Новости сериала "Друзья"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

В сети показали первые кадры со съемок продолжения сериала "Друзья"
Изображение
В сети опубликовали первые фото и видео со съемок специального выпуска сериала "Друзья", где появятся все герои в исполнении Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Мэтта Леблан, Мэттью Перри и Дэвида Швиммер.

Так, 10 апреля 2021 года на официальной странице в Instagram сериала представители киноленты рассекретили название проекта – Friends: The Reunion ("Друзья: Воссоединение"). Также стало известно, что съемки продолжения проходили в павильоне Warner Bros. в Калифорнии, где снимали предыдущие сезоны (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).
Изображение
Кроме того, не так давно один из актеров, Мэттью Перри, опубликовал снимок с закулисья гримерки, чем подтвердил старт съемок. Однако позже он удалил фото.

"За несколько секунд до того, как съел кисточку для макияжа. Не говоря уже о воссоединении с "Друзьями", – подписал тогда снимок звезда.
Изображение
Судя по видео, опубликованном в Twitter, для съемок спецпроекта режиссеры и постановщики решили восстановили все декорации, которые ранее фигурировали в кадре.

Помимо этого, продолжение "Друзей" снимали в присутствии зрителей. Однако на площадке были строгие правила: когда актеры вышли на съемочную площадку, зрителям было запрещено производить фото- или видеофиксацию.
480p.mp4
(3.52 МБ) 22 скачивания
480p.mp4
(3.52 МБ) 22 скачивания
Напомним, "Друзья" – это американский комедийный телесериал, повествующий о жизни шестерых друзей в Нью-Йорке. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Воссоединение актеров культового сериала «Друзья» состоялось.
image.png
image.png (223.25 КБ) 348 просмотров
image.png
image.png (223.25 КБ) 348 просмотров
Съёмки долгожданного спецэпизода воссоединения культовых «Друзей» уже отгремели.
Организовавшие воссоединение Бен Уинстон, Марта Кауффман и Дэвид Крейн вновь собрали в кадре всех исполнителей главных ролей для того, чтобы они провели ностальгический вечер в неигровом формате.
Съемочный процесс занял непродолжительное время, т.к. спецвыпуск не предполагает сценария. В выпуске фанаты увидят весь костяк «Друзей» - Дженнифер Энистон, Дэвида Швиммера, Мэттью Леблана, Кортни Кокс, Лизу Кудроу и Мэттью Перри.
Премьера состоится на цифровой платформе HBO Max, но точной даты выхода пока не сообщается.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости сериала "Друзья"

Сообщение Administrator »

Через 17 лет: в Сети появился первый тизер нового эпизода "Друзей"
Стала известна дата долгожданного нового выпуска.
Изображение
В феврале прошлого года HBO Max сообщил о выходе нового эпизода культового сериала "Друзья", где должны были сняться все основные актеры. Из-за пандемии съемки несколько раз переносили.

Совсем недавно стало известно, что работа над новым эпизодом завершена, а теперь HBO поделилось первым тизером шоу, которое выйдет 27 мая.

В коротком ролике знаменитая шестерка Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер вместе идут по вечернему городу обнявшись.


Новый эпизод не будет продолжением сериала, а станет воссоединением актеров. Это будет первый подобный выпуск после окончания сериала в 2004 году. Так в шоу будет собрано много других знаменитостей, а само действие будет проходить в месте, где шла работа над оригинальным шоу - на студии Warner Bros. В Калифорнии.

Перечень звезд, которые появятся в выпуске HBO Max опубликовали в Instagram Stories. Как видим, среди них будут: Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь, Леди Гага, Эллиот Гулд, Кит Харингтон, Ларри Ханкин, Минди Калинг, Томас Леннон, Кристина Пиклз, Том Селлек, Джеймс Майкл Тайлер, Мэгги Уиллер, Риз Уизерспун и Малала Юсафзай.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Новости сериала "Друзья"

Сообщение Administrator »

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что между ними были чувства во время съемок "Друзей"

Сообщение Administrator »

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что между ними были чувства во время съемок "Друзей"
Изображение
Звезды легендарного американского сериала "Друзья" Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что во время съемок ситкома у них была симпатия друг к другу. Однако актеры решили направить всю романтическую энергию и чувства на своих главных героев – Росса и Рэйчел.

Издание People пишет, что знаменитости в те времена были словно два корабля, проплывающих мимо друг друга, потому что один из них постоянно находился в отношениях с другим человеком. Никто из них не решался "нарушить границы" (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Я имею в виду, что в первом сезоне я был сильно влюблен в Джен. В какой-то момент мы сильно нравились другу. Но это было похоже на прохождение двух кораблей, потому что один из нас всегда был в отношениях, и мы никогда не пересекали эту границу. Мы уважали это", – заявил в своем недавнем интервью Швиммер.
Изображение
Кроме того, актеры заверили, что во время съемок всегда оставались друзьями.

"Я помню, как однажды сказала Дэвиду: "Будет такой облом, если первый раз, когда мы с тобой по-настоящему поцелуемся, покажут по национальному телевидению". Конечно, первый раз мы поцеловались в том кафе. Поэтому мы просто направили все наше обожание и любовь друг к другу на Росса и Рейчел", – выразила свою точку зрения Энистон.
Изображение
Ранее появились первые кадры спецвыпуска сериала "Друзья". В киноленте приняли участие все актеры, которые снимались и раньше: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Кроме того, в сериале появятся и другие приглашенные звезды.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Специальный эпизод «Друзей» вышел — в том числе и в России

Сообщение Administrator »

Специальный эпизод «Друзей» вышел — в том числе и в России
Изображение
Состоялся релиз специального эпизода сериала «Друзья», в котором актёры оригинального проекта встретились на площадке.
Мероприятие создавали без сценария, а в основу легли воспоминания центральных участников и появление приглашённых гостей. Как оказалось, среди последних были не только представители самого шоу, но и современные популярные фанаты.
Кроме того, в рамках передачи организовали своеобразный показ мод с тематическими костюмами и провели ряд интервью.
Изображение
Многие профессиональные рецензенты остались от эпизода не в восторге, среди жалоб указывая на его большой хронометраж (1 час 44 минуты), а также отдельные сегменты, которые многим показались лишними — вроде тех же костюмов.
Похвалы удостоились почти все моменты с основными актёрами проекта, и некоторые добавили, что выпуск только бы выиграл, если бы полностью состоял из подобных элементов. Сейчас у серии на Metacritic 69 баллов по 19 рецензиям и 79% «свежести» на Rotten Tomatoes.
С такими оценками не согласились обычные зрители — на тех же «томатах» от них шоу получило 94%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

"Друзья. Воссоединение". Каким получился спецвыпуск легендарного ситкома

Сообщение Administrator »

"Друзья. Воссоединение". Каким получился спецвыпуск легендарного ситкома
Шесть героев встретились спустя 17 лет съёмок последнего эпизода
Изображение
Мы так долго ждали и наконец это случилось — наши любимые герои снова на экране. Спецвыпуск "Друзья. Воссоединение" вышел на канале HBO, а также появился в озвучке на стриминг-сервисах. Рассказываем, как прошло "Воссоединение" и что показали в спецвыпуске.

Начинается эпизод с того, что Дэвид Швиммер, исполнитель роли Росса Геллера, заходит в пустой съёмочный павильон. За ним появляются Лиза Кудроу (Фиби), Дженнифер Энистон (Рэйчел), Мэтт Леблан (Джоуи), Мэттью Перри (Чендлер) и Кортни Кокс (Моника). Они обнимают друг друга, смеются и плачут, разглядывают обстановку и вспоминают разные истории.
Изображение
Дженнифер Энистон растрогана больше всех. Ей кажется всё странным и нереальным, она то и дело вытирает слёзы. Леблан рассказывает, что Кортни Кокс прятала сценарий в раковине и писала шпаргалки на столе её кухни, а он их стирал. В разговоре выясняется, что Лиза Кудроу забрала на память банку с печеньем, Энистон — неоновую кружку, Леблан — мяч от настольного футбола. Каждый из них хранит частичку этого трогательного и удивительного времени.
Изображение
Оказавшись в одном помещении снова все вместе, мы испытали шок. И, как мне кажется, будто вернулись к себе прежним. Начали шутить как раньше и вообще… мы ведь как семья,
— рассказал о своих впечатлениях Дэвид Швиммер.
Сам специальный выпуск снят на двух локациях: на ток-шоу Джеймса Кордена (у того самого фонтана из заставки) и в павильоне "Друзей".
Изображение
Ведущий приводит статистику: сериал состоит из 236 серий, выходил в эфир более чем на 220 территориях, "Друзья" были комедийным сериалом номер один шесть сезонов подряд, в среднем за неделю его смотрели 25 млн зрителей. Сериал посмотрели более 100 млрд раз суммарно на всех платформах!

Спойлер! В студии Джеймса мы узнаем кое-что о тайном романе между актёрами сериала. Оказывается, Дэвид Швиммер был невероятно влюблён в Дженнифер Энистон, а их первый "настоящий" поцелуй произошёл как раз во время съёмок в кофейне — когда и Росс впервые целует Рейчел.

Также в эпизоде присутствует и съёмочная группа: Дэвид Крейн, Марта Кауфман и Кевин Брайт рассказывают, как им удалось сделать из обычного ситкома легенду. Мы можем увидеть как их сегодняшние воспоминания о том времени, так и архивные дубли.
Изображение
Марта Кауфман рассказывает, как они писали героев с родственников, друзей. Даже имена! Например, Чендлером звали одного друга Марты.

Нас захватила идея создать идеальный ансамбль. Не то чтобы кто-то один главный и у него есть друзья, нет. В сериале "Друзья" внимание уделялось всем и такого, кажется, никто не делал. Если выразить суть проекта одной фразой, то "это о тех временах, когда ваши друзья были вашей семьёй",
— комментирует Дэвид Крейн.
Изображение
Заявленные гости шоу — Леди Гага, группа BTS, Джастин Бибер, Кара Делевинь, Синди Кроуфорд, Дэвид Бекхэм — отвечали за развлекательную программу. А ещё мы увидели актёров эпизодических ролей и услышали культовое OH! MY! GOD! от Мэгги Уилер, которая сыграла Дженис. Все они были счастливы поучаствовать в съёмках.

Когда агент спросил меня, хочу ли я сыграть сестру Рэйчел, я подумала "Я что, выиграла в лотерею?" Если говорить о Монике, Фиби или Рейчел, то каждая из них — главная героиня. Но вместе они выдают такие диалоги! Все актёры отработали на все сто. У них невероятная химия,
— вспоминает Риз Уизерспун.
Изображение

Согласимся с Риз и скажем, что ностальгия, смех, слёзы и то уникальное чувство единения с людьми, которые стали родными в твоём доме за эти годы — вот что ждёт всех поклонников "Друзей" в этом эпизоде. Смотрим!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Спецвыпуск «Друзей» подвергся цензуре в Китае — убрали отдельных гостей

Сообщение Administrator »

Спецвыпуск «Друзей» подвергся цензуре в Китае — убрали отдельных гостей
Изображение
Вчера состоялась премьера спецвыпуска «Друзей», где актёры оригинального сериала собрались вместе на площадке.
Мероприятие появилось на разных площадках по всему миру, включая и Россию, но в Китае «шоу воспоминаний» умудрились подвергнуть цензуре. Проект был доступен на трёх местных крупных онлайн-площадках, каждая из которых немного урезала контент. Всего из выпуска убрали порядка 6 минут хронометража — последний составляет 1 час 44 минуты.
Из эпизода убрали появления некоторых звёзд, включая Джастина Бибера, Леди Гагу и группу BTS, а также камео нескольких фанатов сериала нетрадиционной ориентации. Судя по всему, гостей убрали из-за комментариев и действий, в прошлом негативно сказывающихся на образе Китая и его жителей.
Всё это, впрочем, не помешало проекту собрать у экранов огромное количество фанатов и заработать высокую оценку аудитории.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Спецвыпуск «Друзей» установил рекорд просмотров «Амедиатеки»

Сообщение Administrator »

Спецвыпуск «Друзей» установил рекорд просмотров «Амедиатеки»
Изображение
Специальный выпуск «Друзей» от 27 мая побил рекорды просмотров «Амедиатеки», обойдя всех конкурентов.
Для сравнения учитывались показатели прошлых выходных и недели с 24 по 30 мая. В отношении интереса зрителей шоу обошло «Игру престолов», «Мейр из Исттауна» и «Секс в большом городе». В общей сложности с 27 по 30 мая его посмотрело 62% пользователей сервиса.
Число пользователей оказалось в 2,5 раза выше, чем у финала одного из самых популярных сериалов прошлого года — «Отыграть назад». При этом показатели регистрации на «Амедиатеке» в этот период в 2 раза превысили стандартные нормы за период.
«Друзья» отлично показали себя и в США — спецвыпуск посмотрело 29% зрителей с аккаунтов всех стриминговых сервисов, причём среди аудитории доминировали женщины (55,4%)
Популярность проекта затронула и Китай, хотя там, правда, выпуск подвергли цензуре.
Топ-10 сериалов «Амедиатеки» с 24 по 30 мая
«Друзья»
«Игра престолов»
«Мейр из Исттауна»
«Секс в большом городе»
«Анатомия страсти»
«Отчаянные домохозяйки»
«Хороший доктор»
«Обломки»
«Пациенты»
«Домина»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Актёры "Друзей" исполнили культовую песню из сериала

Сообщение Administrator »

Актёры "Друзей" исполнили культовую песню из сериала
Дженнифер Энистон, Метт Леблан, Кортни Кокс спели I'll Be There For You и посидели в Центральной кофейне
Изображение
Джеймс Корден, ведущий выпуска "Друзья. Воссоединение", о котором мы всё не можем перестать говорить, собрал актёрский каст для специального видео. Он показал его в эфире своего вечернего шоу The Late Late Show.

В клипе Корден помогает доставить актёров — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэтта ЛеБлана, Мэттью Перри и Дэвида Швиммера — на съемочную площадку. И едут они на караоке-гольфкаре. Выбор песни очевиден!
Изображение
После исполнения I'll Be There For You актёры уютно устраиваются в кафе Central Perk, чтобы пообщаться и поиграть. Теперь у фанов появилась еще пара трогательных моментов от любимых актёров.

Напомним, что в прошлом месяце вышел спецвыпуск легендарного сериала "Друзья" под названием "Друзья. Воссоединение". В нём шесть главных актёров встретились спустя 17 лет съёмок последнего эпизода. Также в выпуске были актёры второстепенных ролей, приглашённые звезды, много шуток, слёз и воспоминаний.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость