Новости телесериалов

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Что посмотреть на выходных: 7 коротких сериалов, которые ты будешь рекомендовать своим друзьям
Устраивайся поудобнее и погружайся в мир кинематографа
Изображение
Рабочая неделя скоро подойдет к концу и впереди много выходных дней. А погода за окном так и шепчет: "Не ходи никуда... Останься дома…". Не отказывай погоде, заранее запасайся вкусной едой и погружайся в мир релакса. А что же тебе поможет отвлечься от рутины и окунуться в новый мир, не покидая любимый диван? Ты совершенно права — это захватывающие сериалы!

Ломаешь голову, что посмотреть? Tochka.net сделала отличную подборку сериалов, благодаря которым ты точно не будешь скучать на этих выходных.

“Маньяк” (“Maniac”)
Оуэн с детства страдает шизофренией и не может принять самого себя. Энни болезненно переживает разрыв отношений и пытается заглушить душевную боль различными таблетками. Они встречаются на лабораторном тестировании препарата, который обещает устранить психологические проблемы. Такие перспективы сулят позитивные изменения в жизни, если бы не одно "но" — ученые не указали на возможные побочные эффекты от испытуемого препарата.


“Дрянь” (“Fleabag”)
У Дряни даже имени нет. Зато у нее очень много проблем. Она пытается найти общий язык со своей сестрой, отцом и его новой женой. В голове она постоянно ведет диалоги со своей погибшей подругой. Она постоянно пытается раздобыть деньги, чтобы хоть как-то сводить концы с концами . Она мечтает встретить нормального бойфренда. Но ничего не получается. Именно поэтому Дрянь живет настоящим моментом и ей наплевать на проблемы. Что-что, а это у нее получается "на ура".


“Отмена” (“Undone”)
Альма попадает в аварию, причиной которой стало то, что она увидела своего покойного отца на другом конце дороги. После этого случая ее скучная жизнь кардинально меняется. Очнувшись после комы, Альма осознает, что ее отец до сих пор рядом. Папа учит ее контролировать эмоции, путешествовать во времени и просит, чтобы Альма вернула его в прошлое, и тогда он сможет спастись.

Необычный формат сериала был сделан с помощью ротоскопирования. А после съемки, абсолютно каждый кадр прорисовали вручную.


“Жизнь после смерти” (“After life”)
После смерти жены Тони возненавидел весь белый свет и себя в том числе. Он даже задумывался про самоубийство. Но кто же тогда позаботится о его собаке? Чтобы окончательно не слететь с катушек, Тони дает волю чувствам и действиям. Ему необходимо смириться, принять утрату и научиться жить ради самого себя.


“Пацаны” (“The boys”)
Что-то пошло не так, и доблестные супергерои на кураже своей славы и известности один за другим стали переходить на "сторону зла". Они стали пафосными, как селебритис, влиятельными, как политики и почитаемыми, как боги. Они перестали использовать свои суперспособности во благо. Но этот номер не пройдет с "Пацанами", для которых справедливость, честность и порядочность — на первом месте.


“Черное зеркало” (“Black mirror”)
Если ты хочешь удивить свой разум, то сериал "черное зеркало" точно придется тебе по душе. Британская научно-фантастическая антология освящает влияние научно-технического прогресса на человеческие отношения. Каждая серия — это отдельная захватывающая история. Этот сериал не похож ни на одни другой. Если ты любишь все необычное — точно будешь в восторге.


“Давайте знакомиться” (“Hello ladies”)
И в завершение — безумно смешная история. Англичанин Стюарт приезжает в Лос Анджелес на поиски девушки своей мечты. Его попытки произвести хорошее впечатление и завести романтические отношения постоянно заканчиваются неловкими ситуациями.

Если на выходных ты хочешь посмотреть что-то легкое, то мы настоятельно рекомендуем именно этот сериал.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли впервые показала животик (фото)
Снимки актрисы на последних месяцах беременности покорили сеть
Изображение
Звезда сериала "Великолепный век", актриса Мерьем Узерли, которая ранее очаровала сеть нежными фото, впервые показала беременный животик. Сейчас знаменитость ожидает появления второго ребенка и совсем скоро вновь станет мамой.

Мерьем редко комментирует личную жизнь, поэтому и снимков во время вынашивания на ее страницах в социальных сетях не было. Однако на то они и правила, чтобы их нарушать. Поклонники актрисы были невероятно рады увидеть кумира на последних сроках беременности. Она предстала перед камерой в оригинальном бордовом наряде с рюшами и с легким, нюдовым макияжем.

Напомним, о том, что знаменитость во второй раз станет мамой стало известно в начале сентября. А в ноябре этого года Мерьем призналась, что выходит замуж за своего избранника и отца будущего ребенка, имя которого пока держит в секрете. Сейчас она проживает вместе со второй половинкой в Германии, где и воспитывает дочь от предыдущих отношений 6-летнюю Лару.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Стивен Кинг назвал свой самый любимый сериал
Телешоу снято по его книгам
Изображение
Известный писатель Стивен Кинг назвал один из своих любимых сериалов, основанных на его книгах. Об экранизации своих произведений автор побеседовал с газетой The New York Times.

По его словам, фаворитом является шоу "Буря столетия".

Буря столетия - самый любимый из всех сериалов. Мне понравился Колм Фиор в роли Андре Линога, понравилась история. Они снимали в Саутвест-Харбор штата Мэн зимой, у них был снег. От этого возникает ощущение крутой снежной бури, в которой застряли люди. Они сделали потрясающую работу.
Стивен Кинг
Отметим, что сериал "Буря столетия" 1999 года состоит из трех эпизодов. Он рассказывает о жителях маленького острова, которым грозит смертельная опасность из-за надвигающейся чудовищной бури. Однако даже стихия не так опасна, как таинственный незнакомец, который становится причиной массовых самоубийств. В самый разгар бури уцелевшие люди пытаются выяснить, что это за странник и в чем его миссия.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

"Десять процентов": 4 сезон сериала в онлайн-прокате с 21 января
Продолжение французского комедийного сериала, который так все ждали
Изображение
Отличные новости для поклонников французского комедийного сериала "Десять процентов" ("Call my agent!"). Ведь четвертый сезон будет доступен к онлайн-просмотру уже 21 января.

Сериал рассказывает о закулисной жизни мирового шоу-бизнеса. Селебрити чувствуют себя прекрасно и не беспокоятся по поводу работы — ведь новую роль для них подберут агенты. А вот у агентов, жизнь не такая сахарная, как у селебрити - ведь им приходится очень стараться, чтобы выбить для своего клиента ненапряжную и доходную работу. И кто бы мог подумать, что у такого преуспевающего агентства могут настать сложные времена. Впереди у персонажей ряд сложных дел и они верят, что все закончится хорошо.

Посмотрим, что из этого получится на этот раз.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Сериал "Сквозь снег" продлили на третий сезон ещё до выхода второго
Второй сезон выходит уже 26 января
Изображение
Variety пишет, что кабельная сеть TNT продлила фантастическую антиутопиию "Сквозь снег" на третий сезон. И примечательно то, что объявлено об этом ещё до премьеры второго сезона сериала, который официально стартует 25 января. Недавно у него появился трейлер.

Вероятно, создатели шоу уверены в успехе нового сезона, где одна из главных ролей досталась Шону Бину. Последний исполняет роль создателя поезда, несущегося сквозь снежную пустыню, в которую мир превратился после глобальной техногенной катастрофы. Также к своим ролям в третьем сезоне должны вернуться Дженнифер Коннелли и Давид Диггс.
Подробностей о сюжете и сроках релиза третьего сезона пока нет. Некоторые детали должны проясниться после премьеры второго сезона, который выходит на Netflix 26 января.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

ТОП-6 секретов "Шерлока": все, чего ты могла не знать про культовый сериал
Узнай, когда в последний раз можно увидеть популярный детектив на украинском ТВ
Изображение
Уже завтра, 29 января, в 21:00 на телеканале "Интер" стартует сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом в главных ролях. К слову, это уникальная возможность увидеть культовый детектив на ТВ-экранах, поскольку вскоре насладиться интригующей развязкой картины можно будет только на платных онлайн-платформах. Что ж, показ сериала — это отличный повод познакомиться с любопытными фактами о нем.

Сюрпризы генеалогии
Ты не поверишь, но Бенедикт Камбербэтч, который перевоплотился в картине в Шерлока, является родственником создателя этого персонажа — Артура Конан Дойла. Однажды в 2017 году, компания по составлению генеалогических древ провела исследование, какое показало, что актер и писатель очень тесно связаны. Согласно данным, у писателя и актера был общий предок, живший в 1312-1377 годах — Джон Гонт, первый герцог Ланкастерский и один из сыновей короля Англии Эдуарда III.
Изображение

Родные родители
Но не только родственными связями с Конан Дойлем прославился Бенедикт в культовом сериале. Как оказалось, зрители неоднократно познакомились с настоящими родителями актера, даже не догадываясь об этом. Дело в том, что британские актеры и по совместительству родные родители звезды Ванда Вентхам и Тимоти Карлтон сыграли родителей Холмса в одной из серий третьего сезона.

Изображение
Бенедикт Камбербэтч, Ванда Вентхам и Тимоти Карлтон © пресс-служба канала "Интер"

Помимо этого Уна Стаббс, которая сыграла роль Миссис Хадсон, также в реальной жизни близка с Камбербэтчем, поскольку является подругой его мамы и знает звезду с раннего детства.

Когда-то давно мы с Вандой жили по соседству в Кенсингтоне, – вспоминает актриса. – И часто гуляли вместе с детьми: я – с грудным ребенком в коляске, а Ванда – с 4-летним Бенедиктом. Мы могли часами болтать обо всем на свете, а бедный мальчик вынужден был все это время находиться рядом и терпеливо ждать, когда мы вдоволь насплетничаемся.
Изображение
Миссис Хадсон © пресс-служба канала "Интер"

Жена не по сценарию
Еще один семейный подряд в "Шерлоке" — Мартин Фриман и Аманда Аббингтон. Актеры, сыгравшие супругов Джона и Мэри Ватсонов, на самом деле были семейной парой. Они 16 лет прожили в гражданском браке, у них двое детей. Но в 2016 году звездная пара объявила о расставании. Тем самым повторив судьбу своих персонажей из сериала.

Изображение
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон © пресс-служба канала "Интер"

К слову, сцену развода супругов Ватсонов актеры снимали через две недели после того, как сами разошлись. Но Мартин и Аманда, по их словам, расстались мирно, до сих пор остаются лучшими друзьями и с удовольствием работают вместе.

Мартин — один из моих любимых актеров, — говорит Аббингтон. — С ним очень легко и приятно работать. Он привносит в съемочный процесс много интересного, каждый раз копается в роли и всегда находит неожиданный угол восприятия. Наши персонажи в "Шерлоке" пережили удивительное путешествие, пуститься в которое с Мартином было абсолютным удовольствием.
Изображение
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон © пресс-служба канала "Интер"

Подмена квартиры
Благодаря произведениям Конан Дойла, дом 221Б на Бейкер-стрит в Лондоне стал самым знаменитым адресом в мире — там по сюжету долгое время жил Холмс. Хотя на момент написания книг о знаменитом сыщике такого дома еще не существовало. Он появился чуть позже, когда градостроители решили продлить Бейкер-стрит. Кстати, в строительной компании, которой принадлежало это здание, пришлось ввести специальную должность — секретаря для обработки вороха писем и прочей корреспонденции, постоянно поступающей на адрес Бейкер-стрит, 221Б на имя Шерлока. А в 1990 году в этом доме открыли музей Холмса, и у героя романа появился вполне реальный адрес. До сих пор это место пользуется огромной популярностью среди туристов.

Создатели сериала "Шерлок" сначала планировали снимать именно в этом доме. Но потом продюсеры отказались от этой идеи — из-за слишком оживленного движения там и множества вывесок с упоминанием Шерлока Холмса. Было решено снимать Бейкер-стрит, 221Б в лондонском районе Блумсбери на Норт-Гоуэр-стрит, 187. Правда, отдельные эпизоды детектива все же были отсняты по знаменитому адресу.
Изображение

Креативная реклама
Необычная экранизация книг Конан Дойла о легендарном сыщике Шерлоке Холмсе требует и оригинальных подходов в продвижении. Поэтому маркетологи креативно подошли к презентации новых сезонов сериала. Например, однажды они опубликовали объявление в британской газете The Telegraph — в специальном разделе. Оно гласило:

Поздравляем Джона и Мэри Ватсон с появлением на свет их прекрасной дочери Розамунд Мэри. Ваши друзья, миссис Хадсон, Молли и Шерлок, хотя он нам совсем не помогал и постоянно висел на телефоне.
Изображение
А в другой раз решили использовать для промоакции довольно необычное транспортное средство — украшенный цветами катафалк, который несколько дней разъезжал по улицам Лондона. По обе стороны автомобиля под стеклами из цветочных композиций были сооружены буквы и цифры, указывающие на дату премьеры нового сезона "Шерлока". Фанаты сериала встречали катафалк аплодисментами.
Изображение

Назад в прошлое
Сериал "Шерлок" — это некий подарок современному миру, поскольку главные герои легендарного детектива органично вписались в наши реалии. Они спокойно пользуются смартфонами, наслаждаются прелестями Лондона 21 столетия, не забывают о пользе и силе Интернета и, конечно же, пользуются помощью современной медицины — никотиновым пластырем, для того, чтобы бросить курить.
Изображение
Конечно, наблюдать за тем, как сюжет Артура Конана Дойла разворачивается в современности приятно, но создатели сериала решили обрадовать зрителей экшеном. Они отправили Холмса и Ватсона в конец XIX века во время серии "Безобразная невеста", которая также появится в программе телеканала "Интер". Персонажи в классических образах сведут с ума каждую зрительницу: Шерлок — с трубкой и в шляпе охотника, а его друг — в традиционном котелке и с модными в Викторианскую эпоху усами.

Когда мы только начинали снимать первые серии "Шерлока", журналисты интересовались: "Как Холмс может выжить в мире, где у каждого есть iPhone?" — вспоминает автор сценария Стивен Моффат. — Когда в "Безобразной невесте" мы перенесли его в Викторианскую эпоху, пресса и поклонники снова засыпали вопросами: "Как же он сможет раскрывать преступления без iPhone?" Нам самим было любопытно посмотреть, каким будет уже хорошо знакомый нам Шерлок в исполнении Камбербэтча, но в правильном времени.
Изображение

Не пропусти последнюю возможность увидеть "Шерлока" на украинском ТВ. Телеканал "Интер" покажет все 4 сезона культового сериала и специальную бонусную серию "Безобразная невеста".

Смотри с 29 января каждую пятницу в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

"Бриджертоны": звезда "Полового воспитания"присоединилась к проекту
Дата выхода второго сезона пока не оглашается
Изображение
Не так давно состоялась премьера сериала "Бриджертоны" на Netflix. И пока зрители в ожидании следующей части, Шонда Раймс уже отбирает актеров во второй сезон сериала. Как сообщает Deadline, актерский состав пополнится звездой из "полового воспитания" Симон Эшли.

Известно, что в основу второго сезона "Бриджертонов" ляжет следующий роман серии "Виктон, который любил меня". А Эшли сыграет роль Кейт Шарму. которая не так давно прибыла в Лондон. Кейт Шарма - умная и упрямая девушка, которая терпеть не может глупых людей.
"Бриджертоны" — сериал по романам Кейт Шеффилд сразу же стал хитом Netflix и практически сразу был продлён на второй сезон. Он рассказывает о любовных похождениях многодетного семейства Бриджертонов, живущего в Англии в эпоху регентства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Изображение
Сериал "Сокол и Зимний солдат" будет значительно короче, чем ожидалось

Директор Marvel подчеркнул, что эпизоды сериала «недешевы», а потому сокращение их количества было обдуманным шагом.

Сериал "Сокол и Зимний Солдат" будет не на столько продолжительным, как предполагалось ранее.

Изначально предполагалось, что «Сокол и Зимний Солдат» будет состоять из десяти получасовых эпизодов, но во время недавнего выступления перед Ассоциацией телевизионных критиков Кевин Файги подтвердил, что шоу включает всего шесть серий, причем так вышло из-за недостаточного финансирования. Директор Marvel подчеркнул, что эпизоды «недешевы», а потому сокращение их количества было логичным и обдуманным шагом.

Ранее звезда сериала Энтони Маки уже заявил, что бюджет «Сокола и Зимнего Солдата» составляет «сотни миллионов долларов», а потому слова Файги не стали большой новостью. Но актер также отметил, что дело не только в бюджете. «Шесть часов — это то, что мы выбрали как лучший способ рассказать нашу историю», — подчеркнул он, передает popcornnews.

Премьера «Сокола и Зимнего Солдата» намечена на 19 марта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

"Корона": стало известно, каких персонажей не будет в продолжении сериала
Режиссер объяснил, почему не будет задействовать герцогов Сассекских

Изображение

Ну что сказать, сериал "Корона" так и не сходит с топовых позиций. И даже если ты до сих пор не смотрела эту картину, то точно слышала про нее — ведь только все о ней и говорят (ну еще и про Люпена и Бриджертонах, естественно).

Те, кто посмотрел "Корону", сериал про правление королевы Великобритании Елизаветы ІІ и занес его в список своих фаворитов, делает что? Правильно — ждет следующей части и тщательно следить за событиями.

Так вот, если ты — именно та, которая полюбила этот сериал, нам есть что тебе сказать. Во-первых, сюжетное завершение сериала "Корона" будет около 2000-х годов — так сообщил создатель картины Питер Морган.
Во-вторых, режиссер не собирается включать в сюжетную линию истории про принца Гарри и его жену Меган Маркл (герцогов Сассекских).

А еще режиссер признался, что ему больше нравится писать о событиях, которые произошли хотя бы минимум лет так 20 назад.
Я не знаю, где в схеме вещей появятся принц Эндрю, Меган Маркл или Гарри. Мы не узнаем, а нам нужно время, чтобы что-то перестало быть "журналистским". И поэтому я не хочу писать о них, потому что если написать о них сейчас, это сразу сделает тему "журналистской", а многие журналисты уже пишут о них,
Питер Морган
Пока что Netflix показал нам всего 4 части, хотя обещано 6. Но, как говорится, все лучшее еще впереди.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Что смотреть: топ свежих детективных сериалов
image.png
Что смотреть: топ свежих детективных сериалов
«В ее глазах» закончился, а новые серии «Клариссы» ждать и ждать? Помогаем с выбором и рассказываем о других свежих проектах!
«Змей»

Полюбившийся зрителям по «Мавританцу» Тахар Рахим в криминальном триллере об одном из самых неуловимых преступников XX века, действовавшем в Индии, Таиланде и Непале в середине 1970-х, Чарльзе Сорбаджа.
«Призраки прошлого»

Британский проект (всего четыре эпизода) о ветеране полиции, который после обнаружения на дне море автомобиля устанавливает связь между находкой и старым нераскрытым делом — слишком личным для него.
«Расскажи мне свои секреты»

История о трех людях с таинственным прошлым: молодая женщина, видевшая опасного убийцу, бывший маньяк, ищущий искупление, и скорбящая мать, потерявшая дочь. Финал тебя удивит!
«Мессия»

Сериал Netflix, действие которого разворачивается на Ближнем Востоке, где неизвестный объявляет себя мессией и с помощью социальных сетей собирает вокруг сподвижников. Ситуацию берет под контроль агент ЦРУ.
«Белые линии»

Еще один проект Netflix о женщине, которая расследует исчезновение брата — популярного в прошлом диджея, пропавшего на Ибице 20 лет назад.
«Темное желание»
Она — замужняя женщина, решившая провести выходные вдали от дома, но неготовая к вспыхнувшей страсти и случившейся трагедии.
«В ночь»

Бельгийский фантастический сериал (два сезона) о самолете и его пассажирах, пытающихся убежать от внезапной смертельной аномалии — лучей солнца, убивающих все живое.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

  • Информация