Новости Viasat. Россия.

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

VIASAT ОБЪЕДИНИЛ ПАКЕТ ПРЕМИАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ И ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР ПОД БРЕНДОМ VIP
4.jpg
Группа компаний Viasat изменила логотипы премиального пакета Viasat Premium и онлайн-кинотеатра TV1000Play — и объединила их под общим брендом ViP. Также изменились названия телеканалов.
Раньше компания Viasat делала акцент на развитии каналов, входящих в премиальный пакет Viasat Premium. Основную жанровую линейку пакета составляли киноканалы TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD и TV1000 Comedy HD, предлагающие кино-сериальный контент. TV1000Play был представлен в виде сервиса мультискрин, благодаря которому абонент имел возможность получать бесплатный доступ к контенту, говорится в официальном сообщении Viasat.

Этой осенью после технических доработок сервиса TV1000Play руководством компании было принято решение объединить под единым брендом и логотипом ViP пакет телеканалов и онлайн-кинотеатр. По замыслу Viasat, новый бренд должен объединить любителей телевизионного контента и тех, кто предпочитает смотреть кино и сериалы в Интернете.

Сообщается, что новый продукт ViP дает возможность смотреть не только фильмы, сериалы, познавательные и спортивные программы, но и стриминг всех линейных каналов семейства Viasat как через приставку, так и посредствам онлайн-кинотеатра. Контент доступен на телевизоре, смартфоне и других устройствах. «Сегодня границы между ТВ и онлайн размываются, поэтому мы предлагаем контент в любой среде пользования», — отмечает генеральный директор Viasat Алексей Кроль. Он также добавляет, что с переходом на бренд ViP меняется позиционирование Viasat.

Телеканалы, входящие в ViP Viasat Premium, также изменили дизайн и название. Канал новинок кино и сериалов TV1000 Premium HD теперь называет ViP Premiere, канал блокбастеров и кинофраншиз TV1000 Megahit HD — ViP Megahit, а комедийный киноканал TV1000 Comedy HD — ViP Comedy. Свой логотип и название сменил онлайн-кинотеатр TV1000Play на ViP Viasat Play. Телеканалы Viasat Nature/Viasat History HD, Viasat Sport HD и Viasat Golf HD остались без изменений и по-прежнему входят в премиальный пакет.

Viasat сообщает, что осенью и зимой в пакете телеканалов и онлайн-кинотеатре ViP появится на 24% больше премьер по сравнению с прошлым годом. В частности, будут показаны фильмы «Гоголь. Начало», «Логан», «Чужой: Завет»; сериалы «Коллективный разум», «Вавилон-Берлин» и «Доблесть». 8 декабря станет доступен сериал «Падение ордена».

Напомним, что в декабре прошлого года Viasat поменял программную сетку телеканалов TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD. В частности, на TV1000 Premium HD стали выходить сериалы: в январе на канале состоялась российская премьера «Табу», а в июле — «Мистер Мерседес».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

Уважаемый клиент!
Юридическое название ?KF ,,Viasat AS Latvia fili?le’’ изменено. В дальнейшем название предприятия - ?KF ,,AS TV PLAY BALTICS LATVIJAS FILI?LE’’.

Ваш заключенный с ?KF ,,Viasat AS Latvia fili?le’’ ,,Договор об оказании электронных услуг Viasat’’ остается в силе, в нём никаких изменений делать не нужно.

Если у Вас заключен договор с банком о регулярной оплате е-счетов, то информируем, что Вам его менять не нужно. Этот договор о регулярной оплате е-счетов остается в силе и в дальнейшем.

Единственное изменение, на которое стоит обратить внимание - это если оплату за полученные услуги Вы производите самостоятельно. В этом случае просим Вас в дальнейшем как получателя оплаты указывать наше новое юридическое название - ?KF ,,AS TV PLAY BALTICS LATVIJAS FILI?LE’’.

Остальные реквизиты предприятия (единый регистрационный номер, номер банковского счёта и юридический адрес) остаются неизменными.

Для получения дополнительной информации просим звонить по телефону: 8686.

С уважением,

Ваш Viasat
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Юрий56 »

SBN International в DVB-S2 в скандинавском Viasat
Американский, некодированный, религиозный канал SBN International переходит в DVB-S2 мультиплекс скандинавской спутниковой платформы Viasat. Оператор предоставляет услуги с позиции 4,8°E и в ближайшее время сократит их объем, доступный в старом стандарте DVB-S.
Viasat готов выключить мультиплекс DVB-S/QPSK на частоте 11,881 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6) со спутника Astra 4A (4,8°E). В настоящее время в пакете находятся только три канала: VH-1, Nick Jr. (закодированы в VideoGuard) и SBN International (FTA).

SBN International с недавнего времени транслируется в MPEG-4/SD на частоте 11,345 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK) со спутника SES 5 (5°E). Оставшиеся каналы VH-1 и Nick Jr. на частоте 11,265 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).

Viasat использует около 20 транспондеров в стандарте DVB-S для платных услуг в странах северной Европы и Балтии. Пока трудно говорить о переходе на DVB-S2 в широком масштабе, но такой ход будет неизбежным в будущем.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Юрий56 »

Viasat World/MGM расширяет контентное предложение

Компания Viasat World подписала соглашение с MGM о расширении контента, доступного на фильмовом и сериальном телеканале ViP Premiere, ориентированном на рынок России и СНГ.

Он включает 12 наименований фильмов, а также 20 названий библиотек и сериалов.

Комментируя событие, Karin Heijink, вице-президент развития Pay TV и продуктов в Viasat World, сказала: «Привлечение нового контентного наполнения на ViP Premiere стало возможным благодаря нашим отношениям с MGM, оно демонстрирует, что мы держим обещание данное брендом и уверенно закрепляет наше положение эксклюзивного поставщика фильмов в России. ViP Premiere является настоящим домом премьер - от релизов голливудских студий вскоре после их театрального проката, а также сериалов крупнейших американских студий с трансляцией на канале в день релиза. Приобретение прав на популярные сериалы, такие как «Рассказ служанки», делает нас первыми на рынке России, а права на показ продолжения истории, еще больше укрепляют наш список премьер, который уже поражает аудиторию».

Paul Bischoff, исполнительный вице-президент MGM, международной ТВ дистрибуции в регионе EMEA, добавил: «Мы рады достижению этого соглашения с Viasat World, который обеспечивает исключительные условия для представления нашего контента в России».

В заключении Heijink заметила: «У MGM выстроена развитая система доставки текущих сериалов, в дополнение к исключительной библиотеке. С четким согласованием наших принципов и ценностей, когда речь заходит о качественном контенте, мы надеемся на развитие наших уже сложившихся отношений, дальнейшее развитие нашего бизнеса, чтобы обеспечить лучший контент для российской аудитории».
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Юрий56 »

Viasat World/MGM расширяет контентное предложение

Компания Viasat World подписала соглашение с MGM о расширении контента, доступного на фильмовом и сериальном телеканале ViP Premiere, ориентированном на рынок России и СНГ.

Он включает 12 наименований фильмов, а также 20 названий библиотек и сериалов.

Комментируя событие, Karin Heijink, вице-президент развития Pay TV и продуктов в Viasat World, сказала: «Привлечение нового контентного наполнения на ViP Premiere стало возможным благодаря нашим отношениям с MGM, оно демонстрирует, что мы держим обещание данное брендом и уверенно закрепляет наше положение эксклюзивного поставщика фильмов в России. ViP Premiere является настоящим домом премьер - от релизов голливудских студий вскоре после их театрального проката, а также сериалов крупнейших американских студий с трансляцией на канале в день релиза. Приобретение прав на популярные сериалы, такие как «Рассказ служанки», делает нас первыми на рынке России, а права на показ продолжения истории, еще больше укрепляют наш список премьер, который уже поражает аудиторию».

Paul Bischoff, исполнительный вице-президент MGM, международной ТВ дистрибуции в регионе EMEA, добавил: «Мы рады достижению этого соглашения с Viasat World, который обеспечивает исключительные условия для представления нашего контента в России».

В заключении Heijink заметила: «У MGM выстроена развитая система доставки текущих сериалов, в дополнение к исключительной библиотеке. С четким согласованием наших принципов и ценностей, когда речь заходит о качественном контенте, мы надеемся на развитие наших уже сложившихся отношений, дальнейшее развитие нашего бизнеса, чтобы обеспечить лучший контент для российской аудитории».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Administrator »

В России запустили новый сериальный телеканал ViP Serial
25.02.2019
21702_1.jpg
Viasat запустил новый канал ViP Serial, который предлагает своим зрителям сериалы крупнейших мировых студий в HD-формате. ViP Serial вошел в состав премиального пакета ViP. Контент канала будет доступен как в эфире, так и в онлайн-кинотеатре ViP Play.

Программное наполнение телеканала составляют лучшие и рейтинговые проекты – в первую очередь, все сезоны остросюжетного сериала "Фортитьюд", включая премьерный третий сезон, оба сезона награжденного премией "Эмми" сериала-антиутопии "Рассказ служанки", нашумевший проект Тома Тыквера "Вавилон-Берлин", криминальный комедийный сериал "Достать коротышку", экранизация романов Стивена Кинга "Мистер Мерседес", историко-мистическая драма "Британия", лидирующий в рейтинге телекритиков сериал "Двойник" с обладателем премии "Оскар" Дж. К. Симмонсом в главной роли и еще одна громкая премьера уходящего года – сиквел легендарного фильма 1981 года "Подводная лодка" о Второй мировой войне. В марте на канале покажут два сезона британского приключенческого сериала "Мушкетеры" от студии BBC и четыре сезона американской драмы "Рэй Доннован". Контент канала будет постоянно дополняться и обновляться громкими сериальными премьерами, как голливудского, так и европейского производства.

"Работу с зарубежными сериалами мы начали относительно недавно – в январе 2017 года.С момента запуска сериалов мы наблюдаем устойчивый рост абонентов премиального пакета ViP. Мы провели ряд исследований, которые показали, что 55 % респондентов отдают свое предпочтение просмотру именно сериалов. Опыт оказался настолько успешным, а контент – востребованным, что мы решили запустить отдельный канал, посвященный исключительно сериалам", - отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Новый сериальный канал ViP Serial можно также смотреть в режиме стриминга в онлайн-кинотеатре ViP Play.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Viasat. Россия.

Сообщение MAXSIMUS »

Viasat закупил контент у BBC Studios для показа в РФ Компания «Viasat Россия» закупила около 35 часов премьерного и 60 часов библиотечного контента BBC Studios. Сумма сделки не раскрывается.

В рамках сотрудничества Viasat покажет в России криминальный триллер «Мы охотимся вместе» и новый сезон сериала «Незабытые», сообщает «Коммерсант».

Благодаря сделке Viasat станет главным партнером и дистрибутором BBC Studios в области платного телевидения в России, говорится в сообщении компании.

Напомним, что в конце прошлого года BBC Studios и «Яндекс» заключили долгосрочное соглашение о показе фильмов и сериалов BBC в России и СНГ на платформе «КиноПоиск». В его рамках «Яндекс» получил AVoD-права на более чем 150 эпизодов популярных детских передач и мультфильмов BBC Studios. Партнерство также включает соглашение о производстве «Яндексом» контента на основе сценарных форматов BBC Studios.

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Также компания представляет ТВ-контент в сети интернет через онлайн-сервис ViP Play.

Ранее Viasat объявила о начале долгосрочного сотрудничества с производителем и крупным европейским дистрибьютором телевизионного контента Fremantle (входит в RTL Group).
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 447 раз

Re: Новости Viasat. Россия.

Сообщение Aleksandr58 »

Premier и Viasat объявили о контентном партнерстве

Зрители видеосервиса получат подписку на платные телеканалы
Видеосервис Premier (принадлежит «Газпром-медиа») и холдинг платного ТВ Viasat (принадлежит НМГ и Baring Vostok) заключили контентное партнерство, рассказали Sostav в компании. Зрители Premier получат подписку на онлайн-кинотеатр ViP Play и 11 телеканалов Viasat, среди них TV1000, TV1000 Русское Кино, Viasat Sport HD и другие.

Также им будут доступны такие сериалы, как «Убивая Еву», «Рассказ служанки» и «Доктор Хаус», а также российские и зарубежные фильмы, в числе которых «Зеленая миля», «Шерлок Холмс», «Миссия невыполнима», «Римские каникулы» и другие.
Изображение
Изображение
Изображение
Софья Митрофанова, генеральный директор Premier:

Мы продолжаем расширять наше контентное предложение в ответ на потребности нашей аудитории и наших подписчиков. Партнерство с Viasat является логичным шагом в реализации данной стратегии. Существующая библиотека контента Premier, в которую входят сериальные хиты последних лет, разножанровый телевизионный контент, лучшие проекты развлекательных и спортивных телеканалов холдинга «Газпром-медиа», теперь пополнится классикой кинематографа, а также голливудскими фильмами и сериалами.

Софья Митрофанова заняла пост генерального директора видеосервиса Premier в августе этого года. В компании рассказали, что она сосредоточится на расширении аудитории и привлечении новых подписчиков, а также будет курировать модернизацию IT-инфраструктуры сервиса.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Viasat. Россия.

Сообщение Deputy Admin »

Viasat купил сериалы у "Яндекса"

Холдинг платного ТВ Viasat купил у «Яндекса» оригинальные проекты видеосервиса «Кинопоиск», в частности, сериалы «Проект «Анна Николаевна», «Настя, соберись!», «Беспринципные», а также полнометражный фильм «Мажор».
Изображение
Все эти проекты выйдут на принадлежащем Viasat киноканале «TV1000 Русское кино». Контракт подразумевает в том числе возможность их повторных показов. Ранее некоторые сериалы уже выходили на ТНТ и пользовались огромным успехом у зрителей. Так, средняя доля восьми эпизодов «Беспринципных», по данным Mediascope, составила 11,8%, превзойдя среднюю долю канала.

Фильм «Мажор» будет показан по ТВ впервые, у группы на него будет эксклюзив среди платных каналов, рассказал гендиректор Viasat Алексей Кроль. Фильм «Мажор» также снимала «Среда», «Яндекс» стал сопродюсером проекта, подключившись на поздней стадии, в результате он вышел без кинопроката и сразу в подписной модели. Представитель «Кинопоиска» уточнил, что на «Мажора» у Viasat эксклюзив будет действовать в течение года.

Сумму сделки стороны не раскрыли. Однако эксперты оценивают пакет оригинальных проектов «Яндекса» в 20−30 млн руб. Эта сумма сопоставима со стоимостью производства одного эпизода сериала для «Яндекса».

Алексей Кроль отметил, что оригинальные проекты «Яндекса» полностью соответствуют стратегическим целям Viasat по привлечению более молодой аудитории с уклоном на женщин в возрасте 25−34 лет.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость