Сериал Ходяиче мертвецы

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Сериал Ходяиче мертвецы

Сообщение Administrator »

Рейтинги «Ходячих мертвецов» упали
the-walking-dead-season-8.jpg
В минувшее воскресенье, 22 октября, на канале AMC стартовал восьмой сезон постапокалиптического зомби-сериала «Ходячие мертвецы». И рейтинги стартового эпизода не особо порадовали продюсеров, пишет THR.

Первую серию восьмого сезона посмотрели 11,4 миллиона зрителей, из которых 6,5 миллиона составила взрослая аудитория возрастом от 18 до 49 лет. Это означает, что произошло падение на 43% в сравнении с показателями прошлого года. Премьера седьмого сезона собрала у телеэкранов 17 миллионов зрителей, из которых на взрослую аудиторию пришлось 10,7 миллиона.

Стоит отметить, что постепенное падение зрительского интереса к проекту началось гораздо раньше. Переломным стал пятый сезон, показавший наилучший результат: 20,1 миллиона зрителей, из которых 13,3 миллиона взрослых. До него рейтинги систематически росли, а после него продемонстрировали такую же последовательную регрессию.

Ниже данные по всем семи сезонам:

Сезон 1 — 6,9 миллиона зрителей (4,8 миллиона взрослых)
Сезон 2 — 9,5 миллиона зрителей (6,6 миллиона взрослых)
Сезон 3 — 14,4 миллиона зрителей (9,6 миллиона взрослых)
Сезон 4 — 18,4 миллиона зрителей (12,2 миллиона взрослых)
Сезон 5 — 20,1 миллиона зрителей (13,3 миллиона взрослых)
Сезон 6 — 18,9 миллиона зрителей (12,1 миллиона взрослых)
Сезон 7 — 16,4 миллиона зрителей (10,3 миллиона взрослых)

Напомним, ранее создатели шоу заявили, что восьмой сезон вопреки слухам не станет последним. Однако теперь все зависит от дальнейших цифр.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Сериал Ходяиче мертвецы

Сообщение Administrator »

«Ходячие мертвецы» шокировали зрителей смертью ключевого героя
Говорят, что это далеко не все «сюрпризы», которые ждут зрителей в этом сезоне
На этой неделе состоялась премьера так называемого «зимнего» финала восьмого сезона «Ходячих мертвецов» – эпизода, после которого сериал ушёл на перерыв до февраля 2018 года. Авторы «Ходячих» никогда не боялись шокировать поклонников, но на этот раз они превзошли все ожидания: сериал покидает один из актёров, снимавшихся в нём с самого первого сезона. Причём события, связанные с ним, грозят большими потрясениями для Рика и его общины.
503145.700xp.jpg
Обычно исполнители главных ролей в сериалах покидают их только в связи с личной необходимостью, но не в случае с «Ходячими мертвецами». Зрители, уже успевшие оценить новую серию «Ходячих», были шокированы принятым авторами решением: Карл – сын Рика – умрёт. По словам исполнителя роли Карла – Чендлера Риггза, несмотря на его загрузку, связанную с поступлением в колледж, уходить из «Ходячих мертвецов» он не собирался: развитие событие было продиктовано сюжетной необходимостью. Смерть Карла, которую предстоит пережить Рику и остальным, перевернёт всё с ног на голову. К слову, в комиксах Карл Граймс всё ещё жив, правда, это не смогло остановить сценаристов, не стеснявшихся на протяжении восьми сезонов выбирать для сериала иные пути развития.

Принятое авторами «Ходячих мертвецов» шокировало не только зрителей, но и исполнителя роли Рика Граймса – актёра Эндрю Линкольна, который в интервью изданию Vanity Fair признался, что никогда не рассматривал такого сюжетного хода:
Я даже подумать не мог, что такое может случиться, потому что мне казалось, что этот ребёнок – часть будущего этого мира и что как раз в этом и кроется весь смысл происходящего. Мне казалось, что это мне придётся отдать ему свой револьвер и отпустить его. Так что, конечно, я был невероятно шокирован. Герои брали с него пример, верили в будущее благодаря Карлу. Самыми близкими людьми с первого сезона для Рика Граймса были жена и сын: и когда жену у него отняла, остался Карл. Нет, конечно же, есть ещё и дочка Джудит, но это не отменяет того факта, что когда уйдёт сын, Рик лишится почвы под ногами. Карл для него – это своего рода двигатель, питающий его топливом с момента, как он спас сына в самом первом эпизоде много лет назад».

Сериал «Ходячие мертвецы»: трейлер девятой серии восьмого сезона

Несмотря на то, что в разговоре с Ниганом, который состоялся в этом же восьмом эпизоде восьмого сезона «Ходячих мертвецов», Карл предложил антагонисту его убить, умрёт он не от его рук. Оказавшись в окружении мертвецов в седьмом эпизоде сезона, молодой человек потерял концентрацию – его укусили. Согласно правилам мира «Ходячих мертвецов», укушенных можно спасти только в том случае, если быстро отрубить укушенную конечность. Ходячий укусил Карла в живот – этот укус он и продемонстрировал Рику и Мишон в финале восьмого эпизода восьмого сезона. Опубликованный в Сети трейлер девятой серии говорит о том, что после смерти Карла события начнут разворачиваться ещё быстрее – то есть произойдёт то, о чём так долго просили зрители: появится динамика. «Ходячие мертвецы» вернутся в эфир в феврале 2018 года, однако точная дата премьеры пока не определена.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сериал Ходяиче мертвецы

Сообщение boom »

РЕЙТИНГ СЕРИАЛА «ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ» СНИЗИЛСЯ
post_124300_slide_2.jpg
post_124300_slide_1.jpg
post_124300_slide_0.jpg
Как сообщает Variety, рейтинг популярного телесериала «Ходячие мертвецы» снизился до уровня 1-го сезона. 10-ю серию 8-го сезона посмотрели только 6,8 млн., зрителей.

В последний раз такой результат получила серия «Wildfire» с 1-го сезона телепроекта.

Примечательно, телерелиз 2-й половины 8-го сезона «Ходячих мертвецов» получил антирекорд - 8,3 млн., просмотров.

Напомним, в феврале этого года Роберт Крикман, создавший «Ходячих мертвецов» подтвердил нашумевшую теорию фанатов о том, что сериал связан с проектом «Во все тяжкие». Согласно этой теории, глобальная эпидемия, превратившая людей на зомби могла стать следствием употребления «голубого мета», который производил ключевой персонаж сериала «Во все тяжкие».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Сериал Ходяиче мертвецы

Сообщение Administrator »

Выжить в воскресенье: почему поклонники «Ходячих мертвецов» ждут 15 апреля
39fc8c7478af9e1ccb6e0cff8a9f809b.jpg
Нечасто фанатам какой-либо франшизы выпадает такой сюрприз, который канал AMC преподнесет зрителям сериала «Ходячие мертвецы» и его приквела – «Бойтесь ходячих мертвецов».


AMC объявила 15 апреля «Воскресеньем выживания» (Survival Sunday – термин из Английской премьер-лиги, обозначающий день, на который одновременно приходятся все матчи недели). Дело в том, что в это воскресенье одновременно заканчивается 8 сезон «Ходячих мертвецов» и стартует 4 сезон его сериала-побратима – «Бойтесь живых мертвецов». В честь этого канал даже выпустил трейлер-кроссовер:
06968bff5d62936decfe2bd6d0911480.jpg
В новом сезоне персонаж Морган Джонс (Ленни Джеймс) перейдет из вселенной «Живых мертвецов» в мир приквела. Нам покажут жизнь Мэдисон Кларк (Ким Дикенс) и ее семьи сквозь глаза этого новичка. Что касается будущего семьи, то особо радужных перспектив создатели шоу не обещают. «Их ждет борьба друг за друга, друг против друга и против легиона мертвецов. […] Впереди – тьма и свет, страх и благодать, посреди которых герои, воины и трусы столкнутся на пороге новой реальности».

Официальные синопсисы AMC все больше напоминают библейские пророчества, но все эти смутные намеки вряд ли отобьют у зрителей желание провести «Воскресенье выживания» в привычной компании. Хотя рейтинг прошлых серий «Бойся ходячих мертвецов» и просел почти на 2 млн зрителей (то же самое можно сказать и о рейтингах «материнского» сериала), расставаться с ними канал ничуть не намерен.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Сериал Ходяиче мертвецы

Сообщение Administrator »

СЕРИАЛ «ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ» ЗАКРЫВАЮТ

Изображение

Финальный сезон выйдет в 2022 году.
Сериал о зомби-апокалипсисе «Ходячие мертвецы» закроют в 2022 году с выходом расширенного 11-го сезона. Об этом пишет Deadline.

Тем не менее, AMC уже одобрила новый спин-офф «Ходячих мертвецов» с актерами Норманом Ридусом и Мелиссой Макбрайд. Над сериалом работает шоураннер Анжела Кан и контент-директор Deadverse Скотт М. Гимпл. Релиз планируется на 2023 год.

Как было объявлено на виртуальном Comic-Con, финал 10-го сезона «Ходячих мертвецов» будет транслироваться 4 октября с 10 дополнительными эпизодами, которые будут показаны в 2021 году. А 11-й финальный сезон будет длиться два года, и в общей сложности будет состоять из 24 эпизодов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Авторы «Ходячих мертвецов» всё ещё работают над фильмами про Рика Граймса

Сообщение Administrator »

Авторы «Ходячих мертвецов» всё ещё работают над фильмами про Рика Граймса
Изображение
Один из авторов «Ходячих мертвецов» Грег Никотеро подтвердил, что фильмы про Рика Граймса все ещё «живы».
По словам Никотеро, за последние пару месяцев он видел уже несколько вариантов завязки и сценария, тем самым утверждая, что авторы стараются создать лучшую версию истории. Но вот с датой премьеры ситуация пока непонятная, поскольку во вселенной стабильно выходят другие проекты.
Сольная картина про Рика была анонсирована ещё в ноябре 2018 года, а над сценарием работал глава по контенту вселенной Скотт Гимпл и автор «Ходячих» Роберт Киркман. Предполагалось, что лента станет началом целой трилогии.
Дебютный тизер показали на Comic-Con в 2019 году, однако с тех пор судьба истории Рика остаётся несколько туманной.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Опубликован трейлер финального сезона «Ходячих мертвецов»

Сообщение Administrator »

Опубликован трейлер финального сезона «Ходячих мертвецов»
Изображение
На Comic-Con показали трейлер заключительного, одиннадцатого сезона «Ходячих мертвецов» — его премьера на AMC+ состоится 15 августа. И в ролике помимо прочего показывают сообщество выживших Содружество.
Также стало известно, что в финальном сезоне появятся новые персонажи: Лайла Робинс («Пацаны») исполнит роль Памелы Милтон, главы Содружества, Ричи Костер («Хэппи», «Бортпроводница») воплотит некого неизвестного персонажа, а Джош Хэмилтон («Восьмой класс», «Это мы») — рекрутёра Лэнса Хорнсби, также знакомого по комиксам.
И пусть сериал постепенно подходит к концу, поклонников вселенной ждёт продолжение «Бойтесь ходячих мертвецов» и фильмы о Рике, работа над которыми всё ещё ведётся.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Финал зомби-драмы: в Сети вышла первая серия 11-го сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Сообщение Administrator »

Финал зомби-драмы: в Сети вышла первая серия 11-го сезона сериала «Ходячие мертвецы»
Изображение
«Ходячие мертвецы» подходят к концу, а это дает надежду фанатам, что все сюжетные линии сериала достойно завершатся, в том числе многолетняя вражда Мэгги и Нигана.

Предпоследний, 10-й сезон оставил Мэгги (Лорен Коэн) в абсолютной ярости, когда она узнала, что любимый фанатами злодей Ниган (Джеффри Дин Морган) вышел на свободу после того, как разбил голову ее мужу Гленну (Стивен Юн). Теперь, когда выжившие сталкиваются с новым общим врагом в лице Содружества, Ниган и Мэгги оказываются на одной стороне и должны найти способ решить свои проблемы. Сценаристы пообещали, что в отношениях этих героев в последнем сезоне будут «взлеты и падения», поэтому не стоит сразу же огорчаться, если они снова попытаются убить друг друга.

«Мы действительно заинтересовались этими идеями о том, можно ли получить искупление. Может ли быть прощение, если вы начнете таким образом? Могут ли люди, которые ненавидят друг друга, не доверяют друг другу и являются врагами, найти продуктивный путь? Работать вместе? Всегда ли это обречено на провал?» – заявила шоураннер сериала Анджела Канг.

Первая серия на русском языке уже доступна в Сети. Премьера второй серии намечена на 31 августа.

Постапокалиптический телесериал «Ходячие мертвецы» уже несколько лет не теряет своей популярности. За основу сюжета была взята серия комиксов Р. Киркмана, Т. Мура и Ч. Адларда. Первая серия была выпущена в 2010 году, и за это время у сериала появилась целая армия поклонников, а его авторы выпустили сразу несколько спин-оффов.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость