Новости Viasat. Россия.

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости Viasat. Россия.

Сообщение satsis »

Изображение

Уважаемые господа!


Летом в нашем предложении произойдут изменения:
С 1 июня в пакете Семейный вместо канала AXN Sci Fi появился телеканал SET (трансляцию AXN Sci Fi был продлен до 1 июля).
С 1 августа из нашего предложения исключается канал Discovery World (№ 211). Программы телеканала в большинстве дублируют каналы Discovery Channel и Discovery Science. Поэтому, самые популярные передачи канала Discovery World вы найдете на Viasat. Ведь Discovery Channel остается в Семейном пакете, а Discovery Science - в престижном.

По-прежнему о новых каналах, которые скоро появятся на Viasat, мы будем сообщать на сайте.

Благодарны за вашу активность и предложения!
Аватара пользователя
rehard
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:30
Пол: Мужской
Зодиак:: Козерог
Страна:: Германия
Имя: рехард
Откуда: германия
Контактная информация:

Viasat (Виасат) новости

Сообщение rehard »

Изображение

VIASAT НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ В ФОРМАТЕ HD

Руководство компании VIASAT заявило о том, что с конца 2011- начале 2012 года начнутся коммерческие продажи на территории России нового телеканала в формате высокой четкости - Viasat Nature/History HD.

На канале представлены программы производства ведущих телестудий мира, в том числе BBC, ITV Global, ORF и TWI Р документальные ленты о природе и животных с участием знаменитых путешественников и натуралистов. Так же на канале телезрители смогут найти широкий обзор политической и общественной, научной и культурной жизни: документальные фильмы, повествующие об истории науки и техники, спорта, музыки, военного и коммерческого дела.

«Мы представляем на рынке платного телевиденья самый лучший и интересный контент для семейного просмотра. Перед запуском нового канала Viasat Nature/History HD, тщательно изучались потребности телевизионного рынка, а так же технические возможности приема и распространения в России каналов в формате высокой четкости. Мы уверены, что канал Viasat Nature/History HD найдет своего постоянного зрителя и будет так же востребован, как и другие каналы нашей компании», - заявил Алексей Кроль - Генеральный директор ООО «Виасат Холдинг».

Сигнал телеканала Viasat Nature/History HD уже сейчас передается через спутник Astra 4A (4.8°E) в кодированном виде. На данный момент компания VIASAT готова предоставлять для своих партнеров возможность тестового вещания для более подробного ознакомления с контентом телеканала.
Мой ресивер: Opticum HD X403pskymaster
Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2
Шаринг от shara-tv: просто и надёжно
Аватара пользователя
rehard
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:30
Пол: Мужской
Зодиак:: Козерог
Страна:: Германия
Имя: рехард
Откуда: германия
Контактная информация:

Viasat (Виасат) новости

Сообщение rehard »

«Первый Альтернативный» на «Viasat-Украина»
Изображение
Надоела музыка, «которая везде»? Встречай «Первый Альтернативный» на «Viasat».
Уникальность «Первого Альтернативного» в его формате, а именно в отсутствии на канале попсы. Тематикой канала на данный момент можно считать любую музыку, не являющуюся форматом других музыкальных телеканалов. В эфире «Первого Альтернативного» каждый может найти что-то соответствующее его музыкальным вкусам: электронную музыку, альтернативный рок, хип-хоп, классику рока, различные направления тяжелой музыки, рэгги, фанк, панк-рок и многое другое. На сегодняшний день клиповая база телеканала насчитывает более 11 000 видео лучших украинских, российских и западных музыкантов (70 % западная музыка, 30 % территории СНГ). С 2005 года канал проводит престижный конкурс RAMP, на церемонии которого выступают известные зарубежные команды – (Korn, Marilyn Manson, Franz Ferdinand и многие другие). В Украине транслируется собственная версия телеканала A-One на украинском языке.
Мой ресивер: Opticum HD X403pskymaster
Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2
Шаринг от shara-tv: просто и надёжно
Valera

Viasat (Виасат) новости

Сообщение Valera »

Новости пакета Viasat-Latvija
Изображение
С сентября 2011 года из пакета исключается канал Zone Reality. Информация о новом канале, который будет включен взамен него, будет сообщена отдельно.
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Viasat (Виасат) новости

Сообщение Melina »

Проект стартовал!
23.08.2011.
Недавно в Украине стартовал уникальный благотворительный проект «Наш любимый зоопарк», цель которого – привлечь внимание общественности к проблемам украинских зоопарков и помочь решить наиболее острые из них. В благотворительной акции принимают участие три украинских зоопарка: Харьковский, Николаевский и Ялтинский.

Благодаря самым современным технологиям сайт like-zoo.com впервые в Украине предоставляет пользователям интернета возможность не только совершить захватывающую виртуальную экскурсию в мир животных, но и наблюдать за питомцами зоопарков в режиме реального времени и даже кормить их!

Изюминка благотворительной акции:

- для того, чтобы выразить свою поддержку проекту, пользователям достаточно одного клика мышки по кнопе «like»! Чем больше «лайков» соберет этот проект, тем больше средств "Viasat Nature" перечислит на нужды зоопарков, участвующих в акции.

Посетителям сайта предоставляется уникальная возможность наблюдать за животными через камеры, а также кормить их, используя автоматическую кормушку. Так, в Харьковском зоопарке пользователи могут покормить свинок Пекари и полюбоваться фламинго. В Николаеве можно кормить шимпанзе и смотреть на сурикатов. А в Ялте – угощать лакомством носух и наблюдать за грациозными белыми львами.

Любой зверь, каким бы грозным он ни был, беззащитен перед приручившим его человеком. Даже грозный лев, который в природе является полноправным царем зверей, в мире людей – слабее слепого котенка. И он нуждается в вашей помощи!
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Viasat (Виасат) новости

Сообщение Melina »

Viasat-Latvija дополняет HD-список каналом Penthouse HD

с 1 сентября 2011 года Viasat пополняет ассортимент каналов высокой четкости, добавляя самый престижный эротический канал Penthouse HD.

Penthouse HD является первым эротический канал в мире, который позволяет своим зрителям наслаждаться фильмами лучших режиссеров этого жанра и видеоклипами в качестве HD. Penthouse HD предлагает эротическое содержание, которое представлено со вкусом, сексуально и элегантно. Заманчивые и страстные фильмы в HD-качестве теперь только для клиентов Viasat !

Включая Penthouse HD, Viasat теперь предлагает уже 4 канала высокой четкости. Любители музыки безусловно уже оценили содержание и качество звука канала MTV HD, National Geographic HD поражает самыми впечатляющими декорациями, а футбольные болельщики могут насладиться играми английской премьер-лиги в HD-качестве на канале Premier League HD.

HD каналы Viasat - развлечения на любой вкус.

Канал входит в пакет каналов высокой четкости. Ежемесячная плата за HD каналы остается той же - 3 Ls / месяц.

Канал Penthouse HD показывает на 90 позиции в ночные часы с 01:00 до 03:00.

Существующим клиентам HD-пакета канал будет подключен автоматически без повышения абонентской платы.

__________________
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Viasat (Виасат) новости

Сообщение Melina »

08 сентября 2011 Уважаемые зрители!
Есть прекрасная новость: матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2011-2012 вы сможете увидеть на каналах 1+1 и 2+2 - на Viasat.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Viasat (Виасат) новости

Сообщение Melina »

Приглашаю к наступлению на ВИАСАТ !!!


...
Здесь было приветствие к органу (вырезано)...
...

Тема такая - ПРОВАЙДЕР СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ "ВИАСАТ".
Его принцип предоставления услуг и работа с абонентами.

Сразу хочу дать два уточнения. Никаких авторских прав за собой по поводу данного текста я
не оставляю, т.е., Вы можете с ним делать, что захотите. И второе. Я являюсь директором
предприятия по предоставлению услуги кабельного телевидения (провайдером программной
услуги), а именно, ООО "ШТОРМ-ТВ", г. Кировоград.

Вступление - знакомство.
Зовут меня Гурин Владимир Иванович, 1965 г.р., в недалёком прошлом был соучредителем и по совместительству техническим директором одного из провайдеров города Кировограда (ООО "ТРИК "КАБС") до того, как почти все дружно продались ВОЛЕ (а вскоре меня пригласили на работу бывшие конкуренты).

Теперь - по существу.
Точно не помню когда, но где-то в середине февраля на мою мобилку начали приходить СМСки от ВИАСАТа, составленные латиницей, типа "яке ж свято (8 марта) без улюблених телеканалів". Ну я вначале их просто стирал, т.к. также поступал и с другими рекламными СМСками от крупных
торговых точек типа "КОМФИ", "Эльдорадо" и др., находящихся в нашем городе. Тем более некоторый период перед этим шла очень активная телевизионная рекламная акция этой фирмы. Думал - ищут клиентуру. Типа, есть мобилка, значит найдёшь деньги и на тарелку. Мне то оно НЕ НАДО с моим то опытом работы, стажем и тем более должностью. У меня этих каналов на всех 8-и телевизорах дома более чем нужно! НО!!!

Примерно с начала апреля месяца уже начали приходить СМСки с требованием погасить долг, который у меня есть якобы перед ними. А вскоре, как-то при очередной беседе с женой на близкую к этому вопросу тему узнал, что и она получает такие же СМСки! Мало того, во время празднования дня рождения (10.04) и общаясь с друзьями и коллегами, я узнал, что некоторые из них так же получают такие же СМСки. Ну мы посмеялись, т.к. вспомнилась акция одного из крупных Киевских кабельных провайдеров. Она заключалась в том, что этот провайдер делал рассылку счетов за свои услуги, причём даже тем жильцам, которые на тот момент времени не являлись абонентами, а внизу мелко было указано, что оплата этого счёта подразумевает автоматическое подписание договора. Мне это показывали два моих брата, живущие в Киеве. Я не знаю сколько денег этот провайдер заработал на невнимательных людях, но при постоянном "быстром" стиле жизни в столице, это должна быть немалая сумма.
А что же мы? Мы посмеялись и разошлись. Но СМСки то продолжают сыпаться, причём всё чаще и уже с угрозами передать ДЕЛО каким-то коллекторам. Я пока терпел. Т.к. сам по себе человек вроде не конфликтный. Потом наступила недельная тишина. НО!!!

С мая месяца СМСки уже начали приходить с другого номера (как бывший связист, я определил по коду Львов) и при этом в них указывалось, что мой якобы долг передали в коллекторскую фирму и сумма стоит вполне конкретная, даже с указанием копеек, что вначале вызывало улыбку - какие точные, суки! Кроме СМСок начали поступать и голосовые звонки. Вначале я просто "посылал" и говорил, что это ошибка, у меня мол, кабельное тв. Потом, когда совсем достали, поменял номер телефона. Но тот номер, что я поменял у меня был не основной, а звонки к моей жене то поступают тоже, а к моему коллеге вообще на домашний (где взяли?). Последней каплей стало то, что на почту начали приходить письма с угрозами типа сдадим вас в долговой реестр, за границу не пустим и т.п.
Покопавшись в интернете, удалось найти, что не одному мне(нам) приходят подобные угрозы, а это оказывается довольно широко применяется, и не только провайдерами, даже, точнее, не столько провайдерами, а и банками, кредитными бюро и т.п.
Но меня волнует вопрос ВИАСАТА. Я достаточно неплохо знаю, как хозяева крупных предприятий похожего профиля и особенно с иностранными инвестициями заставляют свой менеджерский состав давать постоянный рост клиентуры (читай - доходов), за невыполнение чего идёт сперва урезание зарплаты а потом и увольнение под любым предлогом. Но работать ТАКИМИ вот способами - это уже явный перебор. Допустим, каким-то образом им достались паспортные данные на меня, жену и пару моих сослуживцев (я подразумеваю какую-то утечку информации через интернет или потерянную флешку с сканкопиями паспортов), но перед тем как впаривать своему руководству "приплод" на 4 клиента из Кировограда, хотя бы узнали место работы. Зачем людям, имеющим бесплатное служебное кабельное тв ставить себе допотопный ВИАСАТ за 69 грн. в мес.?
Кстати, пришла мысль, что там где просочилась инфа, сканкопии трудовых книжек отсутствуют, значит это не отдел кадров виноват. А жена прописана по другому адресу, значит инфу брали (и подписи наверное для якобы договоров) со сканкопий паспортов... Вот теперь, находясь в отпуске и выбрав свободную минутку, размышляю как с ними поступить дальше? Написать на прокуратуру за подделку документов и за вымогательство денег, как некоторые советуют друг другу в интернете? Так вроде не хочется такие уважаемые органы отвлекать на всяких дураков. Или наслать на них проверку по ценообразованию и качеству предоставления услуг, которые и мы в своё время проходили? Но мы-то за свои 70 каналов цену в 40 грн. можем доказать, а вот как они при 40 каналах докажут 70 а то и 90? А может начать с нацрады?
...
тут тоже вырезано...
...

С уважением, Владимир.

ПС. При необходимости и по Вашему отдельному запросу предоставлю всю документальную
информацию: сканкопии документов, лицензий, а также СМСок и бумажных писем от ВИАСАТа.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Viasat (Виасат) новости

Сообщение Melina »

Премьеры в октябре на каналах Viasat History + Viasat Explorer


В октябре Viasat History отмечает Всемирную неделю космоса и представляет премьеры шести документальных фильмов, посвященных первым астрономам и астронавтам. Мы исследуем всё многообразие, тайны и историю уникального искусства России от иконописи до наших дней, а также узнаем об оригинальных и новаторских идеях Джона Леннона. На канале Viasat Explorer мы увидим настоящие мистические ритуалы и услышим истории американцев, занимающихся оккультизмом, откроем природу насилия, скрытую в каждом из нас и понаблюдаем за удивительной рыбалкой в краю вечного лета.


Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Viasat (Виасат) новости

Сообщение Melina »

Новости каналов пакета Viasat-Nordic

TV4 Plus изменил свое название на Sjuan

Шведская медиа-группа TV4 Gruppen 12 сентября 2011 провела ребрендинг телеканала для женщин TV4 Plus .
У телеканала новое имя Sjuan (Семь). Это еще один элемент стратегии в построении сильного бренда.
Изображение
Новое имя знаменует лучшее место в приемниках и, следовательно, более высокую аудиторию.

TV4 Gruppen верит в большой успех. В прошлом, сделали аналогичные изменения в название канала для молодежной аудитории TV400 , которая затем изменил свое название на TV11 и достиг более чем трехкратное увеличение зрителей.

TV4 Plus был основан в 2003 году. Канал предназначен для женщин старше 25 лет. TV11 предназначен для женщин и мужчин в возрасте от 15 до 39 лет.
Изображение
TV4 Plus передается со спутника Astra 4A (4.8° E) на платформе Viasat. Сигнал канала кодируется системой NDS VideoGuard (частота 11,804 ГГц, пол H SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S/QPSK). Канал также доступен на Canal Digital Nordic Satellite Thor 5 ( 0.8 ° W ) в системе Conax (частота 11,216 ГГц, пол V, SR 24500, FEC 7 / 8, DVB-S/QPSK).
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость