Новости телесериалов

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6455 раз

7 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О НОВОМ СЕРИАЛЕ «ВОЙНА МИРОВ»
vojna-mirov-kaver-181219-01.jpg
Одна из самых захватывающих премьер этой зимы. Экранизация бессмертного шедевра американской фантастики, который из года в год не теряет своей популярности.
По случаю выхода нового сериала «Война миров» 20 декабря на канале Epic Drama делимся с вами интересными фактами о его создании.

Экранизация культового фантастического произведения
Научно-фантастический роман Герберта Уэллса «Война миров» впервые увидел свет в 1897 году. Сначала на страницах популярных журналов, а затем и в виде отдельной книги. С тех пор книга не теряет своих позиций, получив переиздания на большинстве языков мира. Роман превращали в театральные и радиопостановки, рок-оперы, мультфильмы, комиксы и, конечно же, фильмы. Кроме того, сюжет о вторжении марсиан на Землю даже стал поводом для продолжительных околонаучных дискуссий.
vojna-mirov-181219-04.jpg
Первый сериал по сюжету
Британский мини-сериал «Война миров» − далеко не первая попытка адаптации истории. Печальную известность получили одноименные радиопостановки 1938 и 1949 годов в США и Эквадоре соответственно, которые были приняты слушателями за чистую монету и вызвали настоящую панику. Классикой принято считать фильм режиссера Байрона Хэскина, вышедший на экраны в 1953 году, ну и «Война миров» (2005) Стивена Спилберга с Томом Крузом в главной роли остается одной из самых популярных адаптаций. Новая масштабная научно-фантастической драма «Война миров», спродюсированная компаниями ITV Studios и Mammoth Films, станет первой телеэкранизацией романа, а также первой в истории экранизацией романа британского производства.
vojna-mirov-181219-05-1.jpg
Близость к первоисточнику
Создатели подчеркивают ряд особенностей проекта, которые приглянутся поклонникам творчества Уэллса. В частности, главным отличием мини-сериала от спилберговской версии является более близкое соответствие оригинальной истории. Если американский режиссер перенес действие в наше время и в США (как делали многие до него), то события сериала, как и в романе, разворачиваются во времена Эдвардианского периода в Лондоне.
voina-mirov-181219-01.jpg
Джордж и Герберт
Между главным героем сериала Джорджем в исполнении Рейфа Сполла («Мир Юрского периода 2», «Игра на понижение») и автором романа Гербертом Уэллсом существует несколько заметных сходств. Уэллс также женился на своей кузине, а потом оставил ее ради более молодой девушки по имени Эми. Вместе с ней он переехал в поместье под названием «Линтон», где и написал «Войну миров». Кроме того, второе имя Герберта Уэллса – Джордж. Так что персонаж фактически назван в честь автора, что в своем интервью подтвердил сам Сполл.
vojna-mirov-181219-03.jpg
Женское лицо истории
Помимо персонажа автора (Джордж) развитие получила и его жена Эми. Эта роль досталась британской актрисе и певице Элеанор Томлинсон, известной по сериалам «Белая королева» и «Полдарк». Значение Эми для сюжета значительно расширили по инициативе одного из сценаристов проекта Питера Харнесса. По его словам, история требовала сильного «трехмерного» женского персонажа, который сможет иметь свое независимое влияние на действия главного героя и на развитие сюжета в целом.
vojna-mirov-181219-02.jpg
Место действия
Несмотря на то, что действие истории разворачивается в Лондоне, создатели сериала решили снять проект целиком в Ливерпуле. Поэтому в кадре можно заметить несколько известных ливерпульских достопримечательностей, в частности Георгиевский зал, Дейл-стрит в коммерческом районе города, городской парк Сефтон и Крокстет Холл.
vojna-mirov-181219-06.jpg
Мировые зрители
Впервые мини-сериал был представлен публике в Канаде, Новой Зеландии и Великобритании. Совсем скоро фантастический проект смогут посмотреть и в Украине – премьера «Войны миров» на канале Epic Drama состоится уже 20 декабря.
vojna-mirov-181219-07.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6455 раз

ВТОРОЙ СЕЗОН «ВЕДЬМАКА» ВЫЙДЕТ В 2021 ГОДУ
10.01.2020
Сезон планируют сделать более линейным.
Второй сезон сериала от Netflix «Ведьмак» выйдет в 2021 году, пишет IGN.

По словам шоураннера Лорен Шмидт Хиссрик, следующий сезон будет более линейным в повествовании.

Тем не менее Хиссрик заявила, что у них нет точной даты премьеры: «Мы не хотим торопить продукт. Это никому не выгодно».

Она также объяснила, почему первый сезон был нелинейным. «Повествовательная структура была создана таким образом, чтобы мы могли рассказывать короткие рассказы Геральта, в то время как Цири и Йеннефер также могли бы участвовать в этом действии», – сказала Хиссрик.

Издание также предлагает сравнить персонажей из видеоигры и сериала.
vedmak-2020-01-10-5.jpg
vedmak-2020-01-10-2.jpg
vedmak-2020-01-10-1-820x424.jpg
vedmak-2020-01-10-6-820x421.jpg
vedmak-2020-01-10-8-820x421.jpg
vedmak-2020-01-10.jpg
vedmak-2020-01-10-7-820x423.jpg
vedmak-2020-01-10-4-820x420.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6455 раз

НА ЭКРАНЫ ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ КУЛЬТОВОГО СЕРИАЛА "ДРУЗЬЯ"
f3c2e7049f855f00da13841e0e33d77b.jpg
Релиз специальной серии состоится весной.

Звезды "Друзей" согласились сняться в спецвыпуске культового сериала – СМИ
Звезды "Друзей" согласились сняться в спецвыпуске культового сериала – СМИ
На экраны возвращается продолжение культового сериала "Друзья". Релиз специальной серии посвятят запуску нового стримингового сервиса от американского кабельного телеканала HBO.

Слухи о продолжении съемок сериала ходили давно, теперь их официально подтвердили в компании WarnerMedia, которая является владельцем HBO, передает CNN.

Эта специальная серия должна появиться в мае 2020 года. Обещают, что на экранах будет весь оригинальный состав сериала "Друзья" - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.
"Друзья" - одно из самых громких шоу для HBO Max. Комедия, которая дебютировала в 1994 году, следила за жизнью и благосклонностью любителей кофе в Нью-Йорке. Это был один из самых популярных и любимых ситкомов в истории телевидения и получил новую жизнь с помощью трансляции в Netflix (NFLX).

Телевизионная студия WarnerMedia владеет правами на "Друзей" и лицензировала шоу на потоковый сервис в течение многих лет. Но WarnerMedia забрала шоу с сервиса, чтобы сделать его эксклюзивным для HBO Max.

Журнал Wall Street Journal сообщал в июле, что HBO Max выплатит в течение пяти лет 425 миллионов долларов за перенос сериала на свой сервис.

"Это произошло", - подтвердили продолжение сериала на своих страницах в соцсетях актеры Дженнифер Энистон и Мэтт ЛеБлан.

Ранее сообщалось, что эпизод будет длиться час. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри должны получить гонорар в размере от трех до четырех миллионов долларов каждый. В целом компания планирует потратить на съемку около 20 миллионов долларов.

Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ СЕРИАЛА «ПОСЛЕ ЗИМЫ» ДЛЯ ТЕЛЕКАНАЛА «УКРАИНА»
13.03.2020 12:41
158621.jpg
Режиссером стала Алина Бухтиярова.

Компания FILM.UA Group совместно с каналом «Украина» приступили к съемкам новой четырехсерийной мелодрамы «После зимы». Об этом пишет пресс-служба канала.

Неприятности пришли в жизнь обычной медсестры Ольги Грабиной в один день. Сначала она едва не попадает под машину, потом ее увольняют из клиники, где она проработала много лет, а после она узнает, что муж Петр ей изменяет, одна из ее дочек Лера беременна, а другая дочка Варя собирается стать актрисой, вместо поступления в медицинский.

Первые кадры фильма были сняты в одной из столичных многоэтажек. Здесь же и была разбита тарелка проекта, что символизирует старт съемок.

В ролях – Дарья Волга, Прохор Дубравин, Сергей Коршиков, Анна Сердюк, Полина Носыхина, Елена Светлицкая, Максим Девизоров, Наталья Дорошенко, Екатерина Артеменко, Татьяна Юрикова, Денис Капустин и другие.

Режиссер-постановщик – Алина Бухтиярова. Оператор-постановщик – Дмитрий Юриков. Художник-постановщик – Максим Димитренко. Сценарист – Мария Бек. Продюсеры – Виктор Мирский, Виктория Корогод, Наталия Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Кирилл Горобец, Ольга Соловьева. Съемки пройдут в разных локациях Киева, премьера четырехсерийной мелодрамы состоится на канале «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6455 раз

«Друзья» на карантине. Съемки продолжения культового шоу отложили
5491ba1056a679a530af15a2ca2021e3d092247f.jpg
19 МАРТА 2020, 10:55 ИСТОЧНИК: DEADLINE.COM
Долгие годы человечество не теряло надежды увидеть продолжение культовых «Друзей». Финальный эпизод сериала вышел в 2004-м, а в феврале 2020-го стало известно, что его звезды Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер все-таки соберутся на съемочной площадке. Правда, речь не о полноценном продолжении - актеры согласились поучаствовать в работе над специальным выпуском «Друзей», который по изначальной задумке должен был быть посвящен запуску стриминг-сервиса НВО Мах.

Но коронавирусная история повлияла и на эти планы: съемки выпуска должны были пройти на студии Warner Bros. 23 и 24 марта, а теперь выяснилось, что из-за пандемии их отменили. Новые сроки при этом установлены не были, однако компания отметила, что работа возобновится не раньше мая 2020-го.

С одной стороны, это расстраивает. С другой - фанатам не привыкать: тех, кто ждал новых «Друзей» 16 лет, парой месяцев не испугаешь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6455 раз

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭПИЗОД СЕРИАЛА «ДРУЗЬЯ» СНИМУТ В АВГУСТЕ
19.06.2020
image.png
Создатели надеются, что съемки не перенесут.
Создательница ситкома «Друзья» Марта Кауфман сообщила, что сьемки специального эпизода для HBO Max планируют запустить в конце августа. Об этом пишет The Wrap.

Эпизод должен был появиться к запуску нового стриминга от WarnerMedia — HBO Max 27 мая, но съемки отменили из-за пандемии.

«Мы надеемся, что сможем снимать в августе, если все будет хорошо и не будет второй волны коронавируса», — сказала Кауфман о реюнионе.

В прошлом месяце председатель WarnerMedia Entertainment и Direct-to-Consumer Боб Гринблатт заявил, что они надеются снять эпизод в конце лета в одном из павильйонов Warner Bros. Studio в Бербанке, Калифорния.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6455 раз

ВТОРОЙ СЕЗОН «ВЕДЬМАКА» ПРОДОЛЖАТ СНИМАТЬ 17 АВГУСТА
22.06.2020
На две недели позже.
Съемки второго сезона сериала «Ведьмак» от Netflix возобновятся 17 августа. Об этом сообщается на Twitter-странице шоу.

«Безупречные Ведьмак и его бард воссоединятся на съемках 17 августа», — сообщается в Twitter.

Ранее в июне на портале кинопроизводства Production Weekly писали, что сезон начнут снимать уже 3 августа, однако даты подвинули на две недели. На второй сезон сериал продлили еще до релиза первого.

В январе шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрик, рассказала, что следующий сезон будет более линейным в повествовании. Премьеру сезона планировали на первую половину 2021 года. Вероятнее всего, его выпустят позже, так как съемки должны занять 5 месяцев, не считая еще постпродакшена.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6455 раз

«Робокоп» без Робокопа: культовый фильм получит сериал-приквел о главном злодее
Изображение
Студия MGM не оставляет попыток перезапустить франшизу «Робокоп», первый фильм которой вышел еще в 1987 году и быстро завоевал культовый статус. В 2014-м студия выпустила первый римейк картины со шведским актером Юэлем Киннаманом, однако он, хоть и собрал приличный мировой бокс-офис в $242 млн, был плохо принят критиками. В конце прошлого года стало известно, что в работе находится картина RoboCop Returns, которая станет прямым продолжением оригинального фильма, а на днях сценарист Эдвард Ноймайер рассказал, что вместе с MGM занимается сериалом-приквелом, который расскажет о главном злодее первой части Дике Джонсе.

«Сейчас работаем по этой теме с MGM. Там будет все крутое из «Робокопа», только без Робокопа. Вместе со мной еще два сценариста - Дэйв Паркин и Роб Гиббс, именно они родили идею и связались с одним телепродюсером, моим другом. Идея мне сразу понравилась, потому что сразу виден потенциал - персонаж очень интересный», - поделился он.

Сюжет сериала расскажет историю молодого Дика Джонса, и создатели обещают сделать его в духе «Во все тяжкие», но с налетом научной фантастики. Звучит очень заманчиво, не так ли?
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

В Петербурге стартовали съемки пятого сезона детективного сериала НТВ «Шеф»,


главную роль в котором неизменно исполняет заслуженный артист России Андрей Чубченко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.


[img]https://i.postimg.cc/vm3nF7cn/198049.jpg[/img]
фото: Пресс-служба НТВ

По сюжету прошло несколько лет с тех пор, как генерал Расторгуев (Андрей Чубченко) был освобожден от должности начальника МВД и отправлен в отставку. Однако по службе он, безусловно, скучает. В это время в Петербурге происходит серия загадочных смертей: неизвестный киллер жестоко убивает бывших сотрудников полиции, находящихся в отставке. По большому счету, все «отставники» не знакомы друг с другом, и напрямую их ничего не связывает. Одна из версий следствия заключается в том, что преступник каким-то образом связан с городом Выборг, где совсем недавно погиб начальник угрозыска – подполковник Ровинский. Руководство питерской полиции принимает решение использовать Расторгуева в своей комбинации, и Виктор Сергеевич, взвесив «за» и «против», принимает это предложение.

«Первые съемочные дни показали всю готовность команды справляться с самыми напряженными психологическими сценами, а наш неизменный сценарист Андрей Тумаркин задал высокую планку. Надеемся, что мы не разочаруем наших зрителей в этом сезоне. Я вижу, как у всей нашей команды горят глаза, что никто не ходит равнодушным и все с азартом участвуют в процессе съемок. Девиз моего Расторгуева на этот сезон: "Если ты веришь в то, что зло непобедимо, отойди в сторону, чтобы на тебя не рассчитывали"», – отметил Чубченко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6455 раз

«ХРАНИТЕЛИ» НАЗВАЛИ ЛУЧШИМ СЕРИАЛОМ ГОДА
Изображение
Ассоциация телекритиков США отметила фильм в четырех номинациях.
Ассоциация телевизионных критиков США назвала лауреатов ежегодной премии. Больше всего наград в категориях у сериала «Хранители» от HBO. «Хранители» названы «сериалом года», «выдающимся телефильмом или минисериалом» и «выдающимся новым сериалом». Исполнившая одну из ролей в проекте Реджина Кинг отмечена за «личные достижения в драме». Об этом сообщает «Телеспутник».

«Выдающимся драматическим сериалом» стали «Наследники» (также HBO). «Шиттс Крик» (Pop TV) удостоился звания «выдающегося комедийного сериала», а сыгравшая в нем Кэтрин О’Хара получила награду за «личные достижения в комедии».

«Хранители» Дэймона Линделофа — основаны на одноименной серии комиксов Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Действие разворачивается в альтернативном мире в США в 2019 году.

В прошлом году Ассоциация присудила приз за лучший мини-сериал «Чернобылю» Крейга Мэзина. Приквел сериала «Во все тяжкие» — «Лучше звоните Солу» — был отмечен как главный драматический проект.

Ежегодная премия Ассоциации телекритиков США за выдающиеся достижения на телевидении вручается с 1984 года.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

  • Информация