Новости телесериалов

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

СОЗДАТЕЛИ «ЭПИДЕМИИ» РАССКАЗАЛИ ОБ УСПЕХЕ СЕРИАЛА И ПРОДЛЕНИИ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ
image.png
Валерий Федорович и Евгений Никишов рассказали«Медузе» об успехе сериала «Эпидемия» и планах студии 1-2-3 Production по продлению успешных проектов на второй сезон.
Предложение со стороны Netflix купить «Эпидемию» было далеко не первым. Сервис интересовало довольно много сериалов, над которыми работали в холдинге «Газпром-медиа». Но, в основном, это были предложения имиджевого характера и за довольно символические деньги. Условия оказались финансово неприемлемыми.

Но после того, как создатели сериала ответили отказом, буквально на следующий день из Netflix прислали предложение выпустить «Эпидемию» под грифом Originals, что предполагало совсем другие условия. Сервис предложил ровно в десять раз больше денег — и это было сильно больше, чем предлагал другой крупный дистрибьютор, с которым были достигнуты предварительные договоренности. Вместе с тем Netflix Originals предложил дубляжи на всевозможные языки и большое промо.

Помимо «Эпидемии» видеосервис очень интересовал «Колл-центр», но их отпугнула радикальность сериала. Несмотря на то, что все привыкли относиться к Netflix как к кинопространству с любой степенью жестокости и свободы, линия, где маньяк пытает героиню Сабины Ахмедовой, стала неким красным флажком, за который выходить нельзя. Потому что маньяк не был наказан.

Сейчас в Netflix хотят заниматься сопродюсированием и производить картины вместе с российскими компаниями. Совместно со студией 1-2-3 Production уже обсуждались несколько проектов.

Валерий Федорович и Евгений Никишов снимают не только сериалы, но и большие дорогостоящие фильмы. В работе блокбастер про войну «Бансу», а также полный метр по роману «Метро 2033» Дмитрия Глуховского.

С последним проектом возникают трудности – работая над сценарием необходимо считаться не только с исходной книгой, но и с франшизой видеоигр. Это нетривиальная задача — не разочаровать поклонников и написать историю в русле этой вселенной, но привнести что-то новое. Это своего рода кино и по видеоигре тоже.

В ноябре на ТНТ и на Premier продюсеры выпустят сериал «Перевал Дятлова». Также выйдут «Полет» Петра Тодоровского и второй сезон «Обычной женщины», снятый Наталией Мещаниновой, а Данила Козловский завершает фильм «Карамора» — историю о революции, Серебряном веке и вампирах.

Одновременно в студии 1-2-3 Production много работают с молодыми авторами и режиссерами в рамках акселераторов. Шоураннеры ищут и собирают их по всей стране, лучшим дают возможность снимать короткие веб-сериалы и полноценные восьмисерийники.

Помимо этого, продюсеры проанонсировали продление на второй сезон сериалов «Колл-центр», «Игра на выживание», «Полярный» и «Эпидемия».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Как Генри Кавилл готовится к съемкам "Ведьмака"
"Ведьмак" должен быть в отличной форме к новому сезону!
Изображение
Генри Кавилл в роли Ведьмака © instagram.com/henrycavill

Британский актер Генри Кавилл, который играет главную роль в телесериале "Ведьмак", рассказал, где и как готовится к съемкам второго сезона проекта.

Об этом "Ведьмак" сообщил на своей странице в Instagram.

Тренировки Ведьмака сосредоточены на трех основных аспектах: скорость, взрывная сила и фитнес. Что может повредить! У меня не было возможности бегать много миль в гору со времен Гибральтера много лет назад! Но нет лучшего места, чтобы вернуться в эту колею, чем Озерный край здесь, у себя дома в Великобритании. Это место только что вошло в тройку моих любимых мест в мире! Очень сильно люблю его.
рассказал актер
Генри Кавилл также в Instagram разместил снимок с пробежки в горном регионе Северо-Западной Англии, который и называют Озерным краем. Именно там сейчас и проходят съемки сериала.


"Ведьмак" — американско-польский фэнтезийный телесериал, снятый по мотивам одноименной серии романов польского писателя Анджея Сапковского. Премьера сериала состоялась 20 декабря 2019 года на стриминг-сервисе Netflix. В ноябре 2019 года был официально анонсирован второй сезон, который планируется к выходу в 2021 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Сериал "Эмили в Париже" продлили на второй сезон
Эмили останется в Париже, будет работать в Savoir и бороться за сердце красавчика Габриэля. Или нет?
Изображение
Стриминговый сервис Netflix, на котором вышел мультфильм с украинским дубляжом, продлил сериал "Эмили в Париже" на второй сезон. Новость о продлении проекта появилась в Twitter сервиса.

К посту было прикреплено письмо от Сильви Грато (Филиппин Леруа-Болье), руководительницы компании Savoir, в которой работает главная героиня.

"С прискорбием сообщаем вам, что Эмили Купер необходимо остаться в Париже еще на некоторое время. Несмотря на ее чересчур самоуверенное поведение и отсутствие большого опыта в маркетинге люксовых товаров, она тем не менее очаровала некоторых наших клиентов, которых сложно удивить, сделав это за короткий промежуток времени в Savoir. Можете называть это удачей или американской изобретательностью, но ее результаты впечатляют", — говорится в этом шуточном письме.

Отметим, что комедия создавалась для Paramount Network, но летом перешла к стримеру и была запущена в начале октября. Сериал вошел в список 10 лучших фильмов Netflix.

Создателем сериала выступает Даррен Стар ("Секс в большом городе"). Главную роль в картине исполнила актриса Лили Коллинз. Подробности сюжета и дата выхода новых серий "Эмили в Париже" пока неизвестны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

СЪЕМКИ СПЕЦИАЛЬНОГО ВЫПУСКА «ДРУЗЕЙ» НАЧНУТСЯ В МАРТЕ 2021 ГОДА
image.png
В корпорации Warner Media определились с датой запуска съемок специального выпуска телесериала «Друзья». По словам актера Мэттью Пэрри, съемки продолжения культового сериала намечены на март 2021 года.
В феврале 2020 года корпорация Warner Media заявила, что актеры из "Друзей" примут участие в съемках специального выпуска сериала, который будет создан для стримингового сервиса HBO Max, сообщает РИА «Новости». Однако затем дату начала съемок перенесли на май из-за пандемии коронавируса.

После в Warner Media еще несколько раз переносили дату начала съемок проекта, но, судя по всему, определились с окончательной датой.

В сентябре 2019 году культовому сериал «Друзья» исполнилось 25 лет. Проект имел успех во многих странах мира. С 1994 года по 2004 годы было отснято 236 серий. Главные роли в сериале сыграли Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Интересно, что сериал до сих пор не теряет своей популярности и транслируется на множестве телеканалов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Что происходит в 4 сезоне сериала "Корона": описание серий
Осторожно - сюжетные спойлеры, которые только разъярят твой интерес
Изображение
Вот они — первые кадры, знакомая музыка и такие ожидаемые лица на экранах. Сериал "Корона" 4 сезон наконец-то доступен к просмотру. И не просто 1 серия, а все 10! Рассказываем тебе все подробности нового сезона, сюжет серий и немного спойлеров!

"Корона" 4 сезон 1 серия
Действие 1 эпизода 4 сезона сериала "Корона" происходит в 1979 году и вращается вокруг двух крупных исторических событий. Первое, это то, что Маргарет Тэтчер стала премьер-министром в мае 1979 года, а второе — убийство лорда Луи "Дикки" Маунтбеттена. Впрочем, 1 серия объединяет события, произошедшие годами ранее, и показывает зрителям первую встречу Чарльза с 16-летней Дианой! На самом деле, их первая встреча произошла в 1977 году. Позже показывают и их вторую встречу после похорон Маунтбеттена, которая произошла в 1980 году.
Изображение
Что было во 2 серии 4 сезона сериала "Корона"
Действие 2 серии 4 сезона "Короны" происходит в 1980 году, во время посещения Дианы замка Балморал в Шотландии и знакомства с королевской семьей, в то время как собственное первое посещение Тэтчер Балморала было катастрофой. Также мы увидим терзания принца Чарльза между сердцем и семейным долгом.

Сериал "Корона" 3 эпизод 4 сезон
В третьем эпизоде зрители увидят помолвку принца Чарльза и Дианы Спенсер. Она переезжает в Букингемский дворец для "обучения принцессе". Серия жзаканчивается на самом интересном месте, как раз перед началом их известной свадьбыю Эти события происходят в 1981 году, а свадьба Чарльза и Дианы состоится 29 июля 1981 года. Также показана работа Маргарет Тэтчер.
Изображение
Сериал "Корона": что было в 4 серии 4 сезона
События следующих двух эпизодов происходят в 1982 году. 4 серия показывает, как сын Тэтчер Марк пропал без вести в пустыне Сахара, а также показывает начало конфликта Соединенного Королевства с Аргентиной из-за Фолклендских островов.

"Корона" 5 серия 4 сезон
В 5 эпизоде 4 сезона "Короны" Майкл Фэганворвался в Букингемский дворец и прокрался в спальню королевы Елизаветы. После этого между королевой и Маршгарет произошел долгий и неприятный диалог.

Сюжет 6 серии 4 сезона "Короны"
6 эпизод "Короны", возвращает внимание зрителей к принцу Чарльзу и Диане Спенсер. Они отправляются в свой знаменитый тур 1983 года по Австралии, Новой Гвинее и Новой Зеландии. Диана пошла против воли королевской семьи и взяла в путешествие ребенка. Также зрителям показали и любовницу (в то время) Чарльза. Было много открытий, диалогов, в ходе которых раскрываются личные тайны героев.
Изображение
"Корона" 7 серия 4 сезон
Принцесса Маргарет (Хелена Бонэм-Картер) обнаруживает, что ее институциональные королевские кузены несколько изменились. Настоящая история о них действительно появилась в британских бульварных газетах в 1987 году.

8 эпизод 4 сезон сериала "Корона": о чем серия
События нового эпизода происходят в 1986 году, в котором рассказывается о противостоянии королевы Елизаветы и Маргарет Тэтчер. Премьер-министр отказалась присоединиться к Содружеству в введении санкций против правительства апартеида Южной Африки. Напряженные диалоги эффектно смотрятся.

Сериал "Корона" 9 серия 4 сезон
Девятый эпизод "Лавина" назван в честь принца Чарльза, пережившего лавину в Швейцарии в 1988 году. Зрители снова увидят Чарльза и Диану. Принц просто в ужасе от того, что Диана публично исполняет на сцене "Девушку с окраин". Затем в новой серии показан распад их брака в 1988 году.
Изображение
Что произошло в 10 серии 4 сезона сериала "Корона"
События финальной серии происходят в 1989 и 1990 годах, хотя в этом эпизоде ​​все события снова выглядят так, как будто они произошли в одном году. Зрители увидят сольный тур принцессы Дианы по Нью-Йорку в 1989 году, но одновременно суммирует события, которые привели к уходу Маргарет Тэтчер с поста премьер-министра в ноябре 1990 года, со ссылками на войну в Персидском заливе. 4 сезон "Короны" заканчивается на семейной рождественской вечеринке Виндзоров 1990 г.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

У нового «Декстера» появился режиссер
Изображение
Месяц назад мы рассказывали, что американский канал Showtime решил возродить ставший культовым сериал «Декстер» - о маньяке, который выслеживает и убивает своих «коллег». Теперь у сериала появился режиссер и исполнительный продюсер в одном лице - Маркос Сьега (Marcos Siega).

Сьега снимал несколько эпизодов оригинального «Декстера», был режиссером сериалов «Настоящая кровь» (True Blood), «Вероника Марс» (Veronica Mars), «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), «Последователи» (The Following) и «Бог меня зафрендил» (God Friended Me). Маркос выступит исполнительным продюсером нового проекта, а также снимет шесть из десяти эпизодов.

В главной роли мы снова увидим Майкла Си Холла, а кресло шоураннера займет Клайд Филлипс, отвечавший за производство первых четырех сезонов. Съемки стартуют в начале 2021-го, релиз запланирован на осень того же года. Впрочем, еще раз напоминаем, что это не перезапуск сериала, а один дополнительный сезон. В Showtime говорят, что продолжать сериал еще на несколько сезонов не
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Королевская семья недовольна четвертым сезоном сериала "Корона" — СМИ
Монархи считают, что множество фактов про отношения принца Чарльза и Дианы — неправдивы
Изображение
На днях на платформе Netflix появился четвертый сезон сериала "Корона". Поклонники уже успели познакомиться с новыми сериями, а члены британской королевской семьи огорчится из-за их содержания.

Новая часть картины рассказывает про несчастливый брак принца Чарльза и Дианы, их знакомство, общение, а также отношениях наследника престола с Камиллой. Не обошли создатели и историю про пищевое расстройство Леди Ди, раскрыв детали.

По информации The Times, премьерный сезон "Короны" возмутил членов королевской семьи. Главный аспект такой реакции — искажение фактов.

Это неправильно и несправедливо, особенно, когда так много фактов в сериале не соответствуют действительности. Чарльза и Камиллу показывают в очень неутешительному свете. Это просто троллинг с бюджетом Голливуда,
поделился источник.
Изображение
Бывший пресс-секретарь Елизаветы II также рассказал про свою реакцию на новые серии изданию BBC. Дики Арбитер отметил, что не согласен с образами, которые дали принцу Чарльзу и Камилле, поскольку они выставляют их в негативном свете.

Это просто погоня за сенсацией — выставить Чарльза и Камиллу злодеями. Чарльза изображают злобным. Он не злой,
сказал Арбитер.
Высказался мужчина и по поводу игры актеров, отметив талант Эммы Корин, которая исполнила роль принцессы Дианы, и раскритиковав работу Джоша О'Коннора в роли старшего сына королевы Великобритании.

Джош О'Коннор постоянно горбится. Чарльз ни разу не согнулся. Посмотрите на него сейчас, ему 72 года, и он держит осанку,
подчеркнул Дики Арбитер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

"Американские боги": вышел новый трейлер третьего сезона
В сериале сыграют звездные новички - Дэнни Трехо и Мэрилин Мэнсон
Изображение
Дэнни Трехо в трейлере "Американских богов" © youtube


В сети появился новый трейлер третьего сезона сериала "Американские боги", созданного по роману Нила Геймана. Премьера планируется 10 января 2021 года.

В трейлере можно увидеть новых героев. Рокера-боксера сыграет легендарная рок-звезда Мэрилин Мэнсон. Роль мистера Мира исполнит колоритный актер Дэнни Трехо, снимавшийся в картинах "От заката до рассвета", "Дети шпионов", "Мачете", "Инферно". Новым исполнителем роли лепрекона станет известный британский актер и певец Иван Реон, сыгравший Рамси Болтона в "Игре престолов".
В третьем сезоне не появится Орландо Джонс, сыгравший африканского бога-обманщика Ананси, поскольку покинул проект еще в декабре прошлого года после скандала на расовой почве.

Также сериал покинула Джилиан Андерсон, игравшая богиню Медиа. Она была не согласна с тем, что от проекта отстранили бывшего шоураннера

Шоураннером третьего сезона стал Чарльз Х. Игли, известный своей работой над хоррор-сериалом "Хэмлок Гроув".

"Американские боги" - это эпическая история борьбы древних мифологических богов с богами современных технологий.

В третьем сезоне главный герой Тень Мун решает спрятаться от высших сил в небольшом северном городке Лейксайд, но вскоре окажется, что не все здесь благополучно. Кроме старых друзей и врагов, Тени предстоит встретиться с таинственным серийным убийцей, уже много лет терроризирующим городок.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телесериалов

Сообщение MAXSIMUS »

«Союзмультфильм» выпустит в 2021 году пять новых сериалов

[img]https://i.postimg.cc/Qxw8BJM1/image.jpg[/img]
Об этом председатель правления студии Юлиана Слащева сообщила в четверг ТАСС.
На данный момент в стадии разработки находится более 40 проектов. В их числе 20 мультсериалов, 5 полнометражных картин и 19 авторских короткометражек, сообщила Слащева.

«Девять наших сериальных проектов уже сейчас в эфире, еще пять мы планируем выпустить на экраны в 2021 году», — сказала Слащева.

За семь месяцев работы на самоизоляции студия превысила объем производства, создав в дистанционном режиме более 80 серий разных проектов, отметила глава студии. За год «Союзмультфильм» произвел более тысячи минут анимации, причем в 2021 году этот показатель намерены увеличить практически вдвое, до 1 800 минут, подчеркнула она.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Съемки пилота сериала «Властелин колец» наконец завершены
Изображение
Несмотря на постоянные переносы съемок из-за локдауна и болезни членов съемочной команды, пилот сериала от Amazon «Властелин колец» наконец закончили. Об этом в Instagram написал сам режиссер эпизода Хуан Антонио Байона.

Хотя в Amazon официально ничего не подтверждали, но съемки никуда не переносили, а Байона разместил фотопост с подписью «Это мое последнее фото из Новой Зеландии. Мне не хватит слов, чтобы выразить благодарность этой необычной стране и замечательным людям, с которыми я провел последние полтора года».

«Властелин колец» - один из самых амбициозных проектов корпорации для собственного VoD-сервиса Amazon Prime. Поскольку платформа активно конкурирует с Netflix, то решила вложить значительные инвестиции в проект: она выкупила права у потомков Толкина за $250 млн. И обязалась снять не менее пяти сезонов, общий бюджет которых составляет $1 млрд. В первом сезоне, вероятно, будет 20 серий.

Телесериал запланирован как приквел к ​​одноименной кинотрилогии. Он будет рассказывать о так называемой Второй эпохе, события которой происходят еще до основных приключений, описанных в романе «Властелин колец».

Пилот считается важнейшим эпизодом, поскольку именно он должен привлечь внимание зрителя. Съемки других эпизодов первого сезона продолжатся в следующем году. Среди привлеченных актеров - Роберт Арамайо и Джозеф Моул (молодой Нед Старк и Бенджен Старк из «Игры престолов»), а также Круз Кордова (тви'лек Цинь из первого сезона «Мандалорца»).

Премьера сериала, по последней информации, состоится в следующем году.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость