Телесериал «Секретные материалы»

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Спасет ли грандиозный финал «Секретные материалы»?
1ebe498fb1a2d8f873c22eccfde98b95.jpg
Менее чем через неделю нас ждет конец 11 сезона культового сериала. Вполне вероятно, что он станет концом и для всего шоу: Джиллиан Андерсон больше не хочет быть Даной Скалли.


Может оказаться, что героиня Андерсон не переживет финал 11 сезона «Секретных материалов». Шоураннеры отчаянно нагнетали интригу вокруг сюжетной линии «Моей борьбы», начиная с первой серии 10 сезона, в которой агент Скалли обнаружила у себя в крови инопланетное ДНК.

21 марта нас ждут ответы на многие вопросы: в серии под названием «Моя борьба IV» должно наконец-то выясниться, начнется ли спровоцированная инопланетянами эпидемия. В выложенном недавно тизере студия 20th Century Fox не слишком-то щедро раздает намеки на исход сериала.

С одной стороны, будет жаль, если шоу закончится пшиком – многие фанаты скрежетали зубами еще на комедийных эпизодах десятого сезона и не простят создателям сериала этого более чем томительного ожидания. С другой стороны, глобальная катастрофа – это как-то слишком пессимистично. Впрочем, перспектива получить «Секретные материалы» без Скалли выглядит еще более устрашающе. А ведь создатель шоу Крис Картер вовсе не исключает такого продолжения.

Как известно, Джиллиан Андерсон заявила, что не планирует продолжать съемки в «Секретных материалах». «Я была удивлена, что мои слова шокировали людей, – позже добавила она. – Я думала, что продолжение сериала и не планировалось».

Как бы горько ни было расставаться, нужно признать, что Андерсон давно пора было двигаться дальше. Звезда «Ганнибала» и «Американских богов» уже переросла роль Скалли. Уйдет ли Дэвид Духовны следом за ней или останется, чтобы в одиночку спасать сериал (как делала Андерсон в сезонах 8 и 9) – пока неизвестно.

Вернуться в «Сериалы»

  • Информация