Новости телесериалов

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телесериалов

Сообщение boom »

Сериал «Настоящеий детектив» продлен на сезон
82.jpg
Шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто написал как минимум еще две серии третьего сезона антологии. Об этом сообщает multikino.

Что же касается привлечения к проекту Дэвида Милча, то участие создателя «Дэдвуда» пока официально не оформлено. Как сценарист, Милч работал над сериалами «Блюз Хилл-стрит» и «Полиция Нью-Йорка». В «Настоящем детективе» он не займет позицию шоураннера – на ней остается Пиццолатто, - а лишь поможет со сценарием.

«Настоящий детектив» вышел в 2014 году на канале HBO. Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон играли двух детективов, расследующих сложное дело. Южная готика, щедро показанная в сериале, стала одним из ключевых моментов его успеха. Второй сезон, действие которого развивалось в Калифорнии, был уже не так успешен и получил немало негативной критики.

Недавно МакКонахи сообщил, что был бы не против сыграть ту же роль, что и в первом сезоне «Настоящего детектива», но пока о его присутствии в проекте речи не идет.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Новый сериал по Джорджу Мартину получит полный сезон без пилота
nightflyers.jpg
Видимо, боссы канала Syfy настолько уверены в успехе будущего сериала «Nightflyers», что готовы сразу подписать контракт на производство полного первого сезона, без пробного пилота, сообщает The Hollywood Reporter.

И немудрено: после феноменального успеха «Игры престолов» имени Джорджа Мартина вполне достаточно, чтобы массы ринулись к телеэкрану.

О запуске пилота было объявлено еще в мае. Но теперь руководство канала решительно настроено делать полноценный первый сезон. Производством займется компания Universal Cable Productions.

Роман «Nightflyers», написанный в жанре фантастического хоррора, известен в русском переводе как «Летящие сквозь ночь». В нем рассказывается о группе космических исследователей, которые на пороге разрушения Земли отправляются на далекую планету под командованием капитана Джона Виндермана, чтобы отыскать там некое таинственное существо. Но внезапно члены экипажа начинают погибать один за другим от рук бортового компьютера, которым кто-то руководит…

В 1987 году вышел полуторачасовой фильм «Ночной полет», основанный на произведении Мартина.
Адаптацией романа занимается сценарист Джеффри Бюхлер, который также выступит исполнительным продюсером шоу вместе с Дагом Лайманом, режиссером «Идентификации Борна». Дата релиза пока не называется.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телесериалов

Сообщение boom »

Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара»
162924.jpg
Меньше недели назад российские СМИ сообщили о проблемах со здоровьем у Натальи Юнниковой - актрисы, наибольшую известность которой принесла главная роль в сериале «Возвращение Мухтара». Тогда медики диагностировали у нее обширное кровоизлияние в мозг. Чтобы побороть недуг, 37-летнюю Наталью ввели в искусственную кому, однако успехом затея не увенчалась - сегодня Юнникова скончалась, так и не придя в сознание.

Официальных комментариев по поводу гибели актрисы пока нет, однако ее близкие рассказали, что Наталья упала у себя дома и потеряла сознание, ударившись головой.

Помимо «Возвращения Мухтара», в котором Юнникова играла на протяжении семи сезонов, на ее счету работы в проектах «Кухня», «Огни большого города», «Паутина» и «Диверсант 2: Конец войны».

Будьте осторожны и очень внимательны, даже когда находитесь у себя дома
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

СЕРИАЛ ОСНОВАНЫЙ НА «ДРУГОМ МИРЕ»
post_121450_slide_0.jpg
post_121450_slide_1.jpg
post_121450_slide_2.jpg
post_121450_slide_3.jpg
Постановщик двух первых фильмов «Другой мир» Лен Уайзман, обьявил о планах создать телесериал основаный на кинолентах о борьбе вампиров и оборотней. Производством проекта займется канал Fox.

По словам Уайзмана будущий сериал будет совершенно не похожим на фильмы.

Сейчас режиссер работает над проектом «Крепкий орешек: Год первый». Кинолента поведает историю о начале полицейской карьеры Джона МакЛейна. Известно, что актер Брюс Уиллис сыграет ключевого персонажа в фильме, но для партии молодого МакЛейна ищут нового актера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Звезда сериала «Клан Сопрано» обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
Аннабелла Шиорра присоединилась к обличительным заявлениям голливудских актрис
«Список Вайнштейна» продолжает пополняться новыми именами и ужасающими подробностями. На сей раз с обвинениями выступила 57-летняя американская актриса итальянского происхождения Аннабелла Шиорра, известная зрителям по фильмам «Куда приводят мечты», «Рука, качающая колыбель» и сериалу «Клан Сопрано». Она работала со скандальным продюсером над фильмом «Ночь, в которую мы никогда не встретимся».
Аннабелла Шиорра присоединилась к обвинениям, высказанным более, чем пятьюдесятью женщинами, среди которых - одни из самых известных и влиятельных актрис Голливуда. История звезды «Клана Сопрано» - одна из самых жyтких. По словам актрисы, это слyчилось в 1993 годy, после окончания работы над проектом Харви Вайнштейна.

В интервью изданию The New Yorker актриса рассказала:
Однажды вечером он просто ворвался в мою квартирy. Вайнштейн вёл себя так, словно это была его квартира, словно он был хозяином этого места. Он сразу же начал расстёгивать мою рубашку, затем толкнул на кровать и навалился сверху. Я была совершенно напугана и не знала, как себя вести. Одной рукой он держал меня, а другой себя стимулировал. Через какое-то время он кончил мне на ногу. Затем он пытался принудить меня к оральному сексу, но я была совершенно обессилена»

По словам Аннабеллы, через какое-то время она вновь встретилась с Харви на вечеринке и он снова попытался с ней сблизиться, однако в тот момент она была не одна и это её спасло.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Что нужно знать о сериале «Она же Грейс»
alias_grace0.jpg
О канадской писательнице Маргарет Этвуд в этом году, наконец-то, узнали во всем мире. Сначала мы увидели экранизацию ее «Рассказа служанки», а 3 ноября на Netflix состоялась премьера шестисерийного мини-сериала «Она же Грейс» — телеадаптация менее известного, но от этого не менее актуального романа о месте женщины в патриархальном мире и неизбежных классовых различиях.
Изображение
Если действие «Рассказа служанки» происходило в утопическом мире, то все события сериала «Она же Грейс» имеют свою четкую временную привязку — 1843 год. По сюжету, 16-летнюю горничную-эмигрантку по имени Грейс Маркс обвиняют в убийстве хозяина и его беременной любовницы. Сама девушка заявляет, что ничего не помнит. Тогда за дело берется врач Саймон Джордан, который, пытаясь разобраться в произошедшем, влюбляется в девушку.
Изображение
Роман Маргарет Этвуд основан на реальном случае. Он произошел в Канаде 23 июля 1843 и до сих пор считается одним из самых загадочных в местной криминальной истории. И дело было даже не в жестоком двойном убийстве, а в том, что до сих пор не известно, какая роль в случившемся была у Грейс Маркс, девушки, которую все характеризовали как крайне положительную молодую особу. По некоторым данным, за убийством стояла она и ее коллега Джеймс МакДермот. Они были пойманы через день после случившегося. МакДермот вскоре казнен, а адвокат Грейс сумел убедить присяжных в ее слабоумии, в результате чего она провела 29 лет в тюрьме и сумасшедшем доме.
Изображение
Имя Маргарет Этвуд известно в литературной среде, а в родной Канаде она и вовсе считается одной из культурных икон. Однако у нас о ней знают не так уж и много, хотя после успеха сериала «Рассказ служанки» дело явно сдвинулось с мертвой точки. Писательница, поэтесса, литературный критик и активистка, Этвуд всегда старалась говорить о месте женщины в современном обществе. Порой для наглядности она обращалась к истории, порой создавала утопические миры. За «Рассказ служанки» Этвуд удостоилась почетной премии Артура Кларка, дважды получала главную литературную награду Канады, а в 2000 удостоилась Букеровской премии за роман «Слепой убийца» (всего у нее четыре номинации на Букер).
Изображение
Действие сериала «Она же Грейс» происходит в 19 веке, но эта история довольно актуальна и сегодня. Этвуд когда-то призналась, что, изучив множество версий и фактов дела Грейс Маркс, а заодно и других схожих преступлений, обнаружила довольно любопытный факт — если отношение к мужчине, совершившему преступление, всегда довольно однозначно, то мнение о женщине сразу же обретает две полярные стороны — дьявол и жертва. Это и легло в основу ее романа, так же как и очередной разговор о классовом обществе, где через историю Грейс отчетливо проявляется его разделение и разобщенность.
Изображение
История Грейс Маркс до сих будоражит умы миллионов людей по всему миру, а за последующие годы появилось огромное количество версий случившегося. Подобную неоднозначность пыталась сохранить в своем романе и Маргарет Этвуд, восстанавливавшая все по газетным публикациям того времени и сохранившимся свидетельствам. Это же перешло и в сериал. Так из вечного твин-пиксовского вопроса «кто убил Лору Палмер» мы получили еще более философский — «была ли убийцей Грейс Маркс».
Изображение
В последнее время в кино и на ТВ в моде феминистические истории. «Она же Грейс» продолжает этот тренд. Более того, в этом мини-сериале на первых ролях также остаются женщины. Идеологом проекта выступила известная канадская актриса и режиссер Сара Полли, которая впервые загорелась экранизацией романа еще в 17 лет (сейчас ей 38). Часть эпизодов сняла Мэри Хэррон, в чьем послужном списке значатся фильмы «Американский психопат» и «Я застрелила Энди Уорхола». Главную роль в сериале сыграла еще одна канадка — Сара Гадон, звезда недавней экранизации Стивена Кинга «11/22/63».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

Секс, насилие, что ещё? Сериал «Властелин колец» «пойдёт дальше» фильма
По слухам, производственный бюджет сериала составит более $200 млн
Корпорация Amazon объявила о покупке прав на телевизионную адаптацию произведений Дж. Р.Р. Толкина, которые ранее не были никем экранизированы. В опубликованном в Сети пресс-релизе сообщается, что подписанное между Amazon и Tolkien Estate соглашение выльется в создание нескольких сезонов телесериала, один из которых планируется сделать приквелом «Братства кольца» – первого фильма трилогии «Властелин колец». Причём, у Amazon Studios будет полная свобода действий – в связи с чем профессионалы индустрии уже окрестили проект ответом «Игре престолов».
498460.700xp.jpg
Издание The Verge, проанализировавшее опубликованный пресс-релиз, пришло к выводу, что Amazon Studios, которая только за права на адаптацию, по слухам, заплатила около $250 млн, сможет снять не просто масштабное фэнтези, ориентированное на малые экраны, но и сделать качественный сериал, предназначенный для взрослой аудитории. Согласно условиям сделки, к корпорации Amazon перешли права на несколько произведений Толкина, которые ещё не были экранизированы, а создатели будущего сериала получили возможность развивать мир Средиземья в том направлении, в котором они сочтут нужным. То, что события первого сезона сериала «Властелина колец» будут разворачиваться до событий, описанных в классической трилогии режиссёра Питера Джексона, позволит не только придумать для истории новых персонажей, но и сделать сериал более жестоким, а также добавить в него откровенные сцены, которыми славится «Игра престолов». Учитывая, что этот культовый сериал канала HBO завершится в 2018 году, как новые (Amazon, Netflix), так и старые (Disney, Warner Brothers, HBO и др.) мейджоры начали искать ему замену.
Никакой информации относительно сроков выхода первого сезона будущего сериала, основанного на произведениях Толкина, пока нет, как не объявлен и актёрский состав телевизионной адаптации. Учитывая, что многие из актёров, игравшие в оригинальной трилогии, в настоящее время не так часто снимаются, есть вероятность, что зрители смогут увидеть их в новом сериале – правда, вероятнее всего, во флэшбэках.
Работать над сериалом Amazon Studios будет совместно с Warner Brothers и New Line Cinema, до этого выпустившими на экраны трилогии «Властелин колец» и «Хоббит», собравшие в мировом прокате в совокупности более $5,8 млрд. Слухи о том, что с Tolkien Estate, владеющей правами на все произведения Толкина, ведутся переговоры о работе над сериалом по мотивам «Властелина колец», появились несколько дней назад. Тогда издание Deadline сообщило, что заинтересованность в проекте проявили многие крупные игроки медиа-рынка, такие как Amazon, Netflix и HBO. Якобы, каждая из этих компаний предлагала Tolkien Estate уникальные условия, как с точки зрения финансов, так и с точки зрения реализации. В итоге наследников Толкина больше всего заинтересовало предложение Amazon, пытающейся конкурировать на рынке со старыми мейджорами, такими как Disney, Warner Brothers, 20th Century Fox и другими.

Мэтт Гэлсор, представитель Tolkien Estate, в опубликованном заявлении пояснил, выбор Amazon в итоге оказался не случайным:
Мы очень рады, что Amazon Prime станет новым домом для нового сериала, основанного на культовом фэнтези "Властелин колец". Amazon Studios представило нам множество идей, которые сделают возможным перенести на малые экраны пока нерассказанные истории Дж. Р.Р. Толкина».
Компания Amazon была создана в 1994 году предпринимателем Джеффом Безосом: за прошедшие с момента её открытия 23 года из простого интернет-магазина она превратилась в одну из крупнейших американских корпораций, деятельность которой охватывает сразу несколько различных направлений. Среди них можно выделить: облачный сервис для хранения данных, система анализа посещаемости интернет-сайтов, крупнейшая в мире кинобаза IMDB, сервис потокового вещания Twitch, онлайн-кинотеатр Amazon Prime Video, компанию по производству складских роботов. В 2013 году генеральный директор Amazon Джефф Безос приобрёл одну из самых авторитетных американских газет – The Washington Post: за неё, по слухам, ему пришлось заплатить около $250 млн. Оборот корпорации за 2016 год составил почти $136 млрд, по данным на 2017-й год в Amazon работает более 542 тысяч сотрудников.
В 2016 году в эфире Amazon Prime Video стартовала автомобильная программа «Гранд Тур» – новый проект бывших ведущих культового шоу «Топ Гир» британского канала «Би-Би-Си». По слухам, контракт, подписанный с Amazon, предусматривает выпуск 36 эпизодов, совокупный производственный бюджет которых составляет $250 млн. Интересно, что это не первый дорогой проект Amazon Studios: $80 млн корпорация заплатила за производство сериала «Кризис в шести сценах» Вуди Аллена, более $70 млн стоил новый сериал «Романовы», премьера которого состоится в 2018-м, $160 млн получил на два сезона своего сериала номинант на премию «Оскар» Дэвид О. Рассел («Боец», «Мой парень – псих»). В 2017-м году фильм «Манчестер у моря», снятый Amazon Studios, получил премии «Оскар» в категориях «Лучший сценарий» и «Лучшая мужская роль», в этом же году лента «Мир, полный чудес» с Джулианной Мур в главной роли принимала участие в Каннском кинофестивале, годом ранее в киносмотре участвовала драма «Патерсон».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

3 новых сериала декабря
Тамплиеры отправятся за Граалем, а Ван Дамм посмеется над собой
351650441bb90967ac3343443049c84f.jpg
Последний месяц этого года не слишком порадует любителей сериалов – в декабре нас ожидают всего лишь три премьеры.

Зато все три достойны внимания: чего только стоит комедийный боевик, в котором Жан Клод Ван Дамм играет тайного агента Жана-Клода Ван Джонсона, работающего под прикрытием актера Жана Клода Ван Дамма.
1
«Хэппи!» (Happy!)
В главной роли: Кристофер Мэлони
Производство: Syfy
Премьера: 6 декабря
Теперь за экранизации графических романов взялся Syfy – канал, на чьем счету пока что не было безоговорочных хитов, только отдельные удачи наподобие «Корпорации» (да и ту закрыли после первого сезона). Но кому, как не Syfy, которые запустили такой циничный, идиотский и смешной сериал, как «Кровавая гонка», по плечу подобный проект?
Графический роман Гранта Моррисона Happy!, впервые увидевший свет в 2013 году, живописует святочную историю для людей со специфическим чувством юмора. Здесь и серийный убийца, одетый Санта Клаусом. И бывший коп, ставший наемным убийцей. И маленький фиолетовый эльф по имени Хэппи!, похожий на мультяшного единорога – воображаемый друг маленькой девочки, похищенной маньяком в костюме Деда Мороза. И вот теперь брутальный киллер в исполнении Кристофера Мэлони («Город грехов 2») должен найти похищенную девочку с помощью Хэппи!, который мерещится ему при всяком удобном и неудобном случае.
Зрелище получилось смешное, брутальное и очень динамичное – не зря одним из постановщиков мини-сериала выступил Брайан Тэйлор, режиссер дилогии «Адреналин», которая показала, что движение – не только жизнь, но еще и основа кино как такового. Обозреватели, которым посчастливилось посмотреть пилот на New York Comicon Show, нашли его избыточным зрелищем, перенасыщенным старым добрым ультранасилием и самым черным юмором, что несколько утомительно для зрителей старше шестнадцати. Но хочется верить, что «Хэппи!» наконец-то станет долгожданным маленьким шедевром от Syfy. Давно пора.
2
«Падение Ордена» (Knightfall)
В главных ролях: Том Каллен, Патрик Делейни, Сабрина Бартлетт
Производство: History
Премьера: 6 декабря
В этом году любителям исторических сериалов повезло: появилась дюжина достойных шоу на любой вкус – от биографии Альберта Эйнштейна до истории Порохового заговора. Но это еще не все. 8 декабря выходит второй сезон «Короны» Питера Моргана («Шпион, выйди вон»), сериала о молодых годах Елизаветы II, уже успевшего заработать «Золотой глобус». А двумя днями ранее – сериал Джереми Реннера («Ветреная река») «Падение Ордена».
Это история возвышения и падения рыцарского ордена тамплиеров, чья двухвековая, но бесславно закончившаяся история вдохновляла на спекуляции не одно поколение авторов, от средневековых поэтов до пресловутого Дэна Брауна. Несмотря на то, что актеры в кадре выглядят слишком чисто вымытыми как для реалий XII века, а сам сериал снимался в декорациях европейского «Борджиа» (кстати говоря, в Чехии), «Падение Ордена» вроде бы не производит впечатление клюквы. У писательско-продюсерской команды, которая стоит за этим проектом, есть в активе отличный фильм «Основатель», в котором Майкл Китон («Бердмен») играет Рэя Крока – создателя сети «Макдональдс». Понятное дело, не XII век, но получилась правдоподобная реконструкция и сложилась крепкая драма.
Если вам понравится «Падение Ордена», придется запастись терпением: последний, десятый, эпизод сериала выйдет на экраны 7 февраля будущего года.
3
«Жан-Клод Ван Джонсон» (Jean-Claude Van Johnson)
В главной роли: Жан-Клод Ван Дамм
Производство: Amazon
Премьера: 15 декабря
Герой постсоветских подростков от 12 до 40 лет, протиравших свои «пирамиды» в видеосалонах, Жан-Клод Ван Дамм, как ни странно, продолжает сниматься в боевиках. Тот факт, что на свете существует четвертая серия «Универсального солдата» (2015), вполне сопоставим в категории «сенсация десятилетия» с научно обоснованным существованием Фредди Крюгера, который и в самом деле живет в котельной и ест детей. И хотя последние киноопусы с бельгийским актером редко удостаивались на портале imdb оценок выше 5 из 10, как минимум дважды он всех нас очень сильно удивил.
В первый раз, снявшись в фильме «Ж.К.В.Д.» (2008), в котором сыграл самого себя – уставшего от жизни актера боевиков Жана-Клода Ван Дамма, который терпит поражение по всем фронтам, от карьеры до семейной жизни, и возвращается в родную Бельгию. Очень странная инди-драма показала, что Ж.К.В.Д. умеет не только показать в кадре растяжку, но также изобразить вполне сносный актерский этюд.
Вслед за этим уместно было бы посмеяться над собой, что актер и не замедлил сделать в прошлом году, снявшись в пилоте юмористического сериала «Жан-Клод Ван Джонсон». Здесь 56-летний Мистер Растяжка предстает не только актером, снимающимся в идиотских боевиках, но еще – только не падайте, пожалуйста, и тайным агентом правительства. Создатели сериала Питер Атенсио («Последний человек на Земле») и Дэйв Кэллехем («Неудержимые»), конечно же, не Спайк Джонзи и Чарли Кауффман, и быть Ван Даммом в результате оказывается не настолько потешно, как Джоном Малковичем, но парочка смешных сцен в пилоте присутствует – актер посмеется и над собой, и над собственными ролями восьмидесятых.
Главное, чтобы весь сериал был выдержан на столь же достойном уровне.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телесериалов

Сообщение Administrator »

«Карточный домик» всё же получит продолжение
Кевин Спейси в сериале уже не вернётся
В связи с обвинениями, выдвинутыми в адрес Кевина Спейси, съёмки последнего, шестого сезона политического триллера «Карточный домик» были приостановлены 31 октября: онлайн-кинотеатрах Netflix, а также Media Rights Capital (MRC) объявили, что хотели бы для начала разобраться в ситуации. В воскресенье, 26 ноября, все члены съёмочной группы получили официальное уведомление о том, что окончательное решение о возобновлении работы всё ещё не принято и что MRC надеются уладить все формальности к 8 декабря.
501029.700xp.jpg
В письме от продюсерской компании Media Rights Capital, оказавшемся в распоряжении издания Los Angeles Times, также сообщается, что, так как переговоры относительно продолжения съёмочного процесса всё ещё продолжаются, команде сериала «Карточный домик» предоставляются ещё две недели оплачиваемого отпуска – с 27 ноября по 8 декабря.

Несмотря на сложности, возникшие в первые недели съёмок шестого сезона «Карточного домика», его авторы надеются уже в самое ближайшее время возобновить производство:
За последние два месяца на нашу долю выпало множество трудностей, которые никто не смог предвидеть. Важная вещь, которую мы поняли за это время, – наш сериал важнее одного человека: мы безмерно горды тем, что работаем с одной из самых талантливых команд в этом бизнесе».
29 октября актёр Энтони Рэпп, исполняющий в сериале «Стартрек: Дискавери» роль Пола Стамеца, обвинил Спейси в домогательствах. Сутки спустя таблоид Radar разместил на своём сайте интервью режиссёра-документалиста Тони Монтаны: он рассказал, что в 2003 году встретил пьяного Спейси в пабе, где актёр попытался его совратить. 31 октября The Sun опубликовал интервью с британским барменом Дэниэлом Билом, рассказавшим о приставаниях Кевина Спейси. Позднее телеканал Sky News со ссылкой на свои источники сообщил, что Скотленд-Ярд начал расследование по факту насильственных действий, якобы совершённых Кевином Спейси в 2008 году. В начале ноября 2017 года онлайн-сервис Netflix, на котором выходит в эфир «Карточный домик», приостановил работу над последним сезоном, объяснив своё решение тем, что требуется время, чтобы разобраться в ситуации вокруг главной звезды сериала Кевина Спейси. В ночь на 4 ноября стало известно, что Netflix больше не будет продолжать сотрудничество с Кевином Спейси – шестой сезон будет завершён без его участия: сценаристам дано указание в срочном порядке переработать сюжетную линию. По слухам, один из вариантов развития событий – убийство персонажа Спейси (президента Андервуда): в этом случае повествование сконцентрируется на героине Робин Райт (супруге Фрэнка Андервуда).
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телесериалов

Сообщение boom »

ДЖОН МАЛКОВИЧ В 3-М СЕЗОНЕ «МИЛЛИАРДОВ»
post_123502_slide_0.jpg
post_123502_slide_1.jpg
post_123502_slide_2.jpg
Как стало известно, звезда киноленты «Про любовь. Только для взрослых» Джон Малкович воплотит роль богача Григора Андолова в 3-м сезоне телесериала «Billions».

Напомним, ранее авторы проекта Дэвид Левин и Брайан Коппельман уже работали с Марковичем над кинолентой «Шулер».

Новый сезон «Миллиардов» расскажет о невидимом противостоянии между главными героями. Каждый из них руководствуется личными целями и готов на все ради их достижения.

Релиз 3-го сезона «Billions» состоится 25 марта этого года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость