Новости сериала "Властелин колец"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Изображение
Опубликован сюжет сериала "Властелин колец"
Съемки первых двух сезонов стартуют в январе в Новой Зеландии.

В сети опубликовали подробности о съемках сериала по франшизе «Властелин колец».

Новая информация о шоу появилась на фанатском портале The One Ring.

В сериале будут развиты новые сюжетные линии, предшествующие событиям романа Толкина «Братство кольца».

«Предстоящий сериал от Amazon Studios впервые возвращает на экраны героические легенды Второй эпохи Средиземья. Действие эпической драмы происходит за тысячи лет до событий, описываемых в «Хоббите» и «Властелине колец», - говорится в официальном синопсисе сериала.

«Начиная повествование с мирных времен, сериал рассказывает об уже знакомых и новых персонажах, которые противостоят злу, вновь появившемуся в Средиземье. От самых мрачных глубин Мглистых гор до величественных лесов столицы эльфийского королевства Линдона - эти королевства и персонажи создадут наследие, которое будет жить еще очень долго», - следует далее.

Сериал по «Властелину колец»: что еще известно

Производством шоу занимается Amazon Studios.

Над сценарием сериала работают Патрик МакКей и Джон Д. Пейн.

В сериале появятся Роберт Арамайо («Игра престолов»), Маркелла Кавена («Плач»), Джозеф Моул, который сыграет роль главного злодея, а также Морфидд Кларк в роли молодой Галадриэль.

Amazon планирует представить как минимум 5 сезонов сериала, в каждом из которых будет по 8−10 эпизодов.

В январе начнутся съемки первых двух сезонов в Новой Зеландии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Изображение
В сериале "Властелин Колец" от Amazon появятся новые персонажи

Первый официальный синопсис уже в сети

Пожалуй, книги Дж. Толкина никогда не утратят своей культовости и актуальности. Amazon Studios, получив права на производство сериала "Властелин Колец" по мотивам произведений Дж. Толкина, уже опубликовала первый официальный синопсис в сети.

Действие этой эпической драмы разворачивается за тысячи лет до событий "Хоббита" и "Властелина Колец". Сериал вернет тебя в эпоху, когда только зарождались великие державы и возвеличивались королевства. Где герои подвергались умопомрачительным испытаниям, а от страха и трепета, перед злодеем, который был угрозой уничтожения всего белого света — надежда на выживание висела на волоске. В новой экранизации тебя ждут, как уже полюбившиеся персонажи, так и новые герои, которые будут противостоять злу в Сердиземье.

Но помимо новых интересных персонажей, Amazon Studios порадуют тебя непревзойденным актерским составом. Сериал будет состоять из пяти сезонов и восьми - десяти эпизодов, а выйдет на экраны в 2021 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Сериал "Властелин колец" побил рекорд: съемки обойдутся в $465 млн
Съемки первого сезона назвали самыми дорогими в истории
Изображение
Кинокомпания Amazon Studios заплатит за производство первого сезона сериала "Властелин колец" 465 млн долларов.

Как сообщило издание The Hollywood Reporter, стоимость сериала была обнародована в рамках закона об официальной информации правительства Новой Зеландии.

Министр экономического развития и туризма Новой Зеландии Стюарт Нэш назвал сериал самым дорогим в истории.
Это фантастика, это действительно так. Это будет самый дорогой телесериал из когда-либо созданных
сказал Стюарт Нэш
Для сравнения: съемки одного сезона легендарного сериала "Игра престолов" обошлись в $100 млн.

Amazon Studios намерена снять пять сезонов "Властелина колец", а также спин-офф. Согласно сюжету действие нового сериала будут разворачиваться за тысячи лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Съемки сериала «Властелин колец» станут самыми дорогими за всю историю.
image.png
Съёмки первого сезона сериала «Властелин колец» обойдутся компании Amazon Stuidos в 465 миллионов долларов. Это сделает проект самым дорогостоящим за всю историю телевидения. Порядка $250 млн из заявленной суммы были заплачены за права на книги Дж. Р. Р. Толкина. После производства и маркетинга общая сумма, по оценкам экспертов, может достигнуть одного миллиарда долларов.
Ранее самым высокобюджетным считалась «Игра престолов» от HBO, каждый сезон которой стоил не менее $100 млн. Все сцены «Властелина» будут отсняты в Новой Зеландии. Продюсеры шоу запланировали не менее пяти сезонов.
«Властелин колец» Amazon расскажет о Втором веке Средиземья и событиях, произошедших за тысячи лет до сюжета основной трилогии и «Хоббита».
Старт съёмок запланирован в этом году.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

  • Информация