Новости Viasat. Россия.

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение KOSTEY »

Viasat покажет фильмы, только что получившие "Оскар"
Изображение
Группа компаний Viasat сообщает, что впервые на телеэкранах можно будет увидеть фильмы, получившие «Оскар» в 2016 году, всего через месяц после церемонии.

Так, 20 марта на телеканале TV1000 Megahit HD состоится эксклюзивный премьерный показ фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», названного кинокритиками лучшим фильмом 2015 года. Картина была номинирована на «Оскар» в десяти позициях и победила в шести из них, получив награды за лучшие монтаж, работу художника-постановщика, костюмы, грим, звук и звуковой монтаж.

Совсем скоро на каналах Viasat Premium HD пройдут еще три оскароносных фильма этого года: «Выживший» («Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль», «Лучший оператор»), «Девушка из Дании» («Лучшая женская роль второго плана») и «Шпионский мост» («Лучшая мужская роль второго плана»).

Интересна статистика по объему проведенного зрителями времени за просмотром тематического телевидения во время зимних каникул. Согласно выводам аналитического отдела группы компаний Viasat, доля телесмотрения кабельно-спутниковых каналов у женщин почти на 17% была выше, чем у мужчин.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Viasat. Россия.

Сообщение boom »

VIASAT запускает в РФ два новых телеканала TRACE Sport Stars HD и TRACE Urban HD

Группа компаний VIASAT начала распространять на территории РФ два новых телеканала в формате высокой четкости (HD): TRACE Sport Stars HD и TRACE Urban HD. Первым оператором платного ТВ, с которым VIASAT достиг договоренности об их вещании, стала компания «НТВ-ПЛЮС». Оба телеканала уже доступны в зоне действия спутников Eutelsat 36B/36C, что позволяет ретранслировать их в европейской части России. Соглашения между VIASAT и НТВ-ПЛЮС дают возможность значительно расширить зону распространения сигнала каналов TRACE Sport Stars HD и TRACE Urban HD.

«Мы заботимся о телезрителях с самыми разнообразными предпочтениями, поэтому пополнили и без того широкую линейку наших каналов еще двумя направлениями. Теперь у VIASAT появился музыкальный канал, а также не имеющий аналогов канал формата Lifestyle, рассказывающий о звездах спорта и их стиле жизни. Я уверен, что эти телеканалы будут интересны как людям, ведущим активный образ жизни, так и любителям спокойного отдыха перед телеэкраном», — отметил Генеральный директор группы компаний VIASAT Алексей Кроль.

TRACE Sport Stars HD — это первый в мире развлекательный телеканал, полностью посвящённый жизни звёзд спорта. Канал открывает телезрителю ту часть жизни известных спортсменов, которая остается «за кадром» спортивных трансляций. Телезрителям предложен целый спектр увлекательных программ: «Для души и тела» отвечает на все вопросы о повседневной жизни знаменитых спортсменов; «Моя страсть» рассказывает об их увлечениях; «Боевой дух» открывает секреты самодисциплины и воли, ведущей к победам; а короткие интервью со спортсменами в программе «5 фактов о…» раскрывают их маленькие пристрастия: любимые клубы, рестораны, бренды, напитки, музыкальных исполнителей и многое другое. Только на канале TRACE Sport Stars HD со своими секретами расстаются мировые звёзды спорта, включая именитых россиян: Криштиану Роналду, Дэвид Бэкхэм, Фернандо Алонсо, Мария c/sпова, Леброн Джеймс и другие знаменитости.

Музыкальный телеканал TRACE Urban HD предоставляет телезрителям уникальный шанс погрузиться в мир современной урбанистической культуры. Здесь собраны популярнейшие жанры: хип-хопа, танцев, ритмики, регги и других музыкальных направлений. TRACE Urban HD на 90% состоит из музыкальных клипов, остальные же 10% приходятся на передачи-обзоры о современной городской культуре. Так программа «Gueststars» представляет уникальные интервью Бейонсе, 50cent, Мэрайи Кэри, Джейми Фокса, Мэри Дж.Блидж, Леди Гага, Джастина Тимберлейка и других суперзвёзд.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение KOSTEY »

eSports TV расширяет предложение платформы Viasat

В мае начнет вещание новый канал под названием eSportsTV - первый канал в мире, посвященный 24 часа в сутки, 7 дней в неделю киберспорту. Канал будет работать компания ESL.

Канал в скором времени будет доступен для абонентов спутниковые DTH-платформы Viasat в северных и балтийских странах. ESL также ведет переговоры с телевизионными дистрибьюторами и операторами платформ по всему миру в отношении расширения программы предложения о нового канала, eSportsTV.

Новый канал сосредоточиться на более, чем 2 тысячи часов трансляций в год из лучших eSport и игры с лидерами лиги и команд и международных турниров, событий и чемпионатов, как ESL One, Intel Extreme Masters, ESL Pro League и DreamHack.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7557 раз

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

Новые каналы в услуге спутникового телевидения Viasat

С 1 октября 2016 услуга спутникового телевидения Viasat пополняется новыми каналами:
Outdoor Channel (# 235) - ведущий американский канал о природе, приключениях и активном отдыхе под открытым небом. Захватывающие шоу, посвященные охоте, рыбалке, путешествиям и дикой природе придутся по вкусу не только мужчинам - программы канала оптимизированы для семейного просмотра. Канал был основан в 1993 году. Outdoor Channel находится среди лидеров мирового познавательного телевидения. Пакеты: «Престижный», «Престижный Премиум», «Престижный HD Премиум», «Престижный HD».
Travel Channel (# 325) - долгожданный и очень популярный познавательный канал теперь доступен нашим зрителям! Travel Channel - это выдающийся телевизионный бренд. Программа канала включает известные развлекательно-познавательные шоу о путешествиях, отдыхе, гостиницах и интересных местах по всему миру. Качественная картинка и звук, позитивный настрой и самое интересное со всего мира прийдутся по вкусу всей семье. Пакеты: «Престижный», «Престижный Премиум», «Престижный HD Премиум», «Престижный HD».
Kvartal TV (# 14) - новый развлекательный канал для всей семьи, созданный на основе шоу и кинопроектов Студии «Квартал 95». Юмористические программы и семейное кино очень популярны у украинского зрителя. Более 1.000 часов собственного уникального контента ежегодно, новые программы и уже знакомые проекты - вся любимая продукция Студии «Квартал 95» теперь на одном канале! Канал будет доступен зрителям во всех пакетах услуги спутникового телевидения Viasat.
«5 канал» (# 60) - по просьбе зрителей включаем в наше предложение «5 канал», ведущий украинский новостной ресурс. «5 канал» будет доступен зрителям во всех пакетах услуги спутникового телевидения Viasat.
Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Viasat. Россия.

Сообщение boom »

Канал «Россия РТР» не будет возвращён в пакет Viasat-Latvija.

Так как уже несколько раз вступал в силу запрет на ретранслацию канала «Россия РТР» от Национальнaльного совета электронных средств массовой информации (НМЭСМИ),который заканчиваеться 11 октября, Viasat-Latvija решил прекратить сотрудничество с каналом,так как нет гарантий что опять не последует нового запрета.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7557 раз

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

Viasat покупает у MGM премьеру сериала «Рассказ служанки»

В апреле в пакете телеканалов Viasat Premium HD появится ещё одна новинка – многосерийная экранизация романа Маргарет Этвуд «Рассказ служанки».
Одноимённый сериал расскажет об антиутопическом будущем и нелёгкой судьбе главной героини.

В стране жестокие порядки, у власти стоят военные, и уважением в обществе пользуются только их семьи.
Из-за войны и экологических проблем большинство женщин стали бесплодными.
Тех, кто все еще способен производить потомство, отправляют в семьи, которые хотят завести ребенка,
там им предстоит стать наложницами и суррогатными матерями.
Героиня – которую мы знаем только под именем Оффред ( то есть принадлежащая Фреду) - когда-то была счастливой женой и матерью.
Но при попытке сбежать из страны семью ждала трагедия : героиню разлучили с ребенком. Теперь ее ждет судьба прочих «служанок»
– если только у нее не хватит сил и воли бороться во имя своей свободы и надежды найти дочь…

Российская телепремьера сериала «Рассказ служанки» ( The Handmaid's Tale) сразу же после мирового релиза 26 апреля эксклюзивно
на телеканале TV1000 Premium HD.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7557 раз

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

Viasat предложил некоторым абонентам подписаться на премиальный пакет за 0 рублей

Компания Viasat на своем сайте сообщила об акции, которую проводит до конца июня 2017 года при участии операторов "Онлайм" (Москва), "Ростелеком" (РФ), МТС и "Акадо Телеком".
В премиальный пакет Viasat Premium HD входит 11 телеканалов в формате HD различной тематики: TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Premium HD, Viasat Golf HD, Viasat Nature HD / Viasat History HD, Viasat Sport HD, Viasat Explore HD, Viasat History HD, ТВ 1000 Action HD, ТВ 1000 HD, ТВ 1000 Русское кино HD.
По условиям акции абонентам указанных операторов предлагается подключение премиального пакета от 1 до 2 месяцев бесплатно или за минимальную плату в размере 1 руб./мес., как, например, абонентам "Акадо Телеком". C 01 июля 2017 года акционный пакет будет предоставляться на стандартных условиях с абонентской платой, установленной оператором.

Акционный пакет могут приобрести как те абоненты, у которых уже подключено базовое цифровое ТВ, так и вновь подключившиеся.

Более подробно условия участия в акции рекомендуем узнавать у своих операторов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7557 раз

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

Ребрендинг каналов Viasat Sport
14.png
4 сентября 2017 года каналы Viasat Sport в Норвегии проведут ребрендинг на Viasport. Четыре спортивные станции Viasat Sport, Viasat Motor, Viasat Hocky и Viasat Fotball изменят названия на Viasport+, Viasport 1, Viasport 2 и Viasport 3, соответственно.
В предложении каналов Viasport будут представлены Лига Чемпионов УЕФА, испанская LaLiga , итальянская Серия А, французская Лига 1, Кубок Англии по футболу, голландская Eredivisie, NHL, Formula 1, MotoGP, Nascar, V8 Supercars, Бундеслига и NFL.
Viasport покажут более, чем 1000 футбольных матчей в год.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7557 раз

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

VIASAT ЗАПУСКАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТТ-СЕРВИС С РОССИЙСКИМ КОНТЕНТОМ

Viasat World заявил о планируемом запуске международного ОТТ-сервиса с российским контентом «ТВ1000 Русское кино» (TV1000 Russian Kino), который состоится 24 октября.
О запуске онлайн-кинотеатра написало англоязычное издание Broadband TV News. Представитель Viasat в России не ответил на письмо журналиста «Теле-Спутника» с просьбой уточнить информацию, а также не был доступен по телефону.

Несмотря на то, что дата запуска намечена на 24 октября, сайт tv1000russiankino.com работает уже сейчас. Веб-портал предлагает каталог российских фильмов с возможностью приобрести тот или иной тайтл за $2,99. Сообщается, что онлайн-кинотеатр будет доступен на мобильных устройствах. Абонент сможет приобрести подписку на месяц или год. Контент будет обновляться каждый месяц.

Также сервис будет предлагать автоматические рекомендации, основываясь на предпочтении пользователей. Зрители смогут комментировать фильмы и обсуждать их с друзьями, а также объединить профиль на новом сервисе со страницей в Facebook. Новая платформа нацелена на зарубежную аудиторию, поэтому не будет доступна российским телезрителям, которые могут смотреть контент телеканала на эфирном ТВ или через российский онлайн-кинотеатр TV1000 Play, который также принадлежит Viasat.

«ТВ1000 Русское кино» — один из семи каналов Viasat под брендом TV1000, который также включает TV1000, TV1000 Action, TV1000 Comedy, TV1000 Premium, TV1000 Megahit и недавно перезапущенный TV1000 World Kino. Помимо нового ОТТ-сервиса, за пределами России «ТВ1000 Русское кино» доступен зрителям на платформе Amazon Channels в Германии и Великобритании, он включен в группу каналов Sky Russian Pack на платформе Sky OnPrime TV, а также доступен пользователям приложения Worldbox App от Virgin Media, сообщает Advanced Television.

Напомним, что в октябре появился онлайн-кинотеатр Start, который также ориентирован на русскоязычных зрителей, проживающих за рубежом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7557 раз

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

Каналы пакета Viasat Premium провели ребрендинг
1869.jpg
Пакет телеканалов Viasat Premium провел ребрендинг. Изменилось визуальное оформление бренда, в логотипе появилось обозначение ViP, сообщили в компании.

Киноканалы пакета также сменили оформление и названия. Так, телеканал премьер TV1000 Premium HD изменился на ViP Premiere, канал блокбастеров и кинофраншиз TV1000 Megahit HD переименован в ViP Megahit, а логотип комедийного киноканала TV1000 Comedy HD изменился на ViP Comedy.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость