале для взрослых Leo TV. Это система Viaccess PC 5.0 с идентификатором поставщика 051900. Один и тот же код присутствует в течение длительного периода на каналах Canal Digitaal и TV Vlaanderen, которых оператором является также M7 Group.

Испытания проводятся на спутнике Astra 3B (23,5°E) на tp. 219 (12,070 Ггц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Постепенно система Viaccess Orca будет запущен для последовательных каналов из предложения SkyLink.

Одна система для всех рынков

M7 Group планирует использовать одну систему Viaccess на всех рынках, на которых работает, и предложит гибридный приемник. Такие же карты доступа, таким образом, будут поставляться не только для клиентов в Нидерландах и Бельгии, но также в Чехии и Словакии. Это позволит в дальнейшем обслуживание новой системы - одновременно для всех рынков.

Новые гибридные приемники осенью

Одной из новинок этого года, которые представит SkyLink, будут гибридные приемники. Это будут декодеры спутниковые с возможностью подключения к Интернету. Как и то, что лучшие решения для гибридных устройств по оператора обеспечивает Viaccess, гибридные приемники, будут оснащены системой CA, чем до сих пор используется SkyLink (Irdeto).

Гибридные приемники повышают привлекательность предложения оператора

Гибридные приемники позволят расширить предложение SkyLink. С новым типом приемника, оператор может предложить другие виды услуг, также в комбинации с уже существующими. M7 Group не проявил еще своих планов в этой области, но можно подозревать, что зрители смогут, например, получить доступ к новым ТВ каналов и радиостанций, которые по экономическим причинам не может позволить себе передачу со спутника. Гибридные приемники могут также обеспечить доступ к обширной библиотеке видео по запросу или позволить участие зрителей в конкурсах или опросах. В целом, услуги гибрид начинаются там, где заканчивается классическая спутниковое телевидение.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость